Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Здесь можно поблагодарить автора за вкусный рецепт
Желательно с фотографиями
не забывайте оставлять ссылку на рецепт, ктр вам понравился

Luchistaya
Vitaminka
Картошка с грибами просто объедение! Спасибо за то, что вдохновили на приготовление сего блюда очень счастлива Мужу очень понравилось. Шампиньоны и вправду получились ароматными. Ловите по букетику очень счастлива
Luchistaya

Лучистая, рецептик картофеля классный такой улыбаюсь Мне понравился. Вчера на ночь насмотрелась, едва уснула, а утром встала и быстро на кухню готовить черепашек. Вот что получилось, они правда у меня не открылись как ты сказала. Самое главное, что получилось вкусно. ржу нимагу
[img][/img]
Janna
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Ну и отлично! Рада, что понравилось. Чтобы раскрылись, надо очень глубоко, но аккуратно (!!!) разрезать. Но и так вкусно получается, а раскрытость это больше для эстетики подмигиваю
Luchistaya писал(а):

Мой очередной кулинарный шедевр

Картошка "Черепашки"

Лучииии, хочу черепашек!!!!!! Ты скажи, картошку сырую, в кожуре или в мундире или без кожуры? Как?
Fisha
Фишик, картошка чищеная. Но там весь кайф в чесноке чет засмущалась я а тебе ж наверное его нельзя сейчас? чет засмущалась я
Luchistaya

ну во-первых, он же печеный будет...а во вторых, им же только натереть?улыбаюсь)))
Fisha
В общем-то да, и на вкус чеснок практически не чувствовался, но духаааан стоял я тут не причем ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

но духаааан стоял

а это как раз то, шО я люблю)))
Fisha
Ну тогда дерзай очень счастлива готовится до неприличия легко и так же быстро до неприличия съедается, потому что до неприличия вкусно очень счастлива
Потом расскажешь, понравился или как очень счастлива
Лучи, а де рецептик этих черепашек ? не нашла -))
тоже хочу
Малинка писал(а):

Лучи, а де рецептик этих черепашек ? не нашла -))
тоже хочу

На предыдущей страничке улыбаюсь
Luchistaya
в субботу приезжает к нам друг с Хабаровска, сделаем черепашек улыбаюсь
очень необычно, и чеснок мы любим йоу
ой-))))))))
точно....спасибо.
Luchistaya
ОГРОМНОЕ спасибо за черепашек! ржу нимагу
ВКУСНЯя-я-я-тинаааааааа!Мужу очень понравилось!
Котя
Ой, Коть, как только будет вдохновение приготовить что-нибудь эдакое ржу нимагу
Рада, что Тиме понравились черепашки очень счастлива
Часовой пояс: GMT + 3