Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Елена_198224 писал(а):

И люблю покупать по 2-3 пары одинаковых чулков. Если 1 штучка порвалась, можно взаимозаменять )) Не так как с колкотками )))[/size]

Тоже стараюсь так делать если средства позволяют.
У меня другой вопрос. Как можно носить чулки на резинке с поясом? Он же не зажимает тольстую резинку и все время открывается грущу А так хочется с поясом - это более эротично выглядит. А обычных, без резинки (как носили наши мамы) уже давно не продают грущу
orange_fox писал(а):

А обычных, без резинки (как носили наши мамы) уже давно не продают
_________________

Такие модели есть у торговых марок Innamore, Gatta.
А еще замочек от пояса можно закрепить между полосками силикона, и как крайний вариант сделать в кружеве небольшую дырочку и натянуть на шляпку от замка.
Gatta часто покупаю, даже спрашивала несколько раз - нет таких. Лет 7 назад, да, были.
orange_fox
http://www.angelitta.ru/index.php/chulki_fantaziynyie/chulki_venus_gatta.html
Покупала на рынке в Хмельницком такую модель Гатта (этой осенью).
http://kolgotki.biz.ua/view-catalog/do-cat/id-3/menuid-45
А эти заказывала через инет.
Tiramisu, ну вот. О чем я и писала - все с широкой резинкой. Под пояс нет нигде, хоть они и пишут, что можно носить с поясом. А таких на любом рынке/магазине полно. А такая резинка в поясе очень неудобна - он постоянно расстегивается. грущу
orange_fox
я купила обе модели. Они без силикона (резинки) вообще, их без пояса носить не получится.
А ты ищешь с узким кружевом? Таких я не встречала без резинки... Я себе наоборот покупаю только с широким или средним кружевом, мне к срожалению не идет узкое...
Tiramisu, я ищу такие которые можно носить с поясом. А широкая там будет резинка или нет мне не принципиально. Надо будет поискать тогда какие купила ты, раз они совсем без силикона. Я у нас таких не встречала.
orange_fox
http://bretelka.com.ua/tovar.php?id=392&mark=18
эти точно под пояс, я покупала
Не знаю как в Харькове, в Киеве есть в сети мазазинов белья "75В" и колготочно-чулочных магазинчиках "К-маркет".
Если не найдёшь у себя, могу купить в Киеве и выслать какой-то службой доставки очень счастлива Чулки это вещь.....
Ёжик, спасибо, посмотрю там. Вроде где-то встречала.
Купила пояс, бордовый. Акция была ржу нимагу Где ж мне теперь чулки купить? Это ж они такого же цвета должны быть ?
sveta, почему? Не обязательно. Мжно подобрать под цвет пояса бюстгалтер, а чулочки черные попробовать.
sveta, а сейчас кстати бывает делают такой вариант: сами чулки телесного цвета (или черного), а резинка уже цветная, или вышивка на резинке просто цветная, вариантов много, ищи!

Это очеь удобно, можно в таком даже в люди выйти, я вот белые чулки даже не воспринимаю, а уж другого цвета тем более - такие могу одеть только чтобы сразу снять ржу нимагу А если до этого в люди - то точно не одену, не красиво.

А пояс чисто бордовый? У меня например есть пояс брусничного цвета, но с черным кружевом немного, черные челки к нему отлично идут...
sveta
Мне кажется черные чулки подойдут)будет даже очень пикантно
-----------------------------
Мне последнее время белые чулки начали нравится)мммм.....странно)Конечно же их никуда ни одеть...но так и прет от них сексуальностью
Эммануэль писал(а):

sveta
Мне кажется черные чулки подойдут)будет даже очень пикантно

Наверно, это самое реальное что можно найти улыбаюсь
Не, ну ясное дело в люди я в таком не собираюсь выходить ржу нимагу , это так дома поносить ржу нимагу
sveta писал(а):

это так дома поносить

А че в люди не походить??? нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Ладно в белых не походить ,но черные внимание
Я например не использую колготки вообще)
Эммануэль, аналогично, только зимой.
sveta, в черных вполне можно.
Я фанат чулков. Мне в них и удобно и комфортно. Правда ношу только с поясом, а то силиконовые резиночки не держат совсем.
sveta писал(а):

Не, ну ясное дело в люди я в таком не собираюсь выходить ржу нимагу , это так дома поносить ржу нимагу

Не, ну если только чулки и пояс, то в люди конечно неудобно. А если еще что-нить из одежды, то можно вполне ржу нимагу
Хм, ну если просто черные , то конечно можно, а чего то сразу подумывала о каких то сетчатых или узорчатых ржу нимагу
orange_fox
умираю со смеху так дерать
мамонт писал(а):

Правда ношу только с поясом, а то силиконовые резиночки не держат совсем.

Вот у меня тоже не держат йоу . А с поясом мне некомфортно, и он как-то под одеждой выделяется. Поэтому я чулки перестала носить последние пару лет чет засмущалась я А раньше любила, и у меня почему-то раньше силиконовые резинки держали...
Tanga, у меня когда как - некоторые лучше держат, некоторые хуже, но с поясом надежнее улыбаюсь
Под свободной юбкой колокольчиком или не очень тонкая ткань когда - не вижно пояса, я как-то приноравливаюсь каждый раз.

добавлено спустя 41 минуту:

Нашла пару примеров чулок с цветными резинками:
http://nikolle.ru/d/187080/d/michelle%20love%20a1.jpg
http://nikolle.ru/?mode=product&product_id=204472601
http://nikolle.ru/d/187080/d/michelle%20love%20a2.jpg
http://www.mirbk.ru/2774

Как Вам такое?
Все красные, но точно бывают и другие, я раньше видела телесные с голубой резинкой, причем выполненные фантастически красиво. Потом пожалела, что не купила, потому что у меня появился отличный корсет точно такого же нежно-голубого цвета с ремешками для чулок...
чулкам живот совершенно не мешает) на них есть специальные силиконовые полосы, которые приклеиваются к ноге и чулки хорошо держатся.. а пояс для чулков - это уже аксессуар, в котором нет необходимости)
Можно найти чулки и без пояса, они на силиконовой подкладочке держаться. Пробовала, не спадают, так что не бойтесь. Главное - найти точный размер и плотность, которая нужна. Выбор сейчас широкий, практически во всех магазинах или центрах можно найти свое.
Поза вчера купила себе чулки, думала сразу же надеть, но счас как-то снова холодно стало, не хочу рисковать. Поэтому просто любуюсь и жду когда можно будет в них ходить. улыбаюсь

Пока хвастаюсь просто вам - они такие секси)))))
Ношу и с поясом и без, в средней ценовой категории хороише - Гатта, если подороже то покупаю в Маркс енд Спенсер.
вот у меня пока чулки совсем новые - прекрасно сидят, а раз на третий уже как оденешь - сползать начинаютгрущу
Не люблю, так и не научилась их носить)) может не расспробовала
был период тоже увлекалась чулками, покупала одинаковых пар 6, если один порвался заменяла другим, так надолго хватает, а то на колготках только где-то зацепил сразу выбрасываешь. Вот и экономия получается.
мамонт писал(а):

Я фанат чулков. Мне в них и удобно и комфортно.

чет засмущалась я и я фанат)) колготки одеваю крайне редко, или когда совсем холодно или под брюки)))
а вот чулки...моя слабость))) я тут не причем чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах