Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как здрово!!!!!Обалдеть!!
Сил тебе и терпения!!!Малышики-красавчики!! очень счастлива
nuta
Так5ие мальчишки сладкие растут!
Дай вам всем Бог здоровья, терпения и сил! очень счастлива
Рада, что у вас все хорошо! Малышы так быстро выросли, вроде недавно родились... Чудесные малыши! Будьте всегда здоровы!
Рада что у вас все хорошо! Малыши-прелесть! вон пухляшки какие, у меня худющий улыбаюсь
Какие сладкие мальчишки! Молодцы, растите больфыми и хорофыми!
Детки ПРЕЛЕСТЬ! Пусть растут здоровенькими и хорошими мальчиками!
Анюта-молодец что написала, дала весточку от вас! бееееее
Какие красавцы это любовь ...просто лапочки... святой та Божий Тьфю тьфю чтоб не зглазить будте здоровы!!!! улыбаюсь
какие уже малыши большунькие!!! как же ты справляешься с двумя?
Дочка помагает? Детки просто ангелочки!! Сил и терпения тебе, И крепкого -крепкого здоровья всей семье!
Малыши- просто чудо!!! ржу нимагу
Ой, Анюточка! Как же я за вас всех рада!!!!!!!!! Какие вы молодцы! Какая ты молодец!!!!! Я так рада, что ты все вынесла несмотря на такие сложности,я так поняла, что ты еще их кормишь своим молочком?!
Появляйся по чаще!!!!!!!!! Удачи, терпения, береги себя и деток!!!!!
nuta
Такие мальчишки хорошенькие!!!Молодцы!!!
Просто маленькие симпатюлечки. Тьфу-тьфу. ржу нимагу Удачи , сил и терпения. ростите большими и веселыми очень счастлива очень счастлива очень счастлива Мы так рады за вас.
Девочки всем спасибо за приятные слова. Приятно осознавать, что столько людей желают добра. Счастья вам.
nuta какие лапуськи (ТТТ!!!). Доча - красавица, мальчиши-богатыри! Здоровья вам всем, а тебе - сил, бодрости духа и терпения! Не переживай, маленький может ещё легко догнать и перегнать, а вообще - они оба не худенькие, не переживай по пустякам! появляйся чаще!!!
А нам уже 1 год и 1 месяц!!!

Лапуськи!!! Здоровья вам и счастья!!!
nuta
ой какие же вы молодцы!!!!! Какие чудесные малыши-крепыши получились, думаю, вы с мужем самые счастливые букетик букетик букетик
Прочитала тему с начала со слезами на глазах. Вы умнички, такие замечательные колобочки получились!!! Здоровья вам и счастья!!!
Ну наконец-то вы показали нам свои чудо-богатырей!!! А ещё фоток?! ТТТ на вас!!!
nuta
Ой, ну вообще такие мужички ладные(ТТТ на вас улыбаюсь )Поздравляем мальчишек (и их родителей) с первым юбилейчиком, первым годиком! Здоровья и счастья вам всем!
Ух какие вы молодцы! только хотелось бы еще фоток посмотреть я тут не причем
nuta
улыбаюсь ребятки уже вырослиулыбаюсь Очень рады за васулыбаюсь
nuta
какие же малыши сладенькие. тт на вас, пусть и дальше все будет хорошо. да 7-ми месечные детки живучи и еще они умненькие, а про вес,
еще такие кабанчики будут, что будут весеить больше мамыф улыбаюсь и выше мамы будут.
а сестричка у них какая хорошенькая
Господи! Как хорошо, когда все хорошо обходится...
Здоровья, счастья, удачи! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
nuta
Боже!!! Какое же это СЧАСТЬЕ!!!!!! Какие прелестные мальчики!!! Просто солнышки!!! Я так рада, что у вас всё хорошо! Продолжайте расти и радовать родных!!!
Счастья вам преогромнейшего!!!!!!!!
Анют вы хоть изредка появляйтесь, непропадайте!!! Мальчишечки красавцы!!!! ттт на вас.
Анюта!
Какие вы молодцы!
и ты и вся твоя семья! справились с такими проблемами!
И пусть малыши радуют вас каждый день!
счастья вам и вашей семье!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах