Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Это не беда уже.Не бикини всё таки подмигиваю
Зато я смогу её задрать и дать животику позагорать улыбаюсь
Моська
А где заказала?
катюха
В Quelle.Надеюсь качество нормальное я тут не причем
а у меня такие проблемы:
1 грудь маленькая, значит купальник ТОЛЬКО с чашечками и желательно с Пуш-ап
2 рост волос в линии бикини дурацкий.. то-есть много волос (большой треугольник) и как ни брей всё равно видно (ну это пол беды, я брила и ходила себе, пусть и видно что брито), а тут зимой попробовала кремом для депиляции один раз - было раздражение, и теперь у меня постоянное разражение после бритья стало, типа вросших волосков, вобщем как побреюсь всё красное прекрасное и пупырышками и чешется.. так что теперь не знаю что с этим делать.. ну и купальник конечно теперь не одеть открытый.. надо покупать позакрытие, типа шортиков..
3 разтяжки на попе, так что тока шорты мне и светят или простые трусы.
4 животик есть, ну и фиг с ним, не спрячешь всё равно, тем более не большой, главное много перед пляжем не есть.


а в прошлом году у меня был вот такой купальник -мне очень идут такие трусики на веревочках, попа прикрыта, но не вся, и лиф с пушапом, рисунок ненавязчивый, но привелекающий внимание, а белый цвет подчеркивает загар.

откровенная
о! ты даешь...я когда читала ТВОИ проблемы, все думаю тетке лет 50, а тут такая дама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
респект!
откровенная
Цитата:

попробовала кремом для депиляции один раз - было раздражение, и теперь у меня постоянное разражение после бритья стало, типа вросших волосков, вобщем как побреюсь всё красное прекрасное и пупырышками и чешется.. так что теперь не знаю что с этим делать..

У меня та же беда, летом были на море - я перед поездкой всю голову сломала, что делать с этим... Попробовала восковые полоски - больно ужасно конечно - но - фантастика - никакого раздражения не стало!! Чистота-красота, я так удивилась улыбаюсь
Приехала с моря, стала снова бритвой пользоваться - опять пупырышки у меня ПМС
а у меня от крема все нормально, я его и шас использую. а вот восковые полосочки интересуют, ну чет никак не куплю, SunshineGirl, на долго хватает?
Малинка
Я от крема исплевалась, не берет он мои волосы нигде видимо очень счастлива И корни все остаются, только поверху срезает.
Полосок было вроде 10 штучек, я делала ими только зону бикини, 2 полоски использовала, муж отдирал, воооот я орала ржу нимагу Эффективная вещь - используешь несколько штук, зато потом недели 3 живешь спокойно.
Малинка писал(а):

откровенная
о! ты даешь...я когда читала ТВОИ проблемы, все думаю тетке лет 50, а тут такая дама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
респект!

ржу нимагу я просто склонна всё преувеличивать.. всё это правда проблеммы.. просто бывает и хуже улыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

SunshineGirl писал(а):

Малинка
Я от крема исплевалась, не берет он мои волосы нигде видимо очень счастлива И корни все остаются, только поверху срезает.
Полосок было вроде 10 штучек, я делала ими только зону бикини, 2 полоски использовала, муж отдирал, воооот я орала ржу нимагу Эффективная вещь - используешь несколько штук, зато потом недели 3 живешь спокойно.

та же беда с кремом!!!
а полоски надо попробовать, только боюсь что ещё сильнее раздражение будет, так как это ж вырывать волоски!! я когда над губкой (на лице) полосками удаляю волоски - неск. часов покраснение а потом всё отлично, но там волоски то тонкие, не то что в обласи бикини.
ну вобщем попробовать стоит, а ещё может эпилятиором попробовать?
всё ранво терять нечего подмигиваю
откровенная
Вот именно, что терять нечего, пробуй, главное в зоне бикини несколько раз поотрывать полосочки, чтобы начисто. Не знаю даже как объяснить этот феномен - но раздражения не было вооообще! улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

откровенная
Вот именно, что терять нечего, пробуй, главное в зоне бикини несколько раз поотрывать полосочки, чтобы начисто. Не знаю даже как объяснить этот феномен - но раздражения не было вооообще! улыбаюсь

ржу нимагу вот завтра попробую и напишу ржу нимагу
SunshineGirl
так если они длинные то фиг крем возмет, а если короткие супер чет засмущалась я

мне что ль полоски попробовать-) ржу нимагу

откровенная, не фига преувеличила!!!!!!!! да твоей фигуре завидую белой завистью-)))

а у меня во такой был купальник чет засмущалась я

раньше меня всегда продавцы отговаривали от шторок и я брала на косточках, а тут купила, и поняла что такие модельки разные, и осталось годик полождать, эх так на море охота-))))))
Малинка писал(а):


откровенная, не фига преувеличила!!!!!!!! да твоей фигуре завидую белой завистью-)))

а у меня во такой был купальник чет засмущалась я

раньше меня всегда продавцы отговаривали от шторок и я брала на косточках, а тут купила, и поняла что такие модельки разные, и осталось годик полождать, эх так на море охота-))))))

это ОНА мне завидует!?! ржу нимагу нифига себе
мне вот шторки никак не подойдут например. .потому что грудь совсем маленькая.. так что если уж загорать так либо на косточках либо без купальника вообще (когда грудь замерзнет то очень красиво даже ,стоит, а вот когда тепло, то висит, поэтому всё таки пушап рулит!!!)
По-поводу бритья, я тоже всю жизнь брила волосі в зоне бикине, раздражение біло дикое. Ну єто ладно когда дома, а когда на пляж нужно выйти? Я с полотенцем или парео до воды подбегала, а потом сбрасывала как-будто случайно и шла плавать. Правда тол и от соленой воды, то ил о солнца раздражение быстро проходило. Но в последние несколько лет делаю эпиляцию в салоне. раз сделала и месяц живешь спокойно, в прошлом году попробовала глубокую эпиляцию, муж правда плевался, говорил, что чувствует себя педофилом ржу нимагу но мне понравилось. В это тоже самое хочу сделать. У меня все купальники раздельные. Один раз померяла сдельный ощущение такое было как будто я в гимнастическом трико я тут не причем . В одом вверх шторки, а другой пуш-ап. Но мне он очень не нравится, слишком долго сохнет и грудь в нем замерзает. Сейчас собираюсь в отпуск и хочу купить (прямо розовая мечта) белый с вышивкой или рисунком но не слишком объемным, купальник раздельный, трусики на завязках прикрывающие попу но не всю (я думаю мой целлюлит не очень оскорбит взоры мужчин) и с верхом или шторками или еще какие там бывают, просто 2 лоскутка ткани (очень люблю грудь показывать в разумных пределах) улыбаюсь . Единственное, что меня смущает, у меня целлюлитик на животе начинается, ничего безобразного я его массажирую и кремами мажу но если рожу придется точно в цельный затягиваться грущу . Как думаете, ничего страшного если девушка с слегка целлюлитным животом оденет раздельный купальник? Растяжек (ТТТ) нет.
Пух
а сколько стоит глубокая эпиляция? и долго ли её делать?
а вот мой любимый купальник

правда мне трусики стали велики почему-то...
а новый купальник у меня в этом же стиле, только с паетками, стразами и стеклярусом - очень красиво на солнышке переливается (может и будет отвлекать внимание от моего небольшого, но все же целлюлита и живота)


откровенная
нифига себе это ж где ты проблемы высмотрела у себя??????????

девочка-стройняшечка!!!!! да и только!
А мне нравятся раздельные, но чтобы обязательно трусики были стринги ( не нравится, когда на голом загорелом теле большие белые отпечатки от шортиков или обычных трусиков)
В прошлом году купила себе классный купальник, такой как хотела: и с чашечками и со стрингами, тропической расцветки. А вот как раз вчера купила новый: со шторками ( ну и фиг с ним, что тити маленькие). У меня был точно такого же фасона, только черный, так на пляже отбоя не было от "женихов" ржу нимагу Но такой классный: с пайетками на лифе, сам бронзового цвета, переливается. Трусики, конечно, стринги, с завязочками по бокам. Вооооот... Но лучше, конечно, увидеть, чем читать описание....
точно такой купальник я купила. На фотке не видно, что сама ткань как бы металлизированная...
http://www.amarea.net/content-menu/amarea/366/
http://www.amarea.net/content-menu/amarea/365/
http://www.amarea.net/content-menu/amarea/373/
Li писал(а):

не нравится, когда на голом загорелом теле большие белые отпечатки от шортиков или обычных трусиков

а я где-то слышала, что именно эти отпечатки привлекают мужчин. как какая-то интрига остается.
Li писал(а):

ну и фиг с ним, что тити маленькие

у меня тоже маленькие. так в шторках же складочки есть... хотя они тоже разные бывают. и даже с небольшими чашечками (как у моего нового купальника)
vicki
а
Цитата:

я где-то слышала, что именно эти отпечатки привлекают мужчин. как какая-то интрига остается.

да, действительно, есть такой момент. Но мне самой некомфортно с такими "следами"
vicki
ой, прям засмущали меня, хоть очень приятно чет засмущалась я

Li
очень красивый купальник.
Я сама стринги люблю, в повседневной жизни только их и ношу, удобнее мне так да и красиво, если издалека или в квартире при приглушенном свете, но на улицу увы с моими растяжками во всю попу не очень прилично так выходить.

Девоньки посоветуйте где в москве хорошие не дорогие купальники с чашечками или пушапом купить можно? Потому что шторок везде полно, и не дорого, а вот таких как мне надо моло и стоят неск. тысяч.

добавлено спустя 4 минуты:

Пуха что это за эпиляция? лезерная или какая?
Обычная эпиляция, восковая. Ноги + бикини стоят 120 грн., а с глубоким бикини 170 грн. Я еще не делала в этом году и у этого мастера, собираюсь 27 перед отпуском. Заказала 2 купальника о интернету. Один с чашечками-шторками стоит 150 грн., а другой белый ржу нимагу, тоже мягкие чашечки, трусики на завязках но не стринги и с парео 359 грн. Зашла в Глобус, а там такой же как я заказала но без парео стоит 600 + парео 330 нифига себе
Пух, а ты где свои купальнички заказывала? Я заказывала всгда на сайте http://www.djin.com.ua/catalog/2/ , там итальянское белье и купальники очень красивые, известных ит. производителей , я несколько лет только у них все и покупала, доставка по всему Киева безплатно и еще они скидки делают хорошие.
iriua
И я там же! ржу нимагу Заказываю у них постоянно белье, а на прошлой неделе купальнички и сегодня должны привезти. Заказала целых три и в разных размерах (на всякий случай). Вообще мне очень нравится их сайт и недорого.
Получила я свои купальники. Поназаказывала аж 3, а подошел всего лишь один. Но такой классный ржу нимагу ! Белый на завязочках и лифчик и трусики и вышит пайетками, и точно такое же парео. Именно такой и хотела. Заказывала 44 размер, а потом волновалась, что маленький будет. Напрасно волновалась, на попе чуть-чуть свободный, а на груди идеально бееееее
Пух писал(а):

Получила я свои купальники. Поназаказывала аж 3, а подошел всего лишь один. Но такой классный ржу нимагу ! Белый на завязочках и лифчик и трусики и вышит пайетками, и точно такое же парео. Именно такой и хотела. Заказывала 44 размер, а потом волновалась, что маленький будет. Напрасно волновалась, на попе чуть-чуть свободный, а на груди идеально бееееее

О, поздравляю с обновочкой! улыбаюсь Ті хоть бі похвасталасбь что ли! Поищи его их сайте, а то там много с пайетками очень счастлива
http://www.djin.com.ua/goods/3419 вот мой купальничек. Там правда видно только парео и верх, плавки такие же только вместо пайеток там вышито что-то золотыми бусинками. Теперь думаю может еще прикупить один, их там столько! ржу нимагу
Пух,очень клевый купальничек! внимание Хороший! улыбаюсь
iriua
Спасибочки очень счастлива , мне тоже очень нравится. Я еще три заказала на выбор. Завтра привезут. Наверное я маньячка, дорвалась как с голодухи улыбаюсь
Я вот тоже прикупила себе очередной купальник, в нем еще не фоткалась, приеду с моря и выложу фотки уже в нем чет засмущалась я





Я на выходных была на море, в этом сезоне зёбры очень актуальны видать очень счастлива и не только купальнички,еще и платья вижу на многих улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах