Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сыночке сегодня 1 год 1 месяц и 12 дней
Вчера было столько радосных моментов.Вчера был День Матери,муж пришёл и подарил мне цветочки,потом мы съездили посмотрели футбол ,папка наш болел за команду в которой раньше играл,и мы с Тимой болели ржу нимагу Потом съездили в ресторанчик покушать,потом погуляли на море,погодка была просто супер +25.Конечно вечером мне наш папка настроения подпортил,только и делает что он хочет,а мои интересы не учитывает,ну и ладно грущу
А ещё вчера родила моя подруга,вот ведь только сидела у меня на дне рождении а теперь у неё маленькая девочка ржу нимагу
Тимка меня вчера в ресторане опозорил чет засмущалась я Он вобщето боиться чужих людей а вчера был уже голодный пока мы ждали заказ он подбежал за чужой столик к людям и как начел кричать ам чет засмущалась я я чуть от стыда не сгорела
Уже на море начел капризничать,ложился на осфальт,кричал,брали на руки вырывался,пришлось по раньше уехать и не успели мы отъехать он уснул в машине
Сегодня льёт дождик,Тимочка спит а мне очень одиноко,ну скоро встанет и мы поедим к бабушке

Болеют за футбол
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Мы на море!!!
[img]
[/img]
[img]
Папа за рулём
[/img]
Тима спит
[img]
Впереди нас ехали байкеры,я уже думала что мы когонибудь собьём
[/img]
Тиме 1 год 1 месяц 28 дней
[img]
[/img]
Тимочке 1 год 2 месяца и 5 дней.
Растёт мой красатуля не подням а по часам,каждый день чемнибудь удевляет,очень любит играть с мячом кидает его и при этом кричит бах ржу нимагу .Спрашиваешь где у Тимы кака? он показывает на попу и бежит в ванну,типо мойте меня.Мама стал очень редко говорить,говорит баба или папа.Засыпает с тем условием если я рядом и он держить за мою руку,так приятно чувствовать что я ему очень нужна,спит всю ночь не просыпаясь,встаёт только в 6 утра попьёт кефиру и дальше спит до восьми.Каждое утро варю ему кашку,очень любит овсянку и рисовую,а гречневую не в какую не хочет есть.Вообще он такой у нас едок,папа его называет галчонок,потомучто у него рот не закрываеться и он кричит ам,я даже не успеваю ему готовить .
Из плохого,сегодня с Тимом идём к зубному,ведь когда ему было месяцев 6 он ударил чемто себе по зубу и немного отколол себе зубик,с тех пор у него он начел рушиться,и сейчас от зуба почти ничего не осталось,я конечно ходила к врачу чтоб чтонибудь сзделали а они сказали что ничего делать не будем,а тут пару дней назад у него опухла десна и ему больно мы сразу пошли к зубному а она сказала придти сегодня .Очень боюсь что он занес себе инфекцию и нам придётся давать ему антибиотик рыдаю

[img]

[/img]
Тиме 1 год 2 месяца и 7 дней
Слава богу инфекции у нас нету,а десна опухла от зуба.

Фотки с бабуленого Дня Рождения ездили ловить форель
[img]
[/img]
Моя мамочка ,я,Тима
[img]
Папка довольный,от рыбалки ржу нимагу
[/img]
А я вспомнила молодость покачалась на старых деревянных качелях
[img]
Бабуля догоняет
[/img]
Мартовскому котику 1 год 2 месяца и 18 дней
ну вот с началом лета нас не бывает дома,то на даче,то ходим туда сюда и дома не сидим.Тима такой смешнючий ну прям маленький мужичёк,говоришь ему привет и он бежит и пожимает тебе руку,ещё всё чаще говорит новых слов,деда-диди,не дам-эдам,теперь конечно всё легче его понимать,он эмоции свои проявляет так что теперь я точно знаю когда он хочет есть,спать,играть,это он уже может сам сказать конечно по своему но говорит.Бегает уже со скоростью ветра,я уже еле его ловлю ржу нимагу
С режимом у нас всё попрежнему один раз в день спим,но и ночью всю ночь тоже спим правда просыпаемся в 5 или в 6 пьём кефир и опять спим до 8
Ладно потом допишу а то сына истерики начел закатывать спатьки хочет
[img]
[/img]
[img][/img]
Тишке 1 год 2 месяца и 25 дней
Ой как мало мы теперь здесь бываем,в основном время прводим на даче,правдо с погодой нам както не везёт,то холодно то льёт дождик,но Тиме это идёт на пользу он теперь днём спит ого го.Вчера заснул в час дня и проснулся в половину шестого вечера,и то папа его разбудил потомучто мы поехали домой.На даче познакомился со свои братиком и сестричкой троюродной такчто ему было весело.Сынулька научился пинать ногой мячик,раньше только кидал его и говорил бах,теперь все и грушки он пихает ногой вот ведь растёт маленький футболист ржу нимагу
Научился теперь залезать на стулья,я даже теперь незнаю как всё прятать со стола или залезет на стул и смотрит в окошко,хотя ему ето кажеться мало и он хочет залезть на подоконник,боюсь что он упадёт он ведь и окна умеет открывать,ведь пластиковые очень легко открываються,ну всё в новую квартиру будем окна ставить только с замками,а то не дай бог.
А ещё у нас стал проявляться наш характер,вд ведь баран если что не по нём то злиться так,сжимает руки в кулаки и кричит пока не добьётся своей цели.И ещё у нас новый прикол,сына вспомнил сисю при любой возможности когда я сплю залезает ко мне под майку и сосёт сисю или около неё у меня уже вся грудь в засосах,а ведь молока уже нету,незнаю почему вспомнил ведь уже мы как два месяца без сиси.
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
Вот какой красивый закат вечером на даче
[/img]
Тиме 1 год 4 месяца и 5 дней
Ох как я соскучилась по нашему сайту.У нас столько событий произашло ,сначало мы купили новую квартиру и там идёт ремонт,мы это время жили у моей мамы,а сейчас мы уехали в Россию к моему папе,Тиминому дедушке.Тут так классно мы дышим целыми днями морским воздухом,гуляем на море и утром и вечером.Вечером одеваем курточку потеплее и вперёд на пляж,любимое Тимино занятие это когда мама роет в песке ямку а Тима кидает туда шишки,хорошо хоть рядом лес сосновый и шишек там море.Из нового что произашло у нас в этот месяц что мы здесь не были,у нас вылезло 3 зуба два коренных наверху и один клык и сейчас еще завтра послезавтра будет второй клык,конечно настрадались мы особенно с клыками,Тима всю ночь орал было больно на него смотреть.
Конечно у нас появились новые слова,Сет-Свет , опал-Упал,ну и конечно наши старые слова это ам,гули гули,алё алё,дай -у нас почемуто говорит по эстонски (анна анна),мама,папа,баба,иди,гав гав,ну всё вроде
Тимка
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
[img]
[/img]
Тимуле 1 год 4 месяца и 11 дней очень счастлива
Люблю тебя сынок больше всего в жизни
Ну вот не успели мы оправиться от клыков у нас теперь лезут зубки нижние коренные,бедный сынуля капризничеет,постоянно на руках и есть ничего не хочет грущу ну и ладно мы переживём,главное з зубками будем.
Сынульку приучаем к бане,будет как папа каждую неделю ходить,вот меня с детства не приучили и я отнашусь ну есть и есть а нету ну и ладно.Мы всё еще в России,я иногда выбираюсь в Питер погулять,вот это класс а мне говорят в это время что меня нету Тима идеальный ребёнок ржу нимагу одно удовольствие с ним сидеть.Тимина бабушка сшила рюкзак чтоб с ним по магазинам ходить я как увидела то чуть не упала со смеху а Тиме нравиться и это самое главное ржу нимагу
Тима в рюкзаке
[img]
[/img]
Тимуля в бане
[img]
С мамулей
[/img]
[img]
Ну и просто я
[/img]
Тимусе любимому сыночку 1 год 4 месяца и 13 дней.
Ну вот ночами мы сейчас не спим,всё зубы зубы,но теперь днём спит по три часа наверное отсыпаеться,а то ночью аж выгибаеться от боли,бедный мой малыш.С Тимой на море ходить одно удовольствие,в воду не лезит,сидит и ходит рядом с сомной.Мы очень скучаем по нашему папке уже как месяц его не видели,вот ждём недождёшься когда он приедит,интересно как Тима его встретит?
Тима с бабулей
[img]
Тима на море
[/img]
[img]
[/img]
[img]
О чёмто болтаем
[/img]
Сынулька растёт потихонечку,говорим некоторые слова,повтаряет за нами очень много но на другой день ничего что говорил ранее не говорит.Сегодня еще сказал мамочка, а не просто мама у меня прям сердце замерло,всётаки так приятно слышать слово мама.
Через денёк приедит наш папочка,мы так соскучились по нему за месяц,я уже жду не с терпением,а Тима отказываеться говорить слово папа,хотя месяц назад только папкал.Но я папе нашему ничего не говорю чтоб он не растраивался.
Ещё Тимка наш начел проявлять свой мужской характер если что не по нему то сразу дерёться,конечно он получает сразу по попе,но он хитрюга такой знает грущу что по памперсу и легонько продолжает нас драть
[img]
С дедом
[/img]
Ну и просто мама
[img][/img]
Тимуське 1 год и 26 дней.
Давно нас тут небыло,просто стыдно! у нас сейчас столько нового произашло,ремонт в новой квартире всё не можем закончить так и живём мы пока у моей мамы.Тимочка растёт хорошо,уже много чего говорит,правда ещё предложениями мы не говорим,но слов много знаем,
Нашь словарный запас
Мама
Папа
Деда
Баба
Гули гули
Обака-собака
Айка-зайка
ав ав
Итай-читай
Когда прщаеться говорит чисто пока пока
Если поест или поиграеет говорит всё
ещё
Знает ка зовут маму,Тима как зовут маму а он Ань,а как бабушку Ляля(Лена)
Ну и ещё много чего,сейчас и не припомнить.
я тут пошла работать,всёбы хорошо но я так скучаю по моему сыночку,мне кажеться что его не так оденут не так накормят хотя всё не так.Первые дни когда я работала Тима отказывался кушать,только я приходиласметал всё и завтрак и обед и ужин ржу нимагу
Тимуська
[img]
[/img]
Тимуське 1 год 7 месяцев и 2 дня
Вот опять мы стали на месяц старше,пока мои мужички спят я пишу.Сегодня 2го ноября у нас с моим любимым 7 лет как мы вместе.Вот как время летит а кажеться как вчера было эх ржу нимагу
Ну мы всё живём у мамы,ремонт всё не закончить,я целыми днями пропадаю на работе,вот ещё я Тиме заказала обои с германии,обещали привезти через месяц а тут звонят что не правильно заказали и сказали ждать ещё один месяц,короче я растроенна.
Тимуська очень по мне скучает,когда прихожу с работы сражу бежит ко мне,прям кидаеться на меня и давай целовать,обнимать,ласковый он у меня.
сейчас новая фишка у него появилась,приносит книгу,открывает её и показывает на картинки при этом говорит кто-это и так миллион раз пока ему самому не надоест,тут решила ему поставить мультик чтоб он смотрел,так ему совершенно не интересно их смотреть,короче только книги пока очень любим.
А ещё у нас тоже прикол ещё один,утром когда проснёться Тимуся сразу включает телек,а когда говоришь пойдём гулять бежит первым делом его выключать откуда такие познания не знаю ржу нимагу
[img]
[/img]
[img][/img]
Моему красотуле 1 год 8 месецев и 9 дней
Тимуська болеет грущу уже как неделю избавляемся от соплей а то и больше,5 дней отказвались кушать,я целыми днями на работе ,истрепала себе все нервы грущу .Тимуля очень по мне скучает,если я дома он ни на минутку от меня не отходит,вот целый день и ходим с ним за ручку,даже спать один отказываеться,ложу в краватку а сама рядом ложусь на кровать так теперь если я дома засыпаем,если жду пока уснёт и ухожу Тимуся спит 2 часа днём а если сплю с ним то 3-4 часа точно,ночью правда спит хорошо без просыпаний умничка моя до 9-10 утра.Говорим очень много новых слов конечно всех не вспомним
Булка-булка
Рыбка-ибка
Увидел у мамы дырку на носке и спрашивает что это-я говорю дырка а он ирка
Спрашиваю как крёсную зовую ита-Рита
Собаку бабушкину называет дили-доли
и ещё чисто говорит
дом
там
ёщё
кто-это
не как
А да рост у сынули 90 см,вес 14.200,и размер обуви 26
Пошли покупать сапоги Тиме остановились на фирме Каламбия с валеночком внутри,короче сапоги супер одеваем на тоненькие колготки приходим с прогулки а ножки просто горячие не то что было в прошлых кожаных сапожках с овчиной.советую всем эту фирму в ней можно и по снегу и по лужам ржу нимагу
А да еще мамуя моя мне так помогает с Тимочкой сидит с ним почти каждый день,покупает книжки ему,ну очень занимаеться с ним.Мамочка спасибо тебе за все!!!
а да хотела сказать Тима ходит сам на горшок сам,я ему одеваю на ночь памперс он почти всегда сухой
А это мои мальчики
[img][/img]
Тимусе 1 год 9 месяцев и 4 дня
Девочки и все все все С Новым Годом Вас!!!
Ну вот мы стали на год старше,наш второй новый год прошёл отлично,Тимуся справил с нами русский новый год а когда начались куранты закричал ураааа,мы были в приятном шоке и тоже все закричали ура и начали обниматься и целоваться.Тимуся на новый год получил много подарков,зайца который ходит и шмыгает носом,говорящую а збуку,книги,набор инструментов,пазл,много всякой одёжки,денюжку ну и куча всего даже не припомнишь,некоторые подарки даже ещё не открыли
Ну а теперь что мы умеем,ходим на горшочек сами,раздеваем и одеваем штанишки,говорим очень много,уже начинаем говорить предложениями,выполняем все просьбы какие просим.Начался такой период когда сына спрашивает кто это,что это по тысячу раз,показывает предметы и всё спрашивает может час спрашивать ржу нимагу
Сегодня мы с прашиваем у Тимы ты кто? а он сына,мы так смеялись.
Я работаю очень много,Тимуся очень по мне скучаем,постоянно по телефону с ним разговариваю,а ещё почемуто стал бить бабушек грущу и главное им говорит ся дам,даже на улице проходят женщины а он дам кричит,незнаю что и делать?
Фоты подрошего мальчика
[img]
[/img]
[img]
Сбабулей
[/img]
С папой

С мамой
[img]
Семья
[/img]
НУ ВОТ МОЕМУ СЫНОЧКУ 2 ГОДА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА СВЕТЕ
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой
Заинька мой любимый подрос,очень ласковый и милый мальчик на свете,а самое главное наш самый самый любимый.Утречком Тимуся проснулся увидел шарики и закричал ура,я услышала и побежала к нему в комнату,такой счастливый был,понял что праздник начелся.Я готовила всю ночь,надувала шары,вымоталась в корень но меня грело что это всё для моего любимого сынульки.Утром к нам приходили детки,а вечером взрослые,бабушки,дедушки,крёсные и даже пришли те кого я не ожидала увидеть ржу нимагу .Тимусяка получил кучу подарков,он и сам не понял к чему бежать и как всё распоковать ржу нимагу
В два года мы многое умеем
Болтаем предложениями,знаем столько много слов что я сама удивлясь,любое новое слово повтаряем и запоминаем
Очень любим читать,мультики так и не смотрим за исключением одного
,он идёт утром в 9,Тимуся просыпаеться и говорит мама включи мутик Дашу ржу нимагу
Ходим на горшочек сами,просимся если не видим горшок в поле зрения
Любит очень чемоданы,берёт чемодан и говорит пока а я его спрашиваю Тимуся ты куда пошёл а он в агазин а я ему а что ты купишь а он соок и тутже говорит мам дай деньгу ржу нимагу
Коляской почти не пользуемя
Спим один раз в день от 2х-до 4х часов
Всю ночь тоже спим,без просыпания
Любим посылать воздушные поцелуи,обниматься и целоваться
Кушаем очень хорошо,сам просит когда хочет
Читаем стишки,я ему говорю а он заканчивает предложения
Считаем до пяти
Малышь растёт
Тимуська проснулся

Тортик номер 1

[img][/img]
Заинька а у меня сегодня день рождения
[img]
С крёсным
[/img]
Утром проснулись
[img]
Тима говорит что ему пять
[/img]
Тимусе 2 года и 13 дней.
Ходили мы к врачу на плановый осмотр,врачей не любит ужас только увидит белый халат и сразу в крик,мы их не любим потомучто часто ходим к зубному,у Тимы передний зуб сломан и около него зубки тоже темнеют грущу .Тимин вес в 2 года 15 кг и рост 93 см.
Ещё Тима сам отказался от памперсов,не даёт одевать их,так что спим и ходим гулять мы уже без них так что вот.Болтаем без умолку даже иногда я вешаюсь от его разговоров и вопросов,а что это а кто это ржу нимагу .Утром поспать не даёт стаскивает с нас одеяла и говорит мама папа вставай улыбаюсь
Утром бежит в ванну зубки чистить,сам чистит и полоскает рот а мы ему потом дочищаем ржу нимагу
В магазине сегодня продавщице сказал,тётя дай чек я чуть не упала откуда он знает ржу нимагу
Тима чистит зубки
[img]
[/img]
На горшке,любим читать газеты
[img]
С моей крестницей песни поют
[/img]
Господи как время летит,Тимка уже такой большой....эх
[img][/img]
Мартовскому котику 2года и 29 дней
А маме сегодня 26 ржу нимагу
Тимуська сладенький поздравил мамулю сегодня аж в 5.30 утра,мы уже 2 дня болеем,температура 39 но главное сопелек и кашля нету.Ну так вот проснулись мы рано .чувствую опять что сынок очень горячий,температура 39и6,я сразу свечку поставила,попить дала,думала Тимуська будет дальше спать,но не спал больше.....зато забегаю вперёд больше температуры у нас целый день не было....что было у нас ума не приложу?
Тимуська сладкий мой говорит наверно уже всё и так хорошо у него это получаеться,я сама иногда вешаюсь сколько всего он знает и умеет.Вот только мама да папа а теперь болтает так хорошо ржу нимагу
Говорим мы предложениями,сегодня говорит папочка идём гулять,папа говорит тебе нельзя болеешь ты,папа тогда дай руль рулить ржу нимагу
Короче так интересно с сыночком,теперь можно поговорить с Тимуськой,поучить его и всё такое.
Ну и так мой День Рождения прошол спокойно,я не хотела справлять,но пришло много людей поздравить меня,короче я опять вся в цветах и подарках ржу нимагу
С Тимусиком сегодня
[img]
С бугетиком
[/img]
[img][/img]
Котику 2 годика 1 месяц и 10 дней
Каждый день растём,становимся всё самостоятельней,разговорчивым и самым лучшим на свете.2 дня были на даче,вёл сеся Тима очень хорошо,когда на улицу хотел просил одеть шапку,я ему один раз сказала что если хочешь на улицу то только в шапке(сейчас активность клещей я боюсь0 так вот как только на улицу выбегать то сразу кричит мамочка шапку одень,да да мамочка ,сынулька меня так и называет,постоянно целует меня,обнимает и так ласково говорит мамочка я лубу тебя ржу нимагу
Нашь режим
Подъём в 7.30-9.00 по разному бывает
В 10.00 завтрак,раньше не соглашаеться,затем играем ,читает и смотрим мультик его любимый
11-идём гулять,сначало на площадку,потом в город и заходим в магазин
13.00-14.00 на обеденный сон смотря во сколько утром встал
16.00-17.00 просыпаемся.ну спим мы 3 часика
кушаем,играем,гуляем
в 9-10 ложимся спатьки и спим всю ночь ржу нимагу
Недельку Тимуська отбалел,2 ночи плохо спал и я с ним вместе...ужас на работу не могла ходить...недосыпала ужасно,а на работе валилась от усталости,в итоге сама заболела....ну ладно главное чтоб малышь был здоров
Люблю тебя очень ТИмуська
Тимофею 2 года 1 месяц и 25 дней
Сейчас у нас такой период у нас стал всё сам,упёртый как баран,не знаю что и делать,иногда вешаюсь,одеваться сам,дверь открывать сам,гулять сам.Говорим всё и без уммолку,знаем всё,что да как.Ещё момент,закатываем истерики,часто на улице или в магазине,ложимся на пол и орём,я говорю чего плачешь а он сам не знает зачем орёт грущу
Говорим всё я удевляюсь откуда всё знает,толи рекламы смотрит,ну и память очень хорошая,один раз скажешь всё запоминает,например стих читаю,через минуту мы его повторяем и помним.Сегодня идёи Тима бежит и у пал и нам с папой говорит ёмоё Тима опять упал...у бабушки нахватался.В магазине меня сегодня опозорил.....бежит увидел прокладки и на весь магазин кричит мама смотри прокладки....люди ржут а я красная.В магазах уже энает где всё находиться,ходит с маленькой магазинной коляской и кидает себе сок и актимель и ещё кричит мам где сосиски ржу нимагу
Да ещё момент одеваеться у нас проблема это не так,любит всё избранное сам приносит кроссовки которые ему нравиться и одежду и шапку тоже ржу нимагу
Утром просыпаеться будет меня и говорит Тима спал хорошо,мама вставай чаю хочу,а я говорю папу подымай нет мама ты ржу нимагу
Про себя.
Работаю много,от усталости ноги ломит,работаю 10-12 часов на ногах...наверно скоро повешусь...выходных хватает только чтоб побыть с сыном,убрать квартиру и приготовить еду...ух устала
Тимуська на Дне Рождении у своей подружки
[img]
Такой Тима большой покупаем одежду на рост 104...ему она только только ржу нимагу [/img]
Пельменчику 2 годика 2 месяца и 2 дня
Большие мы уже что сказать.Очень любим своего сыночка,Тимуська ласковый до ужаса,постоянно целует нас с папочкой обнимает,называет меня мамочка,папу-папочка а бабушку-бабочка ты моя
Кушаем мы очень хорошо,вес даже не знаю,когда устаёт на улице прсится так, Тимочка хочет на лучки ржу нимагу ,долго не поносишь так как отваливаються руки и спина ржу нимагу
Пельменчик наш
[img]
Тимуська с мамой
[/img]
Тимусичке 2 года 2 месяца и 18 дней!!!
Ну вот заболел моё сокровище,целый день капризы,кушать не хочет и.т.п ,а заболел от того что не вылезал из водного парка из воды и потом в бане мало сидел,родители виноваты,но вытащить было не возможно мы очень любим бассеин улыбаюсь
Болтун ещё тот,рот не закрываеться на минуту,знает все марки машин,тоесть проежает машина он говорт марку.
Сегодня с бабушкой смеялись очень долго,мы с мужем на работе до позна,забрала Тиму бабушка,он ей на часах время перевёл на два часа вперёд,она смотрит десять часов и стала класть его спать(на самом деле время 8 вечера ржу нимагу )он не в какую но мама уложила в кроватке и рядом на кровати сама заснула,утром прасыпаеться время пол восьмог(тоесть пол пятого),включила ему мультик а сама пошла кашу варить и радио слушает и там говорят время 5.30,она смотрит на телефоне время тоже 5.30 короче Тимуська хулиган ржу нимагу
Тимуська с папой в бассеине
[img]
А это Тима спит заболевший с красными щёчками
[/img]
Тимуська большёй котёнок
Мы в отпуске в Питере....Завтра уежаем домой....2 недели прошло как 1 день.Приеду напишу подробнее
Тишка
[img][/img]
ТИМУСЬКЕ СЛАДКУСЬКЕ 2 ГОДА 5 МЕСЕСЕЦЕВ И 22 ДНЯ
Дела у нас идут супер,мы ходим в садик уже 2 месяца,очень нам нравиться,Тима очень много говорит,тоесть говорит как взрослый,предложениями и очём думает.
Требует Тимуська много внимания,так и до сих пор не любит играть сам и требует нашего внимания.В садике и в обществе думаюют что сынуле 3,5-4 гоа,хотя нам нам всего 2 года.5месяцев.Я говорю что нам 2 а не кто не верит,рост у нас 1 метр,вес 15.700
Режим установился как в садике просыпаемся в 6.30 а ложимся 20.30,
Тимочка сам идёт в комнату и ложиться,я в 20.00 выключаю свет в его комнате и включаю ночник,мы играем а потом он сам говрит что темно и все детки спят идёт в свою комнату и ложиться а я прихожу а он спит.Вот такой у нас славный мальчик
Тимочка мы тебя очень сильно любим!!!
Тимуське 2 года и 26 дней
Сегодня мы заболели,температура держиться на отметке39,5,сбиваеться только до 38.Сладкий мой мальчик,спит со мной,а папа ушёл в другую комнату
Мальчик мой поправляйся скорей,мы тебя очень любим!!!
Тимуська мой болеет уже 5 дней,температура по прежнему к вечеру 39и 5.
Стамотит у нас.Я плачу
Тимочка

[img][/img]
Мой посередине
Сладенькому мальчику 2 года 11 месецев и 13 дней.
Господи как быстро летит время,мы уже такие большие.....нам скоро 3 года а время летит не заметно.
Тимочка зайка моя говорит очень хорошо,очень чётко,знает много стихов и песенок,память конечно колосальная у нас,можно один,два раза прчитать и всё мы наизусть знаем.
В садике всё хорошо,Тимуська ходит с удовольствием,как говорят педагоги Тима участвует во всём,деток многих не заставишь а наш рвёться в бой...ну так приятно
Азбуку знаем на изусть,считаем уже до 18(делали эксперимент),мы не в коем случае ребёнка не заставляем,да и работаем с мужем очень много ...Тима сам тащит книги и сам рассматривает и спрашивает а что ето а что эта за буква? Иногда диву даёмся откуда он столько знает и помнит,ведь это было давно(например говорит мне мамочка а помнишь я летом чуть не утонул я говорю не помню,а он ну помнишь я в море с крокодила упал надувного и тогда я вспомнила) ржу нимагу
Тимуська сегодня заболел,утром всё хорошо а потом из садика позвонили что Тима плачет,ушко болит,муз забрал и отвёз к врачу....восполения ну и температура днём поднялась....выписали антибиотик грущу
День Рождения будем праздновать в развлекательном центре,уже за всё заплатили.
Интересно ещё ктонибудь читает наш дневничок? чет засмущалась я
Сладкому нашему сыночку 2 года 11 месяцев и 17 дней.
Мы по прежнему болеем ,вчера ходили к врачу у нас восполены гланды да и ушки тоже ещё восполённые,да ещё к вечеру температурка поднялась....сегодня тоже температура...кашляет всю ночь я уже вся извелась,такой кашель ужасный....купила в аптеке гусинный жир.....антибиотики не помогают...мне иногда кажеться что сынок задыхаеться грущу
Днём вроде ничего бегаем с температурой как угорелые,правда спит плохо,с апетитом всё ок.Я молюсь за него очень плохо на душе когда мой любимый болееет ,но мы вылечимся обязательно.
Наша бабушка (моя мама ) сейчас в Америке,так тяжело без неё и её помощи,но скоро она приедит,напокупала своему внучку кучу вещичек вот ждём её чтоб приодеться ржу нимагу да и соскучились мы очень очень сильно по ней
Ну вот немнодко фоток
Тим танцует брейк
[img]
Пришёл с садика
[/img]
[img]
Папочка ноготочки подстригает
[/img][/url]
Сладкому сыночку 3годика и10 дней.
Ну вот прошол сыночка День Рождения.....всё получилось очень весело.....Тимуся и детишки навеселились вдоволь
Тима в 3 года
Очень хорошо говорит
Знает весь Алфавит
Считает очень хорошо
Знает много стихов
Знает правила движения
Знает почти все марки автомобилей
Любит книжки
Играть в мячик
Короче взрослый ржу нимагу
Вес сейчас 17кг
Рост 1 метр .....вещи носим на 104
Размер обуви 27-28
Ну а вот немножко фоток
Тортик
[img]
Утречком проснулся

Под конец праздника устал немного

С Героем


В садике


добавлено спустя 36 минут:

[img][/img]
Тимуське 3 года и 14 дней
Заболел опять мой зайка,кашель насморк,вот и отходили в садик меньше недели и опять сидим дома я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах