Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
akva писал(а):

ritkin писал(а):

Наемся красной икры, красной рыбы и селедки

А сейчас почему не наедаешься?

потому как не рекомендуется - у нас все красная рыба и селедка холодного копчения, т.е. термообработки нет, как и красную икру никто термически не обрабатывает.
Буду самой счастливой мамочкой!!!!!!! (но для начала надо забеременеть чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я )
Дико хотелось спать на пузе,сумасшедшего секса и виски)))

Теперь жду когда доктор разрешит интим,а вот виски ещё дооолго не попью,мы сисю кушаем улыбаюсь
ritkin писал(а):

и красную икру никто термически не обрабатывает.


я ем когда хочется и икру и рыбу чет засмущалась я


А я когда рожу:
1. Верну себе прежний вес
2. Буду носить каблуки
3. Обтягивающие джинсы и кофты, шорты, юбки и платья.
4. Ну и конечно же буду нянчиться с долгожданным малышом очень счастлива
5. Напьюсь кофе от души (ну это когда грудью кормить перестану)
Пока это все хотелки, может быть за вторую половину беременности еще прибавятся ржу нимагу
(Стригусь, крашусь, ем суши, икру и рыбу до сих пор и прекращать не собираюсь я тут не причем , алкоголь не употребляю во время беременности ни глоточек, ни пол глоточка, нисколько внимание )
LISICA писал(а):

Дико хотелось спать на пузе,сумасшедшего секса и виски)))

Теперь жду когда доктор разрешит интим,а вот виски ещё дооолго не попью,мы сисю кушаем улыбаюсь


+100 ржу нимагу
У нас секс уже есть, но пока не сумасшедший, т.к. немного больно опаньки ...
А со сном на пузе и виски придется ждать до конца ГВ; грудь такая чувствительная, что на животе спать не могу.
От запаха Jack Daniels крышу сносит, когда муж пьет грущу ржу нимагу
Съем огромную пачку вредных чипсов очень счастлива
Одним из весомых желаний было пить, сколько хочу, а не по глоточку. У меня была беременная жажда на последних сроках, ой я мучилась. Но были отеки сильные, было давление, спасали только уколы эуфиллина и то на считанные дни. Пробовала пить, пробовала не пить, результат был один. Я для себя так и не сделала вывода надо пить или не надо. Но ооочень хотелось пить и ни о чем больше не думать)))
"..И":
1. Приведу в порядок тело )) в офигительный порядок
2. Накатаюсь за рулем (пока уже воздерживаюсь, лишние стрессы в большом городе), за следующие 6 месяцев ой как соскучусь за спорт режимом на Субаре. Хотя, не уверена, что будет желание лихачить..
3. Забеременею во второй раз чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах