Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Marishka777
Какая красота!!! Такие разнообразные ароматы) И так много...
Вот уже действительно, под любое настроение можно подобрать хорошо
Marishka777
Жаль, нет крысы падающей в телефоне ржу нимагу Вот это коллекция!!! это любовь
Irishka писал(а):

Жаль, нет крысы падающей в телефоне

Вот я прошу прошу у Стаса эту крысу в телефоне,а он не добавляет. ржу нимагу
Marishka777
Коллекция впечатляет! так дерать
Натусе4ка писал(а):

Irishka писал(а):

Жаль, нет крысы падающей в телефоне

Вот я прошу прошу у Стаса эту крысу в телефоне,а он не добавляет. ржу нимагу
Marishka777
Коллекция впечатляет! так дерать

ржу нимагу Говорит, что размер у крысы подкачал, не влезает ржу нимагу Ищет замену ей, но пока безуспешно подмигиваю
обожаю Prada Candy Gloss, еще пользуюсь Nina Ricci Bella
Нежно люблю Джадор, а муж Ангел Шлейцер, в коллекции 5 туалетный вод
Я с обновкой! улыбаюсь Очень интересный аромат, такой фруктово-цветочный)) Для лета тяжеловат будет, а осень-зима как раз отлично.

Поблагодарили(4): Натусе4ка, Mertsana, Borik911, Ия2018
Marishka777 писал(а):

Перебрала парфюм, убрала зимние ароматы, оставила только парочку на холодную погоду. Mоя весна, включая и вечерние ароматы.

Прекрасная коллекция!
Как вам Бетти Барклей в белом флаконе? Именно этот не брала - не было где затестить, а заказывать без затеста не рискнула.
Нежно люблю их вумен №1. Один из самых комплиментарных ароматов от мужчин. Вот действительно мужчинам или нравится или как минимум совершенно не раздражает.
И диоровскую мисс беру в вариации блуминг букет, черри для меня слегка тяжеловат.
Я тоже с обновкой. Всегда любила свежие ароматы, больше даже мужские ржу нимагу но в эту зиму решила радикально многое менять и начала с предпочтений в парфюмерии, поэтому даже не просто сладкий, а кондитерский аромат у меня! кушать подано
Неожиданно просто прекрасен! Стойкий, ненавязчивый. Мужу понравился. Он понравился даже маме!!! у которой сладкие ароматы вызывают еще большее неприятие, чем у меня. очень счастлива

Поблагодарили(1): ElenCH
Моя новая любовь 😍🤗

Долго искала ретро-пудру и наконец нашла!
На зиму то что надо. Аромат, ради которого можно снять удобные кроссы и одеться женственно💃
Поблагодарили(2): ElenCH, sweetmama
Я тоже с новым ароматом. Никогда ранее такого плана запахи не носила, но очень понравился и рискнула. Очень мне нравится. Зимний, не повседневный.

Поблагодарили(2): ElenCH, sweetmama
Я смотрю в Брокарде НГ скидки и все с новыми духами. очень счастлива
И я не исключение.Я себе взяла такие:
Поблагодарили(3): Lesya14, ElenCH, sweetmama
С обновками, девочки!!!
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Тестировала сегодня парфюм, первый раз после короны выбралась в парфюмерный. Много понравилось.
Новинки:
Спойлер:
Поблагодарили(2): Irishka, ElenCH
Мои недавие обновки. Долго сомневалась, нужны ли оба... сейчас брызнула и поняла, что нужны! С веточками более жасминовый и тягучий. В металлическом флаконе d'Or немного более горький. Оба невероятно красивые и глубокие!

Спойлер:


Еще мне Le Parfum in White хочется из этой линейки. Интересно, кто-то пользуется каким-то из этой линейки? Меня давно первая версия заинтересовала, но как-то мимо проходила.

добавлено спустя 16 минут:

Еще купила довольно противоречивый и необычный Reveal. Лето закончилось, буду разнашивать в следующем году. На старте сладкий (перц с амброй), в сердце нота соли ярко солирует. Для меня он в одном ключе с Womanity Mulger. Оба очень оригинальные.

Спойлер:
Поблагодарили(1): ElenCH
И я наконец-то нашла свой новый аромат,который не надоедает Ricina V Canto невероятный❤️🔥🔥🔥
Oksik11
Никогда не видела у нас такую марку.
______________________________________________________________
Еще купила наугад эту водичку (конечно, же, когда лето закончилось ржу нимагу ). Обычная версия мне всегда нравиласъ, но так и не обзавелась ею. Эта отличается от классической, но все равно очень нравится очень счастлива .
Спойлер:
Уже сколько сезонов хотела запечатлить парфюм. Сегодня начну, сколько успела. Мой осенне-зимний "гардероб" на настоящее время, постоянно что-то убираю, достаю... На данный момент так.

Спойлер:


Еще сфоткаю, покажу, не все успела.
Поблагодарили(1): Lesya14
У меня сейчас в любимчиках Givenchy L'Interdit в парфюмерной воде, BDK Parfums Pas Ce Soir и Mirabile V Canto . Как похолодало только к ним рука тянется.
Думаю зимой буду ими пользоваться может ещё чем то сладеньким.
А у меня в любимых Шанель Шанс. Не надоедает. Очень прям мне нравится это любовь
Lesya14 писал(а):

может ещё чем то сладеньким.

У меня зимой хорошо открылась Эскада Flor De Sol, летом это был сладкий компот без шлейфа, а сейчас отлично держится и запах в тему)
Мне на холодное время года очень нравится Koķete 5 Dzintars. Там и корица, и имбирь, и цветочки))) НО, непонятки с этим Dzintars... Закрыли его. Возобновят производство или нет, большой вопрос... Печаль... Этих духов нигде нет...
Еще нравился Freya Oriflame. Снят с производства пипец Был аналогу арабов - тоже днем с огнем не найдешь... опаньки ...
Продолжение моей парфюмерии... но это еще не все. улыбаюсь

Спойлер:
Моя новинка, кокосовая нежнятина для любителей гурманики)




И купила флакончик своих любимых
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Заказала вслепую Mon Rouge Yves Rocher, несколько раз пробовала понять, но нет, не мое, ни в более теплую, ни в холодную погоду. Как-будто чего-то не хватает в них. Буду избавляться, такое редко со мной бывает.

добавлено спустя 2 минуты:

Зато от этого я в восторге, любовь с первого нюха, будет в хотелках.


добавлено спустя 3 минуты:

Lesya14
Поздравляю с обновками!
Поблагодарили(1): Lesya14
Marishka777
Я Интенс не помню уже, а просто Либре очень хорош.
По-быстренькому затестировала эти парфюмы, очень понравились:

Очень насщенная горькая тубероза! Оооочень нравится!


Легкий, слышитйса черняа смородина, которую я очень люблю.


Сладкий фруктово-цветочный аромат.
Поблагодарили(1): Natal@ka
Marishka777
2 последних мне тоже понравились. Весенние цветочки)

И мне очень понравилась ещё новинка этого года от Нарцисо Родригес, очень красивый аромат) теперь хочу его себе ржу нимагу
Lesya14 писал(а):

Marishka777

И мне очень понравилась ещё новинка этого года от Нарцисо Родригес, очень красивый аромат) теперь хочу его себе ржу нимагу


Это какой?

Этот
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах