Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Только неделю назад занялась измерением БТ. Есть надежда что могла забеременеть 30 января. Месячные по расписанию должны быть 15 февраля.
БТ начиная с 21 дня цикла: 37.3 37.1 37.2 37.2 37.4 (вечером был стресс) 37.1 - это сегодня, на 27 день.

Тест не делаю, боюсь что будет отрицательный, хочу понадеяться до последнего.
Обнадежьте меня, а? чет засмущалась я
А еще у меня полипы в прямой кишке. Из-за них может быть повышена ректальная Т.
И сегодня 28 день тоже 37.1
Девочки, вроде все уже о БТ знаю. Но тут растерялась. Беременность возможна, не предохранялись, но тесты отрицательны на 2-3 день задержки. БТ была низковата для беременности 36,9-37,0 (не помню, может и 37,1 была, держу минутку градусник, только для определения дня месячных).
На 3-й день начались мажущие, БТ упала до 36,5. Ожидала, что начнутся месячные. Но, уже 5 день задержки. Нет. БТ выросла снова до 37,0.
Прочитала, что разве что воспаление какое-то в организме. Очередной тест только завтра куплю. Интересно, было ли у кого, во время беременности, такое падение БТ во время мажущих?
Миле_Янголятко писал(а):

была, держу минутку градусник, только для определения дня месячных


Это как? улыбаюсь
вроде как чтобы определить день, нужно просто считать дни с начала М

Миле_Янголятко писал(а):

Интересно, было ли у кого, во время беременности, такое падение БТ во время мажущих?

Вообще, конечно, по правилам БТ падать не должна (прогестерон же ее держит)
Но на самом деле - чего только не бывает
Может не хватает прогестерона и тогда нужно его добавлять, чтобы не сорвалась Б, если она все же есть (мажущие выделения и так и не начавшиеся М косвенно ее подтверждают + все это подтверждает угрозу срыва)
Поэтому в идеале - сдать ХГЧ и действовать по ситуации


Последний раз редактировалось: Luchistaya (17.08.2016 21:27), всего редактировалось 1 раз
Легко) В більшості циклів, в день менструації, у мене БТ падає до 36,4-36.5. Але в цей раз "щось пішло не так". Знову купила тест, знову негативний. Мабуть у понеділок піду до гінеколога, що воно таке не розумію.
Luchistaya писал(а):

Это как?
вроде как чтобы определить день, нужно просто считать дни с начала М

не у всех цикл стабильный
кто-то как она измеряет Бт и как только увидела, что Бт рухнула, в этот день ждут М
Purity
... ээээ... напишу еще раз... чтобы определить день цикла, нужно посчитать кол-во дней с 1-го дня цикла

если у меня, к примеру, М начались 11-го мая, то сегодня - 31-го мая- у меня 31-й ДЦ
при чем тут стабильность-нестабильность цикла не могу понять?

ну или формулировка "определение дня месячных" некорректна и что-то другое имеется в виду, а не определение конкретного дня цикла
ну и по умолчанию - для определения дня цикла БТ не используется, для этого нужен календарь и знать дату начала последних М.
я так поняла, она измеряет, что бы узнать когда ей ждать М
я одно время так делала, но я ловила О что бы от нее отсчитать 14 дней
Purity писал(а):

я так поняла, она измеряет, что бы узнать когда ей ждать М

ну может, конечно я тут не причем

Purity писал(а):

я одно время так делала, но я ловила О что бы от нее отсчитать 14 дней

ну вот это мне логично и понятно
У меня была 37.2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах