Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ооо, а я еще на лыжах покатаюсь, дай бог)))))))))))
сколько там после кесарева нельзя спортом заниматься? успею в этом сезоне?))) ржу нимагу
И я мечтаю о сноуборде..... Наши едут 10 января, а я облизываюсь и думаю- может еще можно..... я тут не причем
Brizzza писал(а):

И я мечтаю о сноуборде..... Наши едут 10 января, а я облизываюсь и думаю- может еще можно..... я тут не причем

ага, я тоже ныла - может можно?..
чувствую-то я себя хорошо ржу нимагу
и катаюсь нормально...
но потом решила потерпеть...
буду с пузом ходить, смотреть как народ радуется жизни, катается туда-сюда и хлещет глинтвейн ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 56 секунд:

а) ну и на мне на этой неделе уже куртка застегиваться перестала.
Штаны-то вообще недель с 20 не лезут уже ржу нимагу
Вот рожу и :
-скуплю всю весеннюю коллекцию Denny Rose !!!
-сделаю эпиляцию
-посплю на животе
-поиграю в боулинг
-схожу в ночной клуб
-куплю красивое бельё
-займусь сексом
Тоня
и так нормлаьно на эпиляции, вчера только была)
B_u_s_y_a писал(а):

и по ночам на животе спят

Ну да, а какая разница? Бывает что что-то их беспокоит и приходится так спать...
B_u_s_y_a писал(а):

Да и в других положениях тоже...часто малыши спят на животе у тебя...сильно не покрутишься ржу нимагу

и по ночам на животе спят нифига себе[/quote]
ага и иногда еще и по утрам и дням..да и вообще если что-то болит или тревожит круглосуточно..или на руках....

Авария писал(а):

ооо, а я еще на лыжах покатаюсь, дай бог)))))))))))
сколько там после кесарева нельзя спортом заниматься? успею в этом сезоне?))) ржу нимагу

ну-ну мечтай.....
после КС минимум нельзя 2 месяца а лучше 3 физ нагрузок..тем более таких как лыж..я тоже заядлая сноубордитска...в роддоме пытала,а может можно чуток, на Новый год..рассказали что со мной сможет быть..сноуборд продала подруге, все ранво не нужен до февраля,а я менять собиралась.....
а тебе в этом сезоне боюсь точно не светит....

Brizzza писал(а):

И я мечтаю о сноуборде..... Наши едут 10 января, а я облизываюсь и думаю- может еще можно..... я тут не причем

не хочу тебя обидеть, это прекрасное желание покататься..я тебя очень понимаю....но надеюсь то что ты написала это шутка...
насколько я поняла ты давно хотела детишку, так лучше год потерпеть чем один раз рискнуть...

добавлено спустя 1 минуту:

А если по теме...то я мечтала после родов поспать на животе- удается, когда Алиска моя дрыхнет, мне даже грудь не мешает..
еще мечтаю до сих пор о ванной, бане, сексе невыносимо(снится ночами), сесть наконец за руль спокойно и доехать до работы, там ведь муж и мама мои......
а еще наокнец одеть все мои летние и весенние шмотки!!!!
Fusion писал(а):


сноуборд продала подруге, все ранво не нужен до февраля,а я менять собиралась......


эх, а я их только обновила-то в прошлом году...
следующей зимой точно порезвимся!!!))))))))))))))))))

а с другой стороны - у нас чуть ли не до конца апреля катаются под снежными пушками)))))))))))))))
так что как раз три месяца))))))))))))))))))
Нюша9 писал(а):

Бурным сексом займусь с мужем любимым!

нифига себе Не по теме, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну счастье-то какое новогоднееулыбаюсь) Легкой и радостной Бподмигиваю
Meilee писал(а):

B_u_s_y_a писал(а):

и по ночам на животе спят

Ну да, а какая разница? Бывает что что-то их беспокоит и приходится так спать...


Fusion писал(а):

B_u_s_y_a писал(а):

Да и в других положениях тоже...часто малыши спят на животе у тебя...сильно не покрутишься ржу нимагу

и по ночам на животе спят нифига себе ага и иногда еще и по утрам и дням..да и вообще если что-то болит или тревожит круглосуточно..или на руках....


я даже и не знала о таком. Знала, что могут днем поспать на животе, вечерами, но вот что бы ночами... опаньки ...
Авария,
ну если только в апреле ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а мне муж завтра доску новую купит,а боты и крепы потом, ведь не кататься мне до конца, а так как он уедет в австрию то вааще не кататься.....
так что девочки думайте о том, чего бы такого интересного в беременность сделать...особенно тем кому КС светит..там с физ нагрузками туго....
я вон если доча капризничает и я долго с ней ношусь, живот болеть начинает..так она у менЯ еще не слоник...


B_u_s_y_a,
моя орала сегодня всю ночь..только так более-менее успокаивалась..сначла у меня,а утром у мужа...
Fusion писал(а):



B_u_s_y_a,
моя орала сегодня всю ночь..только так более-менее успокаивалась..сначла у меня,а утром у мужа...


да, не перестаю узнавать что-то новое... я тут не причем
сколько же мне еще предстоит узнать... ржу нимагу
Нужно еще темку открыть" Что планировалось сделать после родов,но так и неудалось!" ржу нимагу
Я, н-р, 1. планировала отоспаться на животе,но когда пришло молоко пришлось об этом забыть еще на какое-то время;
2.одеть обтягивающие джинсы- до сих пор не могу в них влезть,но уже скоро... ржу нимагу ;
3.съездить в салон, до сих пор собираюсь ,не могу оставить детей на мужа даже если сцежусь, Маруся без меня 20 минут не сможет спокойно пробыть ,стоит уйти даже в другую комнату -истерка., надеюсь к лету уже точно съежу нисмотря ни на что ...
4. неудержимый секс с мужем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ,да уж ...после родов, со швами по хорощему месяц ни-ни, но неутерпев и раньше бросившись в объятия, чувствуешь себя девственницей чет засмущалась я грудь вообще не тронуть...в общем полный экстрим!
Так ,что я еще хотела...? Ах да , заняться спортом ржу нимагу
5.заняться спортом- за день так напрыгаешься,что лезть на тренажер вообще нет сил, а когда ложишься делать отжимания , то на этом упражнение и заканчивается подмигиваю
6. Ограничениям в еде конец - нет это только начало, еще более жесткая диета кормящей мамы! ржу нимагу Кока-колу люблю- уже год слюни текут, закончу кормить ведро выпью!
B_u_s_y_a писал(а):

я даже и не знала о таком. Знала, что могут днем поспать на животе, вечерами, но вот что бы ночами...

Все мы наивными были ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
B_u_s_y_a писал(а):

Fusion писал(а):



B_u_s_y_a,
моя орала сегодня всю ночь..только так более-менее успокаивалась..сначла у меня,а утром у мужа...


да, не перестаю узнавать что-то новое... я тут не причем
сколько же мне еще предстоит узнать... ржу нимагу

ооо очень много узнаешь...но расстраивать и пугать заранее не буду)) все ранво материнство это самое лучшее!!
наемся суши и в следующюю зиму встану на горные лыжи, хоть один раз но точно всей семьёй выберемся, двое катаются один няньчит
ээ,я помню беременная мечтала просто тупо попрвгать на месте,на кровати,с кровати и ид!
И еще пресс покачать)))
Родила 3 года назад,до сих пор не начала пресс качать ржу нимагу
Точно, мне бы в темку "Вот закончу кормить и...", а то все ограничения как во время Б., так и остались. Волосы покрасить боюсь, подстричься - некогда, шоколад нельзя. И, вообще, когда рождается ребеночек, родители себе не принадлежат. Ностальгия по "добеременной" жизни немного одолевает.
Так что мечтайте, девочки, мечтайте - типа, напьюсь. А кто в это время за ребенком следить будет?
Katarina писал(а):

Так что мечтайте, девочки, мечтайте - типа, напьюсь. А кто в это время за ребенком следить будет?

та ладно))) совсем мы справимся)))
а мне вот хочется массажа на все тело и побегать))
Katarina писал(а):

Волосы покрасить боюсь, подстричься - некогда, шоколад нельзя.

А почему боишься?
Я ,помню, два месяца после родов проходила какая была ржу нимагу, пока попала в парикмахерскую. И до сих пор благодарна своему мастеру - именно она в тот момент напомнила мне, что я женщина, а не только "кормящая мать" подмигиваю
Думаю, очень важно хоть немножечко уделять время себе. И ребенку, я считаю, тоже приятно смотреть на красивую маму. ржу нимагу ржу нимагу
Опоссум писал(а):

А почему боишься?
Я ,помню, два месяца после родов проходила какая была Laughing, пока попала в парикмахерскую. И до сих пор благодарна своему мастеру - именно она в тот момент напомнила мне, что я женщина, а не только "кормящая мать" Wink
Думаю, очень важно хоть немножечко уделять время себе. И ребенку, я считаю, тоже приятно смотреть на красивую маму.

А я в 38 неделек пойду в парикмахерскую покрашусь и постригусь,наконец-то.Специально хочу ближе к родам,чтобы потом дольше хватило,а то вдруг дитё не даст потом.
А я думала, вот рожу и ...напьюсь Шейка! чет засмущалась я чет засмущалась я Во время Б почему-то мне так его хотелось, а нельзя, потому что сплошной химический эксперимент нифига себе Ходила мимо в магазине и облизывалась ржу нимагу Зато по приезде из роддома выпила бутылку Шейка с ТАКИМ удовольствием ржу нимагу И сразу расхотелось бееееее
Опоссум
Краски для волос - сплошная химия, впитывается через кожу в организм. Боюсь, чтоб с молоком малышу не передалось. чет засмущалась я
Fusion
насчёт доски не шутила.... рисковать конечно не буду. может просто поедем -так я хоть на других посмотрю порадуюсь.... на крайний случай в лягушатнике покатаюсь-хоть так- уж очень хочется.... А может и не поеду- думаю пока...
Вот рожу и...
буду дальше мечтать о бокале вина, о езде на велосипеде, о том, чтобы поспать на животе, покататься на коньках...
Но зато рожу и будет куда применять все накупленные вещи улыбаюсь)
Brizzza писал(а):

Снова сяду на мотоцикл....

А я каталась на 9-ом месяце, правда тихонько чет засмущалась я
Blondie86
на девятом? Ну это смотя какой мотоцикл.... На спортА я уже сейчас не сяду- а мы только на них и ездим... Там же сидишь практически лежа животом на баке-в позе эмбриона . На чоппер ну или на классик еще можно сесть-но мне на таких не кайф, мы любим скорость и драйв! ржу нимагу
А я хочу походить быстро, а то в последнее время все больше тихонечко вдоль стеночки - так кости расходящиеся болят.
Поспать на животе - это да. А еще лучше - полежать на спине, чтобы голова до обморока не кружилась.
И нормальный секс, когда муж сверху, хочу!!!!! чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: Киевляночка (26.12.2008 23:16), всего редактировалось 1 раз
Brizzza писал(а):

Fusion
насчёт доски не шутила.... рисковать конечно не буду. может просто поедем -так я хоть на других посмотрю порадуюсь.... на крайний случай в лягушатнике покатаюсь-хоть так- уж очень хочется.... А может и не поеду- думаю пока...

ну твое дело..я бы если и поехала то только на других посомтреть.....
я тоже экстрималка но не до такой степени...
Мои желания наверное не очень отличаются от остальных:
1) изнасиловать мужа
2) позагорать в солярии
3) по возможности напиться шампанского
4) наконец то пройти полный курс антицеллюлитного массажа и корректировки фигуры
5) а еще очень хочется накушаться макдональдса, шаурмы и крошки-картошкиржу нимагу
... но я реально оцениваю шансы на реализацию своих желаний, поэтому наверное это ближе к теме "как перестану кормить грудью"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах