Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, мне кажется, каждая любовница должна понимать, на что она идет. И смешно слышать про ревность к жене. Тут как ни крути, все равно больше прав есть у жены. Про любовницу зачастую офиц жены понятия не имеют. Если ты знаешь, что твой избранник женат, ты сама делаешь вывод: можешь ты ним (грубо говоря) пользоваться после кого-то или не хочешь. Т.е. если я покупаю вещь в секонд хенде, как я могу обижаться, что кто-то ее носил до меня??? Это же и так понятно... И нечего делать вид, что тебе плевать на жену, а потом сопли мотать на кулак во время отмечания НГ, 8 марта и т.д. Все предсказуемо
svo
я это прошла 6 лет назад! Моему понадобился год , чтоб уйти! А терпения у меня не было ни на день! Вот и потрепала себе нервы в хлам! грущу
Мы с ним более двух лет. До этого никто не собирался строить какие-то дальнейшие отношения. В один прекрасный момент все изменилось. Будучи далеко территориально от меня, он чуть меня не потерял. Вот в тот момент он переосмыслил свое отношение ко мне. Этот мужчина - чрезвычайно холодный человек. Он очень редко говорит комплименты и т.д. Не трепло. йоу Сейчас многие ухмыльнутся. но это так. Знакома хорошо с ним и работаю бок о бок уже 5 лет. В близких отношениях - третий год. 2 года разговоры о семье были табу. С его стороны мои попытки что-либо выяснить - резко пресекались. Он мне не жалуется на жену. Не говорит, что она дура и т.л.... Не обещал золотые горы. Я ему дала срок до сентября. Разведется - хорошо. Не разведется - я уйду. мне не 17 лет чтоб ждать у моря погоды.
Насчет развода - не боюсь: во-первых, она не станет жить с ним. Я хорошо ее знаю. Во-вторых. я юрист и приложу усилия, чтоб он длился недолго и максимально безболезненно. Дележ имущества тоже будет под моим контролем. йоу
Написавшим, что мол зачем тебе такая любовь...и подобные замечания. А вы можете мозгом повелевать своим сердцем? Я, например, не могу. Люблю его искренне и живу надеждами, потому что ЧУВСТВУЮ ответные чувства. Именно чувствую, а не слышу! подмигиваю
Всё понимаю, и жаль мне и тех и других..Только вот интересно спросить у тех девочек, кто прошёл через "отбивание мужчины" у жены, а если случится то же самое ещё раз, только они уже будут в качестве жены, как они будут реагиривать? мне просто интересно, я слава Богу не была в такой ситуации, у меня не было женатых, но мои подруги, знакомые проходили через это, а один мужчина просто уникум был- женился 3 раза подряд и по одной схеме, на любовницах, после рождения ребёнка, он заводил новую и в итоге разводился с "женой" и женился на "Любовнице" .Последней стала вот моя подруга. Она думает, что у ней всё будет "по-другому"!
svo, ну дай Бог тебе счастья!!!! подмигиваю
svo писал(а):

Этот мужчина - чрезвычайно холодный человек. Он очень редко говорит комплименты и т.д. Не трепло. Cool Сейчас многие ухмыльнутся. но это так. Знакома хорошо с ним и работаю бок о бок уже 5 лет. В близких отношениях - третий год. 2 года разговоры о семье были табу. С его стороны мои попытки что-либо выяснить - резко пресекались. Он мне не жалуется на жену. Не говорит, что она дура и т.л.... Не обещал золотые горы. Я ему дала срок до сентября. Разведется - хорошо. Не разведется - я уйду. мне не 17 лет чтоб ждать у моря погоды.


солнышко, ты мне меня напоминаешь 3 года назад. Вот точь-в-точь ситуация, только он был разведен, но жил там. Всегда считала его идеальным, боготворила...потом беременность случайная и все...воспитываю одна...а сроки это рамки, их ни один мужик не любит. Точно также и в сентябре ты не сможешь "мозгом повелевать сердцем".
Ладно, это только слова. Желаю счастья
vikysja
я всегда знаюи понимаю, что со мной может таое повториться! Но я категорична в этом случае и не прощу! Переживу.... я тут не причем
svo

Скажи, ты написала, что знаешь его жену. Она сука, дура, сволочь, дрянь, быдло? Любит она мужа? Как ей будет потом? Она с ним ни один год и он с ней. Ребенок я так понимаю уже достаточно большой. Если бы они оба имели желание расстаться - то давно бы это сделали и без тебя, если бы она не любила. Значит если этот мужчина уйдет из семьи жене будет плохо. Ты не думала об этом? Или это неважно?

У меня подруга в очень похожей ситуации. Второй раз. И главное, она верит во все, когда её спрашиваешь, она будет ему верить, ведь он на ее глазах обманывает? Да. И ничего она не поймет, пока все печально не кончится. Так что вряд ли мы сможем тут что то объяснить или помочь. Девочки блокируют все доводы, даже если они понимают, что это так. Этот путь проходят зарабатывая шишки соим лбом.
Конопелька
а не будет ли ее (жену) унижать, что ее муж живет с ней нелюбя и что он любит другую?
Нинель

Я сейчас об этом не говорю. Это отдельный вопрос. Мне хочется узнать, что девушка думает по поводу жены. Или тут чистый воды эгоизм, после меня хоть потоп. Мне кажется, что каждый для себя должен иметь понимание ценности семьи и табу на ее разрушение. Но в состоянии какого то аффекта дамы забывают про все это и помнят только о себе. Любовь - это что то чистое и нежное, не надо ее марать. Вот если бы он сам развелся с женой без мотивации (отношения со svo), то была бы совсем другая песня.
Конопелька
мне было жаль жену моего будущего мужа, но она быстро утешилась и переехала к мужчине - все были в шоке! бееееее

добавлено спустя 1 минуту:

Конопелька
ноя никого не оправдываю! Сама жалею ужасно о содеяном, хотя уже 5 лет живем! опаньки ...
Конопелька
Согласна полностью с твоим мнением, хотя опять же повторюсь, пытаюсь понять и любовниц. Но у меня бывший МЧ ( мы с ним провстречались почти 7 лет), год прожили, была Б от него, после сватанья познакомился с сотрудницей и началось, я 4 месяца ничего не знала, но чувствовала, что то не так, а потм он отказался от ребёнка, а я отказалась от свадьбы за неделю. И ещё не знала правды. Уговорил жить вместе, и ещё я не знала всего, с мая до января я ничего не знала, а в новогоднюю ночь узнала, ещё и по лицу получила за это.А потом был кошмар, звонки домой, приласаньяа карачках в 3 ночи пьяным, и насилие, и что угодно, домой я не могла вернуться - когда ушла жить к нему, мои меня чуть ли не прокляли, а у меня отчим, на порог не пустили...Я нашла квартиру после этого НГ только в июле ( городок у нас маленький, нет предложения ), потом жизнь наладилась, я вышла замуж, мы поехали с мужем в его родной город, у меня всё чудесно, будет мася, прошло уже 7 лет , как мы расстались, и мой бывшый находит меня везде, хот женился ( правда на другой ), и сын есть, но находил меня и в Ирландии, звонил со своей свадьбы, а когда я выходила замуж, напился до ужаса и поехал в ерево, лежал в больнице. Даже сюда , в Данию взял гдето номер и звонит! И что? Я дружу со старой компанией, ну общаюсь, можно сказать, они мне рассказывают, чтоп он себе простить этого не может. Это я к тому, что НИНЕЛЬ ПИСАЛА,
Цитата:

а не будет ли ее (жену) унижать, что ее муж живет с ней нелюбя и что он любит другую?

ведь бывает это какое то затмение у мужика, или охлаждение чувств, кризис, а отом они понимают, что сделали, и что им было нужно на самом деле!
Нинель

Я ни в коем случае не укоряю, не моё это право. Просто когда начинаешь люлздей жалеть, они плывут по течению и не думают ни о чём. Я просто хочу, что бы люди не делали больно другим. Жизнь длинная штука и всегда работает правило: добро возвращается добром, зло - злом. Если уж не суждено быть вместе людямя, пусть они решат это м/у собой сами. Хорошо, что в вашем случае все так благополучно закончилось.

Викуся:

Ну и история. Я представляю себе, чего тебе это стоило. Да еще домой не могла вернутся. У меня тоже с родителями из за моего бывшего были большие проблемы.
Вик, и я с тобой тоже согласна. Этот вопрос как следствие, и, наверно, ответить на него должна та, о ком идет речь, те жена. Я бы не смогла так жить, но есть и те, кто держится за любую возможность быть рядом с любимым человеком. А потом оказывается, что у мужа было "затмение" и в итоге все жили долго и счастливо. У родителей моей подруги так случилось. Отец закрутил роман с молодой девахой на работе. Она решила что все, счас он на ней женится. И стала названив ть её маме с рассказами о них. Потом приехала к ним домой и под окнами устроила концерт, я сейчас на себя руки наложу, если вы его мне не отдадите. Кошмар что было. А что творилось с женой. Для нее это на пятом десятке было таким ударом, она пластом лежала неделю и на нервах похудела в два раза!!!!! Но.... Потом пришла в себя и сказала: Хочу только его. Простила, но с умом. Муж на карачках потом у нее ползал. В итоге все у них теперь хорошо.
svo
svo писал(а):

Насчет развода - не боюсь: во-первых, она не станет жить с ним. Я хорошо ее знаю. Во-вторых. я юрист и приложу усилия, чтоб он длился недолго и максимально безболезненно. Дележ имущества тоже будет под моим контролем.

"Высокие, высокие отношения..." А вы опись имущества уже составили?
крошка мю писал(а):

svo

svo писал(а):

Насчет развода - не боюсь: во-первых, она не станет жить с ним. Я хорошо ее знаю. Во-вторых. я юрист и приложу усилия, чтоб он длился недолго и максимально безболезненно. Дележ имущества тоже будет под моим контролем.

"Высокие, высокие отношения..." А вы опись имущества уже составили?


умираю со смеху
Ижвините конечно... чет засмущалась я
svo писал(а):

Дележ имущества тоже будет под моим контролем.


пять баллов!
Так Вы имущество делите,а не мужчину!
По мне так таких мужчин не делят, от них бегут. Какой бы он там холодный или горячий не был.Умеют они заморочить голову молоденьким девушкам.

С кольцом...бррр...мерзкий поступок со всех сторон морали и такта.
Фиша писал(а):

С кольцом...бррр...мерзкий поступок со всех сторон морали и такта.

ППКС

А насчет дележки..ужас нифига себе ..он еще ничего не решил , а автор уже занимается и разводом и разделом бизнеса.... как-то все странно!!!
vikysja
у каждого по разному, мой вспоминает свою бывшую со словами" и как я с ней прожил 10 лет?" я тут не причем
Мой муж уже был женат. Про свою бывшую жену расказывал крайне мало. Знаю только, что он ее очень любил. А развелись вроде бы из-за ее измены. Но подробностей я не знаю. Так вот, не смотря на все, он ни слова плохого про нее не сказал, как и про девушку, с которой он жил после жены. Я очень уважаю его за это.
Когда мне было 19 лет, была в подобной ситуации - познакомилась с женатым мужчиной, хотя с женой он уже не жил, да и разводом уже на тот момент занимались, но натерпелась я тогда, никому не пожелаю! К тому же у них был совместный ребенок. Мне казалось тогда, что так как я люблю его, никого и никогда любить не буду, была готова на любые жертвы ради него, а он постоянно "выливал" на меня свои проблемы, скандалы с уже бывшей на тот момент женой, метался между мной и бывшей семьей. В итоге я решила порвать с ним отношения, казалось, что сердце из груди вырвали!!!
Сейчас вспоминаю эту ситуацию, и понимаю, что была во многом слепа и доверчива, надо было бежать от него, как только узнала, что он женат. Но в 19 лет была эгоисткой, "хочу его и все тут!"
Не скажу, что осуждаю женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами, но мне их очень жаль. Не построить свое счастье на несчастье другого человека! Все вернется бумерангом, поставьте себя на место его жены, ведь может случится, что и вы столкнетесь с таким же злом, какое несете сами.
По-поводу имущества: БЫЛ РАНЕЕ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС О СУДЕБНЫХ ТЯЖБАХ. Я на него ответила.
Пониамете, к сожалению не все случается в нашей жизни именно так, как МЫ хотим. Я тоже хотела выйти замуж за мужчину, для которого этот брак будет первым. И думать не хотела о том, что со мной такое может произойти. Но произошло. В данный момент все в его руках. как решит так и будет. В сентябре, если он не решится, тоже буду вырывать сердце. рыдаю
svo писал(а):

В данный момент все в его руках. как решит так и будет. В сентябре, если он не решится, тоже буду вырывать сердце.


да..девушка вы просто Оптимистка...если думаете что к сентябрю что-то изменится.
А почему именно такой длинный срок? он что раньше не может решить? И вы так и будете "обручены" с женатым человеком? Я о таком первый раз слышу, если честно!
нифига себе
Ладно. Опустим мораль самого факта. Вас саму не смушает ли, что мужик ведёт двойную жизнь? Врет, обручается при "живой" жене? Вы для себя такого мужчину хотите? Не боитесь, что так лет через 5-10 вас ожидает то же? Да вообще, чисто по человечески как тотну очень неприятно.
Я сама встречалась с женатым мужчиной. Любила его и люблю до сих пор. Но я знала, что он семью не бросит и смирилась с этим. Было тяжело, тоже надеялась, что он все-таки будет со мной. Но факт - если мужчина не рвет прежние отношения сразу, а оттягивает, находя разные причины, то ждать его бесполезно!! ОН не уйдет от своей жены, от своего бизнеса, а тебе просто морочит голову всоим колечком и прочими атрибутами, может и не осознанно, но тем не менее... Можешь и сентябрь не ждать, это уже бесполезно.
Я смотрю мы все тут советы умные даем, это безусловно только от желания помочь человеку! Но я уверена, что пока девушка не "переболеет" этой любовью, все советы ей нужны, как мертвому припарка, она все равно сделает по-своему! И ждать она от него "решительного поступка" будет и дальше, пока не поймет, что это бесполезно. Я могу в этой ситуации только пожелать мудрости и терпения!
Цитата:

svo Дележ имущества тоже будет под моим контролем.

О, любовь у вас "настоящая". Все понятно йоу Шкуру неубитого медведя делите. Ну-ну.
Ну и набросились! чет засмущалась я
конечно, все же замужем, и боятся за своих благоверных, а её, "разлучницу" эту, пинками-пинками, чтобы вдруг не увела мужика из стойла улыбаюсь Стыдно, девочки, иметь такую одномерную позицию! улыбаюсь
beautybymistake
ППКС! ржу нимагу
beautybymistake
Нет я не думаю чт на нее набросились изза этого..
Просто очень много ценизма в посте...как то все "грязно" - обручение... дележка имущества ( еще не разведенного ) и неизвестно если он вообще когда-нибудь разведется!
Мне кажется что он просто дурит голову автору..и у него это очень хорошо получается...а автор этого не хочет видить или действительно не видит!
А то что семьи расспадаются, так это нормально...если в семье все в порядке...то муж или жена не пойдет "на лево" !!
Iana
Не вижу ничего грязного в том, что мужчина пошёл к её маме и надел кольцо на палец улыбаюсь конечно, это бессмысленно при наличии жены, но разве лучше было бы, если б он её просто трахал в подворотне? улыбаюсь А про имущество автор просто ответила на поставленный вопрос, какая тут грязь? это принято во всём цивилизованном мире улыбаюсь А уйдёт он или нет из семьи-время покажет чет засмущалась я по большому счёту-это лотерея. масса людей уходит из семей и создают новые..кто знает подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах