Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2. Сколько духов у вас дома вопросик однако
3. И почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4. Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако
1. хелоувин или эклоэрпаж еще сенси, все люблю что у меня...
2. 4 или 5..
3. то у сестры увидела потом купила, то на какой либо праздник подарили, вроде флакончики маленькие и по 10 мл и по 25, пользуюсь долго
5. сладкий запах...
1. Пользуюсь духами - woman. Запах напоминает мне море - очень нежный очень счастлива Еще нравятся Шанель шанс но они более женские а выгляжу как "дите" (мне так говорят) у меня ПМС
2. Духов еще 3 флакона, но они подареные и не очень мне нравяться я тут не причем
3. Очень нежный запах лета, моря, солнца очень счастлива
4. Названия не помню, но от Йоши Йомомото, духи супер выбирали вместе, меня они очень возбуждают чет засмущалась я
5. Сладкие не люблю, люблю нежные и немного цветочные. подмигиваю
Сладкие. Сейчас Шанель - Мадмуазель и Живанши - Май Живанши. Еще были Ланком - Миракл подмигиваю и Соня Рикель - Рикель Роуз.
Классный запах - Л*Инстант де Герлен!!!


Последний раз редактировалось: Yuka (04.08.2006 15:09), всего редактировалось 1 раз
Аааййй девочки....рыдаю рыдаю
Завидую вам...
у меня совсем ниче нету....
С беременностью все запахи раздражали....
валяется в косметичке пара пробников и все....((((
а сейчас вроде и хочу что-то, но не знаю, что!
Запахи очень быстро надоедают.
может посоветуете что-нибудь из нового???
Я вообще ненормальная... у меня на парфюм изжога опаньки ...
вот...
Я сейчас пользуюсь духами 212 (carolina herrera) мне очень нравятся ,нежные такие и постоянно пахнет чистотой подмигиваю на мой взгляд.
Правда сейчас вышли новые розовые сладкие .но мне все равно больше нравятся мои нежные хоть уже как бы устаревшие.
--мои любимые духи


Последний раз редактировалось: Норис (05.04.2006 7:03), всего редактировалось 1 раз
1. Hanae Mori, gucci rush2
2. сейчас 4 (2 муж подарил...но мне не очень нравятся запахи...)
3. они мне очень подходят очень счастлива
4. Мужу покупаю только я...и на все случаи жизни ржу нимагу Isimiyaki просто как повседневный запах...cerruti (image) хорошо подходит под спортивный стиль одежды...ну а к костюму только Armani ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Sing писал(а):

Аааййй девочки....рыдаю рыдаю
Завидую вам...
у меня совсем ниче нету....
С беременностью все запахи раздражали....
валяется в косметичке пара пробников и все....((((
а сейчас вроде и хочу что-то, но не знаю, что!
Запахи очень быстро надоедают.
может посоветуете что-нибудь из нового???
Я вообще ненормальная... у меня на парфюм изжога опаньки ...
вот...

Не отчаивайся после беременности,все пройдет ,или уже прошло я тут не причем улыбаюсь
И обрадуешь нас своими новинками духов очень счастлива подмигиваю
1. Я в последнее время пользуюсь Truth Calvin Кlein от Calvin Кlein
2.Вот как эти муж подарил, все остальные отдала маме
3.Выбрал муж, 2 года назад, мне они очень понравились - наверно, сочетаются с мной. Муж вообще говорит, что они похожи на меня.
4.Муж - Crave от Calvin Кlein, Yang от Jacques Fath, Baldessarini от Hugo Boss
Dior-Remembe Me - нежный
Jadore - более насыщеный "вечерний"

Муж-Davidoff-Cool... чего-то там
Carolina Herrera - 212 sexy - изысканные
Elizabeth arden - Green Tea - свеженькие
Муж - Carolina Herrera -Chic
1. NOA от Кашарель
2. три бутылька и куча пробников
3. к какой-то покупке прилагался пробник духов, я ими попользовалась и мне понравилось
4.муж не пользуется духами, только дезодорантом
5.люблю сладкие, нежные запахи очень счастлива
Девочки,может у когото обновочки порфюма и вы молчите я тут не причем подмигиваю очень счастлива
делитесь впечатлениями. очень счастлива
а я сегодня прикупила себе "glanfranco FERRE profumi LEI-HER ELLE-ELLA" приятный свежий запах.
мне мой подарил Armand Basi in Red, мне еще нравится зимой пользоваться Burberry Tach (очень теплый и согревающий запах).
еще 212 люблю и Mat (Masaki Matsushima). ой а еще Dalistyle (Salvadore Dali) - очень изысканные, но не для всех случаев и Premier Jour (Nina Richi) - тоже под случай. а еще кучу всяких.

МЧ обожает Givanshy. и Truth (CK), Miracle и что-то из Nina Richi
У меня сейчас заканчивается Eclat d'arpege - классный нежный запах. Купила себе Chanel Chance - но по-видимому, это не мой запах. В пробнике он мне понравился, а вот на себе я его чувствую (значит запах не мой).
Люблю свежие запахи, не выношу сладкие.
Муж пользуется только дезиком
А вот как-то у меня был МЧ, он пользовался Версаче "Синие джинсы", я просто с ума сходила от этого запаха. Потом он мне привез из Чехии женский вариант - Красные джинсы. Это было лет 5 назад. Флакон до сих пор у меня почти полный. Сладкий запах. Так и не смогла пользоваться.
В свое время очень нравился запах Ив Роше "Nature"


Последний раз редактировалось: Luchistaya (03.05.2006 18:20), всего редактировалось 1 раз
YOHJI YAMAMOTO FOREVER!!!
Особенно красный
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако




улыбаюсь постараюсь ответить ржу нимагу
1. Мне нравятся свежие, сладко-цветочные (но не сильно сладкие) ароматы
Могу назвать такие:
*Mat; (белый) !!!
* L'eau par kenzo
* miracle
* escada island kiss
* escada hippie
* lalique
* noa fleur
* valentino (Точно не помню - то стоит дома ржу нимагу )
* green tea (elizabeth arden)

2. Все это стоит у меня дома
йоу И еще множество разных пробничков (всех даже не припомню)

3. Да потому что понравились ржу нимагу

4. Муж пользуется Dior (какие именно не помню)

5. предпочитаю нежный улыбаюсь
Цитата:

1. Мне нравятся свежие, сладко-цветочные (но не сильно сладкие) ароматы


И мне тоже именно такие ароматы нравятся. Пользовалась раньше такими ароматами как "Vercache Woman" и "Very irressisteble givenchy".
Сейчас пользуюсь, к примеру
:
*Laura*
"Ultraviolet*
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако


1. Нравятся необычные ароматы.
2. Givenchy, Elizabeth Arden, Chantal Thomass и ещё что-то...
3. Как почему? в свое время понравились...
4. Отдает предпочтение Givenchy, Ferre, Carolina Herrera и пр.
5. Свежесть прежде всего!
А мне нравятся DONNA (Sergio Tacchini) и PREMIER JOUR (Nina Ricci) BARBERRY WEEK END-воспоминание о первой любви, вечная классика.
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако



1.Сальвадор дали "Лагуна";Версаче "Кристал Ноир";Давыдоф "Блю вота"; Живанши.
2.Обычно 1 флакон.
3.Понравился запах
4.Живанши"Пюр Хомм"
5.Зимой и вечером летом сладкий запах,а так нежный или свежесть.
Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь,
2.сколько духов у вас дома
3.и почему вы выбрали именно эти духи
4.Какими духами пользуется ваш муж
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному


1. Я предпочитаю свежие запахи.. но всё под настроение.
Armand Baszi - Red - Восторг!
Москино - "I love.. love" тоже очень нравятся
А недавно купила себе летнюю серию Мери Кей "Обьятья счастья" - Супер! Лимонный запах скраб, лосьон для тела, гель для душа и туалетная вода... Стойкие и приятные...
2. Очень много.. Чем чем, а этим я себя балую.. Нравится шанель Аллюр.. уже два года у меня они .. не разлюблю никак.. ржу нимагу
3. А я скупаю все запахи, которые мне нравятся... чет засмущалась я (безвкусица, да?)
4. Месяц назад купила ему Шанель - Спорт... АДУРЕТЬ ПРОСТО!!! Не могу нанюхаться им... ржу нимагу
5. От сладких запахов начинаются рвотные позывы.. Тем более, что сейчас лето и когда где-нибудь в такую жару слышишь сладкий запах духов (что-то вроде "Puason" или "Ultraviolet",то становится на самом деле плохо...
1. Aqua allegoria Herba Fresca от Guerlien; light blue от Dolce & Gabbana; By Flover от Kenzo

2.5

3.уж очень запах у них классный!

4. Blue Label от Givenchy; Higer от Dior;

5. просто нежный
Вчера муж подарил Lacoste улыбаюсь
Я последнее время люблю сладковатые духи. Недавно вместе с мужем выбрали новые - Nina от Nina Richi. Запах очень нравится.
До этого были Promesse от Cacharel
А я ни разу себе не покупала духи. Всегда дарили.
Сейчас у меня шанель№19( очень мне нравятся), шанель№5, 5-е авеню(Элизабет Арден - тоже люблю), Рикель ричи, вумен (хьюго босс)и двое, которых не помню название, одни: кругленькая бутылочка, прозрачные, а внутри шарик белый плавает, а вторые: высокий прозрачный неровный флакончик и в нем духи темно-желтого цвета (сейчас мои самые любимые).
Нравится Кензо, но никак не доберусь до него, так как еще духов у меня на парфюмерный салон хватит, и скоро праздники, где опять что-то надарят.

Богдан у меня любит Аква де джио от Армани, и Хьюго Босс.
А я любитель Кензо белые

так же люблю Miracle So magic от Lancom,


на данный момент не аромачусь, че то отдохнуть хочется. но уже унюхала в журнале воду, которую хочу: Banana Republic "Alabaster"
А я больше всего люблю Eau Dolce Vita (Christian Dior), хотя иногда провожу эксперименты и с другими марками опаньки ... ,но предпочтение отдаю всё же свежим ароматам
Palnikova
Шанель спорт - абсолютно согласна)))) обалденный мужчина с такими духами получается)))
а я значит на днях приобрела новый аромат (я вообще свежие такие люблю) DKNY (донна карен нью йорк) флакон в виде зелёного яблока , прикольные))) также сержио точини Донна нравиться...
да мне вообще всё нравиться))) кроме приторных и цветочных ароматов).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах