Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Приветик ржу нимагу
Была в Киеве в понедельник 6.08
С утра после завтрака решила сходить на вокзале в душ, но меня ждал сюрприз ржу нимагу душ есть цена 40 грн., Но!!! Нет горячей воды нифига себе спасибо не буду купаться))
И решила я поехать в Лавру, об этом я думала ещё дома, поэтому подготовилась и взяла с собой платок и одела юбку.
Попала я на службу и отстояв полностью службу нашла ответ на свой вопрос! Не могу рассказать , точнее сформулировать правильно. Вот теперь мне стало легче .
После отправилась в клинику, приехала на 2 часа раньше,пошла в кафе пообедала и стала ждать прием.
На приеме у ХА было опять все сумбурно)) но в итоге мы поняли друг друга, и мне приятно было что она помнила о моей просьбе чет засмущалась я
Сделали анализ ИГХ , это было не так больно как я думала, так что можно сказать укус комара ))
Договорились о том как я буду подготавливаттся к протоколу и я отправилась домой.
Толи от анализа, или от эмоции ( меня очень порадовало что на УЗИ не было кисты и впервые за пару лет была самостоятельная овуляция и ещё и 5 антральных фол. в общем я счастлива!)
Мне стало плохо , меня всю бросило в жар и уже в трамвае начало трусить ,тошнить и я была вся мокрая и Синя зелёная... приехала на вокзал , сразу пошла выпить кофе и съела круасан с шоколадом. Вроде бы стало легче, но тошнота была до самого поезда.
Вот честно первый раз я шла рыдая от радости что у меня все хорошо !
Дай бог и дальше только хорошее!!!
Поблагодарили(7): НЮРА, Натусе4ка, Mertsana, Marinka -86, Viktori858585, Strekoza_007, ГостьяЯ
Здравствуй днейник !
Сегодня 15 д.ц.
Получила я результаты ИГХ
Растроена конечно, диагноз эндометрит и НК клетки опаньки ...
Сегодня связалось с ХА
( Очень приятно, что получила быстро ответ и что ХА учла то что я живу далеко ! Это мега приятно !!!!!)
Назначено лечение , начинаю с сегодняшнего дня и до средины сентября прием препаратов , в основном противомикробные.
И где то в средине октября ещё раз буду сдавать ИГХ .
Конечно обидно что протокол отодвинулся на неопределенный срок, но надо лечить эту бяку (( симптомов правда она никаких не даёт.
Я как все люди начала читать что это за зверь и с чем его едят.
По всем параметрам эндометрит я заработала таки в том году когда была труба с жидкостью (гной) и были пункции по откачки этой жидкости .
Таки воспаление эндометрия я заработала ....блин вот почему Турбанист сразу не назначила этот ИГХ ...ну блин видела же что у меня было , должна же была понимать последствия, а она в протокол загнала рыдаю и только после пролета сказала , необходимо проверить эндометрий у вас такая операция сложная была ....от жешь... сколько всяких "врачей"мне попадается от которых я только страдаю рыдаю
Ну как от этого защититься ?????
Обидно ...вся жизнь в каком то стрессе от "лекарей"
Надеюсь поможет мне лечение и на моей улице будет праздник 💁
Планы на ближайшее время огонь!
Ещё два рабочих дня и я в отпуск 🛀
Целых два с половиной дня на море!!!!
Потом три рабочих дня и идём на свадьбу моей сотрудницы 👰
Поблагодарили(4): AlexaS, yuli83, Viktori858585, ГостьяЯ
Приветик ржу нимагу
Долго не писала, много было событий и работы .
Были мы с мужем на море, у нас как раз была годовщина свадьбы 1-2сентября
.погода прекрасная , море чистое и приятное, людей очень мало, цены супер,не отдых а сплошное удовольствие ржу нимагу
И так я практически закончила прием препаратов ( лечение эндометрита )
Ох и дали мне одни таблетки жару ...
Меня 4 дня тошнило жутко , ночью на 3 день приема не могла лежать и спать , тошнило ,живот болел ,горечь во рту 😵
На 5 день чуть лучше стало .
Сдала анализы и была приятно удивлена результатами!!! Осталось дождаться м. И вперёд на прием к ХА.
Сегодня у нас с мужем был выходной и мы продолжили начатый ещё в июле ремонт)) купили классную вытежку на кухню ( о ней мы мечтали лет пять точно)) надеюсь в воскресенье муж установит я тут не причем
Сейчас отменили мне фемостон и я села на ПП , очень нужно скинуть 3-4 кг, которые набрала на нем ((
Надеюсь белая полоса меня не покинет никогда очень счастлива
Поблагодарили(3): ТаняК, ГостьяЯ, Анютка1982
Приветик ржу нимагу
Как быстро летят дни, недели, месяца нифига себе уже месяц прошел с последнего моего визита в дневнике.
И так ПП у меня не сильно получается, вес я не могу сбросить совсем ((
Сегодня начала переживать, уже во вторник выезжать в Киев нифига себе в среду прием у ХА и повторный ИГХ .
Ремонт у нас так и продолжается...
тяжело совмещать работу, ремонт и отдых( сегодня вместо того чтобы поехать погулять в лес, мы опять заняты были ремонтом грущу быстрее бы его закончить .
У меня в последнее время много перемен в жизни, встречаются люди на моем пути , очень интересные и своеобразные, приносят мне положительные эмоции и новые знания.
🤗
Поблагодарили(2): g@J|4onok, ГостьяЯ
Приветик мой дневник - психолог ржу нимагу
И так вчера я была на приеме .
ХА была не собранная и не расположена на общение (как то мне с этим не везёт...)
Сделала УЗИ ( хоть и не хотела,но так как я была записана то)
По УЗИ у меня нашли эндометриоидную кисту грущу я очень ошарашена и растоеная... Говорю ХА, что опять операция грущу а она мне, нет хватит уже операций ... А как же быть ??? Говорит будем беременеть и рожать. (Как???)
Я начала закидывать ее предложениями как лечить кисту,но она сказала что перед протоколом никаких гормоны мне не назначит и что бы я успокоилась и все .
Для меня это не понятно, ведь я уже из за этих кист практически все потеряла...
После УЗИ отправились на ИГХ , меня переодели как на перенос и я вошла в "волшебную" комнату , там где делали мне дважды перенос, эх.
Процедура была буквально 5 минут и я освободилась ))
И так , мы договорились о том что ждём результаты ИГХ и в следующий цикл я приезжаю с мужем на 19-24 д.ц. и вступаем в протокол ( какой решим по результатам анализов)
Вчера я была как в тумане, а сегодня меня накрыла тоска ...так страшно за эту кисту ... ой ёй...
По поводу эндометрия, на 11 д.ц. он 9
ХА сказала большой трёхслойный и правильный, но после отщипа, сказала что бы я ей при следующей встрече напомнила что хочет со мной поговорить про диф. опаньки ...
И ещё сказала что эндометрий как то большой для 11 д.ц. и ушла ...я в раздумьях.
Поблагодарили(3): KaTiKo, AlexaS, ГостьяЯ
Приветики 🍁
Сегодня я уже серьезно впала у деприсняк грущу прям тошно на душе ...
В голове плохие мысли , порой даже очень плохие ...
Как мне надоели эти кисты рыдаю
В голове только слова ХА , "я думаю вы очень устали от лечения и попыток " грущу не то слово как устала ((
Где взять машину времени или волшебную палочку или где то старик Хоттабыч или золотая рыбка 🤔
Есть одно желание 😣 что бы все были здоровы!!!
И так со вчерашнего дня я на диете , решила безуглеводную пробовать, по рекомендации надо неделю максимум 10 дней. Есть случаи уменьшения кисты на этой диете в три раза !
Вычитала вчера что эндометриоидная киста растёт из за углеводов и есть даже очень серьезные случаи, когда она переходила в рак ...вот зачем я это читала ...как теперь себя не съесть (
Муж меня поддерживает как может, но и я ему все не сказала, не говорила что это опасно онкологией ...вот не жена а наказание (
Поблагодарили(2): KaTiKo, SMSka83
Приветик!
1д.ц.
Всю ночь практически не спала, живот ныл и ноги крутили, а я понять не могла в чем дело, ведь только 26 д.ц.
До месячных ещё пару тройку дней, ага )) встала утром и нарушила двух недельный запрет на углеводы,слопала пирожное тирамису бееееее не могла сдержаться, и потом увидела сюрприз, пришли эти дни чет засмущалась я
Вес мой практически так и стоит на месте, не действует на меня отказ от углеводов опаньки ... За 2 недели кило и все ((
Завтра позвоню запишусь на прием к ХА, в субботу пойду сдам кровь на гормоны, а ещё билеты надо купить.
Хочу узнать на приеме какой протокол выберем и как быть с декабрем...если что то перенести протокол на январь...у меня в декабре очень много работы.
Мысли меня откакуют как будет все опаньки ...
Поблагодарили(1): ТаняК
Привет дневник!
Опишу вчерашний день в Киеве.
Была я записана на прием к ХА на 10.30
На этом приеме мы должны были принять решение идём мы в крио или свежий протокол.
Приехав к клинику меня сразу поставили в известность что ХА стало плохо и ее госпитализировали..... Но так как мы приехали с другого города нас примет другой врач ( Садовой )
Ох и грубый мужчина ....он наговорил мне много неприятных вещей...чем в итоге довёл до истерики ...
Спойлер:

я потребовала приема заведующей ...
Прождав около двух часов, нас приня́ла ШИ.
Ох как же она мне по душе пришлась ....прям вот мой врач ....мне сней комфортно и мужу понравилось общение .
Выслушала она меня , посмотрела все мои документы и мы обговаривали ходить дальнейших действий.
Сначала мы идём на гистеру , потом по результатам начинаем крио и планируем двойной перенос.
Ушла я довольная общением , но осадок от разговора с Садовым остался неприятный ....
Поблагодарили(3): Натусе4ка, ТаняК, Viktori858585
Сегодня 22 д ц.
После позавчерашнего стресса в клинике, сегодня у меня начал болеть и тянуть живот как на месики опаньки ... И даже началась мазня грущу
Вот блин эти нервы ...
Настроение грустное , постоянно думаю за все те слова что сказал СА. рыдаю
Блин и так всю свою дорогу к ребенку меня бьёт жизнь... Сколько я всяких неприятных слов и мнений выслушала, сколько всяких процедур и операций пережила грущу устала ...
Сегодня утром аж расплакалась ,как то обидно очень за себя и стало жалко себя очень...
Надеюсь погрущю немножко и опять в строй войду.
Поблагодарили(2): oksana1982, ГостьяЯ
Приветик.
Все собрана на гистеру!
Я так переживать начала, уже 3 ночи спать не могу, столько операций пережила ....и проверки труб 2 раза и лапары 2 и полосные 3 операции, пункции 6 , а я все равно нервничаю ...
Билеты на руках, анализы готовы , я при параде , только типает чуть чуть 🙄 или не чуть чуть ....
Поблагодарили(1): ГостьяЯ
Приветик!
Вчера была гистера йоу
И так прибыла я в клинику в 8.15 ( так получилось))
Мне на прием к терапевту на 9.30.
На приеме терапевта узнала за показатели крови, она мне ещё больше ужесточила диету ... питания теперь капут...каши овощи,фрукты, вода.
Послала меня на кардиограмму хоть у меня и не было этого в листе подготовки на гистеру ...а у них кардиограмма + прием терапевта 790 грн опаньки ... Я была злая ...
И по тихоньку воду пью , уже не помня запрет на воду )) оформили меня ,все хорошо, переоделась , жду .
Пришла врач которая мне делала гистеру
Полуянова Оксана Михайловна, мы с ней все обговорили и она ушла готовится , а я лежу и балдею ,и тут приходит анастазиолог все спросил обсудили и тут вопрос ,а вы воду пили нифига себе конечно пила ((
Пол литра с утра выпила ....
Он говорит тогда переносим гистеру на 2 часа ))
Я успела выспаться)) потом меня забрали , дальше все как в пьяном бреду йоу
Когда я очнулась ко мне пришла Оксана Михайловна, сказала что были 3 микрополипа ( микрополипоз) и ещё был один полип в шейке , все почистили ,навели порядок ржу нимагу
До вечера я валялась , потом собралась и потихоньку отправилась в путь, на рецепшн встретила ХА, она мне все подтвердила и сказала что вкурсе всех событий.
На вокзал я добралась нормально, кружилась голова, но в целом все нормально.
Поужинала и практически сразу на поезд, вот тут был писец.
Мне в поезде часов в десять стало так плохо ...низ болит ,все тянет ноет ... ощущение как при очень болезненных моих месячных...выпила я обезболивающих ,они долго меня не брали ...мне немного легче было когда я холодное прикладывала к животу или просто на холод выходила ...пошла я к проводнику и попросила укол обезболивающее, у них нет ничего!!!! Ничего вообще!!!! Это ужас ...
Проводник начал настаивать на скорой, но я попросила дать мне пол часа,час если не станет легче вызывать ...
Положила я холодную бутылку на живот и сама улеглась , стало попускать...
Где то к 12 ночи я начала засыпать .
Муж бедный всю ночь не спал нервничал за меня, у меня не ловила связь (
Сегодня чувствую себя хорошо, практически весь день в кроватке.
Слава богу я это сделала! И домик готов для счастья 👶
Жду две недели и звоню ХА узнать когда мы встретимся и что там по результатам гистологии.
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Натусе4ка, ТаняК, ГостьяЯ
Привет я тут не причем сегодня 11 д.ц.
Не бывает все гладко.
Через две недели после гистеры начались месячные, я вся на нервах что так рано начала штормовать Женю , а в итоге и ХА
Сначала записалась на 3.01 потом понимаю что цикл 21 день и приезжать на прием на 22 день совсем не вариант... договаривались на 17 д.ц. на прием и это будет 29.12
Сколько мне стоило сил ,что бы получилось взять билеты и один выходной день ...это не передать.
Все вроде хорошо и месячные закончились, все чисто и наконец то долгожданный "супружеский долг"
На утром все хорошо , вечером повторили с мужем, а утром кака бяка ...началась бордовая мазня ...шок и стресс. Ну думаю мало ли может месячные ещё мажут ( а это был уже 8 д.ц.) и пися болит как ранка ...больно сидеть было, но к вечеру попустило.
Но на следующий день опять мазня и на следующей и вот уже четвертый день мажет ...и сегодня боли как в самом начале... И мазня обильней и больше крови ...писала ХА, она меня немного успокоилась, но я псих ...в интернете не могу найти никакой информации...
Сейчас ответила ХА, назначила свечи ревмоксикам 5 дней.
Как я хотела в протокол рыдаю а теперь понимаю, что под вопросом ...на нервах не могу есть и думать , только трусит ...
Поблагодарили(1): g@J|4onok
29.12 мне сделали уколь ржу нимагу
Счастья не было предела))
Я от радости расплакалась .
Приехала домой и стала ждать месячные, из за сбоя у меня цикл стал 21-22 дня. По по счетам должны были начаться 2 января, но нет их и нет опаньки ...
Сегодня уже 8.01 а их нет ... написала Жене , мне перезвонили и назначили Утрожестан.
Это мой 4 диф. И раньше не было проблем, всегда все по плану.
В этот раз чувствую себя постоянно как в первый день цикла ...разбитая,болит и дует живот.
Кожа стала очень сухая и я постоянно хочу пить ...лицо совсем печаль, много прыщей и даже фурункулы есть (
С сегодняшнего дня на ночь Утрожестан 200. Надеюсь поможет.😐
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Приветик 🤗
Как давно я не писала ржу нимагу
Я не ушла в подполье, просто не было настроения писать совсем.
И так у нас был Победный протокол !!!!
С ХА мы решили, что пора идти вобанк и делать двойной перенос , даты были назначены на 30.01 и 2.02 ржу нимагу
И так приехала я в Киев 30.01 в 5.45 и понеслась , сначала завтрак, потом процедуры в туалете и за столиком в кафе ржу нимагу Затем в моем плане было посещение Киевом Печерской Лавры, я попала на службу.
После бежала бегом в гостиницу и по пути в переходе я увидела те самые красные трусики 😍 вот они мне нужны для победы!
Успела заселится в номер, сбегала в АТБ затарилась провизией и помчалась на встречу с моим малышом 🤗
Прибыла я рано, да ещё и задержали перенос на час , так что я спала на стуле, а потом и в палате ржу нимагу
Перенос прошел быстро и я услышала заветные слова эмбриолога "чисто"
Перенесли малыша 2ВС
И так я ещё час проспала в палате ))
Затем поела в кафе, вызвала такси и в гостиницу отдыхать.
Поблагодарили(8): KaTiKo, oksana1982, g@J|4onok, Натусе4ка, Juli-13, ElenCH, Juli_2017, Marsy-Yanka
31.01
Я весь день отдыха, сходила пару раз на прогулку, добыла еды ржу нимагу и в номер отдыхать. Мы весь день с мужем по телефону общались, он собирался выезжать за мной в Киев.
1.02
Приехал муж ржу нимагу я была очень рада, скучаю я одна чет засмущалась я
Мы пол дня были в номере, муж отдыхал с дороги , а после обеда пошли гулять .
Нашли хорошую пиццерию Мама Мия
Нам там очень понравилось ржу нимагу
По дороге в отель зашли в Ашан , там накупили вкусного козьего сыра 😍
И много всяких вкусностей.
2.02
Утро началось бодро , я собиралась за малышом 🤗
Пока душь приняла, причесалась ,накопилась, собрали сумку в дорогу и пришло время ехать в клинику.
Мы решили пройтись пешком, дорога от отела до клиники минут 20-25 заняла (это мы ещё в магазин заходили ))
Только я пришла в клинику и сразу меня забрали )
С обеда я заметила что "матка" в напряжение. На процедуре сообщила об этом Ха.
Перенос прошел быстро и я опять улашала "чисто" и ХА взяла за руку и сказала - с Богом! Беременеем😍
Через 10 минут ко мне в палату пришла медсестра и укололи мне папаверин.
Час я лежала, то спала , то мечтала ...
После выдачи препаратов я решила что пора и пообедать и в кафе Исиды мы с мужем решили поесть борща 😋
С клиники в отель мы шли пешком, и я мечтала о том что вижу Киев последний раз на пару тройку лет , я очень устала жить на два города , постоянно быть в пути ...
По дороге мы зашли на рыночную и мне захотелось томатного сока и слойки "три сыра" ммммммм
В номере я только лежала, где то в начале 9 мы вызвали такси и уехали на вокзал, там прождали почти полтора часа поезд , и муж меня посадил в "люкс" а сам ушел в купе 🤗
Ночь прошла хорошо 🤗🤗🤗🤗

добавлено спустя 27 минут:

Первый день мы были дома, ходили в магазин и готовили еду ))
На следующий день я вышла на работу.
Конечно мне было страшно сидеть ( я наверное сильно напрягаю живот, спину , голову ))) после работы меня встречает муж и мы идём гулять ))
И где то с 7.02 я начала замечать что меня иногда начинает тошнить, но все это я списываются на гормоны.
На мое удивление сначала одна клиентка сообщает о том что в положении 8 недель, через день вторая сообщает что у нее 6 недель 🤔
И тут меня оковывает страх...
У меня много лет выработалась своя теория, что в год может быть в моем окружении не больше 3х беременных и вот они три , моя коллега и две клиентки ... значит у меня не получилось....я все время на пределе истерики ...и 8.02 мне снится страшный сон .... Я нахожусь в доме у двоих бабок - гадалок и сажусь к одной (она очень сильная) и она мне рассказывает:
-у тебя в спальне висит плакат нарисованный ребенком , я говорю - да !
-Твое сокральное число 9
И тут я беру ее за руки и спрашиваю, скажите у меня будут детки ????
- она мне говорит - я скажу тебе правду , у тебя никогда не будет детей....
И тут меня прям током бьёт, я вся мокрая в слезах бегу с этого дома и у меня на пути сестра этой бабки , тоже гадалка, берет меня за руки и успокаивает, я ей рассказываю про то что мне сказала гадалка и плачу , а она мне говорит ( как бы жалея меня) у тебя все будет , у тебя будет ребенок !
Проснулась я вся мокрая, и что там говорить плакала я весь день ...
Настроение было у меня ужасное, я уже не во что не верила ....
И вот в воскресенье утром мы едим с мужем сдавать ХГЧ. Результат сказали будет утром в понедельник.
Весь день я на работе.
Пришла домой и начала плакать, что боюсь увидеть результат ...и что можно ждать хорошего в понедельник ...и сиси не болят и не увеличились и все зря и больше не хочу протоколов ...муж на меня накричал и я успокоилась, мы смотрели хороший фильм "зелёная книга" и тут мне приходит смс что готовы результаты анализа....... сердце в пятках ...муж забрал телефон и ушел курить , я плакала от страха .... думала только о плохом ...
Муж вернулся , результатов ещё нет на почте 🤔 он решил зайти в личный кабинет , а сайт смартлаб на модернизации и там все разплывчато и он долго смотрит и говорит я не знаю что но результат 158 !!!!!
158!!!!!! Мы так кричали от счастья!!!!
Плакали вдвоем и не могли поверить у нас 158!!!!! У нас победа!!!!
Муж достал сигару и пошел праздновать на улицу. А я просто плакала от счастья 😂😂😂
Ночь спать мы не могли , адреналин играл в крови .
Утром я сообщила ХА, она сразу ответила,что я молодец и попросила перездать ХГЧ во вторник.
Поблагодарили(11): KaTiKo, oksana1982, g@J|4onok, Натусе4ка, lurdi, Ira_Af, Дочь солнца, Helenna, Juli_2017, Strekoza_007, Lissi
10.03 11 и 8 дпп хгч 158
11.02
Весь день я смеюсь и плачу на работе ржу нимагу , с мужем в Вайбере переписываемся ржу нимагу
Не верится ржу нимагу
На меня посматривает коллега и все время спрашивает , что случилось , почему я загадочная , я еле сдерживают что бы не рассказать ))
Утром 12.02 едим на повторный ХГЧ , страха меньше , но он есть чет засмущалась я
И опять весь день переписываемся с мужем в Вайбере , я ему переодически пишу сообщения что я беременная ржу нимагу
Ми-ми-ми 😍😍😍😍😍
Вечером получаем результаты 474!!!!!
Мы !!!! У нас !!!! 474 😍😍😍
Опять я плакала и не могла спать 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
На утро сообщила ХА , она меня поздравила и сказала через 2 недели на УЗИ 😍
13/ 10 ДПП ХГЧ 474
Мы счастливы, каждый вечер мы гуляем с мужем и наслаждаемся жизнью , даже непогода не пугает нас .
Я начала замечать что чувство голода на меня накатывает и от этого начинает тошнить, стало голодно по ночам, стала вставить ночью и есть хоть по пару печенек .
Все было отлично до 23.02 йоу
Вечером 22.02 я наелась винегрета ( винегрет я ела каждый вечер в течение недели, мне его очень хотелось)
И утром 23.02 начался токсикоз , с этим зверем я не знакома была никогда ....я рвала с 6 утра до 10-11
Потом немного полегчало и я пошла на работу.
На следующий день я начала рвать с 5утра ... В чувства пришла к 12.00 пошла на работу , вид был печалька.))
Написала ХА что меня накрыл токсикоз , она прописала мне Хофитол.
Мне стало немножечко легче, совсем капельку. Теперь мне обязательно надо встать ночью и поесть хоть что то , а потом я все возвращаю )) так и живём.
27.02 мы пошли на УЗИ 😍😍😍😍
Я увидела нашего малыша!!!! Мне показали сердцебиение 😍😍😍😍😍
Мы с мужем сидели в машине и плакали над фото 😍😍😍 какое это счастье 😍😍😍
После обеда у меня начало мазать коричневым 🤔 я испугалась и написала ХА , она мне сказала что это нормально не переживай, я успокоилась.
Через 2 дня 1.03 ночью стало обильней мазать коричневым, я написала ХА , она сказала что бы я не переживала все нормально, но !!! Я бешенная еду в лабораторию и сдаю прогестерон и ХГЧ, потом мчусь в ж.к. гинеколог отправляет меня на УЗИ , и я вижу что с малышом все хорошо, сердечко бьётся чсс150 , есть маленькая гематома она и даёт выделения, прописали постельный режим 🤗🤗🤗
Теперь уже третий день мы валяемся ))
Токсикоз стал чуть меньше, но не уходит, и самое не приятное я не могу пить воду 😐 и аппетита нет совсем.
30/27 ДПП ХГЧ 64784 🤗🤗🤗
Растет наш малыш по УЗИ 1.03 нам 6.6неделек
Поблагодарили(16): SunshineGirl, KaTiKo, g@J|4onok, Натусе4ка, Олёна, SMSka83, *L*E*A*, skrolik, Mertsana, Дочь солнца, Кефир, Helenna, Пташкин_птенчик, AlexaS, yuli83, Marmeladik_2017
моему счастью 8 неделек это любовь

Сегодня была на УЗИ 😍 и видела малыша 😍 подрос наш малыш это любовь
Можно на этой неделе становится на учёт ржу нимагу
Меня отговаривает узист , говорит оно тебе надо на учёт вставать , попозже станешь , в апреле. Ну я подумаю чет засмущалась я
Дня четыре как попустил токсикоз , теперь я только утром бекаю и потом надо сразу выпить минералки и кушать.
Из еды это капец , я ем только булки, вареники, картошку, макароны и мясо нифига себе я вообще то сырная душа, а тут , ни сыра, ни творога , ничего молочного не могу ... Зато пюрэ с отбивной - хорошо подмигиваю ем я нормально к обеду.
И голод накатывает каждые 2 часа, если не ем, начинает тошнить.
Даже ночью просыпаюсь в туалет и надо обязательно что то съесть , поставила около кровати пиалки с грецкими орехами , они меня спасают 😁
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Натусе4ка, Пташкин_птенчик, AlexaS
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах