Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На улице потеплело и я подумываю сменить колготки на чулки.

Но!!! Как их выбрать и как носить? Если с поясом, то понятно. А если уже пуз есть, то как тогда??? Они же будут падать. чет засмущалась я
guculka_Ksenia
Цитата:

А если уже пуз есть, то как тогда??? Они же будут падать.

Не будут ))))))
Они на силиконовых резинках - которые сверху прилипают к ноге и прочно сидят.
guculka_Ksenia
Ну как это чулки будут подать! Они очень хорошо держаться на ногах!
А я в стационаре у одной беремешки увидела чулки - так обалденно смотрится! И вроде они с нее не спадали улыбаюсь А главное - животику хорошо! А то колготки это жуть для животика. Мне прям тоже захотелось чулочки! ржу нимагу
Я когда беременная ходила, то зимой теплые колготки прям на пузо натягивала, а когда потоплело вообще их не носила!
Т.е. силиконовые резинки держат настолько хорошо, что при ходьбе, держать руками ничего не надо? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

А размеры там легко подбирать? Или не представляю! Там же только ножки одеваются, не надо никакого роста, веса; как для колготок. Т.е. размер один или по чем-то надо ориентироваться?
guculka_Ksenia
Ориентироваться по росту! И размер на всех есть!
NiKuSiNkA писал(а):

guculka_Ksenia
Ориентироваться по росту! И размер на всех есть!


СПАСИБО!!!
Я поняла. Куплю, пройдусь и поделюсь с вами своими впечатлениями. ржу нимагу
guculka_Ksenia
есть размеры..по росту смотреть надо..колготки ношу 2..а чулки покупала 1..т.к. 2 высокие сильно получаютсяулыбаюсь
guculka_Ksenia
Отличная вещь, но поначалу я себя голой чувствовала не привычно было носить!
Мне тоже очень нравяться чулки, покупаю с селиконовой полоской, но очень хочеться попробовать и купить на подтяжках чет засмущалась я очень счастлива
Девочки, а каких фирм покупаете чулки?
у меня чулки, правда от варикоза, там верху хорошая силиконовая вставка, отлично держится, главное удобнее когда в туалет бегаешь, сорри но для меня актуально это очень. брала по росту и размеру, т.е. как обычные колготки. правда для берменности вчзла 5-ку, хотя обычно ношу 4-ку. ранее до беременности тоже 4 -ку брала.
в чулках не так жарко как в колготках, иногда они просто нужны, особенно под костюм или туфли.

Tanka, какой у тя рост ?-)) наеврно не выше 165 ? чет засмущалась я
guculka_Ksenia
Даже не помню я тут не причем Одни точно Conte.
А как быть с полненкими ножками?
MEDUZKA писал(а):

guculka_Ksenia

Цитата:

А если уже пуз есть, то как тогда??? Они же будут падать.

Не будут ))))))
Они на силиконовых резинках - которые сверху прилипают к ноге и прочно сидят.

а пуз при чем тут ?-))))))))) чулочки то до середины бедра ж -))))
не будут 100 пудов падать-)) лучше брать на силиконе верно медузка написала, обычные скатываются через раз, не удобно.

добавлено спустя 3 минуты:

Anna1974, я взяла на 1 размер больше, хотя прибавила уже немало. отлично сидят.
Малинка
а мне кажется, что передавливают ножки грущу , хотя размер всего 3, а одежды - 46 грущу
просто может модель неудачная....я к примеру тока беру на силиконе, обычные хоть легче сидят, но не держать так как я хочу...передавливать говоришь...но возможно надо фирму поменять,
Малинка
брала самые известные и дорогие грущу
а я с весны до осени только в чулках и хожу. Люблю сеточку (и не жарку и красиво смотрятся, но только светлые). Беру не дешевые. Последние купила Mura. Говорят хорошие
Я редко ношу, но больше всё-таки предпочитаю чулки, а не колготки, но что-то в последнее время от этого силикона раздрожение появляться начало. Чулки другой фирмы купила, всё равно. От чего это? У кого такое было? Зудит, чешется и полоски красные опухшие на ногах. грущу
Цитата:

Цитирую Натусик:
Зудит, чешется и полоски красные опухшие на ногах.

У меня тоже такое постоянно от носки, особенно больно если ношу чулки долго. Но когда я их снимаю всё проходит минут через 10-15.
Мне очень нравится носить чулки, поэтому я иду на жертвы нифига себе и терплю!
А на мне чулки не держацца - какой бы дорогущей фирмы я ни покупала. Ляжки у мну крупненькие и по закону физики по любому сползают вниз. А если на поясочке, так вообще некрасиво по бокам стягиваются... Так что ... красотища такая проходит мимо меня. А так хочется... чет засмущалась я
А мне чулочки очень нравятся я тут не причем ! Удобно, красиво, очень секси. И, пардон, в туалете не надо мучаться, не порвутся! Я обычно беру Omca или Levante, размеры есть разные и на стройные ножки, и на пышные.
Вот только не рекомендую их стирать в машине - силиконовые полоски от этого рвутся и теряют клейкость подмигиваю .
обожаю чулочки!
и колготки всякие с рисунками тоже!
больше всего нравятся из тюли.. они как будто из сеточки, но очень мелкой, по-этому они долго не рвуться, есди и появится зацепка то не ползет и не видно особо её, если дырка то зашить не трудно.
из сетки не очень нравится, так как я как колбаса в сетке получаюсь улыбаюсь .. ну вы поняли
по-этому сетчатые чулки и колготы ношу зимой поверх обычных.
ещё стараюсь брать чулки с широкой (15см и более) резинкой, в таких ноги лучше смотрятся, а то когда узкая резинка то над ней жирок свисает..
а в широких очень даже красиво.
ещё люблю чулки с разноцветным кружевом, с рисунками и т .д.
Я фан чулок)У меня даже есть для них спец юбка с разрезом спереди чтоб при ходьбе виднелся кусочек кружева,очень сексуально.
Да, чулки это веСЧь. особенно, когда одежда плотно прилегает к телу, они выручают. а то "вмятина" от резинки на колготках как-то не очень смотриться)
А я чулочки с пояском предпочитаю подмигиваю . У меня целвя коллекция поясков чет засмущалась я ! Ну очень классно себя чувствую...прям тааакой сексуальной подмигиваю
А ты для пояса используеш чулки без селикона?и где он упирается на бедрах или на талии Эмма?
ой, я обожаю чулочки чет засмущалась я очень счастлива У меня есть такая длиненькая юбочка с разрезами по бокам по самое ...хммм ржу нимагу .. по самую середину бедра чет засмущалась я так вот с ней так оболденно смотрятся чулки бееееее Муж, правда, ворчит, что вот, видно что чулки, а я отвечаю, что не страшно - ведь не трусы же ржу нимагу
А дома ношу чулки в сеточку - они более долговечные и смотрятся с коротенькой юбочкой/халатиком не по-домашнему чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах