Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://www.nevestushka.ru/bikini.phtml
******************************************
Какой купальник надеть этим летом?
http://darina.kiev.ua/style/kakoj_kupal_nik_nade_1158.html
Как правильно выбрать купальник?
http://darina.kiev.ua/style/kak_pravil_no_vybrat_1046.html
****************************************************
Я в этом году совершенно не знаю, какой покупать я тут не причем чтоб спрятать свою фЫгуру чет засмущалась я ржу нимагу
Я люблю раздельные купальники. Каждый год покупаю один и тот же фасон только цвет другой. Есть одно правило у меня! Трусики должны прикрывать всю попу. чет засмущалась я
Я тоже люблю раздельные. Главное, чтобы титьки стремились друг к другу ржу нимагу
Т.к. мне трудно выбирать купальники (или труханы большие, или лиф маленький), приходится покупать 38 размер. Зато в Америке мне несказанно повезло: взяла с вешалки 2 купальника, зашла в раздевалку, померила: от одного подошел верх, от другого низ. Я их соединила, повесила ценник от того, который подешевле (на копейки, но приятно) и купила.


Последний раз редактировалось: Vitaminka (05.04.2006 10:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Главное, чтобы титьки стремились друг к другу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Витаминка,
Ты меня насмешила подмигиваю А что делать тому, у кого их нету? чет засмущалась я
Лиф с эффектом ПУШ АП. Клевая штука! Сама видела, как тити преображаются.
Ага, штука-то клевая, но вот размер чашечки начинается с B. Мне вечно трудно подобрать купальник по размеру. Все большие чет засмущалась я
Давай меняться трусами или лифами от купальников. ржу нимагу
Точно, устроим тут пункт по обмену купальниками ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
[quote="


Последний раз редактировалось: Котя (31.10.2009 12:49), всего редактировалось 1 раз
Мне нравятся и раздельнье и слитные, отличие лишь в том, по какому поводу они одеваются. Если идти в бассейн, то только слитный, к тому же зимой всегда поправляешься, он хорошо скрывает надостки (живот имеется в виду), а вот на пляж, только раздельный, причем, трусы не стринги, я вообще стринги не люблю, не могу прям себя заставить чет засмущалась я они мне везде врезаются и чешутся, а верх такой с треугольничками, все должно быть на завязочках, чтобы можно было по мере загорания их перевязывать немножко иначе улыбаюсь
мне нртавиться такой купальник которого не видно улыбаюсь
Я тоже люблю раздельные, но этим летом даже незнаю какой куплю такие растяжки на животе ужасные рыдаю
MAYA1606
тебе в тему Чего вы стесняетесь?
Я под одеждой всегда стринги ношу, а купальник со стрингами стесняюсь надеть... я тут не причем Всегда покупаю верх от купальника с чашечками, чтобы бюст зрительно увеличить чет засмущалась я
А я наоборот всегда верх покупаю...что бы зрительно немного его уменьшить чет засмущалась я а то такие взгляды ловить начинаю...и муж бесится сразу...так что бы сохранить спокойствие в семье выбираю такие...и попку что бы закрывало..но всегда беру только раздельные! А вот покупать каждый год не всегда получается... грущу с маленьким обыёмом нужны больФые чашечки...грущу
А мне больше нравится когда попа закрыта, ГРУДЬ открыта ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Vitaminka писал(а):

Зато в Америке мне несказанно повезло: взяла с вешалки 2 купальника, зашла в раздевалку, померила: от одного подошел верх, от другого низ. Я их соединила, повесила ценник от того, который подешевле (на копейки, но приятно) и купила.

хи..у нас так частенько делают..даже прадавщицы сами говорят..тока от одной модели.... так что я тожеменяю,когда надо улыбаюсь
вот решила показать два своих купальника улыбаюсь



А у нас такого нет, тщательно следят. Вот в Турции я этим летом видела, что продают отдельно верхи и низы. Но цены такие!!!!!!!! Да и низа на себя не нашла.
ну вот у меня первый купалльник он низ и верх-одного рамера..а второй..там низ другого рамера...а продавщицы говорят..кто-то ве равнопридет,кому надо будет наоборот...
я люблю, чтобы лиф купальника был так называемыми шторками, а трусики, чтобы на завязочках были я тут не причем а вот стринги на пляж я не решусь надеть - стесняюсь как-то чет засмущалась я
У меня был такой обалденный купальник,раздельный,одела всего два раза.
И все.Даже с фотографироваться неуспела.
Норис
а почему?
vicki
Потому что за Б,был сильный токсикоз,а потом уже не налез на меня
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и отдала сестре.
Норис
зато сестра покрасуется улыбаюсь
Анадогично нижнему белью, нравится все что жена одевает улыбаюсь
Я люблю раздельные купальники: верх- шторками, а низ - шортики
Вот наступило лето и пора задуматься про купальник...
Но у меня большая не красивая проблема - растяжки рыдаю
Мой раздельный купальник уже не подходит грущу
Хочу купить сдельный, но не знаю какой, я никогда не обращала внимание на сдельные купальники, а поехать в магазин какой-нить нет возможности...
подскажите пожалуйста, а если можете выложите фотки прикольных купальников, можно и раздельных, многим будет интересно (я думаю).
А можно выкладывать и фотки своих купальников улыбаюсь Полюбуемся
У меня тоже ужасные растяжки на животе после Б.Закрытый купальник как-то неохота на лето покупать,заказала танкини.Посмотрим что прийдёт

Моська, но там животик немного видно, а футболочка будет задираться...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах