Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Меня зовут Анастасия .
Никогда не умела вести дневники .
Это моя первая попытка , понимаю что надо было раньше записывать события жизни т.к. многое уже не могу вспомнить я тут не причем
Замужем 11 лет , а вместе мы уже 14 лет.
Пытаемся стать родителями 11 лет .
за спиной у меня 5 операций и 2 попытки ЭКО, собираюсь в победный крио протокол !

добавлено спустя:

Моя первая операция была 2003 г. Мне было всего 18 лет .
У меня сильно разболелся живот ( тогда я не понимала что это такое ) и меня на такси отвезли в больницу , там врачи поставили диагноз аппендицит , дело было ночью ,поэтому меня накололи обезболивающим и я уснула .утром начали подготовку к операции ,все было быстро , взяли кровь ,отвели на осмотр к гинекологу ( она сказала ,что это точно не гинекология ) клизмили и отправили в операционную.
Операция шла долго , т.к. они разрезали меня на аппендицит, а оказалось разрыв кисты П.Я.
Долго я приходила в себя ,ещё не понимая масштабы последствий .
После операции где то через пару месяцев я отправилась к гинекологу , у меня обнаружили кисту на другом Я.
И завязалось лечение ( на долгие годы)
Первый врач лечила витаминами , я поправилась за пол года на 10 кг.
Потом сменила врача ,назначили мне принимать ок.
Уже точно не помню когда ,но меня снял врач с ок. И через месяц - два у меня опять киста ( шоколадная , мне так говорили ) только операция поможет . Я отказываюсь и надеюсь на лечение . Киста уходит , через пару месяцев она опять появляется на Л.Я.
2007 г. Опять операция на Л.Я. разрыв кисты ... Операция была тяжёлая ,все в спайках но врач молодец сделал все что мог и Я. Остался красивый .
И опять лечение , гормоны витамины .
Врач настаивает проверить трубы , и оказалось одна проходима ,а вторая нет (( ох и истерика у меня тогда была ...
Но спасибо мужу ,он всегда поддерживал меня и говорил что мы прорвёмся !
Решили проверить мужа , у него результаты были плохие и нас направили к " лучшему специалисту " в городе .он выкачал с нас на тот момент 1000$ ,а результата никакого ...
Поменяли мы врача и через пару месяцев у мужа все хорошо ! Мы во все стараемся и все никак . Мой ГИ назначает мне стимуляцию клостобигит
Я мониторю овуляции все по плану и пролет .... через месяц ещё стимулирует и опять пролет ... Ох и слез было ...
Я думала с ума сойду .
Прошло пару месяцев я решила пока оставить в покое себя и мужа.
Мы начали ходить в бассейн , больше отдыхать и занимались обустройством дома . И в один момент я понимаю что со мной что то не так 🤔 на утро делаю тест и вот !!! Случилось // мои любимые две полосочки ! Я бегу в кровать к мужу и тыкают ему тест 😁
Но через пару дней начались месячные (( я тогда не придала этому значения.
И вот через пару недель ( примерно уже не помню) у меня опять страшно болит живот ...вздувается как на 6 месяц беременности , едим в БСМП .
Там меня не охотно принимают т.к. были праздники маёвка , говорят это такая болезненная овуляция . Делают меня уколы обезболивающее и отправляют на УЗИ и на снимок , и по заключениям у меня все хорошо.
Но тут через час после уколов возвращается адская боль ...меня опять колят , вызывают ещё врачей ,меня осматривают и говорят что надо наблюдать до утра .отправили оформляется на койку . В палате я понимаю что это уже конец...у меня темнеет в глазах , единственное положение это только на корачках в котором могу находится , я снимаю с себя все золото отдаю мужу и даю наставление : ни в коем случае не разрешай мене удалят Я. И трубы!!!
И начинаю рвать ...
Вызывают хирурга ,он посмотрев на меня ,срочно отправляет в операционную.
Очнулась я вся в слезах , помню хватала молоденького мед брата за руку и спрашивала что удалили ???
Была внематочная рыдаю разрыв трубы и Я.
Вот это был шок . Тогда я ушла в себя на месяцы . Меня все утешали ,но мне не помогало . только когда ко мне в гости приехал мой дедушка и сказал , никогда не опускай руки ! Ищи решение !
Я пришла чуть в себя .
Это был 2011 г.
Поблагодарили(9): KaTiKo, g@J|4onok, Натусе4ка, Helenna, ТаняК, Viktori858585, Juli_2017, Danka, kyyanka


Последний раз редактировалось: Анастасиечка (12.03.2018 8:14), всего редактировалось 1 раз
Да 2011г. Был страшно тяжёлый ...
Вот все таки полезно вести дневник ,пока писала и перечитывала поняла что и 2017 был такой же тяжёлый и страшный для меня год .
Вернусь в 2011год я тут не причем
После операции (спасибо огромное моей старшей сестре ) я узнала про ЭКО
Сестра пыталась помочь мне найти хоть какой то шанс стать мамой. И ещё пока я лежала в больнице нашла и распечатала мне много информации про ЭКО . Приходила меня проведывать и рассказывала ,читала и просто настраивала меня на жизнь .
И вот мы с мужем первый раз едим в Киев, записалась я в Дахно к Казачек А.А. она нам с мужем понравилась , первичный прием был не долгий но внушающий надежду ,что на тот момент мне было необходимо, т.к. оставшаяся труба была не проходима ,я понимала что Е.Б. не возможна .
На втором приеме у меня находят гидросальпингс ...опять шок и слезы .направляют на лапороскопию к Волошину .
Долго протестов внутри себя ,я все же соглашаюсь и в ноябре месяце иду на лапару. Волошин мне не понравился сразу ( потом через время он ещё будет упомянут в моей жизни.)
В день операции он со мной договаривается ,что если с трубой все в порядке то он ее оставляет ,если гидросальпингс убирает без разговоров. Конечно я согласна ,выхода нет .
Очнулась я после наркоза очень легко. Пыталась узнать у врача как все прошло ,но он уходил от разговора и сказал что расскажет все при выписке и.е. завтра. Всю ночь я проплакала ,жалко было себя очень, вторая за год операция ещё и не в родном городе ,совсем одна. Муж конечно всегда был со мной на связи, у него на тот момент стояла цель заработать на протокол.
Утром за мной приехала мама , врач сухо сказал все прошло нормально, спайки рассекли ,трубу оставили.
Я так рада была ,если оставили значит она хорошая!!!
Прошел месяц и я настроенная на протокол еду в Дахно . И тут опять подвох (
Опять они видят гидросальпингс нифига себе как??? Я же только была на лапароскопии??? Они мне явно все не говорили т.к. отправили к Волошину они меня и хвалили его сильно .
Решили что это межспаечная жидкость, но настояли на пункции этой жидкости.
Анализы "подтвердили" межспаечную жидкость ( пишу и понимаю, что меня тогда обманули )
Вот он долгожданный протокол!!! Февраль. Я вся на крыльях , знаю что вот вот я буду беременная .
Стимуляцию не помню, взяли всего 5 як
До переноса на 3 сутки осталось 2 Э их и перенесли, я была счастлива и практически беременная. 2 недели постельного режима, муж следил за мной, что бы я лежала и все мои прихоти исполнял .
Перед переносом мне приснилось что ХГЧ будет 171 , а за пару дней до сдачи приснилось что он упал и стал 60 ...
У меня часто сны подсказки, но я не люблю их и не умею толковать .
ХГЧ был 3.2 на 14 д.п. пролет.
Опять истерика , тогда мне было совсем тошно, я не могла понять почему, зачто мне все это... Постоянные истерики меня превратили в человека без работы и друзей ... Я стала узником дома , не могла выходить на улицу ,там все гуляли с детками или все были беременные . На мои просьбы мужа развестись, он кричал на меня и говорил, что любит меня любую.
Спасибо Боженька за то что он мне послал такого умного и сильного мужчину! Я его обожаю!
Поехала я на разбор полетов ,но так ничего и не поняла кроме того,что надо следующий протокол короткий. На том и попрощались.
Депрессия меня съедала , муж отказывался продолжать попытки ЭКО, ему было жалко меня. Это я сейчас понимаю, что я вела себя как больная на голову, постоянно плакала ,избегала людей. В то время как раз две мои близкие подруги были беременные и я поступила ужасно, я перестала с ними общаться избегала встреч ( какой ужас, больная на голову ) одна подруга меня понимала и просто иногда писала мне смс что скучает по мне . Но я мороз Петрович .....ай я яй ... Но то было и ничего с этим не поделаешь - это жизнь, у каждого свои тараканы.
Вторая подруга так и не поняла меня .
Муж сказал что пока я не приду в чувства, никаких больниц и лечений не будет.
Да , стыдно за тот период жизни сильно. грущу Но я исправляюсь!
Поблагодарили(7): KaTiKo, g@J|4onok, ТаняК, Viktori858585, Juli_2017, Danka, kyyanka
Сегодня 1 д.ц. йоу
Записалась на УЗИ 14.03 на 17.25
Если киста уйдет то возьмут в крио очень счастлива

Вчера долго не могла уснуть, впервые я так рассказываю о своем тайном при тайном я тут не причем
Так откровенно знает только муж , сестра моя тоже знает многое но не все могу ей рассказывать, она сильно за меня переживает и начинает кричать , что все доктора ... Ну то такое я привыкла ржу нимагу
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Juli_2017, ГостьяЯ, kyyanka
Первый протокол был 2012 .
После прилёта и истерик мы с мужем поехали отдыхать ,вдвоем ржу нимагу это был его д.р. мы получили массу приятных впечатлений. Это нам было необходимо на тот момент.
2013
Я решила сменить профессию и пошла на курсы. Вышла в люди впервые за два с половиной года. Мне все нравилось и все получалось.
Затем мне ещё раз пришлось сменить профессию и опять курсы и все с нуля .
2014. Муж потерял работу (началось тяжёлое время в стране )

Про ЭКО мы тогда забыли , я наблюдалась просто у ГИ. и были постоянные странности ( на тот момент мне не понятные ) есть киста ,а через два дня на другом УЗИ ее нет нифига себе
В 2015 г. в августе у мамы моей обнаружили рак шейки матки .
И завязалось лечение . т.к. лечили мы ее в Киеве то я жила на два города + работа . очень тяжёлый период в жизни.
Это был уже 2016 и я себя уже не помнила от усталости ...пошла я на УЗИ а у меня киста огромных размеров ...врачи настаивают на операции.
У меня шок , понятное дело истерика .
И в связи с диагнозом мамы ,я уже накрутили себя, что это рак и все ...пока дождалась анализы чуть с ума не сошла.
Анализы были хорошие , фуххххх.
Но на операции настаивали . И тут я попала в Исиду к Паламарчук А.Н.
Она мне очень понравилась , я просто от нее была без ума .такая приятная и такая внимательная.
Она назначила мне лечение и через два месяца на прием.
В назначенное время приезжаю на прием и вуаля кисты нет !!!
Мы готовимся в протокол !
Сдаю анализы , приезжаю на 19 д.ц. и бац опять киста ( ёпрст) опять лечение
И так длится до апреля.
В апреле 2017 берут в протокол 😁
Приезжаю я на 3 д.ц. а у меня труба жидкостью набралась. И А.Н. говорит надо на лапароскопии а потом в протокол, но я вспоминаю случай перед протоколом в Дахно и предлогаю взять пункцию жидкости, что бы узнать это межспаечную жидкость или это гидросальпингс.
не понимаю как но меня берут в протокол ( на тот момент моя голова не понимала последствия)
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Juli_2017
Протокол шел по плану ,все было хорошо.
В только в день переноса чувствовала я себя странно, как в тумане все было.
Пришли в клинику долго не ждали, воды я выпила как и положено по инструкции 1.5 литра, о чем страшно пожалела. Переоделась в халатика и понимаю что меня просто распирает, пи пи хочу сташно😣 разрешили половину отписять, но мне не помогло и ещё раз пришлось бежать пи пи.
Пришла в палату А.Н. и говорит, у нас 5 красивых Э. 2 отличника ,прям очень хорошие. Говорит я вам советую перенести самого слабого, я не согласилась и говорю , я верю что все получится давайте самого сильного ( за что потом очень жалела) она согласилась и мы отправились на встречу. Мне перенесли самого сильно Э. И выдали красивую фоточку . Я была счастлива.
С клиники мы уехали в гостиницу , чувствовала я себя не важно, какая то сильная слабость.все время до поезда я спала.
Приехали домой, сходили закупились вкусняшками и после обеда началось.
Сильно раздулся живот, температура была 37.5 меня всю морозило.
Вечером решили прогуляться. Живот во время прогулки ещё больше раздуло.вернулись домой накупив Эспумизан и ещё что то от коликов + папаверин и Вибуркол.
Ничего не помогало и стала расти температура на 38.2 . Я написала А.Н. она мне перезвонила сказала что принимать и держать с ней связь.
Следующий день я просто лежала ,мне было то плохо,то очень плохо.
Все время созванивались с А.Н. она сказала с утра ехать на УЗИ и сдать мочу и кровь.
На 3 д.п. на УЗИ нашли огромную кисту, на что А.Н. сказала что это не правильное УЗИ и это не киста а труба.
Сказала вызывать скорую и сообщать все ей о происходящем.
По анализу крови было видно воспаление.
Вызвали скорую, они как только узнали про ЭКО тут же меня госпитализировали .дежурные врачи не могли понять в чем дело и оставили меня просто лежать лечения никакого кроме того что назначила А.Н ( антибиотик и парацетамол) и запретили кушать.
Это были праздники троица , и было 4 дня выходных .
Ночами я в основном сидела , мне было ужасно плохо болело все ... И живот и спина и голова . Температура была 38.2 и я постоянно ее сбивала .
Последнюю ночь я просидела в коридоре,что бы не будить в палате девочек, я уже постоянно плакала.
Утром на обходе меня посмотрел палатный врач и сразу сказал, это воспаление, мы не будем сохранять Б. Мы будем сохранять тебе жизнь.
Начали вливать в меня антибиотик и отправили на сдачу ХГЧ и на УЗИ
На УЗИ мне дали надежду сказали что есть манюсенькое вкрапление в матке и матка беременная . эндометрий был 18 мм.
На следующее утро пришел ХГЧ -1
Пролет, но я это и так понимала ...
Меня ведут в процедурную и по дороге говорят , главное что бы это был не гной иначе операция и удаление матки ...
Пункция без наркоза, без УЗИ ,просто огромный шприц с огромной иглой ,это очень сильно больно и страшно.
После того как начали откачивать прозвучали ужасные слова - это гной...
Я от ужаса чуть не умерла прям там ...
Стала заикаться и спрашивала что дальше ...меня отправили в палату и отменили поддержку.
На утро пошли месячные, это были самые обильные месячные в моей жизни. К 10.00 меня опять ведут в процедурную и опять пункция без наркоза.
Температура падает, лейкоциты чуть упали.
Врачи сжалились надо мной и не отправили на операцию, за что я им очень благодарна.
На утро опять за мной приходят, я шла уже как на каторгу ...все дорогу ривела как белуга.
Это была последняя пункция.
Через пару дней меня выписали.
Назначили принимать противовоспалительное . Рекомендуется операция, врач который мной занимался сказал не раньше чем ноябрь.( Ну это его просчет был по поводу когда он с отпуска вернётся)
Дома я была пару дней и вышла на работу. Вечером мне позвонила А.Н. и сказала, что очень рано я сдала ХГЧ и не надо было отменять поддержку и дальше я не помню...у меня началась истерика.
Кровила у меня ещё долго, температура каждый день была 37.2
Так я прожила с июня по август потом мои нервы не выдержали и я начала искать врача для операции по удалению трубы. Все от меня отворачивались т.к. наличие 4 операций и гнойного процесса их настораживало.
Нашла я врача в конце августа. Попала я к ней на прием в наглюу т.к. у меня опять росла температура на 37.5-37.8
Врач внимательно изучила все мои бумаги вызвала глав врача и они вдвоем приняли решение начать лапароскопически , а если что перейти в полосную . Молила я их об одном, оставить матку рыдаю они были в шоке и сказали что конечно они оставят матку и откуда у меня такие мысли.( А я то помню бсмп и разговор врачей)
Две недели мне дали на сборы и на прием антибиотиков .
В назначенный день я прибыла в клинику, меня оформили,вечером проклизмили и дали снотворное .
Забрали в операционную меня в 12.00
Я сама бежала туда ))
Очнулась я очень тяжко . Операция длилась 2.40 наркоз мне добавляли и от этого отходила я тяжело.
Все прошло хорошо! Спасибо им большое!!! Удалили "гнойник" так называли трубу. Спрашивали кто и когда делал мне лапароскопию до этого. И были в шоке т.к. они мне объяснили то на той лапаре меня вскрыли увидели масштабы ,разъединили верхние спайки и зашили.т.е. тогда он даже не дошел до трубы ... Поэтому и оставил... А в Дахно видели что он не выполнил свою работу и промолчали ....как???????? А я с этим 6 лет жила ... И так тяжело мне потом пришлось ....зла не хватает.
Когда мне выдавали выписку, то ещё раз спросили фамилию врача который делал лапару в Киеве. И сказали что у меня все органы были запаяны в спайки грущу
Вот такой у меня получился ужасный год ...но мы его пережили !🙋
Поблагодарили(7): KaTiKo, g@J|4onok, Ник@, Viktori858585, Juli_2017, Danka, kyyanka
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Когда я решилась вести дневник , я и не думала на сколько тяжело будет рассказать все то что происходило в моей жизни. Две ночи практически не спала, все вспоминалось, мысли не давали уснуть, второй день на работе как зомби)) но рассказать хотелось , это как исповедь!
я решила все плохое оставить в прошлом и вперёд идти только с позитивом!
Может кому то моя история чем то поможет я тут не причем
Спасибо большое за цветочки 😘

добавлено спустя 25 минут:

После лапароскопии я быстро пришла в себя и уже через полтора месяца поехала в Исиду .
Так как Паламарчук А.Н. ушла с клиники мне пришлось выбирать к кому переходить . На сайте Исиды я долго изучала врачей, по чему то мне понравилась больше всех Турбанист С.В. к ней и записалась.
Первый прием был короткий, я пришла знакомится, а обо мне уже все знали и ждали выписку с лапароскопии.
На все мои вопросы отвечали они вдвоем с помощницей ( это было приятно )
Узнав что я после лапары на ок ,меня попросили отменить и приехать в следующий цикл на 14-15 д. С.В. интересно было посмотреть эндометрий.
Приехала я через месяц, у меня появилась киста... Мне назначили ок и сказали приехать на 2-3 д.ц. после ок.
Но у меня на ок месячные прошли мазней и я так и не поняла какой день был первый ...решили отложить ещё на месяц.
Приезжаю на 3 д.ц. а у меня опять киста ... Назначили мне дуфастон и отправили домой . На дуфастоне киста не ушла и мне опять назначили ок. Пропила ок киста ушла , следующий цикл без ок, приезжаю на 19 д.ц. с мужем деньгами, а у меня опять киста нифига себе я расплакалась.
Мне назначили ок и сказали, что в протокол вступать будем на ок.
Я так в клинике растроилась, что забыла оплатить прием 😱
Завтра иду на УЗИ , если киста ушла (молюсь об этом ) То в этом месяце меня возьмут в крио !!!✊✊✊✊✊
Поблагодарили(5): Натусе4ка, Helenna, Viktori858585, Juli_2017, Danka


Последний раз редактировалось: Анастасиечка (23.06.2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
🌷🌷🌷🌱🌷🌷🌷🌱🌷🌷🌷🌱🌷🌷
Как же хочется весны!!! 🌝
Сегодня была на УЗИ , киста в стадии редукции, как мне сказали на УЗИ - " сдулась "киста .
Звонила я помощнице С.В. она сказала все хорошо, завтра перезвонить и запишемся на прием 19-21 д.ц.
Не верится мне что вот вот в протокол я тут не причем
Теперь голова пухнет, в какие дни цикла ,какие анализы сдавать я тут не причем
И сегодня я наконец-то подстриглась 😋🤗
Поблагодарили(3): Viktori858585, Juli_2017, Danka
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Сегодня у меня день стресс😶
Не знаю почему, но раньше я не думала про эндометрий ( никогда) он всегда нравился всем моим врачам, вот я и не думала.
Но вчера вечером я прочла, что многие планирующие делали биопсию эндометрия, а я нет нифига себе
И как закрутилась эта мысль в голове качмар нифига себе вот с такими глазами я целый день.
Звонила сегодня С.В. спросила за биопсию эндометрия, она сказала что можно его сделать, но так как я на ок надо в следующем цикле делать, а так как у меня постоянно без ок растет киста, то потом месяц пропускаем и на ок в протокол 😟
Решили в этом месяце вступать в крио на прием мне 30.03.
Но я так завела себе, что не могу успокоиться, муж уже рычит на меня.
Ещё и на работе вчера подхватила вирус ... Состояние не важное и настроение тоже.
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Viktori858585, Juli_2017, Danka
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Записалась на УЗИ щитовидной железы и молочных желез на понедельник.
Понедельник у меня получится продуктивный и УЗИ и кровь сдам.
А ещё хочу на кардиограмму успеть записаться , тоже на понедельник.
Пересмотрела все свои анализы, не успела я в протокол с ними 😕 у всех истек срок в феврале, жаль конечно.
Только заключение терапевта годен до апреля 😏
Сейчас изучаю вопрос витамины в подготовке к крио и после .
Работаю без выходных уже 8 дней 😳 устала, а когда будет выходной ещё не понятно 🙃
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Viktori858585, Danka
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Сегодня был активный день 💪
Утром поехала сдала кровь на анализы.
С 11.00 на работу ржу нимагу
И в 16.40 уже была в клинике на кардиограмме и на УЗИ.
И так : УЗИ молочных желез хорошее очень счастлива это радует!
УЗИ щитовидной железы, все в пределах нормы, но есть одиночные макрофоликулы до 2 мм. нифига себе это меня озадачило.
Кардиограмма - не смогла прочесть заключение 🤓 нечитабельный почекр ✍
В среду еду сдавать мазок и ПАП тест
Теперь переживаю, какие результаты у меня 🙈🕵😬
Как бы завтра не забыть флюорографию пройти 🤔
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(2): KaTiKo, Viktori858585
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Погода не радует совсем 🌧🌨🌬☔
Идёт дождь и сразу облединение 🌬
Сегодня начинают приходить результаты анализов на почту ржу нимагу буду все копировать в дневнике.
Спойлер:

Сегодня я сделала флюорографию 💪
( месяц собиралась )) а ещё узнала сегодня что около моей работы открыли СМАРТ - ЛАБ 🤓 зашла к ним познакомиться, завтра с утра поеду сдам ПАП тест, общий мазок и Хламидии, ПЛР - соскоб.
Практически готова 🤗
Сегодня установила приложение по контролю воды, теперь бегаю пи пи каждые пол часа 👣 и это всего 2 литра за день.
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(1): Viktori858585
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Сегодня сдала все мазки и соскобы 💪
Больно было 😢
Начали сыпаться на почту результаты анализов, как я не люблю это дело, пока откроешь ,пока прочтешь в глазах все плывееееееет от переживаний ( это наверное только у меня так 🙄 уж сильно мнительная я )
Спойлер:

А ещё сегодня забрала результат на СПИД
Осталось мочу сдать ( даже стаканчик купила, не забыла )
Теперь до 27.03 ждать результаты ПАП теста и Хламидии😬
Так как вчера узнала по результатам анализа,что у меня густая кровь склонна к тромбозу, начала пить много воды, для меня много это 2 - 2.5 литра
Пи пи каждые пол часа, дома это нормально, а вот на работе и в дороге 😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣
А ещё прикупили себе витамин С
Ещё чуть больше недели и я еду на прием к С.В. 🤗
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Хороший солнечный день сегодня.
Продолжаю получать результаты анализов
Спойлер:

Начиталась за витамины, подняла панику 😂 у меня это мастерски получается ржу нимагу купил муж мне супрадин и печень трески 😋
Я всю жизнь думала, что печень трески это не вкусная жижа , а оказалось очень вкусно 😋 но много нельзя, а то мне так понравилось что я аж 2 бутерброда утром сьела, так я до сих пор сытая.
Ещё включила в питание свежую морковку и отварной буряк.
Пытаюсь приучить себя к сырым перепелиными яйцам по утру (очень полезно)
пить в день 2 литра воды, не так это легко оказалось, позавчера только 1.300 выпила ,вчера 1850 😔

Вчера у нас шел жёлтый снег 😟 не обычное зрелище
Спойлер:

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Поблагодарили(1): Viktori858585
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Куда деться от страхов 🙈....
Сейчас меня сильно мучает повторы в жизни, они прям меня приследуют, я не понимаю почему.
Мой первый протокол был весной , второй весной ... внематочная - весной и вот на днях вспомнила первый раз самый первый секас у нас с мужем был в мае месяце .
Вот сейчас собираюсь в третий протокол и опять весна ...
Хоть и пыталась я вступить в протокол осенью ... потом зимой 🤔
Может это как в фильме "День сурка"...
Может мне что то хочет судьба донести, а я не понимаю ...
Куда деться от этих мыслей и страхов 😟
Я уже практически готова к приему 💪
Сегодня заберу последние результаты анализов и все 🤗
Спойлер:

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Поблагодарили(1): Viktori858585
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Как быстро время пролетело йоу
Все анализы сдала и забрала результаты, вещи собрала и готовы выезжать в Киев🤗
Сильно переживаем с мужем, прям места себе не находим 🙄
Очень надеюсь что завтра мы вступим в наш победный крио протокол ✊✊✊

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Поблагодарили(3): Ole4ka, Viktori858585, Svetga
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Сегодня меня взяли в победный крио протокол!!!
Получила укол диф. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
С.В. долго просматривала мои анализы, все ей понравилось, записала меня на 13.04 ржу нимагу
Поговорила с С.В. про витамины, т.к. я уже принимаю супрадин , решили оставить их до 13.04 , а потом чистый витамин Е и фолька ржу нимагу
Вот такой хороший день у меня 🤗
Купили билеты на следующий прием, в Киев без проблем есть купэ, а с Киева буду ехать в св✌ впервые 🙄

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Поблагодарили(3): Himichka, AlexaS, Viktori858585
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Вчера узнала, что укрзализниця временно не продает билеты с 23.04 и по .... ( Херсон -Киев и Николаев - Киев) в связи с ремонтом путей. А мне же ехать надо будет после 26 апреля. опаньки ... Автобус не мой вариант, меня укачивает. грущу
А с пересадкой добраться предлогают через Одессу 😯 это очень не удобно.
Надеюсь что все наладится 🙏🙏🙏

Сегодня хочу записаться на массаж спины, и ещё надо к стоматологу записаться и поставить пломбу😏
Этой ночью мне приснился такой сон🤗
Пока молчу никому его не расскажу, хочу что бы исполнился 🙏✊🤗
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Поблагодарили(2): Натусе4ка, Viktori858585
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Весна пришла очень счастлива
На улице так хорошо, а я весь день на работе 😯 ещё 3 дня и выходные!
Записалась в пятницу к стоматологу , надо пломбу поставить, а то нерв пробивает опаньки ...
И с сегодняшнего дня я хожу на массаж спины 💪
Готовлюсь как могу ржу нимагу
Страхов в моей голове с каждым днём всё больше, пытаюсь с ними справляется 👀
Вот мысли у меня, можно будет на 3 день после переноса носить джинсы и сидеть на работе в согнутом состоянии 🤔 или нужна свободная одежда 🤔
Пришла к выводу, что мне срочно нужно купить платье и спортивный костюм , но нет времени на шоппинг , а в интернете боюсь покупать т.к. фигура у меня не айс, боюсь не сядет 😕
И ещё переживаю как правильно вести себя после переноса, оставаться на ночь в Киеве или ехать поездом домой, в предыдущие 2 раза, я в тот же день ехала на поезде домой...
Так что мысли меня атакуют активно 😝
Муж стал сильно нервный и задумчивый, этим меня напрягает чуток 😒
И ж.д. билеты так и не появились в продаже 😡 продолжаю мониторить 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Поблагодарили(1): g@J|4onok
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Насыщенная неделя у меня вышла ржу нимагу
Была 3 раза на массаже спины, первый день получала удовольствие,а на утро вся спина болела, еле отработала, вечером шла на массаж как на каторгу, было очень больно, но после массажа стало хорошо, пришла домой и даже успела немного подбирать ( чистый четверг 😉)
Сегодня после работы пошла к стоматологу, поставили мне пломбу, намучилась стоматолог с зубиком моим, и меня зумучила рыдаю
После побежала на массаж, сегодня третий💪 больно было, массажистка меня не жалела 💆
Спойлер:

Появились в продаже ж.д. билеты ✌
С работой и массаже ничего не успеваю, дома не убрано так как надо перед пасхой ,окна грязные, вещи не сортированные и т.п. буду домом заниматься уже после праздников.
Сегодня купила две маленькие пасочки и поставила в хлебопечке паску печь , надеюсь получится 🙏
На праздники никуда не хочу, пойти в церковь и потом весь день отдыхать😋😊 просто побыть вдвоем с мужем 😃
Завтра последний рабочий день (восьмой) 🤗🤗🤗🤗🤗

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Viktori858585
💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼
Сегодня 1д.ц.
надеюсь это последние в этом году🙏🙏🙏

Встала утром злая как собака, всю ночь не могла спать , лягу на спину больно от массажа, ложусь на живот болит десна от зуба 😬 и пол ночи ныл живот, а я не могла понять в чем дело, ведь до месиков ещё аж 2-4 дня, увидела утром сюрприз и не могла понять, что мне делать, надо ли звонить С.В. и переносить прием на раньше, а в голове не укладывается смогу ли взять билеты, и вспоминаю наш разговор на приеме, я спрашивала у С.В. если вдруг М. придут раньше или я не пойму что это первый день,что мне делать. С.В. Сказала, что после укола диф мы не придерживаемся М.😎 Но страх всегда впереди меня 😁
Спасибо форуму и девочкам, они быстро ответили мне и я спокойно начала работать 😘😘😘
Паски в этом году не получились у меня 😟 муж сказал вкусные, но вид у них печалька.
Спойлер:

💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼💮🌼
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Viktori858585
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Впервые на Пасху я не была в церкви, ходил муж ,посвятил пасочки, яички .
С самого утра сильно болела голова, было низкое давление.
День провели хорошо, даже в лес поехали, но это зря конечно 😁 людей в лесу очень много, уединиться и насладиться природой и лесом возможности не было, все музыку слушают и гюляют 😁 мы пол часа погуляли среди леса и людей и поехали домой жарить шашлыки 😁
Сегодня уже рабочий день 😎
Ночью мне приснился странный сон
Спойлер:

Переживаю,что месики так рано пришли, успокоится не могу, посмотрим что на приеме скажет С.В.
Начала питаться всякими полезностями 🤗
Осталось 3 дня до приема 🙏
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(1): g@J|4onok
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Сегодня я выезжаю в Киев 🤗
Целую неделю плохо себя чувствую, головные боли каждый день, низкое давление 103/60 было пару дней , вчера на работе прям до тошноты 😒 выпила Цитрамон полегчало через пол часа , а к вечеру опять болела, пришла домой наелась селёдки и прошла моя боль головная йоу
Сегодня опять с самого утра болит, выпила кофе с молоком , легче стало на пару часов, потом опять разболелась грущу
Пришла домой померила давление 128/86 это вроде как много для меня, я себя хорошо чувствую при 115-120 /80
Выпила ибупрофен. Все эти дни голова как ватная , вроде я что то думаю, но как будто там пустота ....
Собираться надо в дорогу, а я валяюсь🙈
Муж переживает что я одна еду, не сидится ему на месте, сам волнуется и меня заражает волнение опаньки ... А мне много не надо )) я по любому поводу переживаю и нервничаю ))) псик одним словом 😁
Надеюсь что все будет хорошо!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(1): Viktori858585
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮 сегодня я была на приеме 🤗
у С.В. сегодня аншлаг , пока я была в клинике у нее было 2 переноса ржу нимагу
Посмотрела меня на УЗИ, ничего не знаю чет засмущалась я назначили мне дивегель 3 раза в день и с 19.04 прогинову 1 раз в день. На 27.04 мне на прием ржу нимагу посмотрит мой эндометрий и назначит встречу с моей крошкой ржу нимагу
В клинике мне стало плохо , пошла получать пилюли и попросила измерить давление мне, оказалось 138/80 нифига себе
У меня ещё никогда не было такого высокого давления. Назначили мне папазол. Выпила, через час полегчало ,а сейчас опять болит голова пипец
И с билетами какая то катастрофа 🙈
С Киева на 27 .04 нет мест .... А автобусом меня укачивает 😌

Теперь усиленно кушаю море продукты ,ананас и тыкву , готовлю домик для малыша 🤗✊✊✊✊✊✊✊
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Viktori858585
Была на приеме и как то не сильно вдавалась в решение проблемы головная боль ....я сказала , мне разрешила С.В. или Цитрамон или папазол в зависимости от того какое давление ... В клинике было высокое сильно 138/80 выпила папазол чуть легче было а сейчас опять разрывает голова , зашла в аптеку померила 125/92/92 купила настойку боярышника , в туалете при людях капала и пила ,как на дурную смотрели ржу нимагу жду когда полегчает рыдаю
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
С 13.04 у меня начался дивигель улыбаюсь
Готовим домик для малыша 🤗
Как же тяжело мне далась поездка в Киев , головная боль страшная ещё и зуб который я только запломбировала, начал пробивать нерв рыдаю болит сильно и часто ...решила идти сегодня вскрывать зуб и удалять нерв рыдаю понимаю что в протоколе не желательно все это делать , но надо.
Сегодня ещё и сон приснился не очень хороший ...что первые мои Э. плохо разморозились или что то пошло не так и я плачу и говорю, давайте одного самого слабого грущу
Это все мои нервы 🤔
А ещё нет билетов , попадаю я чётко перед праздниками ёпрст 😕
Всех напрягаю с добычей билета 😝
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Была у стоматолога, удалили нерв, поставили лекарство, в пятницу поставят пломбу 😏
Переживаю сильно , что в такой важный период делаю зюб 🙄
надумала себе всякий ужасов 😔
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Вчера ходила к стоматологу, удалили нерв, поставили лекарство, в пятницу
уже поставят пломбу ✌ переживаю сильно, что сейчас, уже в протоколе пришлось заниматься зубом 😔 но так получилось, воспалился нерв и болел 5 дней, я три дня терпела, думала пройдет, но потом все же записались к стоматологу 🤔
Сегодня вспомнила про массаж 😁 сходила , так хорошо спине стало 😊 а должна была в субботу идти, голова моя совсем дырявая, всё забываю, все мысли только о билетах 🤔
Стараюсь кушать полезные продукты, уменьшила употребление кофе и чая✌
Теперь на работе пью одно кофе, стакан сока и 1.5 литра воды.
С билетами таки проблема 😔 их нет ...
Совсем никаких...вот у нас всегда такая дурня с билетами на праздники, прямо издевательство над людьми 😭
Не знаю что и делать, думала перезаписаться на прием, но не знаю возможно ли это 👀 может нужен именно этот день, что бы РЕ увидила мой эндометрий и выбрала правильный день для переноса малыша 🙏🙏🙏
Дай бог чтобы в этот раз сошлись звёзды и у нас все получилось 🙏🙏🙏
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(1): g@J|4onok
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Ура !!! Я с билетом на обратный путь с Киева !!!! ржу нимагу правда плацкарт😕 ну ладно переживу это дело 🙄 за то я уеду домой 🤗
Моя эпопея с зубом закончилась, вчера поставила пломбу, сегодня ещё чуть ноет зубик😐
Нервишки мои шалят, в прошлые два протокола я была уверена на 1000000% что все получится, даже присматривала детские вещи и коляску, а в этот раз совсем все иначе 😌 мысли роятся в моей голове, а если опять пролет ...
муж сказал что это последний раз пробуем, если не получится и не остаётся криошек, то все, заканчиваем.
тяжёлый путь ЭКО 😔
Остаётся однин вариант, верить и молится 🙏 что бы боженька помог нам стать родителями 🙏🙏🙏
Это я на гармонах такая мямля стала 😕
Работаю без выходных, устала ужасно, радует одно, скоро отпуск (4-5дней)
Хочу после переноса дня четыре дома побыть 😊 хотя на работе время быстрее идёт , ну посмотрим, пока так решила 😁
До приема осталось 5 дней!!!
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(4): g@J|4onok, ТаняК, Viktori858585, Katre
У меня все через .опу рыдаю
Поставили мне пломбу , а через сутки началась боль рыдаю и не проходит уже третий день рыдаю завтра иду на снимок и обратно к стоматологу, что ждёт меня не знаю, но нервы сдают рыдаю
Боль дергающая и отдает в ухо.
Мысли плохие ... вдруг из за этого всего придется отменить перенос рыдаю ....
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
С утра была в стоматологии, сделала снимок и к врачу, она взяла снимок и вздохнула и я выдохнула 😊
Все хорошо, просто я сейчас не пью обезболивающее ( Нимесил , его нельзя при б. И я не рискнула) поэтому и чувствую боль йоу а накрутила себя ужасно, ещё и начиталась в интернете всякой бяки 🤓 пол ночи не спала.
Какой хороший день ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Завтра выезжаю в Киев 🤗🤗🤗
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Спойлер:

Странное самочувствие, немного тянет низ живота и болит поясница 😕
Поблагодарили(1): ТаняК
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Хороший солнечный день, на улице + 25
Настроение отличное , самочувствие хорошее, грудь налилась и болит ржу нимагу красивая стала ржу нимагу
Сегодня 14 день приема гормонов.
Спойлер:

Посмотрела погоду на завтра в Киеве дождь и +15 нифига себе сижу и думаю что одевать🙄
Так и не появились билеты на поезд, хорошо что мне удалось взять плацкарт,
Думаю может на Бла бла кар ехать, никогда ещё не ездила, поэтому страшно, а вариант есть хороший, дома быть не 8.00 утра поездом , а в 21.30 🤔 и ночевать дома в своей любимой кроватке 🤔
Вчера была на массаже, какая это все же красота, отдохнула.
Сегодня был 12 рабочий день 😎
А ещё я очень умна и экономна ржу нимагу заканчивается у меня кремушки мои любимые ( Корея) по уходу за лицом, и денег сейчас впритык, я решила с экономить и достала крем тоже корейский но он мне не подошёл и я его отложила в дальний ящик , думала передаю кому то . И тут я экономная начинаю им пользоваться, первый день все нормально, второй день тоже ничего, а на третий 😱 сыпь ужасная на всем лице , а вокруг глаз совсем печально... Сегодня утром ели замазала лицо что бы на работу пойти😞 от дурной головы ...
А ещё сегодня на работе была эвакуация , всех заставили выйти , причина - бомбу нашли в здании.
А мне же совсем не удобно, все расчитано, надо быстро работать т.к. в 15.00 дивигель а на 19.00 поезд 😤
Возмущаемся выходим 15 минут ждём и нам объявляют что это учебная тревога, все могут вернуться в здание 😟😟😟😟😟
Вот такие у меня новости 😁
Все собираюсь на поезд 😚
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах