Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Помогите принять решение. Я жуткий аллергик. Вот скоро начнется то, чего я не люблю - это пух тополей, цветочки и так далее. Девчонки, кто-то из может подсказать, стоит ли сейчас беременеть или лучше подождать до лета? Спасибо.
Lera84,
Я думаю, что начать планирование все же стоит, ведь ты не знаешь, получится ли сразу забеременеть или понадобится больше времени. А там, глядишь, уже и лето подмигиваю
Вот, кстати, хорошая статья по теме http://ovulation.org.ua/allergiya_i_beremennost/
А ты в это время не употребляешь лекарства против аллергии?
Я употребляю только не таблетки ,а укол депроспан он действует на 40 дней .Это просто удобней и меньше забивается организм. Просто очень боюсь что б не наделать горя своей аллергией. грущу
на время принимаю против аллергии кларетин....
нормально и кажется не такой вредный как другие препараты....
А какие можно принимать таблетки во время беременности или это каждому индивидуально и лутше советоватся с врачем?Может все таки лутше подождать до лета?????
Lera84
Нашла одну ссылочку загляни сюда.
http://spid.dp.ua/club.php?id=7194
Спасибо!!!!!!
Короче говоря всё понятнобеременеть лутше всего на конец лета или в начале осени грущу .
А по поводу что надо планировать сейчас т.к. сразу можно не забеременеть-это точно ,я если чесно думала ,что это очень легко,а как оказалось,что не так уж и легко.Это наверное потому что планируешь ржу нимагу
Мама сегодня рассказала: чаще всего аллергия вызывается недостатком натрия в организме (но не всегда!). Если это так, то в периоды аллергии после еды можно макать палец в соль и съедать (почему именно палец - не знаю, наверно дозировка такая улыбаюсь ). Мама мучалась от аллергии на цветение 13 лет, а в этом году перенесла нормально.

З.Ы : СОЛЬ съедать, а не палец ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
девчонки аллергики если хотите забеременеть то в добрый путь
я тоже аллергик, причем с мая по ноябрь, а если попасть в больницу то еще больше проблем, медикоментозное + чувствительность к запахам.
ну не чего уже 11 недель терпим, кончаемся от посторонних запахов + аллергия постоянная, но не чего мы просто очень долго ждали этого.
Может кто подскажет. Мучаюсь уже 3-й день. Укусила оса за палец. Кисть распухла, болит. Прошлой ночью только под утро заснуть смогла... руку просто распирает. Сегодня вроде опухоль сама по себе чуть-чуть сходить стала, но всёравно не сладко.
Может кто знает чем можно в таком случае облегчить боль и снять опухоль.
busa кларетин или диазолин, кажется 2 раза в день, дозу не помню, это против аллергии!!!
меня так мутан комар укусил, опухоль за сутки спала !
достала инструкцию кларитина (он не дешевый 21 грн, аналог диозалин 2-3 грн и что то еще, но не помню), написано что при Беременности и лактации , безопастность во время Б не установлена, если Б, не принимать препарата, не проконсульотровавшись с врачем.

т.е. я так поняла что безвредно, но по состоянию здоровья, а при планировании я пила, пила при солнечном ударе, терепевт посоветывал..-))

можно также у фармацевта в аптеке спросить, если граммотный специалист расскажет что и как.
Часовой пояс: GMT + 3