Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mushua
Звони!
Может он еще в обработке?Чтоб не задвоилось там все.
Девочки, подскажите бестолковой чет засмущалась я , плиз...
Пришел Новогодний каталог "Знакомство".
Сделала первый заказ.
Не совсем поняла на счет подарков я тут не причем
Написано "Ваш первый подарок...", "Ваш второй подарок..." (там туалетная вода и блеск для губ при заказе от 99 грн) и "Ваш подарок-сюрприз" (при заказе от 160 грн).
Вопрос - из этих подарков надо было что-то одно выбрать?
А то я на радостях была нескромна и все сразу поотмечала чет засмущалась я ржу нимагу
mushua
А там как-то можно через сайт по каталогу из почтовой рассылки заказывать? Я, правда, свой последний всё-равно где-то потеряла
mushua
mushua писал(а):

А там система такая, что отмечай-не отмечай, все равно свое получишь.

Лишнего не пришлют, да?
Эх, а так хотелось ржу нимагу
Спасибо за ответ!
Black_inka писал(а):

А там как-то можно через сайт по каталогу из почтовой рассылки заказывать?

да. там на самом верху есть строка: заказ по почтовой рассылке.
или просто по адресу
http://www.yves-rocher.ua/control/PochtovajaRassilkaInternet
SAVANNA178 писал(а):

Лишнего не пришлют, да?

ржу нимагу я тоже каждый раз надеюсь: может что-то еще положат интересное ржу нимагу
ну иногда бывает пробник какой-то положат.
я тоже подсела на ив роше из-за кучи подарков, остановиться не могла улыбаюсь Мне нравятся гели для душа, крема, помады, тени, тушь, а вот пудра не понравилась, как-то ложится плохо, не впечатлил так же шампунь от выпадения волос с белым люпеном.
Я тоже довольно долгое время пользовалась косметикой Ив Роше, нравилось, но потом я попробовала еще косметику Кико и сейчас перешла на нее. Из Ив Роше пользуюсь постоянно гелем для душа, очень нравится!
Хоть бы не называли это подарками.. жадность не позволяет понять что все эти "подарки" заложены в себестоимость другого товара.. почему вы думаете что кто-то вам что-то будет дарить? Так бизнес никто не ведет... А учитывая штат - это бизнес прибыльный...
Ириска-14
Ириска-14 писал(а):

Хоть бы не называли это подарками

А что, кто-то еще считает это подарками? Я считаю это как способ снизить цену заказываемых средств, иначе невыгодно получается.
Кстати, в магазине "живом" цены такие как в каталоге без скидок и "подарков" практически не предусмотрено- и ничего, живут, торгуют как-то я тут не причем
enotik
учти цену аренды торговой площади, оплату работникам...

Я неделю назад забрала свою посылочку с подарками к дню рождения. В подарок выбрала любимую воду Евиданс, так же были подарки: блеск для губ "Малина", гель для душа Кедр, персиковый блеска для губ и жидкие тени (цвет не мой, подарю подругеулыбаюсь)
Себе заказала из нового - гель для душа "ландыш" - запах обалденный, бальзам-блеск для губ (тоже ничего, и оттенок дает, и от холода защищает)

добавлено спустя 1 минуту:

SAVANNA178 писал(а):

Лишнего не пришлют, да?

мне прислали лишний подарок - блеск очень счастлива а подруге наоборот - на 1 подарок меньше прислали я тут не причем там акция - за каждые 2 средства из каталога - 1 подарок сюрприз
Так я об этом и говорю - все эти "подарки" как и-оплата рабочим и аренда - заложено в себестоимость... Это как мери кей - 30% накрутка только на продавце ( распространителя з/п), плюс всякие сходки , концерты Ани Лорак и прочее - все затраты лежат на конечном потребителе, и если посчитать все расходы - получится что копеечная косметика идет как элитная....(имею ввиду состав).
Ириска-14

Согласна.На 200 % . Маркетологи рулят. Главное вовремя употребить правильное слово ну или музычка в ТЦ.
Ну все равно есть у них и что то хорошее в косметике. ржу нимагу
Amirs писал(а):

я тоже подсела на ив роше из-за кучи подарков, остановиться не могла улыбаюсь Мне нравятся гели для душа, крема, помады, тени, тушь, а вот пудра не понравилась, как-то ложится плохо, не впечатлил так же шампунь от выпадения волос с белым люпеном.


Мне очень нравится шампуть эко-лейбл, зелененький для блеска, он у них выглядит иначе, чем основная линейка и стоит чуть дороже, но пахнет очень приятно и хватает его на дольше. А вот малиновый ополаскиватель -- не увидела ни вреда, ни пользы... Еще с овсом шампунь неплохой, это уже из основной линейки
Ириска-14 писал(а):

Так я об этом и говорю - все эти "подарки" как и-оплата рабочим и аренда - заложено в себестоимость... Это как мери кей - 30% накрутка только на продавце ( распространителя з/п), плюс всякие сходки , концерты Ани Лорак и прочее - все затраты лежат на конечном потребителе, и если посчитать все расходы - получится что копеечная косметика идет как элитная....(имею ввиду состав).


ого, я даже об этом как-то не задумывалась даже..... гениальная идея
люблю ив роше, но и другим пользуюсь тоже, ищу, где меньше химии.
irri_79 писал(а):

Amirs писал(а):

я тоже подсела на ив роше из-за кучи подарков, остановиться не могла улыбаюсь Мне нравятся гели для душа, крема, помады, тени, тушь, а вот пудра не понравилась, как-то ложится плохо, не впечатлил так же шампунь от выпадения волос с белым люпеном.


Мне очень нравится шампуть эко-лейбл, зелененький для блеска, он у них выглядит иначе, чем основная линейка и стоит чуть дороже, но пахнет очень приятно и хватает его на дольше. А вот малиновый ополаскиватель -- не увидела ни вреда, ни пользы... Еще с овсом шампунь неплохой, это уже из основной линейки

а мне шампуни вообще не подходят. в вот малиновый ополаскиватель - моя любовь. от него волосы такие послушные,такие красивые..пока не попробуешь,не узнаешь.
ornellochka писал(а):

люблю ив роше, но и другим пользуюсь тоже, ищу, где меньше химии.

Думаю, многие также считают. Я и фаберликовской косметикой активно пользуюсь, она мне нравится. А Ив роше заказываю иногда через знакомую, т.к. мне гели для душа у них тоже нравятся, особенно кофейный и рисовый.
что касается малинового ополаскивателя - я думала как-то взять, но моя знакомая. которая каталог приносит, отговорила, мол, лучше капнуть обычного столового уксуса в воду и ополоснуть, якобы эффект даже лучше будет - не стала пока брать малинку эту.
AleksandraIv писал(а):

лучше капнуть обычного столового уксуса в воду и ополоснуть, якобы эффект даже лучше будет - не стала пока брать малинку эту.

хм. интересно. а Вы пробовали? есть эффект?
Да, если несколько капель столового уксуса капнуть в воду и ополоснуть волосы, будут блестеть, в юности иногда так делала, но часто н злоупотребляла. Кстати, на днях мне принесли заказ: гели какао и мой любимый кофе, а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос - на одном форуме прочитала положительный отзыв, попробую теперь сама.
AleksandraIv писал(а):

Да, если несколько капель столового уксуса капнуть в воду и ополоснуть волосы, будут блестеть, в юности иногда так делала, но часто н злоупотребляла. Кстати, на днях мне принесли заказ: гели какао и мой любимый кофе, а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос - на одном форуме прочитала положительный отзыв, попробую теперь сама.

а на сколько воды капать сколько капель уксуса? а не воняют волосы уксусом потом?
и я кофе их обожаю, наверное, нет человека, которому он не нравится очень счастлива столько отзывов о нем
AleksandraIv писал(а):

а еще взяла на пробу малиновый уксус для волос

Уже попробовала? Тоже хацю такую штуку чет засмущалась я
Уже более года только ей и пользуюсь, все устраивает и все нравится, хотя перепробовала уже наверное все, от Ейвона до Мери Кей и эта самая оптимальная по всем характеристикам!
Давно не заглядывала. Да, пользуюсь малиновым уксусом этим, нравится. После мытья волос в ладошку наливаю, распределяю по длине волос и споласкиваю водой. Волосы мягкие, легко расчесываются, блестят, пахнут парфюмированной малинкой. Приятная штука.
А вот про простой столовый уксус, девочки, боюсь уже соврать, но вроде разводила 1:6 (уксус:вода).
Была вынуждена купить себе в Ив Роше карандаш для бровей (моего не было во всем ТЦ, а карандаш нужен был до зарезу). Очень, очень приятно удивлена! Отличный карандаш, лучше того Калар Ми, которым я лет 7 пользуюсь, время от времени переключаясь на эксперименты (уже этих экспериментов коробка целая, не нравятся вообще).
Я вот как-то декоративку у них так и не попробовала.
AleksandraIv, вот я единственное, что попробовала из декоративки у них, это этот карандаш. Однозначно буду брать еще!
Смотря что, есть хорошие у них крема, есть не качественные подмигиваю
подмигиваю но чем подкупает эта косметика, как это ценой бонусами и красивыми бутылочками улыбаюсь
В принципе, мне нравится улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах