Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Asida
Тонь, ты про какие нитки? про плюш?

девочки, я так растерялась, что даже не сказала спасибо всем, кто меня тут засмущал комплиментами чет засмущалась я
Асяшка писал(а):

Тонь, ты про какие нитки? про плюш?

Да. У нас их в городе нет. В инет магазинах нет. Если есть ярн арт то такой цвет опаньки ... .... Просила Танюшку (бывшая одноклассница и хорошая подруга) привезти она тоже не нашла. Вот такой дефицит блин. Но у меня пока есть что вязать и из чего, так что пока не горит))

добавлено спустя 11 минут:

Вот. Хвастаюсь бееееее Мои брошечки. Роза меня вообще покорила... Это настолько кропотливый труд. Это наверно вообще нулевым крючком связано. И такая нитка красивая. Ну мой мобильник явно не передаст цвет хоть и камера 5мг.


Алиночка. Огромное тебе спасибо! У теба просто волшебные пальчики. А скажи что за нитки и каким крючком вязала номер?

Асюньчик, еще раз спасибо тебе за такую замечательную игру)))) букетик
Asida
классные какие! Тонь, представляю, как они на тебе круто смотреться будут это любовь у меня плюш Назар-рус, есть Ярнартовский дольфин, но цвета - красный и фиолетовый нифига себе
Асяшка писал(а):

у меня плюш Назар-рус

Я его и заказывала поискать Тане. Не нашли пока.
А брошки просто обалденные. Там такая тонка ниточка, и такая сочная)))
yulechka_krasavica
Asida
я как-то не ценитель брошек, но после того, как в 1 части сделала брошь для Танги-Наташи и примерила для фоток, я в них влюбилась) хоть в волосы можно, хоть на сумку, хоть на шарф, хоть куда, и везде красиво!) я даже на шторы примерила - и тоже классно)))
yulechka_krasavica писал(а):

а я еще представила, как их можно в волосы одевать, вместо заколок

Я к волосам тулила, красибо, но не мои остатки после б все повыпадали... остался жалкий мышиный хвастик. В дневе глянь там видно грущу
Asida

Вот это весч, твоя фея - волшебница!!!

Zyf, вот это подарочки класнючие, супер шапочки Тоня - просто молодчинка ))
Яна, просто дежавю, я своему карапузу связала такую же синюю шапочку, прям и цветом таким же, можно устраивать парад синих шапочек, а то все косынки.

Тонечка, я намаялась с козырьком, он меня не так красиво, как у тебя, а красивой волной пошел, что с ним делать???

А нам тож сеня пришол подарочек от феи нашей замечательной. _Yulia_ , Юлечка, спасибо тебе большое, супер подарки, все просто идеально подошло, ты как знала, что надо ))
букетик букетик букетик.

Фотки будут позже, у нас в квартире - погром, ставим кондиционер чет засмущалась я
Асяшка писал(а):

я даже на шторы примерила - и тоже классно)))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А я теперь хочу на обруч))) что то красное))
сонечко писал(а):

Тонечка, я намаялась с козырьком, он меня не так красиво, как у тебя, а красивой волной пошел, что с ним делать???

у меня тоже волной пошёл, если ты внимательно посмотрела... Ты с леской вязала? Леска добавляет жёсткости... И можно ещё подкрохмалить и ровненько высушить, так лучше будет держать форму. подмигиваю
Девочки, как и обещала наши фото. Сегодня, в дождь, мы побежали забирать свои подарочки. Вот они
рубашечка, шарфик для сынули и коечто для мамы ржу нимагу


Юлечка, Спасибо , шарф и деально подходит под курточку, а какой мягенький, что это за ниточка?? А рубашка прям в пору, а еще, я тут подумала, ведь у сыночка то еще не одной рубашки нету, эта - первая.
для мамы сюрприз - это нетчо наборчик Мери Кей щипчики для бровей и гель для кожи вокруг глаз, то что надо, мои брежневские брови щипать. Одним словом- подобрано все специально для нас,вот как будто бы знала Юля, что нам надо ))))
Юль, мы тебе обажаем букетик.
Вот рубашечка

Вот шарфик прям ну вот под нашу курточку, такой мягкий, девочки, не передать просто, и вязка такая акуратная)))

а вот это для маминых глаз, ведь и мама у такого красунчика должна быть красивой.


Асенька, модераторы миленькие, выдайте Юленьке боольшую-пребольшую наградку !!
Цемки цемки. А еще было письмо, Юля, не болейте никогда, ну вот прям никогда-никогда. букетик.

добавлено спустя 2 минуты:

LeTo писал(а):

у меня тоже волной пошёл, если ты внимательно посмотрела... Ты с леской вязала? Леска добавляет жёсткости... И можно ещё подкрохмалить и ровненько высушить, так лучше будет держать форму.


Тоня, по сравнению с тем что у меня - у тебя идельно ровно. Вязала с леской 22 бегонией, , а в какой пропорции лучьше крохмалить???
сонечко
ура! сколько у вас подарочков классных это любовь это любовь это любовь _Yulia_ умничка букетик так всё угадала четко))

сегодня такие прям хвастушки! здорово!!!
сонечко писал(а):

Тоня, по сравнению с тем что у меня - у тебя идельно ровно. Вязала с леской 22 бегонией, , а в какой пропорции лучьше крохмалить???

почитай в нете, я ещё не крохмалила... чет засмущалась я
сонечко
Саш,наконец-то получили!)))
Я так рада,что все подошло и понравились,я старалась чет засмущалась я Шарфик долго вязала,первый раз все таки,раз 10 наверное распускала,чтоб все ровно и красиво было))) Ниточки я честно не знаю,как называются чет засмущалась я купить-купила,а ярлык сразу выбросила... Ну и цвет. Я опытная мама,у меня сын есть еще,так что знаю,какие шарфики нужны бееееее
Рубашечка Лешику очень к лицу) Был бы мой Яська лет на 7 младше,такую бы прикупила)))
Ну а наборчик Мери Кей этот классный,мне когда-то моя кума такой дарила,бровки щипать.Я решила и тебе такой сюрпризик купить подмигиваю
сонечко писал(а):

А еще было письмо, Юля, не болейте никогда, ну вот прям никогда-никогда.

Спасибо,Сашуль букетик
_Yulia_
Юленька, солнце, с дебютом тебя! очень-очень радуюсь, что у тебя всё так круто получилось! ты умница! это любовь это любовь это любовь это любовь я прям горжусь тобой, ну и собой немножко, что сподвигла тебя, косвенно, конечно, начать вязать моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю ураааааааа
сонечко вау!!! ваааау ваааау ваааау какая красотищаааааааа моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю малышик в рубашке такой смешнючий (ттт) на памперсе динозаврик и на рубашечке тоже. комплектик такой ржу нимагу (сегодня день совпадений с памперсами ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу )
шарфик такой теплый-теплый... я прям почувствовала, с каким теплом и нежностью он вязался... это любовь
ну и мамке повезло с наборчиком бееееее
_Yulia_ Юлечка, ты умничка!!! если это твой первый шарф, то тебя ждет великое будущее на ниве вязушек подмигиваю
это наверное сегодня дошла лавина подарков, которые после віходніх отправили))) все такие классные хоть и такие разные
Девочкииии! Я, как говорит Юлечка красавица, реально пацсталом.
Даа, лавина подарков неописуемой красоты!

добавлено спустя 1 минуту:

иду и я на почту или в ящик, а не, сегодня смотрела - ниче нету.
Асяшка
yulechka_krasavica
Спасибо большое! чет засмущалась я

Асяшка писал(а):

я прям горжусь тобой, ну и собой немножко, что сподвигла тебя, косвенно, конечно, начать вязать

Ась,тебе от меня от сердца и почек дарю вам розочку
Асяшка писал(а):

я как-то больше чувствую, когда не за меня пьют, а со мной

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ну тогда будете на Калыме звоните ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Asida писал(а):

Что ж ты его в траве да в ландышах фоткала, надо было его в лес сводить, с родными соснами попрощаться)))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и заметьте
у нас то ландыши уже отцвели я тут не причем
*ПЕНЕЛОПА*
солнц, так и у меня отцвели, я 1 июня отправляла, она ж уже до Латвии дошла, ну в смысле она - посыль ржу нимагу
*Lisa* писал(а):

Ань, а ведь я тебя давно рассекретила!

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ну так не чесно
я так секретилась ,а не вышло ржу нимагу ржу нимагу
ну да ладно
на моделе супер-пупер
люблю маханькие вещички вязать
это интереснее да и быстрее чет засмущалась я подмигиваю
берюзовый Игорешке прям к лицу подмигиваю ржу нимагу

сонечко писал(а):

И прям на пледике, тетей связаном ))

ага,ага
знакомый такой пледунчик,
где то мы его уже видели подмигиваю ржу нимагу

yulechka_krasavica писал(а):

у нас та еще рукодельница за что ни возьмется - все просто мега-классно! умничка!!!

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
ой ! ДА ПРЯМ ТАМ
ВОТ АСЯШКА!!!!!!!!!!! супер - пупер- мега фея-рукодельница!! букетик букетик букетик

LeTo
у тебе как к професионалу
что делала чтоб казырек в кепке стоял???? подмигиваю ржу нимагу

Асяшка писал(а):

ПЕНЕЛОПА* крутяцкие подарки! Ань, респект тебе огромный, умница

спасибо,твоя повала выше всех похвал чет засмущалась я подмигиваю

Asida писал(а):

Нитки вообще класс. Я за ними гоняюсь долго и нудно Даже заказывала подруге поискать в Моске, она в гости недавно приехала. Не нашла.

а я нашла плюшевые ,заказала,как привезут ,скажу тебе какие цвета и почем они ( это про плюшивые ,правильно я поняла???)

добавлено спустя 5 минут:

Asida
нифига себе какая прелесть!!
хочу,хочу ,хочууу моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю


Асяшка писал(а):

я даже на шторы примерила - и тоже классно)))

а вот это суперская идея,сенкс!!! букетик

сонечко писал(а):

а в какой пропорции лучьше крохмалить???

лучше желатин
0,5стакана воды на 1 пачку желатина подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

Асяшка писал(а):

солнц, так и у меня отцвели, я 1 июня отправляла, она ж уже до Латвии дошла, ну в смысле она - посыль

аааааа, вот я удививлась
просто обожаю ландышы а особенно их запахх
ммммммммммммммммм
*ПЕНЕЛОПА*
спасибо )) честно говоря, удивлена такому количеству комплиментов в мой адрес чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я я вообще малоопытная, если не сказать безопытная совсем в плане рукоделия))
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

а я нашла плюшевые ,заказала,как привезут ,скажу тебе какие цвета и почем они ( это про плюшивые ,правильно я поняла???)

А где заказала? кинь ссылку

добавлено спустя 1 минуту:

Асяшка писал(а):

я вообще малоопытная, если не сказать безопытная совсем в плане рукоделия))

Я себе чуть язык себе от удивления не откусила.... Ну ты мать сказала...

*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

хочу,хочу ,хочууу

бееееее
Асяшка писал(а):

я вообще малоопытная, если не сказать безопытная совсем в плане рукоделия))

нифига себе нифига себе не поверю
а если это и так
ты не боишься браться за чтото новенькое
вот я трусиха,это умею это делаю,а остальное не мое чет засмущалась я

Asida писал(а):

А где заказала? кинь ссылку

ржу нимагу так ссылки нету,это на базаре,
как появяться я тебе маякну подмигиваю
Asida
*ПЕНЕЛОПА*
девочки, моё первое рукоделие было сделано для аукциона Святой Николай дарит подарки, т.е. полгода назад ржу нимагу если полгода - это мегаопыт - то я да, вся такая мега )) а вообще это, конечно, очень мало, так что я даже не микро, а вообще нано или даже пикоопытная ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
хоя я время от времени в жизни занималась рукоделием, в детстве: маркаме, фенечки из бисера, ну а в глубоком детстве одежка для барби ржу нимагу вот весь мой багаж опыту чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Асяшка писал(а):

евочки, моё первое рукоделие было сделано для аукциона Святой Николай дарит подарки, т.е. полгода назад

ооооооо,это уже опыт подмигиваю
так что не прибедняйся бееееее бееееее
я спицами давно вяжу,но самое легкое,там безрукавку,шарфик,самое сложное это носки ржу нимагу
а крючек осилила когда Б была и то только плед,квадратики для пледа и шапки чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
все остальное не умею пока , грущу
но думаю научиться подмигиваю
сейчас буду начинать купальник
посмотрим что с этого выйдет очень счастлива
мне проще свитер связать ,чем купальник
уже неелю незнаю с какой стороны к ниму подойти ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
хотя теоретически знаю,а вот практичесно не соберусь все ни как
зато пока собиралась мыслями на купальник,доце маечку связала,скоро похвастаюсь чет засмущалась я
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

что делала чтоб казырек в кепке стоял????

вязала вместе с леской подмигиваю
LeTo писал(а):

вязала вместе с леской

а что за леска???
у нее номер есть??ну толщина что ли?? чет засмущалась я ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах