Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
у меня большая часть в голове хранится очень счастлива , остальное в книжке и в компе.
У меня тоже куча рецептов в компе хранится. Но 3 дня назад комп "полетел", а вместе с ним и мои рецепты. теперь буду переписывать в книгу с рецептами красивая такая у меня есть.
zefirinka писал(а):

Но 3 дня назад комп "полетел", а вместе с ним и мои рецепты. теперь буду переписывать в книгу с рецептами красивая такая у меня есть.

а я так же копировала недавно,да не туда и все потерялось грущу
прям забыть не могу грущу
Аннабель писал(а):

у меня большая часть в голове хранится Very Happy 1 , остальное в книжке и в компе.

+1
А у меня для рецептов вот такая книга
у меня чуть-чуть в компе, капелька в голове, а все-все в книгах(покупных), вручную обычно не записываю подмигиваю
Я себе купила книжку-тетрадку для рецептов.туда записываю все рецепты
которые уже испытала и которыми осталась довольна.
У меня все вырезки-распечатки сложены в папку, часть в компе улыбаюсь А некоторые ПОСТОЯННО ищу в инете - никак не перепишу улыбаюсь

да! еще в истории аськи куча рецептов - постоянно делимся с подругами рецептами и потом вечно их ищу улыбаюсь
У меня рецепты храняться ... аж стыдно признаться: как попало. чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Когда-то завела для этого дела тетрадку, все туда записывала. Потом она закончилась и я решила распечатывать рецепты с инета. Распечатала уже целую стопку, а вот как их и, главное, где хранить еще не придумала... ржу нимагу Сначала (когда стопка листиков была маленькой), засовывала их в... холодильник. Потом муж заметил, засмел, я их достала и переместила ... на холодильник. ржу нимагу Теперь вот прям не знаю куда и приткнуть... В комнату переносить не хочу, так как потом будет лень носить туда-сюда, а в кухне места им вроде как нет... я тут не причем Вот и мучаюсь ржу нимагу
Irishka
А ты их вклей куда-нибудь подмигиваю Например в толстую тетрадку.
У меня тоже тетрадка, пишу туда от руки многие рецепты. У мамы моей такая же тетрадка есть... вот и мне хочется что бы все было по настоящему, как в моем детстве, а не как в наш век компьютерных технологий.... хотя многие рецепты распечатываю, а потом распечатки лежат в моей тетрадке и ждут, пока я их туда перепишу чет засмущалась я
А я тоже все пишу в тетрадку. Часть распечатывала, опробывала и переписывала.
А сейчас увидела у L@dy тетрадку (книжку, незнаю как назвать) и себе уже такую хочу.
SunshineGirl писал(а):

Irishka
А ты их вклей куда-нибудь подмигиваю Например в толстую тетрадку.

НЕ....там такая пачка уже собралась, что ее уже никуда не вклеить... ржу нимагу Надо папку отдельную создавать, в файлы листики повставлять. Но где ее хранить - ума не приложу... Наверное, на холодильнике так и "припишу" ее ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Храню всё в компе в программе CookBook. Когда что-то надо - распечатываю и потом после готовки сразу выбрасываю (иногда просто читаю рецепт и запоминаю, если не очень сложный)
Плюс еще целая папка с разными вырезками.
Раньше тетрадки от руки писала. Сейчас всё в компе - тетрадки хранить негде.
Luchistaya писал(а):

Храню всё в компе в программе CookBook. Когда что-то надо - распечатываю и потом после готовки сразу выбрасываю (иногда просто читаю рецепт и запоминаю, если не очень сложный)

вот и мне так надо улыбаюсь спасибо за идею! улыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3