Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Помогите принять решение. Я жуткий аллергик. Вот скоро начнется то, чего я не люблю - это пух тополей, цветочки и так далее. Девчонки, кто-то из может подсказать, стоит ли сейчас беременеть или лучше подождать до лета? Спасибо.
Lera84,
Я думаю, что начать планирование все же стоит, ведь ты не знаешь, получится ли сразу забеременеть или понадобится больше времени. А там, глядишь, уже и лето подмигиваю
Вот, кстати, хорошая статья по теме http://ovulation.org.ua/allergiya_i_beremennost/
А ты в это время не употребляешь лекарства против аллергии?
Я употребляю только не таблетки ,а укол депроспан он действует на 40 дней .Это просто удобней и меньше забивается организм. Просто очень боюсь что б не наделать горя своей аллергией. грущу
на время принимаю против аллергии кларетин....
нормально и кажется не такой вредный как другие препараты....
А какие можно принимать таблетки во время беременности или это каждому индивидуально и лутше советоватся с врачем?Может все таки лутше подождать до лета?????
Lera84
Нашла одну ссылочку загляни сюда.
http://spid.dp.ua/club.php?id=7194
Спасибо!!!!!!
Короче говоря всё понятнобеременеть лутше всего на конец лета или в начале осени грущу .
А по поводу что надо планировать сейчас т.к. сразу можно не забеременеть-это точно ,я если чесно думала ,что это очень легко,а как оказалось,что не так уж и легко.Это наверное потому что планируешь ржу нимагу
Мама сегодня рассказала: чаще всего аллергия вызывается недостатком натрия в организме (но не всегда!). Если это так, то в периоды аллергии после еды можно макать палец в соль и съедать (почему именно палец - не знаю, наверно дозировка такая улыбаюсь ). Мама мучалась от аллергии на цветение 13 лет, а в этом году перенесла нормально.

З.Ы : СОЛЬ съедать, а не палец ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
девчонки аллергики если хотите забеременеть то в добрый путь
я тоже аллергик, причем с мая по ноябрь, а если попасть в больницу то еще больше проблем, медикоментозное + чувствительность к запахам.
ну не чего уже 11 недель терпим, кончаемся от посторонних запахов + аллергия постоянная, но не чего мы просто очень долго ждали этого.
Может кто подскажет. Мучаюсь уже 3-й день. Укусила оса за палец. Кисть распухла, болит. Прошлой ночью только под утро заснуть смогла... руку просто распирает. Сегодня вроде опухоль сама по себе чуть-чуть сходить стала, но всёравно не сладко.
Может кто знает чем можно в таком случае облегчить боль и снять опухоль.
busa кларетин или диазолин, кажется 2 раза в день, дозу не помню, это против аллергии!!!
меня так мутан комар укусил, опухоль за сутки спала !
достала инструкцию кларитина (он не дешевый 21 грн, аналог диозалин 2-3 грн и что то еще, но не помню), написано что при Беременности и лактации , безопастность во время Б не установлена, если Б, не принимать препарата, не проконсульотровавшись с врачем.

т.е. я так поняла что безвредно, но по состоянию здоровья, а при планировании я пила, пила при солнечном ударе, терепевт посоветывал..-))

можно также у фармацевта в аптеке спросить, если граммотный специалист расскажет что и как.
Малинка
Поняла... ещё раз спасибо.
У меня муж смёется, говорит, что я осу убила после укуса, а она почувствовала мой страх и свою силу и решила мне отомстить очень счастлива
смешно не смешно, но больно-)))
я так при укусе, научилась водить одной рукой машину, она так опухла и онемела, что я просто что то в ней держать ен могла...вот такие комары в Донецке...и не первый раз, так что кларитин всегда со мной-))
при укасах ос, комаров и другой мерзости, а так же при аллергических реакций на коже рекомендуют древний способ чистый свежий лист капусты прилаживать на опухшие или воспаленные места. капуста обладает свойствами снимать воспаление и опухоли. мне помогает, если че то попробуйте ржу нимагу
busa
Первое средство при укусах пчел или ос - сразу помазать ранку натуральным медом. Он нейтрализует ядовитые вещества в ранке и и быстро заживляет.
Ну а потом можно уже пить таблеточки от аллергии... если необходимо
Малинка
С вождением конечно проблема. Я в этот раз, в самый пик опухлостей, просто заявила что сама за рулём с такой рукой ездить не могу, по этому нуждаюсь в водителе. Хотя знаю, что с моим опытом вожденния всё бы получилось чет засмущалась я , но нужно же иногда показывать любимому, что ты хрупкое создание, типа слабый пол... улыбаюсь
Lensi
Конечно, как же я про капусту то забыла... балда.
Благодарствую внимание
fereshte
а про мёд вообще первый раз слышу. Надеюсь что следующего раза не будет, но попробовать нужно. Сенкс подмигиваю
мне просто приходилась ездить самой, я в то время была торговым, на работу же с капустой не пойдешь, я почему то тоже про нее забыла, она ж все высасыает, я покупала в аптеке что то от комаров и опухолей, а толку...не помогло...-))
про мед надо будет запомнить-)
а у меня аллергия на мед, не дай Бог он попадет на открытую поверхность руки или ноги, за лицо воще молчу. так я спасаюсь именно капустой
у меня исторя была приехала к друзьям в поселок, а у них пасика. меня не покусали, но я ела мед и капелька капнула на руку. в течении 5-10 минут оказалась не рука, а ручище. хорошо частный сектор, свой огород. капуста в течении 30 минут сняла все следы покушения ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ого...е. кушать можно а на кожу какпать нет????

сколько в кино случаев , что аллергия на что то, но никогда не видела и не слышала... йоу
у меня аллергия экзотичная, не переношу запах спиртного, а если выпить более 15%, то могу и кони двинуть (асфиксия+покраснение кожи)
Lensi ого!!!!!!!!! а как то это лечиться? или считается нормой ? типа челоек с аллергиий, а как тогда это выяснить, метод проб?? нифига себе
У меня крапивница, просто жуткая. Спасаюсь Кестином, 1 таблетку раз в 3-4 дня, если пропускаю - все тело покрывается волдырями, чешусь, губы распухают, и ладони становятся как подушки.
В аннотации к лекарству написано, что беременным лучше не принимать, т.к. неизвестны побочные явления.
Уже 2 недели (с тех пор, как узнала, что жду малыша) не пью таблетки, и тихо схожу с ума от аллергии грущу Врачи говорят - после родов все пройдет. А до родов я буду ходить в волдырях и вся распухшая. Здоровье малыша важнее конечно, но и аллергию оч тяжело переносить я тут не причем
Девчонки, у меня проблема. Каждой весной с конца апреля по середину июня у меня начинается жуткая аллергия на цветение березы, ольхи, орешника и еще нескольких растений. В прошлом году я спасалась самыми сильными препаратами, но и они под конец мая перестали помогать. Стали спасать уколы. Но что делать в этом году я просто не представляю. С ужасом жду начала цветения. Все препараты,которые мне хоть как-то помагали, сейчас нельзя нифига себе Не могу найти карту цветения березы (именно она является главным раздражителем). Есть предположение уехать на время цветения, но это же так долго!!! Кто сталкивался с такой проблемой и как вы с ней боролись? Для меня это чрезвычайно важно. Потому, что мучает эта зараза меня не по-детски грущу
Lisa-Alisa
а с врачами ты разговаривала?????Что они гооврят???По идеи должны что то тебе выписать........
PUPSNA
У нас нет врача аллерголога в больнице. Я ездила в частную клинику. Но они на беременных не специализируются грущу (Хотя как-то странно...)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах