Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всегда спала на животе или спине и теперь для меня такое мучение привыкать на боку-неудобно жутко, сейчас 13 неделя,стараюсь на живот не ложиться, но ночью все равно переворачиваюсь во сне,как удобно, просыпаюсь почти всегда на спине.
я перед Б все время на животе спала, во время первой немного адаптировалась, а сейчас опять не совсем комфортно на спине спать я тут не причем


Последний раз редактировалось: Natasha85 (24.03.2015 22:01), всего редактировалось 1 раз
Не помню,после какой точно недели ,с 20 нельзя спать на спине,особенно если беременность проблемная,я имею в виду если женщина на сохранении.
белая роза писал(а):

нельзя спать на спине

возможно Вы имели ввиду на животе? так как на спине по сути то только и можно спать ржу нимагу
Natasha85 писал(а):

белая роза писал(а):

нельзя спать на спине

возможно Вы имели ввиду на животе? так как на спине по сути то только и можно спать ржу нимагу

На спине как раз не рекомендуют , т.к. ребенок передавливает нижнюю полую вену из за чего может нарушится отток крови от органов, но это после 4 месяцев, до 4 можно спать как хочешь. Как по мне с животком удобнее на боку.
аааа, хм, не слышала о таком
спасибо, буду знать
Нет,на животе как то спать само собой не придетсяулыбаюсьЯ имела в виду на спине.Точно объяснить не могу,но там мышца матки давит на плод,и у ребенка может начаться кислородное голодание.Но,это после 20 какой то там недели.И если лежать долгое время.на 10-15 минут разрешаетсяулыбаюсь
белая роза
уже прочитала)
я во время первой беременности как то между на боку и на спине спала, да и сейчас как то так ржу нимагу
вот! вспомнила самое тяжелое испытание Б кроме тошноты, запора и огромного живота. на животе спать низя было!
Я очень долго подстраиваюсь,как бы поудобнее лечь, на боку пытка для меня, выбрала более-менее позу-полу-на боку-полу- на спине ржу нимагу и при этом чтоб совсем на спину не переворачиваться ложусь к ребру кровати, или одеяло под спину подбиваю.
в общем то до беременностей на животе я никогда не спала, а потом переклинило ржу нимагу и это ужас, как хотелось перевернуться на живот, но понимаешь что нельзя, и какой кайф после родов поспать на животе ржу нимагу Вот третья беременность и снова неудобство, но я как-то приловчилась на боку, подставляю ногу, чтобы на живот не давить и так сплю на полуживоте с поджатой ногой. очень счастлива
Neti писал(а):

в общем то до беременностей на животе я никогда не спала, а потом переклинило ржу нимагу и это ужас, как хотелось перевернуться на живот, но понимаешь что нельзя, и какой кайф после родов поспать на животе ржу нимагу Вот третья беременность и снова неудобство, но я как-то приловчилась на боку, подставляю ногу, чтобы на живот не давить и так сплю на полуживоте с поджатой ногой. очень счастлива

И я также приловчилась)) А о сне на животе все равно мечтаю!!!!!!!!! Я могу только на животе отдыхать. Не знаю, так сложилось, что для меня это моя поза дзен, спанье на боку для меня противоестественно... Это как спать стоя, как лошадь, или головой вниз и ногами вверх. Или в позе "Г"... Никуда не денешься, спать надо все равно и отдыхать. Но возможно это будет одной из трех главных причин, почему я не соглашусь на третью беременность ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Gollandka
О да, я тоже так думала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу но вот снова мучаюсь
Neti писал(а):

Gollandka
О да, я тоже так думала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу но вот снова мучаюсь

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Да, дело такое ржу нимагу я сама после первых родов кричала матом. - никогда! Никаких детей! Ни за что в жизни! И как видишь уже на финише со второй беременностью)))
Gollandka писал(а):

Neti писал(а):

Gollandka
О да, я тоже так думала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу но вот снова мучаюсь

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Да, дело такое ржу нимагу я сама после первых родов кричала матом. - никогда! Никаких детей! Ни за что в жизни! И как видишь уже на финише со второй беременностью)))

точно также после второй дочки кричала ржу нимагу ржу нимагу Легких родов! букетик
Neti писал(а):

точно также после второй дочки кричала ржу нимагу ржу нимагу Легких родов! букетик

улыбаюсь
Спасибо!)) букетик букетик букетик
в 1 Б не помню до какого спала
а во вторую с 7 недель не могла - ощущение было, что на тенисном мячике лежу
в 3Б до задержки стало как-то не удобно и физически и психологически
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах