Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Подскажите, может кто знает, возможно ли по БТ определить наличие беременности. Тест пока делать рано, срок следующих мес через 9 дней, но естественно хочется определится подмигиваю
Ух ты какая хитренькая!!! Всем охота!! улыбаюсь Если до месячных еще 9 дней, то температура все равно должна идти в гору. Чем выше, тем лучше! Если за 2 дня до начала след. мес. упадет, то беременности не будет. Если останется на отметке выше 37С - ура!!! Наша взяла!!! очень счастлива
Спасибо! Будем мерять!! улыбаюсь
Девочки, а если у меня БТ не строго 37, а 36 и 9 или 36 и 8?
нифига себе срочно к дохтуру!!! угроза прерывания.
хотя, можа ты её неверно меряешь...
а при беременности какая должна быть?
Здравствуйте, Малинка! Пишет Вам Юка.
Поскольку Вы свалились с Марса ржу нимагу , позвольте сообщить Вам еще раз, что при беременности БТ д.б. не ниже 37С (как правило: 37 - 37.4). Все вопросы отправляйте по адресу: Земля, Россия, г. Москва, Юке ржу нимагу
Девочки!! Большая задержка (уже 6 дней). БТ 37,1, а тесты (я уже 2 сделала) отрицательные. Можно ли по БТ сделать какие-то выводы?? Я переживаю.
Олянка писал(а):

annymax Привет! Если такая температура у тебя будет пребывать еще неделю при наличии отрицательного теста, то речь может идти об эндометриозе чет засмущалась я

А что такое эндометриоз? Это сташно?
Норис! Я в больницу ходила, врач говорит, что можно еще подождать. Делала УЗИ - видно только пышный эндометрий, как перед М. БТ меряю в прямой кишке утром (в одно и то же время) не вставая с постели. Все вроде верно. Дело еще в том, что в начале цикла мне делали УЗИ-мониторинг и сказали, что овуляции в этом цикле не будет. Но были выделения (такие как при овуляции) во второй половине цикла. Возможно, что овул. все-таки была. Иначе температура не повышалась бы. Короче, женский организм полон сюрпризов. И ЕЩЕ периодически болит низ живота как перед М, но М не наступает. Такое уже 3-й день.
Норис писал(а):

У тебя были стрессы в этом месяце,может перенервничала,ведь от нервов ,перемены климата ,простуды тоже такое может быть.
Да женский организм большой сюрпрайз.
Иногда не знаешь чего ждать от него. я тут не причем

Стрессов никаких не было, наоборот сплошное расслабление. Но вот я думаю, что на погоду можно грешить. Хотя зимой обычно такого не случалось. Весной-летом - пожалуйста. Спасибо за ответы. Думаю, что самое правильное сейчас - это не паниковать, а немного подождать и тогда организм сам ответит на кучу вопросов!! улыбаюсь
А что такое эндометриоз? Это сташно?[/quote]
Привет! Ну если начальная стадия не страшно, главное вовремя схватить! У тебя до сих пор не пришли месячные? я тут не причем Проверь еще раз тест, на утренню мочу, если он все же отрицательный, надо срочно идти к врачу. Эндометрит и эндометриоз успешно лечатся прогестероном (дюфастон), но самолечением лучше не занимайся. Назначат УЗИ там посмотрят. Удачи! И не отчаивайся! Все еще впереди!
Привет, девочки!! Месячных все нет (уже 45-й день). Тест делала вчера утром - одна полосочка. Сегодня меряла БТ - 37,1. Держится уже 5-й день и живот болит внизу, но слабо. Думаю, на днях схожу и сделаю трансвагинальное УЗИ. Спасибо за участие!!!
Малинка писал(а):

annymax температура 37,1 круто..!-))
неужели все получилось!-)) умничка!!! как придешь с узи напиши нам-))

С Узи приду только завтра ржу нимагу Врач сегодня не может принять. Так что придется еще день провести в раздумьях. Сегодня меряла БТ (правда не в то время, когда обычно меряю, т.к. надо было раньше уходить на работу) - на термометре 36,9. Но думаю это из-за того, что время не совпало. Завтра контрольный "перемер" и тогда на УЗИ.
БТ у меня 37.4
это значит можно надеется нифига себе
А какая температура должна быть под мышкой вопросик однако
у меня 37 - это нормально вопросик однако
Часовой пояс: GMT + 3