Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

В каком роддоме вы рожали?
НИИ Педиатрии, Акушерства и Гинекологии (ИПАГ)
4%
 4%  [ 16 ]
Областной Центр Охраны Здоровья Матери и Ребенка
2%
 2%  [ 10 ]
Роддом №1 Печерского района
12%
 12%  [ 47 ]
Роддом №2 Подольского р-на
11%
 11%  [ 46 ]
Роддом №3 Святошинского района
7%
 7%  [ 28 ]
Роддом №4 Оболонского района
1%
 1%  [ 6 ]
Роддом №5 Соломенского района
13%
 13%  [ 53 ]
Роддом №6 Днепровского района
11%
 11%  [ 44 ]
Роддом №7 Голосеевского района
20%
 20%  [ 81 ]
Роддом Дарницкого района (Красный хутор)
6%
 6%  [ 27 ]
Частный роддом (ИСИДА, Клиника)
4%
 4%  [ 16 ]
Железнодорожный роддом
3%
 3%  [ 14 ]
Всего голосов : 388

Автор
Сообщение
Я рожала на Красном хуторе, у врача Ярош Елены Михайловны.роды были как праздник! не смотря на то что были достаточно сложные: у нас гипотрофия, преждевременное старение плаценты, все роды контролировали сердце доченьки, готовы были чуть что бежать на кесарво.+ ШМ (после крио 10 лет назад) взялась проволокой и отказывалась открываться (шейка сгладилась полностью, а шрам держал ее и не давал открытия), пришлось стимулировать + коротковатая пуповина.... вобщм нюансов хватало, НО: за все роды меня ни разу не испугали, не взволновали, оказывали максимум внимания (и акушерка, и Ярош) даже разговорами отвлекали) рассказывали что и как делать, учитывали мои желания. вобщем я очень довольна и "за вторым" тоже к ней пойду!
Всем привет)Выбирала между 5 и 7 роддомом,но оказалось,что 5 закрыт на мойку в августе((Поэтому хочу в 7 роддоме,только осталось с доктором определиться-советуют Мазура я тут не причем Вроде хороший...И посоветовали еще одного Газия В.В. Девочки,а кто-то у него рожал??
Девчонки, я конечно извиняюсь, но почему на таком огромном форуме не сделать отдельные подтемы по номерам роддомов Киева, ну правда нереально искать отзывы о конкретном роддоме лопатив 97 страниц...
СНЕЖИК
Ну почему же, на некоторые роддома есть отдельные темы.
Просто тема создавалась в 2006 году, когда форум не был таким огромным подмигиваю
Luchistaya, а про роддом №7 я не нашла отдельной темы... грущу
СНЕЖИК
Создайте - будет подмигиваю
Luchistaya, ко мне на "ТЫ"... спасибо, создала, буду ждать отзывов о врачах и о роддоме...
Девочки, а подскажите, плиз, свежий список лекарств в роддом на Красный хутор.
А можно адресс темки о 7 роддоме??????
Девочки, очень хочу рожать в 6-м роддоме.

Подскажите, кто знает, сколько в этом году стоят роды (ЕР и КС).
Больше интересует КС... И когда платить - заранее или по факту?
На какой неделе беременности уже можно подыскивать себе врача в роддоме и договариваться с ним о родах?

Может ли кто-нибудь посоветовать (порекомендовать) хорошего врача в 6-м роддоме?

Как проходит процедура договоренности с врачом?

Имею ли я право обратиться в желаемый, то есть в 6-й роддом, если этот роддом не по месту жительства/прописки? Или вопрос роддома/врача решает участковый гинеколог?

Могут ли мне отказать в договоренности о родах или КС?
Рожала 13.07.11 у Загородней Алекандры Сргеевны в 7 роддоме довольна и ценой и качеством обслуживания. кроме оплаты врачу и акушерке + взнос при подписании обменки больше никому ничего не давали.
Milagros писал(а):

Имею ли я право обратиться в желаемый, то есть в 6-й роддом, если этот роддом не по месту жительства/прописки? Или вопрос роддома/врача решает участковый гинеколог?

ты выбираещь роддом сама. не обязательно рожать по прописке.
Девочки, дайте пожалуйста контакты Мазура Т.Н. и Шпрот Виты . Сколько у них стоят роды после кесарево? может кто то знает?
Vika_v@i.ua
Я рожала во 2 роддоме. В целом всем довольна )
И я во 2-м пождала первый раз. Очень довольна. Все понравилось и условия и отношение. хорошо хорошо И второй раз рожать во 2-ой пойду.
Рожала в 6-м роддоме у Орчакова.

Очень довольна.
Milagros
Во сколько обошлись у Вас роды?
Orxidea писал(а):

Milagros
Во сколько обошлись у Вас роды?

Мы заплатили врачу 4,5 тысячи.
Milagros
Спасибо! А вы заранее договаривались о цене?
Orxidea писал(а):

Milagros
Спасибо! А вы заранее договаривались о цене?

Да, он сказал, что мы можем его отблагодарить в районе 500 у.е.

О родах с ним договаривались еще за 2 недели до срока, а цену он назвал за несколько дней до родов, когда мы прямо спросили о цене.
Milagros
Спасибо за информацию!
Orxidea писал(а):

Milagros
Спасибо за информацию!

Пожалуйста)

Всегда рада)
2й РД
В 6-м лежала на сохранении у Савчука Олександра Олександровича, он временно заменял отпускников в гинекологии, а сам работает в родзале. Если настроены на 6-й очень советую попасть к этому доктору.
По поводу цены не подскажу, так как сама еще не рожала, за доктора могу сказать, что он с роженицей от начала и до конца, ночью приезжает и наперед денег не берет, объясняет все доступным языком, отвечает на все вопросы и иногда живет в роддоме по 3 дня.
Девочки, а никто не подскажет телефончик Говсеева, который в 5-м роддоме? А то на сохранении были у него - взяли телефончик, а потом потеряли. А хотим договариваться с ним о родах....
Подскажите, плиз....можно в личку.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
точно, одинаковые...... ржу нимагу
А мы рожали в 5-м РД у Скирды Сергея Васильевича. Совмесные роды с мужем. Очень довольны!! За вторым только в 5-й и только к Скирде.!
dzhazzz писал(а):

Рожала 13.07.11 у Загородней Алекандры Сргеевны в 7 роддоме довольна и ценой и качеством обслуживания. кроме оплаты врачу и акушерке + взнос при подписании обменки больше никому ничего не давали.


Помогите.
Мне нужны координаты Загородней Александры Сергеевны из 7-го роддома. Жду любую инфу на почту julia2512@gala.net
Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах