Причём дешевле, чем в сезон.
посему дешевле? сомнения у меня какие-то... что это за клубника? Может конечно московские цены на клубнику так и не опустятся, поэтому и выходит импортная заморозка дешевле?

Мы обычно покупали в своем городе местную или у знакомых. получалось за копейки, а полная морозилка с грядки пахучей клубники. Перетирали еще по баночкам. А вот заморозку магазинную я не беру. Все безвкусное и импортное. Да и в цене проигрываешь.
добавлено спустя 4 минуты:
Из основных блюд белка вообще не нашла
белок был-курица и кефир в окрошке. За день меньше нормы, но я работаю над этим вопросом. ))) Это же не ежедневное меню. Да и тарталетки это в честь праздника. Майонеза не было в меню уже месяц точно. Вот из-за них вчера кКал много. И мне кажется совсем не маленькие порции, может фотик так снял... Там где окрошка - 4 половника, налита не в тарелку, а в салатник.

Я все тарелки глубокие перебила за последний месяц...
добавлено спустя 1 минуту:
Ты где территориально?
я на востоке.
добавлено спустя 5 минут:
А если покупать,то в Совхозе им.Ленина она у нас растет
спасибо большое. зашла на сайт, у них и контактный зоопарк есть! Здорово.
А вот продажа земляники , пишут, закончилась