Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
И все-таки заболела((( Ну неужели так сложно придумать лекарство от простуды? Болеют миллиарды каждый день. Да на этих таблетках озолотиться можно! Весь день температура, нос одновременно и течет и заложен, чихаю, кашляю, голова как у Вини Пуха и вся мокрая от пота(((( Мрак! Чай с медом, лимоном, имбирем и калиной уже из ушей лезет. Хотела еще несколько дней погулять с мамой. Ага! Как же!
На "Миссию" сходили. Ну так... ничего особенного. Местами скучноват, местами драйвовый. Вообще ничем не зацепил. Посмотреть и забыть.
Мама попросилась на колеcо обозрения. Свозили.
Спойлер:


Спойлер:
Поблагодарили(6): SunshineGirl, Карапузик, Наталия-НБ, Тропка, skrolik, Himichka
Девочки, кому не безразличепн мой любимый серый носик, подержите за нас кулачки, плз. Очень за него переживаем. грущу Сегодня везем к вету, а там как он скажет.
Поблагодарили(3): Тропка, Натико, ТаняК
Пока лечим медикаментозно. И продолжаем держать кулачки. Два дня не ходит в туалет. Сегодня На анализ еле выдавила 0.5 мл с кровью.
Поблагодарили(2): oksana1982, Slivka-84
Мы дома.
Сегодня просто разрывались между ветом и мамой.
Кот прошлую ночь и вчерашний день не ходил в туалет. Хотя пьет регулярно. По поведению фиг чего определишь - он бодрый, веселый. Понятное дело, что низ живота ближе к штанишкам он не дает прикоснуться. Но это у него с детства. Даже если случайно заденешь, тут же шипение/рычание/крик/когти - в зависимости от настроения.
Эту ночь вставала несколько раз на малейший шум горшка - пусто. На утро - пусто. Я начала бить тревогу. А сегодня маму отправляем, надо везти на вокзал искать откуда уходит автобус - это иногда целый квест. Предложила самой с мамой, а мужу к вету. Он сказал, что обратно из больницы буду уже забирать двоих, т.к. итак ночь не спал и началась невралгия. Предложила поменяться - тоже не захотел. Пока кот выдавил из себя несколько капель, тут же их собрала (все с кровью) и помчалась к вету. Прилетаю. Нашего нет и на этой неделе не будет. Лаборатория тоже не работает весь месяц - врач в отпуске. Блииин!!! Куда бежать?... Там же мне посоветовали попробовать в человеческую лабу ЦМЭИ, но уже 2 часа дня и там могут тоже уже не принять. Полетела к ним. Объяснила ситуацию, с помощью нескольких человек нашли как это оформить и приняли у меня анализ. На выходе звоню нашему вету, все рассказываю. Говорю что можем к нему приехать завтра или сегодян после 6-ти. На что получаю ответ, что его завтра может не быть в городе. Упс... Когда примите? Через час. Звоню мужу - объясняю. Он отпрашивается с работы, маме приказано быть на низком старте, а мы везем кота к вету.
Все на нервах, т.к. уже пора маму забирать и везти на вокзал, а вета все еще нет. Приехал. Еще по телефону сказал что помнит нас (кота) и сказал сейчас уколоть но-шпу ("В вашем случае куда угодно"))) Помнит всеж нас)). По дороге сразу ее купила и уколола. Естественно иглу погнул.
Осмотреть себя еле дал - шипел, рычал, вырывался. К мочевому с криками! Похоже песок. Прослушал его. Я осталась с котом, а муж пошел с ветом в аптеку за лекарствами. Принесли, уколол 2 укола. В итоге назначил 4 укола в день.


Сказал что завтра-послезавтра кот должен прийти в норму. Если что не так - доставать врача из под земли. Укололись и полетели за мамой. Кота выстадили, маму посадили и поехали. Посадка в 16:30, отъезд в 17:00. Приезжаем в 16:25. Думали оставить сумки и напоследок покормить любимым мороженым из Мака. Нифига! Отъезд в 16:30! Вот КАК?! КАК наши люди работают? Ну неужели так сложно написать правильное время?! РРррррр!!!!
Я за кота немного успокоилась. Уже и маме и мужу говорила что нефиг кота оплакивать. Он еще нас переживет!))
Так что будем лечиться.
Отдельное спасибо всем кто нас поддерживал! Девочки, это правда очень необходимо. Я не часто обращаюсь за помощью, и спасибо вам!!!!

добавлено спустя 31 минуту:

Как пошутил муж:"Поехали отмечать отъезд тещи"))).


Так долго мама у нас еще не была. Почти месяц.
Она у нас проходила под кодовым ником "Енот-полоскун")))) Она непрерывно что-то мыла, вымывала, стирала. Вода лилась непрекращая. За 3 недели (яподавала данные 12-го, а приехала она 5-го) ее пребывания (и нас же неделю не было, т.е. воду мы не расходовали) 10 кубов воды!!! 10! нифига себе Как? Я думала я много воды расходую. У нас 5-7 кубов в месяц и нас двое 24 часа в сутки дома. Не, мне воды не жалко. Жалко ее время и руки. Вот зачем?...
Поблагодарили(3): Натусе4ка, *L*E*A*, Himichka
Почти сутки ничего не ел и не пил. На кухню даже не заходит. Подносила к мискам - уходит. В туалет то часами не ходит, то раз ра разом бегает. То пусто, то выдавит несколько капель. Все с кровью. Хромать начал. Или я безрукая или же он притворяется. Сегодня не бегает, не играет, весь день лежит практически в одной позе. грущу
Поблагодарили(1): oksana1982
С момента как были у врача (сегодня третий день) ни ел ни пил ничего. Сегодня зашел на кухню и тут же вышел. Влила 2 ст. ложки воды сегодня. Оба мокрые. Попала наверно всего ложка. Вялый, дышит тяжело, ходит очень медленно, лежит все время на полу, никуда не запрыгивает. По маленькому ходит уже лучше - больше но коричневой мочей. А вот по-большому тоже третий день нет. Хотя обычно 2-3 раза в сутки обязательно сходит.
Поблагодарили(2): oksana1982, ТаняК
Сегодня ночью поел немного. Чтоб пил не видела. В туалет как вчера - чуть-чуть и с коричневым. Стула так пока и не было. Не знаю повторять ли глицерин... Но сегодня днем зверь явно бодрее был. Он меня даже встретил!!!! А то лежал тряпочкой в комнате и все. А когда взяла на руки, то затарахтел, чего тоже все эти дни не было. Днем практически не ел ничего.

Сегодня встретились с Катей. Уже месяц как собирались. Получила от нее подарок! Такое все классное!!!!! Не фоткала. Пришла и завалилась спать. Никак не могу выспаться. Сфоткаю днем уже.
Катя, спасибо тебе огромное!!!!!!
Поблагодарили(1): Slivka-84
Вчера поздним вечером/ночью повторили глицерин. Куда там! Вырвался и всё пролила мимо. Психанула, набрала примерно 3 кубика (надо 5), схватила за хвост и влила. Ор стоял думали соседи сбегутся. Еще б доли секунд и осталась бы без руки. Мало того, еще и шипеть на меня начал. Тут же пошел выливать глицерин. С ним немного кала вышло. На этом пока все.
Сегодня съел примерно 1/10 часть суточной нормы. Чтоб пил не видела. Один раз помочился. Всё. Сегодня более вялый чем вчера.
УРААААА!!!!! Сам сходил!!!! Умничка! Мда... Чему только не приходится радоваться в этой жини))) Даже таким вот мелочам.
А еще подошел погладиться))) И куда-то ведет, но доводит до прихожей и забывает.
Люимый зайка! это любовь

добавлено спустя 41 минуту:

Понятно что на всякие похудения и прочее я уже давно забила, все равно ничего не помогает. Но иногда взвешиваюсь. Вес - это что-то!)))) Примерная калорийность и количество сохраняются ежедневно. Взвешивалась 3 дня подряд. Один день +4 кг, второй день -2,5, третий +0,1 ржу нимагу
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, lurdi, mavka, Linfa
Кот.


Спойлер:

Я.
Спойлер:

Вчера предложили работу. В лицее. Пошла смотреть/читать про него. Но особо не рассматривала этот вариант, т.к. предложила его староста по бывшей учебе. Она хорошего не посоветует. А когда узнала что оказывается она перешла в тот лицей и это с ней делить часы, то просто закрыла сайт школы да и все. Как она нас подставляла в универе! Как она врет! Да ну нах такую работу! Уже работала с подобной одной. Хватит! ржу нимагу
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, BeiraAlta
Повезли наконец-то телефон в ремент. Разбился экран (или защитное стекло) когда выпал из селфи-палки в Экопарке. В сервисных центрах по телефону толком ни мычат ни телятся. Ну.... может быть поменяем.... Цена?... Не знаем... Психанули, повезли на радиобалку. Туда же заодно надо было везти два комплекта колонок. А то стоят поломанными который год. И место занимают и колонки хорошие чтоб выбрасывать. Нашли кто возьмется за колонки, отдали, отдали же и телефон. Телефон через пару часов можно забирать. А в сервисных центрах его собирались держать 2-3 дня. Колонки пока не поставят диагноз сроки неизвестны, но тоже 2-3 дня. Ладно. Пока ждем телефон, пошли в магазин да новооткрывшуюся кафешку. Раф там уже был испробован - хорош. Дала шанс тамошнему Наполеону. Вкусный, свежий, но вот что-то в нем не так, пока не могу понять что именно.
Пока ждем ремонт телефона "А давай сейчас запишемся к терапевту". Все равно надо записываться к кому-нибудь ибо живот все равно болит и болит сильней обычного. Ну давай. О! Есть запись на сегодня, вот и поедем. Смотались домой за выпиской из больницы, такошним УЗИ и последними анализами всякими и поехали сдаваться.
Терапевт. Допросила, обсмотрела, ощупала, послушала. "Вам не ко мне. Я ничего не сделаю. Надо чтоб хирург посмотрел. Я с вас даже оплату брать не буду, а просто перезапишут на хирурга прием и все. А так надо пройти гинеколога. Ну и что что у вас все в порядке. Еще раз УЗИ и осмотр. Можно у своего. И надо посетить эндокринолога. " На мою жалобу что уже была и мне сказали погонять паразитов и попить кефирчик, посоветовала другого эндокринолога. Позвонила узнала кто сейчас принимает из хирургов, записала меня, предуредила что будет переофорлмение денег на другого специалиста. Сказала чтоб я срочно и обызательно к нему пошла. Чтоб я не уходила пока он меня не осмотрит. Возможна госпитализация. Да, и надо сходить к гастроэнтерологу. А там или колоноскопию или рентген с контрастом назначит.
Пошли в регистратуру, переоформили, пошла к хирургу.
Хирург. У этого я там еще не была. Допросил, осмотрел, ощупал. Подозрение на апедицит, надо срочно сдавать кровь (на лейкоциты) и УЗИ. И если что то срочно в стационар. Ну в апендицит то я не поверила, но надо значит надо. И все равно ж стремно...
Сдала кровь, через час будет готова. Пошла на УЗИ. У этого доктора уже была когда он мне Б установил. Все осмотрел, измерил. Никакого апендицита и близко нет. А вот есть хронический холицистит и хронический панктеотит. Ну я такие слова конечно слышала, но даже не знаю как они пишутся)). Пока ждали результат крови с мужем прогулялись по городу. Опасный все же район Сумского рынка. Есть там один магазинчик из которого без покупок не уйдешь - виски-шоп.
Погуляли, пошли обратно. Забрали результат. Лейкоциты на верхней границы, но в норме. Понесла хирургу. Посмотрел, сказал что повышенные может еще и моя простуда давать. А так криминала он не видит. Пока ждали анализ он общался с УЗИсто и тот тоже ничего не нашел. "Ну можем Вас положить в стационар. Но будет как прошлый раз. Переночуете, станет легче и мы вас отпустим. И вообще не вижу особых причин вас туда направлять. Разве что чтб были под присмотром. А так надо идти к гастроэнтерологу и возможно глотать зонд. Выписал какие-то лекарства, как он сказал - вам то же самое выпишет и гастроэнтеролог. Для поддержания надпочечников (кажется). Но пока их не покупала. Посмотрю что еще гастроэнтеролог выпишет. Еще выписал но-шпу. Взял слово что если ночью станет плохо (а такое может быть) не терпеть, ничего не пить, а вызывать скорую. Аналогично сказала и терапевт.
Записалась к гастроэнтерологу и к эндокринологу на завтра. Посмотрим что они еще скажут. Потому как хирург в недоумении что это может у меня так болеть. Пока как-то так...
Но-шпу дома выпила. Что пила что музыку слушала. Болит, и болит сильней обычного(((
На обратном пути забрали и телефон и уже отремонтированные колонки. В телефоне пошел скол и по экрану, влетели на 4 тысячи аж(( И он пока весь заклеен, до утра не пользоваться. И на 2 недели (срок гарантии) должен быть в защитной пленке. Муж наслаждается колонками.)))
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, mavka
Гастроэнтеролог - куча лекарств + стол № 5 на 10 дней. Слова только матерные. И слушать не хотят что мы на этом столе уже несколько лет с небольшими (раз в неделю-две, а бывает и по полгода жарегоно/копченого/острого/жирного не едим) отклонениями! Ну и анализы и рентген прямой кишки. Очередное веселье предстоит ибо клизмы мне как мертвому припарка. у меня ПМС Да, апендицит не исключают. Какой апендицит? Откуда? Сколько изучала нет его признаков. Ну да ладно, им видней. А еще паразиты от кота. Да я вам за кота пасть порву! Хрен с вами, сдам все что пожелаете. Только найдите что болит и что с этим делать. А то задолбалась я так уже жить. Всё болит и ни одного диагноза!
Эндокринолог. Кроме как к сахару ко мне прицепиться не к чему. Вот совсем! Да и то это из-за того что в больнице делали и который я потом переставала дважды и он был в норме. Ни житовидка, ни кожные покровы, ни анализы. Ну сдам я еще средний сахар за 3 месяца, посмотрим. Живот? Ну а что вы хотели? Такая фигура, Какая нах фигура?! Пузо - это НЕ фигура! Оно болит и давит на все что ниже! Ну пресс покачайте. нифига себе В своем уме? От жира это как поможет? Вот такое чувство, что все эти люди ооочень далеки от строения человека и его физпроцессов. Ну сдам я конечно на сахар. Но доверия к этому врачу тоже никакого.
Пы.Сы. И да, это частная рекомендованная клиника.
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, mavka
Кот.
Спойлер:

Я.
Спойлер:

Наконец-то сфоткала подарок от Кати:
шарфик с лисами это любовь , две коробки конфет (Катя, как ты и предполагала Стрела ушла мужу, а мне пойдет вторая коробка, ее еще не открывала) и розовое - то трусики. Обалденно красивые и приятные!
Спасибо за подарки!

И похвастаюсь подарком от Лиды. Совершенно неожиданно, напросившись к человеку в гости я еще и подарок получила! Лида, обалденно красивый шармик и очень подошел к браслету! Спасибо!




добавлено спустя 48 минут:

Из ленты ФБ.
Вот так вот и чувствуешь себя непростительно старой))))
Нет, кумиром не был. Я вообще не знаю что такое кумир. Но в советских фильмах нравилось как играл.
Спойлер:
Поблагодарили(4): ИрИнА2607, Наталия-НБ, mavka, Slivka-84
Прошлая неделя - среднее количество шагов в день 6,5 тыс нифига себе
Пошла вышагивать свою норму, а то на этой неделе будет еще меньше.
Ходила в поля. У людей уже почти всё убрано. На поле стволы подсолнухов перекопали. А бедная свекла стоит сухая. И вся мелкая-мелкая.

Спойлер:

Йо-хо!!!! Купила сырые грецкие орехи!!!! Сбылась мечта идиота. Года так с 12-13. Правда все равно чищенные от зеленой шкурки. Просила продать не чищенные на меня посмотрели как на идиотку))

Сфоткала пальцы и в очередной раз залезла в ванную (пока М не начались) отмокать. Еще немного отодрала, но не все. Ну и остальные привела в порядок.
Карандашом показываю куда уже вырос ноготь. Это за 1,5 месяца. Как-то оооочень долго. На руках за месяц на 5 мм вырос, а тут только начал вылезать(((
Спойлер:
Поблагодарили(3): missEgo, Натусе4ка, mavka
Позавчера бродила по парку Горького. Часть фото в ФБ сразу выставила, остальные тут. http://foxyhelen.me/post/2018/09/19/18-09-2018

М еще не начались, а я уже колёсами закидываюсь((( Полгода лечения! А толку-то? Стало только хуже.

Спойлер:
Ура! Мы дома!
Наездились, набегались, находились в усмерть неудачный макияж
Похоже мне нужен отдых от зефирно-тошнотворного форума. Все прям такие белые и пушистые и чуть что не совпадает с их мнением так сразу впадают в истерику или теряют сознание. Уже и свое мнение нельзя написать. Причем именно СВОЕ! Своё видение ситуации конкретно для себя. Хотите примерять МОЮ ситуацию для СЕБЯ? Так кто вам доктор?! Мрак! Ну ну нах!
Кому надо - знают где меня искать.
Всех С Праздником! Мира, добра, благополучия и здоровья!


Поблагодарили(20): Irishka, Carmella, missEgo, Карапузик, irkin, jadd, Galchonok, Ir4ik, Наталия-НБ, Натусе4ка, Тропка, mavka, Himichka, Викторикс, Juli-13, Кефир, ТаняК, ElenCH, ГостьяЯ, Marsy-Yanka
Сегодня совершенно неожиданно получила очень душевное поздравление от Наташи mavka.
Наташенька, спасибо тебе!

Я когда увидела фото этих хрюш - влюбилась с первого взягляда и даже не мечтала получить такую к себе в коллекцию.
Она заняла почетное место на нашей елочке.


добавлено спустя 3 минуты:

Как и в прошлом году оформила год в фото http://foxyhelen.me/post/2019/01/01/01-01-2018
Посекундное видео склеила, но еще никуда не выставляла. Как залью - покажу.
Надеюсь никто на выставление своих фото не обидется на меня.

Не поленилась, нашла фото елки прошлых лет для сравнения. Лично я так и не увидела в каком месте поменяли елку за 3 лимона. Естественно на ФБ по этому поводу срачь, куча защитников вора-гепы. Вор вора прикрывает.
https://www.facebook.com/groups/T1p1chn1y/?multi_permalinks=783986808633719&notif_id=1546531067754984&notif_t=feedback_reaction_generic
Поблагодарили(4): Carmella, missEgo, Наталия-НБ, mavka
Снова едем к вету(((( Даже на месяц пробивки катетором не хватает((
Реву второй день. Скорей всего оперировать будут.
Поблагодарили(2): Slivka-84, Marsy-Yanka
Девочки, спасибо вам!
Забрали не операцию. Сидим ждем и ревем. Час уже оперируют.
Поблагодарили(6): Натусе4ка, Тропка, *L*E*A*, mavka, Дочь солнца, Marsy-Yanka
Вернули нам нашу спящую "девочку". В первые 4 дня будет видно что дала операция. Эти дни самые важные. Надо чтоб почки заработали и не было интоксикации.
Поблагодарили(5): oksana1982, Натусе4ка, Котёныш, Дочь солнца, ElenCH
Девочки, еще раз всем спасибо!
Мы дома. Кот то спит то куда-то рвется идти. Наркоз был сильный, поэтому отходить будет долго.
Пробивки катетером нам хватало сперва на пару месяцев, потом на месяц, а это и трех недель не прошло.
Камни((( + больные почки и не мог ходить в туалет. Сидит 2-3 минуты, тужится и ничего.
Над операцией думала, уже согласны были и мы и вет. Но в январе не получилось - привезли с полным мочевым пузырем. И если нечаянно его задеть пошло б заражение. Пробили катетером в очередной раз и сказали как отъестся так будем оперировать. А он не успевает отъедаться. Он неделю не ест совсем - пока уколы колем. Потом начинает по несколько штучек корма есть.
Вчера утром немного прописялся. А днем начал прятаться под стол и в горшке сухо. Забеспокоилась. Созвонилась с ветом, что в четверг привезем. Уже знала что колоть, уколола папаверин + еще ночью + сегодня утром. Утвом позвонила вету, что надо осмотреть. У него эта неделя не рабочая, но сказал привозить, он подъедет.
Пощупать не дал, орет. Мочевой полный, дотронуться не дает. Как? Когда? Так быстро не было никогда.
Выбор - катетор или операция. Естественно операция. А коту плохо прям на глазах. На задние лапы не становится, пускает пузыри - интоксикация началась.
Срочно оперировать. Сказал сидеть и ждать. Операция продлится минут 20-30-час. Спустя час 15 вышел доктор и позвал нас. Вынес лоток с камнями. самый большой мм 6. Еще 3 чуть поменльче. Все с острыми краями. Сказал, что что-то еще нащупал, но достать не смогли, ушеел в мочевой. Размер не знает. Много мелких камней вымыл с уретры. Раширить уретру получилось. Теперь мелкие камни и песок будут выходить на Но-шпе. Если то был большой камень, то придется снова оперировать. Сейчас главное чтоб он в первые 4 дня начал приходить в себя и заработали почки. Тогда можно говорить о успешности операции. Муж сходил за лекарствами по списку. Вынешли нашу серую тряпочку. Лапами шевелит, куда-то собирается бежать. Влил в него глюкозу и физ-раствор. Иглу из вены наш зверь вытащил, поэтому пришлось все в холку. 60 мл! Рассказал как за ним ухаживать.
Дома часа полтора полежал и в бой. Куда-то рвется идти, все в крови, за ним тянется. Надела воротник. Наблюдаем.

добавлено спустя 3 минуты:

Две недели умирала от головной боли. Видать погода. Никакие обезболивающие не действовали. Начали с мужем мерять давление. У него в районе 160/110 у меня на десяток-два поменьше. Чувствую сейчас на нервах аукнется это нам еще.
Поблагодарили(13): Carmella, missEgo, irkin, oksana1982, Наталия-НБ, Натусе4ка, *L*E*A*, mavka, Зебрик, Дочь солнца, Кефир, ТаняК, Marsy-Yanka
Зверь с утра на удивление довольно-таки бодрый. Вскрыл дверь на кухню где спал и притопал к нам. Пришлось срочно вставать ибо вся кровать будет в крови и моче, как уже и вся квартира(
Правда бодрым был не долго. Видать устает быстро. Вчера когда обрабатывали шов уписялся прям под себя. Подрал мужу руки. Под наркозом! Сегодня еще добавил. Как его мыть?!.... В воротнике пить не хочет. Поэтому несу на кухню, снимаю воротник и так и сидим по 10-20 минут возле мисочки, втыкаем. Один раз даже попил сам. Еще немного заливала в пасть. Колоть глюкозу и физраствор я не смогу. Если не будет пить сам придется везти ветам. А может и правда свозить да пусть они шов обработают. Но наш вет только со следующей неделе работает. Снова его выдергивать не хочется... Да и все равно нам его там держать. Вернее сам шов меня не пугает. Заштопано хорошо. А вот дырка... Она такая огромная! И ужасно страшная. Вет боялся чтоб она не заросла, поэтому растянул хорошо.
Не выходят из головы слова доктора, что привезли б на день позже и не было бы кота. Почему так быстро?! Это ж не впервые у нас. И не ходил он по 2 дня в туалет. А тут за сутки!...
Трофеи забирать не стала, но сфоткала.
Спойлер:

Как представлю как же ему больно было у самой в животе все сжимается и в глазах мутнеет((((.


Дня 3 жила без головной боли. Хватит! Отдохнула. Хочется разбежаться и со всей дури об стену! Может тогда попустит раз таблетки меня не берут...
Поблагодарили(4): Carmella, Натусе4ка, mavka, Marsy-Yanka
Всем большое спасибо за кулачки и поддержку!!!!!

Кот... Ох уж этот кот!... Судя по его поведению ему гораздо лучше, но он же тот еще актер! Состроит печальную морду - возьмите меня на ручи. А как его брать когда там дотрагиваться страшно?...((( Поэтому гладится просто на полу или кровати/диване. На кровать уже пускаем. Сил нет смотреть как он по полу мается. Всю постель ежедневно перестирываю.
Процедуры с боем, рукоприкладством (со стороны кота) и ором (с обоих сторон). Вчерашний укол обезбаливающего просрал. Гадина! Вывернулся, сломал иглу и остался без лекарства. Купить в час ночи его просто негде. Не понимаю я как в холку колоть. В лапу еще хоть как-то, а тут... Ночь не спали, переживали как он. Вроде нормально. Даже поел ночью. И утром встретил меня радостым "Уррррром" и показыванием пустой мисочки с едой. Ура! Он ест! Совсем по чуть-чуть, но ест. Вроде и пьет тоже, но не видела. Ходит в туалет. Сложно, никак не может привыкнуть к новому телу, поэтому и копает более усиленно, и усаживается долго и сидит тоже долго. Все еще устает очень быстро. Поактивничает с полчаса и пару часов просто лежит тряпочкой. Уже начал чесаться. Это что-то страшное! Дерет так будто мне по ране нождачкой проводят. Как бы не повредил себе там краем воротника. И ничего ж не сделаешь. Ему не объяснишь что нельзя. Где не достает так придумал как чесать. Садится на задницу и едет по полу! у меня ПМС
Вету отзваниваюсь ежедневно, держу в курсе. Человек даже не на работе эту неделю...
Поблагодарили(8): Carmella, irkin, oksana1982, Тропка, mavka, Slivka-84, Дочь солнца, Marsy-Yanka
Кот.
Швы нам сняли 22 числа. Вет был в шоке от увиденного. Эта серая жопа как-то умудрилась засунуть себе в дырку слок шерсти! И вет решил что дырка начала заростать. Потянул пинцетом и вытащил!... Как? Когда? Посмотреть же он толком не дает, орет и вырывается. Его ж убивают! Да и что я там должна увидеть? Ну торчат черные нитки, вот среди них затесалась шерстинка за которую все вытащил. Отчитал нас что мы плохо ухаживаем. Сказал ходить в воротнике еще 3 дня и мазать мазью. Еще и отравился Хлоргексидином. Вылизывает же лапы. 3 дня не ел совсем. На четвертый все что ел выташнивал тут же. Вет только развел руками... По анализам цистит((( Пока назначил только травяной чай - мол не будем издеваться над животным. Ага! В чае все! Его ж утопить и отравить хотят.
В туалет ходит раз в сутки всего. Но гораздо больше чем обычно. Я даже 5 кубиков набрала для анализа! А не как раньше 1 мл носила. Понос. Видать после антибиотиков. Но поить его еще и от поноса мы оба (я и кот) рехнемся.
Вчера звонила, отчиталась. И, ура! Нам разрешили снять воротник! Ага! Щаз! Спустя каких-то полчаса разлизано все было до крови! Снова позовонила. У вета слова уже только матерные и сказал что такого он еще не встречал. Снова сказал нацепить воротник на 4- дней.
Мы уже не можем. Все не можем. Я понимаю как у него все там безумно чешется. Заживает же. Понимаю как мешает тот воротник. А ну-ка одень на себя сбрую и живи в ней 24 часа в сутки 2 недели! Ни искупаться, ни почесаться...
Но он же и нам жизни не дает. Первые дни мы не спали - на нервах. А когда начал поправляться начал чесаться. И вот это когтями по пластиковому коротнику всю ночь!... у меня ПМС Закрывать спальню не вариант. Он орет как резанный и выламывает двери. Наличник от одной двери он уже отодрал. У нас уже крыша едет. Как зомби. 2 недели не спать! Ну я-то ладно, бездельничаю, а мужу-то работать. Голова раскалывается, у мужа давление зашкаливает даже на таблетках.(((
Поблагодарили(5): Irishka, g@J|4onok, Натусе4ка, mavka, Himichka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах