Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, а вот мой график:
http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=2657
Тест пока не делала. Может, уже пора?

EsterLauder, живот и при беременности может болеть. Так что надежда есть.
Колибри
Можно и сделать. Высокая температура держится уже 16 дней.
Дашенька, тем=ру поднимать не надо, она у тебя вполне беременная. Повтори тест или сдай кров на ХЧГ.
@@@@@@@@@@

Эсте Лаудер..извини, а ты же вроде была Б. или я путаю? Извини, если я что-то пропустила.
Нет Fisha ты неошиблась 5 февраля почки, приступ и до свидание.. я и не знала про почки.И рвачи ни сказали. А когда с подругои созвонилась...стали говорить. Она мне припомнила 11 часов перелета в штаты и мои страшно отекшие ноги( я одела сына сандали с 38 - 43 размера - они были как раз)ну думала всякое бывает..вроде норма..

тебя поздравляю от души. Когда увидела твою линеечку порадовалась. выпьем сладкой водички ураааааааа
Сложно сказать, результаты очень различные у каждого по разному. Может как выше 37 быть так же и до 36,5 спуститьса. После некоторых наглядных пимеров перестала даже об этом думать. Это на столько индивидуально.
Посмотри вот здесь. http://www.babyplan.ru/charts.php
девочки, а за сколько дней до М БТ должна падать? Вот у меня М должны быть 5 числа,а сегодня БТ 37,2 ... что это означает? Графика у меня нет, но я всё записываю...до этого 6 дней( как я начала измерять) БТ колебалась от 37.2 до 37.4...Объясните мне такой непонятливой... чет засмущалась я
Девочки, подскажите пожалуйста, если БТ упала до 36,5 и сильно болит живот как перед месячными, хотя месячные будут только дней через 11, беременность не возможна, или всё таки есть надежда? Так хочется масика!!!
Девочки приветик!
с 5 дц по 9 дц пила клостилбегит по 2 таблетки,а с 16 дц пью дюфастон,
вот моя БТ
16 дц-36.4
17дц-36.9
18дц-37
19дц-37
20дц-37
21дц-36.9
22дц-36.9
23дц-37
24дц-36.8
25дц-36.8
26дц-36.9
27дц-36.9
28дц-37
сегодня 29 дц и 36.8как вы думаете при такой БТ могла быть беременность??
уже неделю температура тела выше 37,это с чем может быть связано?
каждый организм индивидуален, у меня в прощлом месяце был такой график и Б не было. За день до М упала до 36,7
Здравствуйте девочки! Подскажите, я уже совсем запуталась, осталось 2 дня до М, цикл 28 дней. посмотрите мой график пожалуйста, может вы мне поможете в нём разобраться! Я просто не представляю как пережить эти 2 дня, и кому молиться что бы М не пришли!!!
4дц-36,
5-36,7
6-36,8
7- 36,6
8-36,6
9-36,5
10- 36,7
11-36,8
12- 36,7
13-36,5
14-36,9
15-37,0
16- 36,9
17-36,9
18-37,0
19-36,9
20-36,9
21-37,1
22-37,2
23-37,0
24- 37,1
25-37,0
26-37,0
Я уже вся извелась, просто зверский аппетит, и безумно болит и "растёт"грудь где-то с 13 ДЦ, Я знаю что надо думать о хорошем, но каждое утро всё страшнее смотреть на термометр.!!!
Юленька 23 писал(а):

Вот мой график! http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=4346

Посмотрите пожалуйста!!! опаньки ...


Рано еще изводиться то, пока что очень хороший двухфазный график. Дальше - ждите задержки и не нервничайте!
у меня всегда температура колеблится около 34-38 не больше......а 37 только когда воспалительный процесс.......это точно потология, дисфункция.....???? это может быть всего лишь моя особенность или нет????

сейчас тесты показывают отричательно....температура 37,2, задержка......вот сижу и думаю толи снова киста...толи я беременна.....надо к врачу....=(
Спасибо, большое! Я сегодня делала тест, показал две полосочки, но вторая бледнее первой! Поскажите можно ли считать тест положительным? очень счастлива
Конечно можно. Я первый тест сделала на 28ДЦ и там вторая была призраком еще через 3 дня полоска стала более четкой, а еще через 5 дней полоски стали одинаковые.
Девочки подскажите пожалуйста!!! Третий день задержки, баз. темп. - 37,2, тест 3 дня даёт 2 полосочки, вчера сдавла ХГЧ - 195,00 mIU/ml, референтное значениу <5,3, беременность?. Как всё это понимать!
[quote]Цитирую Darina:
Что ты БЕРЕМЕННА[/quote
Почему они тогда пишут беременность под вопросом!?
Юленька 23,
не обращайте внимания, что пишут. Вы беременны!

А вот мой график:
http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=3429

Вчера сделала тест - 2 полосочки! Надеюсь, в этом месяце всё получилось.
Спасибо большое за поддержку! Я тоже уверенна, что всё будет хорошо, я это чувствую!!!! У Вас тоже всё будет хорошо, и обязательно получится, главное верить!!!!!![/u]
Привет. Вот на єтом сайте начиталась о БТ и решила начать ее мерять.
только тут написала с ожиданием БТ 37 и выше, как она тут же опустилась и пришли монстрыулыбаюсь
засада
подмигиваю
ржу нимагу сама открыла эту темку, и сама отвечаю. вот у меня БТ вообще не показал что я Б. температура упала, я решила, что завтра будут М. а завтра она поднялась. потом опять упала, думала ну все точно М. а потом поднялась на 0,1, в общем все никак у людей ржу нимагу и решила просто так сделать тестик, будучи уверенной, что начнутся М, в общем вот мой график
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=3984
а полоска яркая вторая?
вот ведь странно. наверно потому, что тестики разной фирмы, самый первый был CLEARBLUE самый вроде как точный, и показыает аж за 3-4 дня до задержки, в общем там полоска была жирной и яркой, а потом купила тестики попроще дешевенькие, там уже побледнее наверно в половину контрольной,
Девочки, Привет! улыбаюсь

Я так поняла что даже при наступившей Б. БТ может скакть и не всегда она выше 37?
HelgaSkan

может. График - это не показатель.
девчонки,подскажите пожалуйста,овуляция была 2 июня,а ПА 1 и 3 июня,БТ 37.4 ,какова вероятность беременности?
Arina
Вероятность есть всегда, но очерь рано о чем либо говорить
А вот еще такой вопрос.БТ при беременности должна быть выше 37 толь с утра или днем тоже?
Спасибо,буду измерять утром.Только вот утро у меня начинается в 12или в час дня
Arina
А надо до 8.00, вроде бы, и надо не как у тебя утро начинается, а как положено улыбаюсь а то будет неинформативно. почитай темки о БТ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах