Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добро пожаловать в команду "Стройняшки"




Спойлер:





-Написать минимум 6 пунктов ,которых вы будете придерживаться во время марафона
Каждую неделю участницы, которые выполнили большую часть пунктов, будут вынесены на доску почета
ржу нимагу

-Отчитаться по этим пунктам.
-В течение недели скинуть свои замеры для обновления таблички.
Рост
ОТ
ОБ
Вес беру из данных,которые написали в марафоне


Стройняшки недели:

Helenna букетик букетик букетик букетик букетик
sofia13 букетик букетик букетик букетик букетик








Отчет.Пятница-Воскресенье(до 17.00). Если нет возможности отчитаться в эти дни-пишите вес заранее.


Последний раз редактировалось: кисище (04.06.2016 13:39), всего редактировалось 14 раз(а)
g@J|4onok писал(а):

а только набирать выходит

У тебя тоже когда-то получилось. Так что получится когда очень-очень захочешь.
Видать у нас нет желания. опаньки ...
А у меня просто еще и организм "шалит", цикл стал 13-14 дней.
Соответственно отеки и зверский аппетит через каждые две недели.
Я отойти не успеваю как оно опять приходит... мало приятное состояние скажу... у меня ПМС
привет, девочки!
у нас больше нету желающих похудеть? чет засмущалась я
у меня все плохо: похоже у весов был не глюк, сегодня они мне показали 69.8 рыдаю рыдаю рыдаю
это уже слишком для меня, и даже никак не уходит...
вчера все время правильно кушала, в 19ч съела вишни(хотя вроде ягоды-фрукты нельзя на ночь), но самое плохое началось в 21 час -поедание мучного((((((((
сегодня держусь- несколько часов уже металась: кого б съесть грущу


LiZard писал(а):

организм "шалит"

бедненькая... держись!
весу твоему скорей стать таким как ты хочешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
я знаю, ты сильная и сделаешь все чтобы похудеть!

добавлено спустя 4 минуты:

LiZard писал(а):

когда-то получилось

мне муж говорит что я никогда не худела грущу

я уже подумывала искать с кем бы устроить соревнование один-на-один.
на каком-то диет сайте видела ,что люди ищут для такого соревнования человека с такими же параметрами и целями.

сказала мужу что будем соревноваться, но у него совсем немного лишнего. у меня же теперь аж 20 рыдаю
g@J|4onok
Цитата:

Привет, девочки! 
у нас больше нету желающих похудеть?  

Желающие похудеть есть, а вот желания худеть нет ржу нимагу Я сегодня из отпуска вышла (в отпуске полный пишевой разврат, я спустя 2 недели не влезла в джинсы, в которых приехала чет засмущалась я ржу нимагу Я понятия не имею сколько я вешу, мне духу не хватает на весы встать... сегодня решила все пора за ум браться... день все норм, вечером готовлю ужин в пароварке и тут как опомнилась... я сижу, жду рыбу на пару и жру... лаваш внимание Я не заметила как я его начала есть, машинально нифига себе Это клиника, да? ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:

мне муж говорит что я никогда не худела

мой тоже говорит, что разницы не видит и что я морочусь из-за 300 грамм, как все бабы типа... а я при нем весила в разное время разница в 20 кг)))
А я дохуделась похоже. Стала есть мало, и видимо не хватает чего-то, всегда по биохимии у меня были отличные показатели липопротеидов низкой и высокой плотности, а вот сегодня сдала - печаль полная, высокие риски рисуют все показатели грущу
Тропка писал(а):

а я при нем весила в разное время разница в 20 кг)))

Аналогично))

Девочки, я мысленно с вами.
Начала свой марафон, иначе...бЯда. Мне в отпуск просто не в чем ехать будет. До такого довести себя - позор на мои кудри)))
привет, стройняшки!
а я еще не стройняшка, совсем((((((((
15-го не удержалась съела аж 2 булки с повидлом. и 16-го тоже не удержалась, съела пирожное. у нас есть такое, "муфточка" называется.
при чем, понимаю что количество углеводов сверх нормы. а не могу чай ни с чем кроме вот такого....
а не пить тем более не могу чет засмущалась я
зато вечером в последний раз ела в 18.30 3 вареных яйца и редьку. а потом шла домой 30мин быстрым шагом, насчитала шагов около 2400. гад таксист мои подсчеты сбил. ему было интересно как проехать туда куда я не знаю ржу нимагу

пришла домой, взвесилась. весы показали 69.6
и это в 00.40 часов. теперь вот думаю, а порадуют ли меня весы завтра хотябы цифрой 68.9 ржу нимагу
Девочки, как дела? чет засмущалась я
Кто-нибудь худеет?
Я вот почти решилась завязывать с летним разгулом, вся одежда мала... ходили на пляж, а мне так и не хватило духу раздеться, самооценка на нуле, настроение из-за этого никуда не годиться...
Тропка писал(а):

Кто-нибудь худеет?

Я нет. Все очень плохо и когда этот жор прекратится не знаю... опаньки ...

Слабохарактерная я...
Тропка
LiZard
Привет СТРОЙНЯШЕЧКИ!!!

Я пока держусь. Вес был вчера 61,3.
Через месяц на море, надо и дальше работать.
LiZard
Да вот аналогично...опять перестала выкидывать еду, когда держала себя в руках недоеденную еду выкидывала, а мои каждый день одно и тоже не будут есть, вот и остается то картошка, то макароны, то еще что и все раньше я выбрасывала (жалко, конечно, но себе аргументировала, что я не помойка, а от лишнего только вред), сейчас оооопять салатик за мужем, картошку за сыном, о, макарошечки, дайка я их сыром посыплю очень счастлива у меня ПМС
ТаняК писал(а):

Тропка
LiZard
Привет СТРОЙНЯШЕЧКИ!!!

Я пока держусь. Вес был вчера 61,3.
Через месяц на море, надо и дальше работать.

вот молодец очень счастлива так держать

LiZard
Тропка

Я с вами чет засмущалась я Вес больше чем был до марафона я тут не причем
приветы, мои красотки это любовь
каждой желаю силы воли, сильной мотивации!!!
а "качели" моего веса снова почти опустились до "стандартного" веса в 67.7 ржу нимагу
мне кажется я хожу по кругу и все время возвращаюсь к этим 67.7 мдя
Мне срочно нужно скинуть максимум до 20 августа.

Кто со мной, чтобы было веселее и обмениваться волшебными пенделями!? ржу нимагу
Carmella
привет! а много веса нужно убрать?
наши девочки что-то молчат я тут не причем
да и у меня успехи не очень((((((
вешу 68 грущу
g@J|4onok, веса не знаю сколько, мне по фиг на вес - мне живот убрать нужно улыбаюсь
У меня жир откладывается по мужскому типу, в пузо.

А тебе чего не худеется!? Летом типа грех не кушать дары природы!? ржу нимагу
Сколько себя помню, постоянно борюсь с лишним весом( Вроде как фигура нормальная, но есть такая фобия что если прекращу заниматся и буду ничего не делать, то поправлюсь моментально...
а я стала бороться с лишним весом после беременности, до этого у меня всегда было 52 кг при росте 168 см, как родила сыночка-стало 83 кг!!очень тяжело было-прежде всего вены на ногах-ужасные просто!!!сидела на кремлевской диете -скинула 7 кг за 2 мес, потом прошла консультацию диетолога -стала пить сироп и усилено заниматься спортом-бегала каждое утро , по вечерам 4 раза в неделю-спортзал. За 9 мес я вернулась в собственный вес..плюс стала подтянутой и накаченной) я считаю-главное с самого начала себя не запускать и держать себя в "ежовых рукавицах"!!
Я могу рекомендовать это диетическое питание . Для того чтобы вы могли эффективно бороться с лишним весом, экспертами в области диетологии была разработана линейка специализированных продуктов и программ низкокалорийного питания.
А я вот пришла за мотивацией к вам. Есть кто живой?))
Впереди лето это любовь победа, возвращение к любимым мужчинам
Может поактивничаем?
Поблагодарили(1): Lusia74
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ... писал(а):

А я вот пришла за мотивацией к вам. Есть кто живой?))
Впереди лето это любовь победа, возвращение к любимым мужчинам
Может поактивничаем?


Перемога навряд чи влітку буде. Підари навалюються і обстріли стають інтенсивнішими. Перемовини - можливо, але...
Я не привязуюсь до подій, прям зараз точу тазік пєкінської, бо після новорічних свят набрала дуже.
І - занимаюсь спортом занимаюсь спортом занимаюсь спортом
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах