Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Amirs писал(а):

я тоже подсела на ив роше из-за кучи подарков, остановиться не могла улыбаюсь Мне нравятся гели для душа, крема, помады, тени, тушь, а вот пудра не понравилась, как-то ложится плохо, не впечатлил так же шампунь от выпадения волос с белым люпеном.


Мне очень нравится шампуть эко-лейбл, зелененький для блеска, он у них выглядит иначе, чем основная линейка и стоит чуть дороже, но пахнет очень приятно и хватает его на дольше. А вот малиновый ополаскиватель -- не увидела ни вреда, ни пользы... Еще с овсом шампунь неплохой, это уже из основной линейки
Ириска-14 писал(а):

Так я об этом и говорю - все эти "подарки" как и-оплата рабочим и аренда - заложено в себестоимость... Это как мери кей - 30% накрутка только на продавце ( распространителя з/п), плюс всякие сходки , концерты Ани Лорак и прочее - все затраты лежат на конечном потребителе, и если посчитать все расходы - получится что копеечная косметика идет как элитная....(имею ввиду состав).


ого, я даже об этом как-то не задумывалась даже..... гениальная идея
люблю ив роше, но и другим пользуюсь тоже, ищу, где меньше химии.
irri_79 писал(а):

Amirs писал(а):

я тоже подсела на ив роше из-за кучи подарков, остановиться не могла улыбаюсь Мне нравятся гели для душа, крема, помады, тени, тушь, а вот пудра не понравилась, как-то ложится плохо, не впечатлил так же шампунь от выпадения волос с белым люпеном.


Мне очень нравится шампуть эко-лейбл, зелененький для блеска, он у них выглядит иначе, чем основная линейка и стоит чуть дороже, но пахнет очень приятно и хватает его на дольше. А вот малиновый ополаскиватель -- не увидела ни вреда, ни пользы... Еще с овсом шампунь неплохой, это уже из основной линейки

а мне шампуни вообще не подходят. в вот малиновый ополаскиватель - моя любовь. от него волосы такие послушные,такие красивые..пока не попробуешь,не узнаешь.
ornellochka писал(а):

люблю ив роше, но и другим пользуюсь тоже, ищу, где меньше химии.

Думаю, многие также считают. Я и фаберликовской косметикой активно пользуюсь, она мне нравится. А Ив роше заказываю иногда через знакомую, т.к. мне гели для душа у них тоже нравятся, особенно кофейный и рисовый.
что касается малинового ополаскивателя - я думала как-то взять, но моя знакомая. которая каталог приносит, отговорила, мол, лучше капнуть обычного столового уксуса в воду и ополоснуть, якобы эффект даже лучше будет - не стала пока брать малинку эту.
AleksandraIv писал(а):

лучше капнуть обычного столового уксуса в воду и ополоснуть, якобы эффект даже лучше будет - не стала пока брать малинку эту.

хм. интересно. а Вы пробовали? есть эффект?
Да, если несколько капель столового уксуса капнуть в воду и ополоснуть волосы, будут блестеть, в юности иногда так делала, но часто н злоупотребляла. Кстати, на днях мне принесли заказ: гели какао и мой любимый кофе, а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос - на одном форуме прочитала положительный отзыв, попробую теперь сама.
AleksandraIv писал(а):

Да, если несколько капель столового уксуса капнуть в воду и ополоснуть волосы, будут блестеть, в юности иногда так делала, но часто н злоупотребляла. Кстати, на днях мне принесли заказ: гели какао и мой любимый кофе, а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос - на одном форуме прочитала положительный отзыв, попробую теперь сама.

а на сколько воды капать сколько капель уксуса? а не воняют волосы уксусом потом?
и я кофе их обожаю, наверное, нет человека, которому он не нравится очень счастлива столько отзывов о нем
AleksandraIv писал(а):

а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос

Уже попробовала? Тоже хацю такую штуку чет засмущалась я
Уже более года только ей и пользуюсь, все устраивает и все нравится, хотя перепробовала уже наверное все, от Ейвона до Мери Кей и эта самая оптимальная по всем характеристикам!
Давно не заглядывала. Да, пользуюсь малиновым уксусом этим, нравится. После мытья волос в ладошку наливаю, распределяю по длине волос и споласкиваю водой. Волосы мягкие, легко расчесываются, блестят, пахнут парфюмированной малинкой. Приятная штука.
А вот про простой столовый уксус, девочки, боюсь уже соврать, но вроде разводила 1:6 (уксус:вода).
Была вынуждена купить себе в Ив Роше карандаш для бровей (моего не было во всем ТЦ, а карандаш нужен был до зарезу). Очень, очень приятно удивлена! Отличный карандаш, лучше того Калар Ми, которым я лет 7 пользуюсь, время от времени переключаясь на эксперименты (уже этих экспериментов коробка целая, не нравятся вообще).
Я вот как-то декоративку у них так и не попробовала.
AleksandraIv, вот я единственное, что попробовала из декоративки у них, это этот карандаш. Однозначно буду брать еще!
Смотря что, есть хорошие у них крема, есть не качественные подмигиваю
подмигиваю но чем подкупает эта косметика, как это ценой бонусами и красивыми бутылочками улыбаюсь
В принципе, мне нравится улыбаюсь
Балдежные туши! И крема... и шампунь от выпадения волос маме оч нра...
Оч хорошая косметика это любовь
Декоративка их совсем мне не пошла.Тон на лице пластом видно,пудра тоже самое..прям поры свои вижу,вернее пудру в порах.Помада скатывается.Лаки для ногей и дня не держат.Это то,что использовала
Парфюмерка прям душит меня.Хотя запахи нравятся,но носить их не могу
От чего в восторге..
крем для ног интенсивное питание и увлажнение.Тюбик маленький очень,но хватает на долго...и пяточки довольны,а я еще больше.честно..советую чет засмущалась я
гель для лица с ромашкой,обожаю как пахнет,да и кожу мне не стягивает.
гели для душа..мои любимые это с ванилькой и с греем.
кисище писал(а):

пудра тоже самое..прям поры свои вижу,вернее пудру в порах

поддерживаю, пудра говняшка.

кисище писал(а):

крем для ног интенсивное питание и увлажнение.Тюбик маленький очень,но хватает на долго...и пяточки довольны,а я еще больше.честно..советую

о, попробую, спасибо за рекомендацию!

кисище писал(а):

гели для душа..

кофейный это любовь

Ну и про карандаш для бровей я писала, да. Второй вот уже не разочаровывает
Ромашка_0209 писал(а):

шампунь от выпадения волос маме оч нра...

А можно ссылку на шампунь? чет засмущалась я
Мне очень нравятся крема для лица. Вот буквально на днях заказала новую красную серию для лица, если повезет, к Новому году получу, у них большая загрузка.
Очень-очень понравился тональник-флюид от Ив Роше! При том, что я последние несколько лет искала легкий тон , чтобы скрывал недостатки, а не подчеркивал их, и вот наконец мне повезло улыбаюсь Для меня он идеален. Поры не забивает, шелушения и сухость не подчеркивает, скрывает покраснения, ложится ровно, и - главное - его на коже почти не видно. Советую.
У меня тон rose200.
http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/tonal-nyj-krem-fluid--legkost--i-dyhanie-/p/yr.R67334
SunshineGirl
плюсуюсь
покупала подари на НГ у них подругам и дали пробник этого флюида...он классный легкий и незаметный...выйду на работу куплю его себе чет засмущалась я
И я им пользуюсь чет засмущалась я
Сверху чуть рассыпчатой пудры и отлично
Тоже люблю их тональник-флюид. А еще туши люблю, последняя обновка моя - желтая тушь и бирюзовая ржу нимагу Сейчас чуть потеплеет и достану их из закромов, а то пока что как-то совсем дерзко)
А вот с шампунями у меня не сложилось - пробовала штуки 4 разных, от всех зуд и вообще неприятные какие-то ощущения.
Недавно снова гель для душа брала. От самих гелей не в диком восторге, а вот ароматы просто обалденные!
AleksandraIv писал(а):

Недавно снова гель для душа брала. От самих гелей не в диком восторге, а вот ароматы просто обалденные!

А я постоянно ими пользуюсь, теми, которые у нас по 99р. идут, пенятся отлично, пахнут, что еще нужно.
Вот гели подороже - которые в круглых флакончиках - не очень впечатлили, пены немного.
Я пользуюсь некоторыми их продуктами. Особенно мне нравятся их гели для душа)) неудачно накрасилась
Мені теж дуже подобаються гелі для душу цієї марки. Аромати у них просто супер і після миття шкіра дуже приємно пахне.
Пользуюсь и очень нравиться
У них очень хорошие гели для душа. Все время их покупаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах