можно прописать в БК ..... обьявления неожиданных родственников ..... измена, алкоголизм или наркотики! в жизни разное бывает!
Подчёркнутое в брачный договор внести нельзя. Неожиданные родственники могут объявиться при наследовании. Там свои порядки.
На момент подписания БК могут быть одни представления о семейной жизни, но на протяжении лет взгляды меняются и возможно через 20 лет то, что подписано уже не будет иметь актуальности.
И тогда, через n-ое количество лет, договор, в двустороннем порядке, можно изменить. В одностороннем-по решению суда. А также, через суд, его можно вообще признать недействительным.
SunshineGirl

меня зацепил ваш пост и я потратила свое балин время, почитала ее тут и в пару других тем сходила...да уж..
Девочки....

...дочь очень богатых родителей, училась в лидере и 100 лицее, водитель и гувернантка всё детство, диплом КИМО, муж швейцарец по имени Игорь, крутая ненавистная свекровь, дом в Конче заспа возле Камалии, западенцы на грядках, кролики в стойле под присмотром нанятого фермера, две няни, горничные, смеюсь заявить, что в гараже минимум пару кайенов.......

.... Что то мне это напомнило
Вот это меня покорило...
и пусть на меня не обижается девушка с форума, которой я вчера не отдала детские вещи " для продажи"...я понимаю что многим сейчас тяжело, но я хочу отдать тем у кого есть или вот скоро будут детки
не обижайтесь и поймите меня тоже)) спасибо)))
Свете той что была- спасибо за тортик)))

Вот прям так приехали и сказали, что для продажи вещи забирают. Ага.
ЗЫ. Золотая молодежь всё больше по ресторанам и всяким заведениям висит, но никак не в соцсетях.))) когда в Киеве весной случился на Крещатике жуткий, просто ужасающий, случай, там следователи тоже искали концы в соцсетях. Не было. Не до форумов им было. Изрезали друг друга до смерти, а ведь всё было у их ног...и деньги, и богатство, и образование, и родители из верхов, и статус...и вся жизнь была впереди(((((((((((((((((( страшно
ЗЗЫ. Прошу модераторов меня простить, что половина не по теме.