Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
irkan писал(а):

tonjaknopa
да никто не смирился ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу , я думаю что Кися за такое своему муженьку глазки бы повыбирала ржу нимагу , но к сожалению(моему очень большому), все что она написала - это правда

еще как бы выковарила...и отправила б в ссылку к маме...моей ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
kisya
Твоя мама на урановых рудниках живет???? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
kisya

респект, мать) улыбаюсь
смотрю, здесь схлестнулись жизненный опыт и бескомпромиссность молодости улыбаюсь

добавлено спустя 34 секунды:

kisya

респект, мать) улыбаюсь
смотрю, здесь схлестнулись жизненный опыт и бескомпромиссность молодости улыбаюсь
АннаС. писал(а):

kisya
Твоя мама на урановых рудниках живет???? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу почти ржу нимагу ржу нимагу
beautybymistake
да я вот уж думаю...щас съедят...правда не понимаю за что я тут не причем улыбаюсь
helka писал(а):

Ну почему есть люди которые прощяют и считают других которые этого не делают молодыми и не опытными!

где тут такое написано? нифига себе
irkan
это я наверное написала очень счастлива
Да хочется полюбому всем !!!! Не может не хотется -это не нормально !!! Может поводов ни кто недает значит нужно обратить внимание на
себя чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я !!!
Просто кто то может позволить себе , а кто то нет!!!
beautybymistake писал(а):

это я наверное написала

я до этого пока не дочитала, когда писала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ржу нимагу блин, вот решила выскзаться, а что писать - не знаю чет засмущалась я
Видать тема "изменит или нет и как с этим жить" для меня отступила перед темой "чё брать в роддом и куда лОжить ляльку" чет засмущалась я
простите за офф-топ, уважаемые модераторы!
девочки, вы русскому языку учились?
такие перлы, блин!: очень счастлива
не воспринимает вас в серйоз очень счастлива
ни кто недает очень счастлива
МОРГАНА
умираю со смеху


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (25.09.2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
beautybymistake
очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива ржунимагу


МОРГАНА у меня те же проблемы даже нет мыслей на заданную темуулыбаюсьулыбаюсь читаю слушаю учусь опыту
МОРГАНА писал(а):

Видать тема "изменит или нет и как с этим жить" для меня отступила перед темой "чё брать в роддом и куда лОжить ляльку"

ты как всегда на высоте умираю со смеху
MEDUZKA
Вот те кто до золотой свадьбы дожили....В этих случаях (знаю таких бабушек и дедушек) дожили они тока благодаря ЖЕНЩИНЕ, которая закрывала глаза на измены! И как бы нам не нраивлось это ТАк!
Мужики же не идиоты, они знают прекрансо что нам не нравится что они гуляют (кому ж это понраивтся) но тока гулять они меньше не будут! Просто женщина об этом не узнает
Тут где то была тема и там девочки писали что кто то может простить измену а кто то нет!ну и было высказывания мол те кто ее не прощяют молодые только не опытные и глупые!Незнаю в чем этого смысл я считаю если конечно женчина в возрасте N она прощяет измену скореи всего потому что менять нечегно не хочет опаньки ... и тут в меня после этого написаного полетели камни!улыбаюсь))))))
Я про возраст не чего не имею в виду я бы будь мне 100 лет дала бы своему бы дету по Аички так что бы до гланд долетели!улыбаюсь
МОРГАНА

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ой!! от смеха лопну сейчас!! тема хоть и сурьёзная ржу нимагу
irkan писал(а):

где тут такое написано?


да не тут тема была сеичас не вспомню какая!названия забыла там вроде у кого то муж изменил или что то в этом роде а может и путаю ну связано с изменои!
девочки да что мы гоним то на мужиков ............
у меня ест подружки которые мужьям изменяют дым коромыслом стоит и ни чеееееееееееулыбаюсьулыбаюсь: прекрасные семьи ути пуси и мужья ведь никогда не узнают . и как то при разговоре об изменах у одной из них аж пена изо рта шла как она возмущалась по поводу мужских изменах
я уписислась с нее ну что ут скажешь бревно из глаз своих она никогда не вытащит .
на вмой вопрос а что ты сама тто изменяешь она ответила
нет Виточка это не то же самое юмне ласка нужна и т.д вот смех то
helka
а у нас всегда летят камни....расслабься...я вот уже привыкла почти ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
helka писал(а):

да не тут тема была сеичас не вспомню какая!

я помню это, там еще Фиша много об этом писала ржу нимагу
Вита
во-во и я про тоже...женщины тоже гуяют будь здоров как.....Просто никто не говорит об этом я тут не причем Все верные я тут не причем ржу нимагу
irkan писал(а):

я помню это, там еще Фиша много об этом писала

да-да!!!!!!!!она самая та тема!вот названия с моеи дырявои памятью не вспомню!улыбаюсь
kisya дело даже не в том что не говорят мне кажеться женщины об этом забывают улыбаюсьулыбаюсь ну не измена это у баб понимаешь . что а... легкий минет
мужу? нет!
так это измена
нет что ты этож без проникновения это не Измена Витаулыбаюсьулыбаюсь вот что я иногда слышуулыбаюсь(улыбаюсь
мой муж как-то узнал, что я целовалась со своим бывшим. ему было ТАК больно, что мне и вспоминать страшно. я чувствовала его боль каждой клеточкой своего тела и тогда пообещала себе, что никогда и ни за что такое не повторится. он меня простил, за что я ему безумно благодарна, и думаю теперь, если в его голове появится мысль об измене, он вспомнит как это больно и не станет идти "на лево". хотя если такое случится, я прощу, но только раз.
не могу понять женщин, которые прощают постоянно.
еще хочу добавить поучительную историю, для тех, кто спят с женатыми мужчинами.
одна девочка (относительно девочка) спала с "хорошим мужчиной" у которого жена и трое детей и надеялась, что он уйдет от жены и будет с ней. то же самое он обещал ей и сам: "дети подрастут немного и я буду с тобой". Эта девочка родила ему доченьку, а через несколько месяцев забеременнела снова, в надежде на то, что двое детей - это лучше чем один, и что если у нее будет двое, процесс ухода от жены ускорится. но жена ведь тоже не дура, почувствовала наверно что-то и родила ему еще одного сыночка.
Теперь он от жены не уйдет точно. А девочка осталась одна с двумя детьми, так еще и руку перед родами поломала. Ее вроде и жалко, но жену мне лично "жальче".
kisya писал(а):

Все верные

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
kisya писал(а):

а у нас всегда летят камни....расслабься...я вот уже привыкла почти

Ну да меня много теперь кто даже иза этого в игнорулыбаюсь!
Ну мнение мое не изменется не когда!ну правда если кто кирпич может кинет на голову!

Вита
если женчина поподается на этом то она начинает обвинять мужчину что он еи мало ласки давал вот она и гульнула!
Я правда свою измену до сих пор не опровдала не чем я просто ушла ответив на духовную физическои знаю что ему до сих пор обидно зато какои каиф я получила при том что я еще и вышла замуж за этого человека и это была ЛяБовь неземная и есть!
Jasenka писал(а):

спала с "хорошим мужчиной" у которого жена и трое детей и надеялась, что он уйдет от жены и будет с ней. то же самое он обещал ей и сам: "дети подрастут немного и я буду с тобой". Эта девочка родила ему доченьку, а через несколько месяцев забеременнела снова, в надежде на то, что двое детей - это лучше чем один, и что если у нее будет двое, процесс ухода от жены ускорится. но жена ведь тоже не дура, почувствовала наверно что-то и родила ему еще одного сыночка.
Теперь он от жены не уйдет точно. А девочка осталась одна с двумя детьми, так еще и руку перед родами поломала.

ВОТ ЭТО МУЖИК!! что ж получается 6 детей у него?? ну и забацал!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а вообще конечно грустно... подмигиваю
Jasenka
какие плодовитые люди: девочка, жена и их мужик очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Jasenka писал(а):

Эта девочка родила ему доченьку, а через несколько месяцев забеременнела снова, в надежде на то, что двое детей - это лучше чем один, и что если у нее будет двое, процесс ухода от жены ускорится. но жена ведь тоже не дура, почувствовала наверно что-то и родила ему еще одного сыночка.

кто больше.....как же он спонсирует то всех!! моему дай Бог меня прокормить.... ржу нимагу ржу нимагу
Olineta писал(а):

что ж получается 6 детей у него??

ага 6. от жены 4 мальчика, а от любовницы девочка и еще кто-то. пока еще неизвестно.
а мож и еще кто в это истории есть. мужик ведь этот не молодой уже. кто знает сколько у него любовниц было вопросик однако вопросик однако вопросик однако

добавлено спустя 2 минуты:

Olineta писал(а):

кто больше.....как же он спонсирует то всех!! моему дай Бог меня прокормить....

а он обеспеченый довольно мужик. думаешь чего за него бабы так держатся
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах