Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение




Рада приветствовать всех в пятом юбилейном собрании нашего уютного Книжного Клуба! очень счастлива И сразу же хочу сообщить, что темой данного ФМ будут биографии, автобиографии и мемуары.
Однако, это не всё! После основных этапов ФМа нас ожидают бонусные, составленные по предложенным Вами книгам. внимание
Кроме того, я хочу поэкспериментировать с правилами обсуждения и выбора книг. Всё-таки праздничный "выпуск", давайте немного похулиганим (в рамках разумного ржу нимагу), вполне возможно что мы обретём что-то новое и интересное, что и заберём с собой в последующие ФМы!
По-моему, этот флешмоб обещает быть...нескучным уж точно! А там посмотрим. подмигиваю


Этап пятый. "Моя книга-2"
Спойлер:


Этап четвёртый. "Моя книга"
Спойлер:


Этап третий. "Свобода выбора"
Спойлер:


Этап Второй. "Категории."
Спойлер:


Этап Первый. "Дамы вперёд!"
Спойлер:



15.05 - старт ФМ, начало записи в участницы
17.05-21.05 - голосование за книгу I этапа
22.05-02.06 - читаем книгу I этапа: Майя Плисецкая, "Я, Майя Плисецкая"
03.06-05.06 - обсуждаем книгу Майи Плисецкой, отзыв mari73
05.06-09.06 - голосование по II этапу
06.06 - начинаем оставлять отзывы по книгам, не победившим в I этапе
10.06-23.06 - читаем книги из категорий "Искусство" и "Литература"
19.06-25.06 - оставляем отзывы по книгам второго этапа
26.06-10.07 - третий этап "Свобода выбора" - читаем книгу, которую выбираем сами (каждая индивидуально), главное - чтобы это была биография, автобиография, мемуары, автобиографическое художественное произведение
10.07-13.07 - оставляем отзывы по книгам третьего этапа
12.07-14.07 - голосование четвёртого этапа (бонусный этап по вашим книгам)
15.07-26.07 - читаем книгу Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома"
27.07-02.08 - обсуждаем книгу Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома" (начало обсуждения)
30.07-02.07 - голосование пятого этапа (бонусный этап по вашим книгам)
04.08-20.08 - читаем книгу Джеймса Хэрриота "О всех созданиях - больших и малых"
21.08 - обсуждаем книгу Джеймса Хэрриота "О всех созданиях - больших и малых"


Спойлер:
Поблагодарили(3): Белая кошка, irisha07, Listochek


Последний раз редактировалось: РуДе СоНеЧкО (21.08.2017 22:50), всего редактировалось 59 раз(а)
mari73, ну ещё есть время до воскресенья. Так что всё может измениться. улыбаюсь
я еще не голосовала, думаю йоу
РуДе СоНеЧкО
Кол-во проголосовавших равно ко-ву участников улыбаюсь
Я проголосовала за Майю.хоть балет и далеко от меня,но смотрела с ней интервью,после ее смерти и просто была в восхищении от нее.
Думала еще за Диану и Гурченко
mari73, я ещё Irishka не записала.
Сейчас сделаю! ✔
Ещё два дня длится наше голосование! Будем рады видеть новых участниц и их голоса! подмигиваю
А я все еще думаю за кого проголосовать я тут не причем
skrolik
Тока не Плисецкую, пожжжалуйстаааа улыбаюсь
Inna_K
А Ты уже проголосовала?
skrolik
Ага) Шанель улыбаюсь
Inna_K
улыбаюсь а я завтра проголосую
РуДе СоНеЧкО
А Кате Purity ты не писала?
Недавно читала биографию Анны Павловой. Теперь Плесецкая как разз то, что надо. Голосовала за нее. Остальных, по разным причинам, читать не очень хочу чет засмущалась я
Inna_K, я писала ей, как и всем остальным, с предложением выставить свои книги и сообщением, что новый ФМ стартует 15-го мая. Но сейчас, в силу определенных причин, я не имею возможности выделить время на рассылку личных сообщений.
То сообщение она прочитала, значит уведомлена.
Ищешь сообщниц, чтобы вывести вперёд какую-то другую книгу? ржу нимагу

добавлено спустя 56 секунд:

Vikulia, буду рада если ты к нам присоединишься и, так сказать, будешь активно участвовать. улыбаюсь
РуДе СоНеЧкО
Да ржу нимагу ржу нимагу вот что мне вообще на душу не лягло, так это Гурченко и Плисецкая… и на тебе улыбаюсь
Inna_K, иногда стоит обратить внимание именно на то, что "не легло на душу": бывает так, что там ты находишь очень много интересного и полезного. Вот есть возможность за компанию попробовать, а вдруг...а так прошла бы мимо.
РуДе СоНеЧкО
Все безнадежно, уже 6 голосов улыбаюсь попробую почитать, что ж поделать я тут не причем
РуДе СоНеЧкО писал(а):

буду рада если ты к нам присоединишься и, так сказать, будешь активно участвовать.


Похоже, что присоединюсь улыбаюсь Не так уж и просто удержаться от твоего замечательного ФМ это любовь
natysid
Конечно можно очень счастлива

добавлено спустя 46 секунд:

Я за Коко!
skrolik
Ура! очень счастлива Ты в голосовалке тыцнула? улыбаюсь
Inna_K писал(а):

Ты в голосовалке тыцнула?

ну да очень счастлива думала на тем тремя вариантами и решила выбрать этот

добавлено спустя 53 секунды:

хм, с телефона оказалось что не проголосовала, вот сейчас уже точно проголосовала очень счастлива
skrolik
Нам надо найти ещё хотя бы 2 сообщника улыбаюсь
Проголосовала за Коко Шанель улыбаюсь
natysid, сейчас запишу тебя! улыбаюсь

Нешуточная борьба тут у нас. ржу нимагу
Голосов 19, а участников - 16...
А это значит, что или кто-то голосует просто так, либо кто-то ведет себя крайне неспортивно.. я тут не причем
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
yevgenia, хочу надеяться что просто не все ещё записались.
Однако, если до понедельника анонимы не обнародуют свои ники, то будем впредь голосовать в открытую.
улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Я, кстати, за Тэтчер голосовала. Сейчас впишу себя в участницы.
Эх, нам бы ещё одного сообщника улыбаюсь
Меня не записали чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах