Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Киевляночка писал(а):

секс, когда муж сверху хочу!!!!!

Даааа!
Brizzza писал(а):

на девятом? Ну это смотя какой мотоцикл.

Скутер чет засмущалась я Мы тоже любим скорость и драйв, но муж меня тихонечко возил ржу нимагу
Соболенок писал(а):

а еще очень хочется накушаться макдональдса, шаурмы и крошки-картошки

А я и щас ем ржу нимагу
Тоня писал(а):

Соболенок писал(а):
а еще очень хочется накушаться макдональдса, шаурмы и крошки-картошки

А я и щас ем

А моя знакомая наоборот перед родами стремилась всего этого наесться, потому что потом при ГВ нельзя
Тоня писал(а):

А я и щас ем

Я тоже ем... очень редко, когда очень уж хочется улыбаюсь
Потом совсем-совсем нельзя будет.
Тоня писал(а):

Соболенок писал(а):

а еще очень хочется накушаться макдональдса, шаурмы и крошки-картошки

А я и щас ем ржу нимагу

А мне во-первых и врач и муж запрещают, а во-вторых не хочу ребеночка приучать к такой вредной пище. Тем более мне после макдака потом даже дышать тяжело, а ведь одним гамбургером не отделаться ржу нимагу
Katarina писал(а):



Краски для волос - сплошная химия, впитывается через кожу в организм. Боюсь, чтоб с молоком малышу не передалось

Безамиачными краситься надо подмигиваю
А ещё может изжога эта дурацкая пройдёт...
evglena писал(а):

А ещё может изжога эта дурацкая пройдёт...

Даааа! улыбаюсь
А меня чота во второй половине беременности от макдачки отвернуло. А вот шаурмы я бы навернула щас, даулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь в общем-то у меня из таких глобальных желаний больше и нет ничегоулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь в парикмахерскую я хожу, на эпиляцию тоже, по ступенькам прыгаю, бегаю даже немногоулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь сексом в каких мне нравится позах занимаюсьулыбаюсьулыбаюсь гыулыбаюсь люблю беременность!улыбаюсь

добавлено спустя 11 минут:

А меня чота во второй половине беременности от макдачки отвернуло. А вот шаурмы я бы навернула щас, даулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь в общем-то у меня из таких глобальных желаний больше и нет ничегоулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь в парикмахерскую я хожу, на эпиляцию тоже, по ступенькам прыгаю, бегаю даже немногоулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь сексом в каких мне нравится позах занимаюсьулыбаюсьулыбаюсь гыулыбаюсь люблю беременность!улыбаюсь
Инн"Ок писал(а):

Мне жутко хочется лечь на живот


Цитата:

Не знаю, как будет у тебя, а я после родов еще не скоро могла лечь на живот - чтоб не давить на переполненную молоком грудь.


Согласна, пока стабилизируется прибытие молока- спать на животе невозможно, из-за этого постоянно лактостаз происходит - т.е. большое прибытие молока- грудь деревянная подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:

Blondie86, Тоня
Цитата:

А моя знакомая наоборот перед родами стремилась всего этого наесться, потому что потом при ГВ нельзя


На все сто согласна с Blondie86. Макдак не совместим с ГВ. Придется сидеть на жесточайшей диете. Даже сладкого нельзя, не то, что такой еды как в Макдаке.

И вообщем, мой вам совет, девушки - Кушайте и занимайтесь сексом в свое удовольствие во время берменности очень счастлива , потому что потом это вам вряд ли удастся! подмигиваю подмигиваю подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

evglena
А вот изжога действительно пройдет!!!
Может , конечно, появятся другие проблемы со здоровьем, но, желаю вам их удачно избежать! очень счастлива
И снова забеременею. ржу нимагу
Девочки, темка такая интересная! очень счастлива
Только мое "вот рожу и.." переросло "вот выкормлю и..." йоу
Рожу и буду:
- спать на животе (это просто мечта была во время беременности)
- под конец жутко хотелось драйвового секса
- хотелось свободно передвигаться на длинные расстояния, а не мелкими шажками с передыхом улыбаюсь

А этап "докормлю и..." включает в себя
- поход с мужем в ресторан (свободного времени нет вообще, даже 2 часиков)
- кушать то, что хочется: красное, маринады, приправы и специи и пр.
- выпить мартини с клюквенным соком или цитрусовым

И тем не менее - все эти "жертвы" стоят того, чтобы видеть доченькину улыбочку и знать, что она без тебя уж точно не может улыбаюсь
evglena писал(а):

Тоня писал(а):

А я и щас ем

Я тоже ем... очень редко, когда очень уж хочется улыбаюсь
Потом совсем-совсем нельзя будет.


вот и я ем улыбаюсь хотя редко и понемногу... а до Б я вообще-то такими вкусовыми пристрастиями не отличалась ржу нимагу
Klubnika писал(а):

А вот изжога действительно пройдет!!!

Ура! )
уже нельзя будет дрыхнуть по 15 часов в сутки..
хотя у мну ребенок получился еще тот соня- можем вместе рыхнуть до 11 утра чет засмущалась я
Эх....насчет "вот рожу и...", мне очень хотелось:
-надеть высокие каблуки;
-полежать на животе;
-побегать или хотябы попрыгать чет засмущалась я

А теперь когда кормлю, очень хочеться есть солененькое, и дико хочеться белого вина нифига себе
О, кстати, может быть, сапоги начнут нормально застёгиваться. Или это не сразу?
evglena писал(а):

О, кстати, может быть, сапоги начнут нормально застёгиваться. Или это не сразу?

... почти что сразу... я тут не причем вышла из роддома... и... о чудо... сапоги застегнулись... ржу нимагу
... а по поводу... рожу и... РОДИЛА...
- жутко хочеться кататься на лыжах... коньках (мне это не грозит... нянь у нас нет, да и титю мы кушаем часто... боюсь пока на лыжню встану уже с нее сходить придеться!!!)...
- пить и кушать всякую дрянь... но... ГВ... (гречка... гречка и еще раз гречка)
- секс конешно... и опять же НО... (чучуть осталось)... я тут не причем
а вообще много чего хочеться...
единственное осуществленое желание... сон на животе... нифига себе
Я и так нормально в сапоги влажу...
Авария писал(а):

Я и так нормально в сапоги влажу...

И я очень счастлива
Baxar писал(а):

побегать или хотябы попрыгать

такое странное желание
ржу нимагу Я и подавно не хочу этого.
Эх, мечты мечты)))
Действительно, из всего того что хотелось пока получается только спать на животе)))) и носить обувь на каблуках. Вот это кайф, товарищиулыбаюсь) А джинсы одеть - вообще классулыбаюсь) Правда, с размерами пока проблемка, пузо жиром обросло, и сделать ничего нельзя! Никакого спорта, пока мы на ГВ, иначе молоко пропадет.
Насчет выпить... да, была такая идея, но сразу же улетучилась после того, что я прочитала, что даже маленький глоточек алкоголя при ГВ разрушает клетки головного мозга ребенка. Ведь плаценты уже нет, которая фильтровала всю гадость? Поэтому даже за Новый год пить не буду. Не умру, потом наверстаю)))
Секс... с этим тоже пока туго... Вроде как и хочется, а вроде как и нет...
Конечно, полная оторванность от мира. Если случается чудо отлучиться из дома, пока ребенок спит, то галопом, бегом, пока бабушка сидит с дитем, проносишься по магазинам ,вспоминаешь, как ты, бывало, по несколько часов примеряла одежку, пила КОФЕ! (о, кофе... пол царства за кофе) улыбаюсь) а потом дальше бродила по всем магазинчикам)). Зато теперь в радость выскочить через дорогу за хлебом на 5 минут, ведь там ЛЮДИ! Посмотреть, как выглядат ЛЮДИулыбаюсь) Так что точно, "вот рожу, и... докормлю, а тогда..." ух))
Angie писал(а):

Эх, мечты мечты)))
Действительно, из всего того что хотелось пока получается только спать на животе)))) и носить обувь на каблуках. Вот это кайф, товарищиSmile) А джинсы одеть - вообще классSmile) Правда, с размерами пока проблемка, пузо жиром обросло, и сделать ничего нельзя! Никакого спорта, пока мы на ГВ, иначе молоко пропадет.
Насчет выпить... да, была такая идея, но сразу же улетучилась после того, что я прочитала, что даже маленький глоточек алкоголя при ГВ разрушает клетки головного мозга ребенка. Ведь плаценты уже нет, которая фильтровала всю гадость? Поэтому даже за Новый год пить не буду. Не умру, потом наверстаю)))
Секс... с этим тоже пока туго... Вроде как и хочется, а вроде как и нет...
Конечно, полная оторванность от мира. Если случается чудо отлучиться из дома, пока ребенок спит, то галопом, бегом, пока бабушка сидит с дитем, проносишься по магазинам ,вспоминаешь, как ты, бывало, по несколько часов примеряла одежку, пила КОФЕ! (о, кофе... пол царства за кофе) Smile) а потом дальше бродила по всем магазинчикам)). Зато теперь в радость выскочить через дорогу за хлебом на 5 минут, ведь там ЛЮДИ! Посмотреть, как выглядат ЛЮДИSmile) Так что точно, "вот рожу, и... докормлю, а тогда..." ух))

совсем уж грустно как-то... грущу
Тоня
Нет! Совсем не грустно! Появляются другие ценности в жизниулыбаюсь) это сверточек маленький, такой хорошенький, беззащитныйулыбаюсь) Ничего больше не надоулыбаюсь И растут они быстро, не успеть оглянуться, уже в школу пойдутулыбаюсь
Когда Аринка была еще в пузике я мечтала о том, что вот рожу...
и буду пить столько, сколько хочется! Так меня достало ограничение в жидкости, что просто кошмарище! У меня была страшная вечная жажда, а с ней гестоз, отёки, давление грущу . спасалась немного тем, что пила морс "Я" мелкими глоточками, мечтала выхлебать целое ведро воды. Наивно полагала, что после родов не то что можно будет пить, а даже нужно.
Результат: пить нельзя почти всё - соки покупные и не только (потому что аллергия может быть и на составляющие, и на сам фрукт, если сок свежевыжат), нельзя газироку, минералку, квас, кофе, коровье молоко, можно только кисломолочку, кисель может быть можно, компот из сухофруктов. А про количество - если пью много, то молока сильно много прибывает, грудь каменеет и подтекает.
Так что теперь я мечтаю о том, что буду пить что захочу и сколько захочу, когда откормлю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Большая Кыш
А еще с этим глюком, что когда только покормишь сразу сушняк и жор страшный ржу нимагу
Angie писал(а):

Зато теперь в радость выскочить через дорогу за хлебом на 5 минут, ведь там ЛЮДИ!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Аналогично, шеф! (с)
Тоже, когда впервые вырвались в Гипермаркет в соседний город, было ощущение что это выход в люди йоу
Хихи, "откормлю"))) вроде как кабанчика откармливаемулыбаюсь)

Да, с питьем засада полная. Но! С двух месяцев можно постепенно начинать пить соки! по 50 грамм в день с утра сначала) персиковый, яблочный, сливовый. Газировку по чуть-чуть тоже можноулыбаюсь
Ничего, докормим - и напьемсяулыбаюсь)))
Meilee
Ндяяя... вот перспектива жора меня очень смущает я тут не причем .
А еще противно, что пить сейчас ТАК, как хотелось ТОГДА, не хочется ржу нимагу
Meilee
О да, сушняк это нечто))))
Нам и недопить плохо, и перепить плохо)) прямо все как у нормальных людей) перепьешь - плохо, недопьешь- тоже вечер не удался улыбаюсь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах