Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Заинька мой любимый подрос,очень ласковый и милый мальчик на свете,а самое главное наш самый самый любимый.Утречком Тимуся проснулся увидел шарики и закричал ура,я услышала и побежала к нему в комнату,такой счастливый был,понял что праздник начелся.Я готовила всю ночь,надувала шары,вымоталась в корень но меня грело что это всё для моего любимого сынульки.Утром к нам приходили детки,а вечером взрослые,бабушки,дедушки,крёсные и даже пришли те кого я не ожидала увидеть ржу нимагу .Тимусяка получил кучу подарков,он и сам не понял к чему бежать и как всё распоковать ржу нимагу
В два года мы многое умеем
Болтаем предложениями,знаем столько много слов что я сама удивлясь,любое новое слово повтаряем и запоминаем
Очень любим читать,мультики так и не смотрим за исключением одного
,он идёт утром в 9,Тимуся просыпаеться и говорит мама включи мутик Дашу ржу нимагу
Ходим на горшочек сами,просимся если не видим горшок в поле зрения
Любит очень чемоданы,берёт чемодан и говорит пока а я его спрашиваю Тимуся ты куда пошёл а он в агазин а я ему а что ты купишь а он соок и тутже говорит мам дай деньгу ржу нимагу
Коляской почти не пользуемя
Спим один раз в день от 2х-до 4х часов
Всю ночь тоже спим,без просыпания
Любим посылать воздушные поцелуи,обниматься и целоваться
Кушаем очень хорошо,сам просит когда хочет
Читаем стишки,я ему говорю а он заканчивает предложения
Считаем до пяти
Малышь растёт
Тимуська проснулся

Тортик номер 1

[img][/img]
Заинька а у меня сегодня день рождения
[img]
С крёсным
[/img]
Утром проснулись
[img]
Тима говорит что ему пять
[/img]
Тимусе 2 года и 13 дней.
Ходили мы к врачу на плановый осмотр,врачей не любит ужас только увидит белый халат и сразу в крик,мы их не любим потомучто часто ходим к зубному,у Тимы передний зуб сломан и около него зубки тоже темнеют грущу .Тимин вес в 2 года 15 кг и рост 93 см.
Ещё Тима сам отказался от памперсов,не даёт одевать их,так что спим и ходим гулять мы уже без них так что вот.Болтаем без умолку даже иногда я вешаюсь от его разговоров и вопросов,а что это а кто это ржу нимагу .Утром поспать не даёт стаскивает с нас одеяла и говорит мама папа вставай улыбаюсь
Утром бежит в ванну зубки чистить,сам чистит и полоскает рот а мы ему потом дочищаем ржу нимагу
В магазине сегодня продавщице сказал,тётя дай чек я чуть не упала откуда он знает ржу нимагу
Тима чистит зубки
[img]
[/img]
На горшке,любим читать газеты
[img]
С моей крестницей песни поют
[/img]
Господи как время летит,Тимка уже такой большой....эх
[img][/img]
Мартовскому котику 2года и 29 дней
А маме сегодня 26 ржу нимагу
Тимуська сладенький поздравил мамулю сегодня аж в 5.30 утра,мы уже 2 дня болеем,температура 39 но главное сопелек и кашля нету.Ну так вот проснулись мы рано .чувствую опять что сынок очень горячий,температура 39и6,я сразу свечку поставила,попить дала,думала Тимуська будет дальше спать,но не спал больше.....зато забегаю вперёд больше температуры у нас целый день не было....что было у нас ума не приложу?
Тимуська сладкий мой говорит наверно уже всё и так хорошо у него это получаеться,я сама иногда вешаюсь сколько всего он знает и умеет.Вот только мама да папа а теперь болтает так хорошо ржу нимагу
Говорим мы предложениями,сегодня говорит папочка идём гулять,папа говорит тебе нельзя болеешь ты,папа тогда дай руль рулить ржу нимагу
Короче так интересно с сыночком,теперь можно поговорить с Тимуськой,поучить его и всё такое.
Ну и так мой День Рождения прошол спокойно,я не хотела справлять,но пришло много людей поздравить меня,короче я опять вся в цветах и подарках ржу нимагу
С Тимусиком сегодня
[img]
С бугетиком
[/img]
[img][/img]
Котику 2 годика 1 месяц и 10 дней
Каждый день растём,становимся всё самостоятельней,разговорчивым и самым лучшим на свете.2 дня были на даче,вёл сеся Тима очень хорошо,когда на улицу хотел просил одеть шапку,я ему один раз сказала что если хочешь на улицу то только в шапке(сейчас активность клещей я боюсь0 так вот как только на улицу выбегать то сразу кричит мамочка шапку одень,да да мамочка ,сынулька меня так и называет,постоянно целует меня,обнимает и так ласково говорит мамочка я лубу тебя ржу нимагу
Нашь режим
Подъём в 7.30-9.00 по разному бывает
В 10.00 завтрак,раньше не соглашаеться,затем играем ,читает и смотрим мультик его любимый
11-идём гулять,сначало на площадку,потом в город и заходим в магазин
13.00-14.00 на обеденный сон смотря во сколько утром встал
16.00-17.00 просыпаемся.ну спим мы 3 часика
кушаем,играем,гуляем
в 9-10 ложимся спатьки и спим всю ночь ржу нимагу
Недельку Тимуська отбалел,2 ночи плохо спал и я с ним вместе...ужас на работу не могла ходить...недосыпала ужасно,а на работе валилась от усталости,в итоге сама заболела....ну ладно главное чтоб малышь был здоров
Люблю тебя очень ТИмуська
Тимофею 2 года 1 месяц и 25 дней
Сейчас у нас такой период у нас стал всё сам,упёртый как баран,не знаю что и делать,иногда вешаюсь,одеваться сам,дверь открывать сам,гулять сам.Говорим всё и без уммолку,знаем всё,что да как.Ещё момент,закатываем истерики,часто на улице или в магазине,ложимся на пол и орём,я говорю чего плачешь а он сам не знает зачем орёт грущу
Говорим всё я удевляюсь откуда всё знает,толи рекламы смотрит,ну и память очень хорошая,один раз скажешь всё запоминает,например стих читаю,через минуту мы его повторяем и помним.Сегодня идёи Тима бежит и у пал и нам с папой говорит ёмоё Тима опять упал...у бабушки нахватался.В магазине меня сегодня опозорил.....бежит увидел прокладки и на весь магазин кричит мама смотри прокладки....люди ржут а я красная.В магазах уже энает где всё находиться,ходит с маленькой магазинной коляской и кидает себе сок и актимель и ещё кричит мам где сосиски ржу нимагу
Да ещё момент одеваеться у нас проблема это не так,любит всё избранное сам приносит кроссовки которые ему нравиться и одежду и шапку тоже ржу нимагу
Утром просыпаеться будет меня и говорит Тима спал хорошо,мама вставай чаю хочу,а я говорю папу подымай нет мама ты ржу нимагу
Про себя.
Работаю много,от усталости ноги ломит,работаю 10-12 часов на ногах...наверно скоро повешусь...выходных хватает только чтоб побыть с сыном,убрать квартиру и приготовить еду...ух устала
Тимуська на Дне Рождении у своей подружки
[img]
Такой Тима большой покупаем одежду на рост 104...ему она только только ржу нимагу [/img]
Пельменчику 2 годика 2 месяца и 2 дня
Большие мы уже что сказать.Очень любим своего сыночка,Тимуська ласковый до ужаса,постоянно целует нас с папочкой обнимает,называет меня мамочка,папу-папочка а бабушку-бабочка ты моя
Кушаем мы очень хорошо,вес даже не знаю,когда устаёт на улице прсится так, Тимочка хочет на лучки ржу нимагу ,долго не поносишь так как отваливаються руки и спина ржу нимагу
Пельменчик наш
[img]
Тимуська с мамой
[/img]
Тимусичке 2 года 2 месяца и 18 дней!!!
Ну вот заболел моё сокровище,целый день капризы,кушать не хочет и.т.п ,а заболел от того что не вылезал из водного парка из воды и потом в бане мало сидел,родители виноваты,но вытащить было не возможно мы очень любим бассеин улыбаюсь
Болтун ещё тот,рот не закрываеться на минуту,знает все марки машин,тоесть проежает машина он говорт марку.
Сегодня с бабушкой смеялись очень долго,мы с мужем на работе до позна,забрала Тиму бабушка,он ей на часах время перевёл на два часа вперёд,она смотрит десять часов и стала класть его спать(на самом деле время 8 вечера ржу нимагу )он не в какую но мама уложила в кроватке и рядом на кровати сама заснула,утром прасыпаеться время пол восьмог(тоесть пол пятого),включила ему мультик а сама пошла кашу варить и радио слушает и там говорят время 5.30,она смотрит на телефоне время тоже 5.30 короче Тимуська хулиган ржу нимагу
Тимуська с папой в бассеине
[img]
А это Тима спит заболевший с красными щёчками
[/img]
Тимуська большёй котёнок
Мы в отпуске в Питере....Завтра уежаем домой....2 недели прошло как 1 день.Приеду напишу подробнее
Тишка
[img][/img]
ТИМУСЬКЕ СЛАДКУСЬКЕ 2 ГОДА 5 МЕСЕСЕЦЕВ И 22 ДНЯ
Дела у нас идут супер,мы ходим в садик уже 2 месяца,очень нам нравиться,Тима очень много говорит,тоесть говорит как взрослый,предложениями и очём думает.
Требует Тимуська много внимания,так и до сих пор не любит играть сам и требует нашего внимания.В садике и в обществе думаюют что сынуле 3,5-4 гоа,хотя нам нам всего 2 года.5месяцев.Я говорю что нам 2 а не кто не верит,рост у нас 1 метр,вес 15.700
Режим установился как в садике просыпаемся в 6.30 а ложимся 20.30,
Тимочка сам идёт в комнату и ложиться,я в 20.00 выключаю свет в его комнате и включаю ночник,мы играем а потом он сам говрит что темно и все детки спят идёт в свою комнату и ложиться а я прихожу а он спит.Вот такой у нас славный мальчик
Тимочка мы тебя очень сильно любим!!!
Тимуське 2 года и 26 дней
Сегодня мы заболели,температура держиться на отметке39,5,сбиваеться только до 38.Сладкий мой мальчик,спит со мной,а папа ушёл в другую комнату
Мальчик мой поправляйся скорей,мы тебя очень любим!!!
Тимуська мой болеет уже 5 дней,температура по прежнему к вечеру 39и 5.
Стамотит у нас.Я плачу
Тимочка

[img][/img]
Мой посередине
Сладенькому мальчику 2 года 11 месецев и 13 дней.
Господи как быстро летит время,мы уже такие большие.....нам скоро 3 года а время летит не заметно.
Тимочка зайка моя говорит очень хорошо,очень чётко,знает много стихов и песенок,память конечно колосальная у нас,можно один,два раза прчитать и всё мы наизусть знаем.
В садике всё хорошо,Тимуська ходит с удовольствием,как говорят педагоги Тима участвует во всём,деток многих не заставишь а наш рвёться в бой...ну так приятно
Азбуку знаем на изусть,считаем уже до 18(делали эксперимент),мы не в коем случае ребёнка не заставляем,да и работаем с мужем очень много ...Тима сам тащит книги и сам рассматривает и спрашивает а что ето а что эта за буква? Иногда диву даёмся откуда он столько знает и помнит,ведь это было давно(например говорит мне мамочка а помнишь я летом чуть не утонул я говорю не помню,а он ну помнишь я в море с крокодила упал надувного и тогда я вспомнила) ржу нимагу
Тимуська сегодня заболел,утром всё хорошо а потом из садика позвонили что Тима плачет,ушко болит,муз забрал и отвёз к врачу....восполения ну и температура днём поднялась....выписали антибиотик грущу
День Рождения будем праздновать в развлекательном центре,уже за всё заплатили.
Интересно ещё ктонибудь читает наш дневничок? чет засмущалась я
Сладкому нашему сыночку 2 года 11 месяцев и 17 дней.
Мы по прежнему болеем ,вчера ходили к врачу у нас восполены гланды да и ушки тоже ещё восполённые,да ещё к вечеру температурка поднялась....сегодня тоже температура...кашляет всю ночь я уже вся извелась,такой кашель ужасный....купила в аптеке гусинный жир.....антибиотики не помогают...мне иногда кажеться что сынок задыхаеться грущу
Днём вроде ничего бегаем с температурой как угорелые,правда спит плохо,с апетитом всё ок.Я молюсь за него очень плохо на душе когда мой любимый болееет ,но мы вылечимся обязательно.
Наша бабушка (моя мама ) сейчас в Америке,так тяжело без неё и её помощи,но скоро она приедит,напокупала своему внучку кучу вещичек вот ждём её чтоб приодеться ржу нимагу да и соскучились мы очень очень сильно по ней
Ну вот немнодко фоток
Тим танцует брейк
[img]
Пришёл с садика
[/img]
[img]
Папочка ноготочки подстригает
[/img][/url]
Сладкому сыночку 3годика и10 дней.
Ну вот прошол сыночка День Рождения.....всё получилось очень весело.....Тимуся и детишки навеселились вдоволь
Тима в 3 года
Очень хорошо говорит
Знает весь Алфавит
Считает очень хорошо
Знает много стихов
Знает правила движения
Знает почти все марки автомобилей
Любит книжки
Играть в мячик
Короче взрослый ржу нимагу
Вес сейчас 17кг
Рост 1 метр .....вещи носим на 104
Размер обуви 27-28
Ну а вот немножко фоток
Тортик
[img]
Утречком проснулся

Под конец праздника устал немного

С Героем


В садике


добавлено спустя 36 минут:

[img][/img]
Тимуське 3 года и 14 дней
Заболел опять мой зайка,кашель насморк,вот и отходили в садик меньше недели и опять сидим дома я тут не причем
Привет дневник,эх как ты запылился, а моему сладкому мальчику уже 7лет!!!
Тимофею как и говорила 7 лет,зх времечко ты куда бежишь бееееее Такой парень растет эххххх, сладкий, красивый, артистичный,умный. В три года отдали сынулю на футбол,вот уже 4ре года тренеруеться,медалей уже много. К школе готовы,читает уже с 4рех лет,с математикой тоже отлично,с паметью отлично,учим стихи быстро,вот только не усидчивый и быстро все надоедает,пять минут его время больше не хочет занятий, да и мы особо не настаиваем очень счастлива С мужем решились на второго,вернее я давно хочу,но муж только созрел....но об этом потом очень счастлива
Привет))))) Мы ждем маленькую девочку ам уже 26неделек это любовь это любовь это любовь
Вот и сыночку уже 8 лет. Время конечно летит очень быстро,но пока я наслаждаюсь еще обнимашками и поцелуями своего сыночка. Учиться сынок на отлично,все хочет чтоб его фотография на доске почета висела,это его мечта.А так у нас все хорошо ,мы все ждем сестренку и доченьку и нам уже 36неделек)))
У Тимофея 27.04.2015 года появилась маленькая сестричка Марианна!!!
Поблагодарили(1): Елена Остер
Тиму сладкому 8.7
Марианне куколке 0.6.10
Тима
Красавчик,отличник,наша гордость!!! Вырос наш мальчик ,уже такой самостоятельный,свои друзья ,увлечения.По прежнему ходит на футбол,на английский.В школе ходит тоже на кружки,тацы,хор,эрудит.Вообщем жизнь у мальчишки кипит))))❤❤❤💋💋💋
Марианна малышка💜💚❤
Очень активная девочка,любит вертеться крутиться ни минуты покоя.Ровно в 5 месяцев вышли 2нижних зубика,за неделю до 6ти месяцев вышел передний левый зубик,сегодня появился правый верхний.Месяц уже ночами плохо спим,зубки замучали нас(((
Наши умелки
Бегаем в ходунках
Любим выбрасывать игрушки
Говорим слоги мама,баба ,гугу
Катаемся по полу,ползать не умеем)))
Играем в ладушки,хлопаем в ладошки
Еда
1 место сися)))
Пробывали картошку
Морковку
Кашу кукурузную
Персик пюре
Яблочное пюре
Тыкву
Пока все😘😘😘😘😘😘😘
Тиму любимому 8 лет 11 месяцев и 3 дня))))
Марианночке куколке 10 месяцев и 6 дней!÷)
Про Тиму коротко,скоро заканчиваеться второй триместр, пока все на отлично.Уроки делать ленимся,надо заставлять,данные у сына хоршие но вот ни какой усидчивости и конечно лень.В школе занимаеться хорошо а вот дома маме нервишки трепим.яяЛюблю своего сыночка сильно сильно.
Марианна очень шустрая девченка, открывает все шкафы,выбрасывает все вещи а на кухне все с нижних полок нифига себе .К 10 месяцам мы умеем играть в ладушки,показывать пальчиком ай яй яй,шустро ползать,вертеть головой на нет нет нет,показывать где свет,кричать ам ам если хочет есть пить или есть.Звуков произносим пока мало.Ну что еще сказать очень счастлива Зубов у доченьки 8....муж говорит 9 но я не вижу.В 9 месяцев вес был 8150 и рост 72см.Самое главное событие наша доченька сама пошла в 9.5 месяцев, сейчас в свои 10 уже носиться по квартире бегом это любовь
Моему сыночку 9 лет!!! Люблю тебя мое солнышко!!!🌺🌺🌺 Вес 34кг и рост139см❤❤❤
Сыночку 9 лет а Доченьке 1 год и месяц❤❤❤
Сыночек закончил школу на отлично по всем предметам 5 и куча благодарственных грамот....Горжусь.Лето очень насыщенное...месяц у бабушки с дедушкой, потом спортивный лагерь и турнир а потом полетим в Болгарию🌞🌞🌞
Доченька
Очень шустрая девочка,говорит не много.....так смешно первое ее слово верне предложени (что это😃)потом сказали ( не надо) еще говорим дай,папа,гав,гули,топ топ))).Ходили к врачу....вес 9800 и рост 76.5)))Зубиков у нас 9 и на подходе 10тый))) Закончили грудное кормления в 1год и месяц...очень легко и не принужденно....мне тяжелее далось в плане эмоционально.Кушает очень хорошо только и говорит ам да ам)))Растет одним словом наша блондиночка голубоглазая.
Сегодня Доченька целый день плачет..не пойму почему....потом заглянула в рот а там два зубика торчит....такчто у нас 11 зубов😘😘😘
Сыночку 11 лет, через пару неделек уже 12😍когда😲😲😲время летит. Учёба пока хорошо одни пятёрки. Дочке через месяц 4😲😲😲тоже в шоке когда??? Красавица наша блондиночка, но шкода и врединка😍
Эээээ время подожди😊😊😊мама в шоке 🙄Сынуле скоро 13 а доченьке 5 лет. Сыночек умничка, красавчик, отличник. Футбол, английский, школьные кружки, все получается, конечно возраст подрастковый, трудный но мы справляемся😍Доченька 4 с половиной года, по сравнению с братом любит играть одна, любит чтото вырезать, лепить, творить, разбрасывать, совершенно разные с братом в этом смысле. Марианна сейчас ходит на танцы, скоро первое выступление, очень волнуется а мы еще больше.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах