Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Оляша
улыбаюсь Понятно. улыбаюсь
Буду самая счастливая
Секс
после ГВ -рюмку большую коньяка, колу, всю еду, что захочется, сауна, йога, таблетки без тщательного изучения противопоказаний, "добеременная" одежда и еще много интересных вещей улыбаюсь
А у меня была тоска по пузику - столько времени одно целое и на тебе. Очень хотелось снова вернуть свой животик!
а у меня одна навязчивая идея))):
-надеюсь, что буду кормить грудью, а это значит - диетическое питание, и значит я начну худеть!!!!! мечтаю сбросить много-много лишних кг!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
все остальные мечты: поехать к морю, выпить коньяку, закурить сигарету с ментолом, загореть до черноты и прочие вредные вредности совершить - после окончания ГВ ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а это будет где-то через год, а то и больше..... еееххх...мечты мечты....
а мне хотелось только одного! пить пить пить!!!! простой воды или минеральной, но хотелось пить ведрами!!!! потому что пока Б.была изза отеков запрещали, а родила в августе все лето проходила мучалась, родила и стала пить все подряд. молоко как прибыло.....опять пить запретили ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Отосплюсь на животе!!! Мечтаю прям чет засмущалась я
Я тоже думала отоспаться на животе, но не тут то было... груди налились и болят, но на живот никак не лечь..
Mariposka
Вот засада! улыбаюсь А я так надеялась, что хоть после родов...
Вот рожу,откормлю грудью и... Выпью большой бокал ледяного шампанского,рюмку коньяка,сливового китайского вина. ржу нимагу
Вот родила и из всего списка желаний получается:
-спать на животе (только после сцеживания)
-одеть любимую одежду и иногда каблуки
-заняться наконец нормальным сексом (между кормлениями ржу нимагу )

Дальше мечтаю и жду:
-гарячую ванну с пенкой (ну это совсем временно)
-холодное шампанское
-фрукты
-телятину на гриле (я жуткий мясоед очень счастлива )
вот рожу, откормлю грудью... поеду к морю ... выкурю косячок ржу нимагу
Альфа
Супер! У меня есть надежда! ржу нимагу
А я уже тоже начала спать на животе, правда пока только после кормления и не долго (пока грудь опять не нальется). А сейчас мечтаю о шампанском и о шоколадных конфетках с ликером, но это уже после ГВ.
я после первых родов мечтала о том, как бы закурить.
буду спать на животе очень счастлива
.....докормлю грудью и.......напьюсь, накурюсь, займусь вплотную рпазвратом, высплюсь разочек и..опять стану образцовой мамой очень счастлива

добавлено спустя 45 секунд:

Элинка писал(а):

буду спать на животе очень счастлива


если получится поспать с двойняшками очень счастлива
ночь писал(а):

если получится поспать с двойняшками

ну думаю хоть немного времени да будет на сон ржу нимагу
уже мечтаю лечь на живот
Рожу - и одену нормальные джинсыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А еще мне оооочень хочется мартини
Mrs.Dolphin

А мне пива и вина, аж стыдно чет засмущалась я . Но как же на ГВ пить-то?

добавлено спустя 3 минуты:

И верну наконец полную нагрузку в тренажерном зале, а то в последнее время совсем ослабела, да и постоянно думаю о ребенке, не вредны ли ему мои тряскиулыбаюсь
Always_happy писал(а):

Но как же на ГВ пить-то?

я когда малому было уже полгода гдето,то позволяла себе выпить полстаканчика пива подмигиваю изредка. Просто очень хотелось очень счастлива
Always_happy писал(а):

А мне пива и вина, аж стыдно . Но как же на ГВ пить-то?

Always_happy
Мне педиатр сказал, что можно стакан пива, стакан вина и чашку кофе в день. Но я все равно не пью... как-то боязно. Пью безалкогольное пиво!!! Пиво, кстати, увеличивает объем молока.
Mariposka писал(а):

Пиво, кстати, увеличивает объем молок

канешно..там же дрожжи подмигиваю
А мне хотелось больше всего поспать на животе.что я и сделала впервую очередь когда меня перевезли в палату улыбаюсь
вот рожу....и смогу вставать резко с кровати... спать на животе...
А еще хочу кофе, крепкого без сахара....мммммм
luchik-Margo писал(а):

вот рожу....и смогу вставать резко с кровати... спать на животе...
А еще хочу кофе, крепкого без сахара....мммммм

ржу нимагу размечталась! Если будешь кормить грудью кофе крепкий хотя бы первое время НЕЛЬЗЯ бееееее , а на животе спать не получится - из-за груди с молоком подмигиваю , так что выбирай что-то "по-проще" типа "вот рожу и...обрежу волосы"(писала с иронией, без издёвок йоу )
МОРГАНА писал(а):

размечталась! Если будешь кормить грудью кофе крепкий хотя бы первое время НЕЛЬЗЯ , а на животе спать не получится - из-за груди с молоком , так что выбирай что-то "по-проще" типа "вот рожу и...обрежу волосы"(писала с иронией, без издёвок )

эх....ладно... улыбаюсь Вот рожу и сделаю себе нормальный педикюр.
Дали бы человеку помечтать хоть чуть-чуть ржу нимагу


Последний раз редактировалось: luchik-Margo (05.09.2009 12:04), всего редактировалось 1 раз
А я рожу и 10 лет не буду беременнеть! ржу нимагу Не хочу больше!!! я тут не причем
А я рожу, и поеду прокачусь на сноуборде....)))))) Хоть один спуск... чет засмущалась я Если самочувствие позволит))))))) А ещё прокачусь наконец то на мотоцикле))))) ыыы бееееее
Да знаю, я псих)))))))) Я б ещё самбуки выпила... но низяяяя..... опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах