Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Счет поздно вечером разблокировали. Ура.

добавлено спустя 1 минуту:

Поблагодарили(14): missEgo, SunshineGirl, Карапузик, Lusia74, НЮРА, g@J|4onok, Ir4ik, Наталия-НБ, *L*E*A*, mavka, skrolik, Linfa, Kristin@, Inna_K
Катя, спасибо за прогулку!


А еще! А еще! А еще мы видели.....
Спойлер:
Поблагодарили(8): missEgo, jadd, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, *L*E*A*, mavka, Linfa
Оформила в блоге. Тут нет ни сил ни времени. Кому интересно, добро пожаловать на фото http://foxyhelen.me/post/2018/07/30/29-07-2018
Муж, прочитав название поста предложил отмечать ежегодно 29 июля День грибов и шашлыков.))) А что? Я не против.))
Катя, ты с нами?))
Поблагодарили(8): Карапузик, oksana1982, ИрИнА2607, Galchonok, Наталия-НБ, kozo4ka, mavka, Slivka-84
Сырые грибы забыла взвесить, а вареных получилось ровно 150 грамм. Ииииии.... Разгулялась душа! Начистила ровно кг картошки пожарила на гусином жиру (а то стоит бедный аж с Рождества). Ужин на два дня. Вкусно, но как-то отвыкла я от жареной картошки. Или осознание того что вредно (хотя чего там вредного хоть убейте не понимаю если ее есть раз в месяц, а у меня так раз в полгода) или и правда отвыкла не дало полностью ею насладиться.
Спойлер:

На вид невзрачный помидор (я б мимо прошла и ждала б пока он созреет)))) оказался очень вкусным, сладким и полностью спелым. Ни тебе деревянной мякоти у хвостика, ни пустот. Очень понравился. Ирочка, спасибо огромное! Я как переберу фотки обязательно покажу поездку.
Спойлер:

Недавно были в Мне бы мяса.
Спойлер:

Стейки по-прежнему хороши, а вот с салатом в булке они промахнулись - мясо очень жесткое и плохо прогретое. Жаль. Овощи там ооочень вкусные, а целый стейк я у них не всегда съедаю. И что у них брать?...
А вот коктейль понравился! И хотя сыр к нему был с плесенью, но ооочень вкусный и не вонючий как многие сыры что я нюхала и иногда пробовала.
Спойлер:

А еще вкусные бутерброды с разными начинками! ММммммм....

Спойлер:

А вчера были в Цукате. Любимую кафешку с обалденным и лучшим в городе Наполеоном закрыли, а в Цукате он тоже был вкусный, хоть и дороже. Муж уговорил на шоколадный Наполеон на темном пиве.
Спойлер:

Ну.... Так себе... Во-первых он явно обветрился, во-вторых сухой. Вобщем фигня, а не наполеон. Надо брать только обычный.

Сидим без воды(( Грустно( Без электричества еще хоть как-то можно, а тут ни помыть ничего, ни в туалет нормально не сходить, ни за котом убрать. А еще М в разгаре. Голова раскалывается - белый свет не мил. И таблетка не сильно помогла. Пальцы ног с воскресенья болят, ходить больно, сегодня спать из-за боли не могла. Или уходилась на прошлой неделе так или что с ними?... Вообще мрак!((
Поблагодарили(3): Carmella, Карапузик, Наталия-НБ
Мое небольшое путешествие (начало) http://foxyhelen.me/post/2018/07/30/24-07-2018
Поблагодарили(9): Карапузик, oksana1982, ИрИнА2607, Ir4ik, Наталия-НБ, Natal@ka, *L*E*A*, mavka, Slivka-84
Сняла лак... Ох... Записалась к хирургу. Пальцы болят, на правой под ногтем опухоль.
На левую ногу мне в трамвае одна тетка прыгнула так что искры из глаз были. Может оно все еще отрастает. Там явно виден слом ногтя у основания по диагонали. Хотя это было месяца 3 назад. А вот что с правой?... Там почему все черное и опухоль?...
Спойлер:

Ходить больно, дотрагиваться больно. Уже готова босиком ходить. Открытой обувью порастирала в кровь все что только можно было, а закрытую носить не могу из-за ногтей. рыдаю
Поблагодарили(1): Natal@ka
Оторвали мне ногти. Оба. Больно! Пипец! Не, отрывал не больно, а вот обкалывал со всех сторон и новокаин вводил ужасно больно. И сейчас ужасно болит! Оторвал, забинтовал. Не мочить до понедельника. В понедельник на перевязку. Ну а дальше ждать пока отрастет. Прикинула... месяцев 6-8 если не будет никаких стрессов.
Сегодня лежать овощем. На выходных ходить по минимуму.

добавлено спустя 24 минуты:

Ира на день приезжает проездом, а я не транспортабельная(( Даже встретить не смогу не то что погулять. Чувствую себя виноватой(((((
Поблагодарили(4): ИрИнА2607, Ir4ik, Natal@ka, ТаняК
Ночь толком не спала. Оно и не болело сильно, но и повернуться так чтоб не задеть невозможно. Утром еле доковыляла до туалета, обратно шла уже подвывая - ужасная боль. рыдаю
А у меня еще были какие то фантазии на погулять с Ирой. Похоже я и сегодня овощ рыдаю
Вчера была самая настоящая паника, со слезами, успокоительным. Боюсь как все это заживет. А ровно ли, а красиво, а без трещин ли (с одним пальцем года 3-4 мучалась что он треснутый отрастал все время). Итак старость со всех щелей лезет, а еще и кривые желтые ногти - брррр. Один из моих кошмаров!
Через 10 дней ( уже через 9) едем в отпуск. А смогу ли я там ходить? Отдавать такие деньги чтоб сидеть в гостинице или автобусе так может сдать тот тур... Он итак из-за неудобного времени выезда и приезда вышел раза в полтора дороже.
Все как-то через одно место... Вчера мои ноги на несколько тысяч попали. Позавчера с машиной на несколько тысяч... А деньги еще нужны на приезд мамы, если она конечно приедет. Надо ее окулисту показать. Она ж 2 года после операции не была у него. А в долбаном Севасте даже глазное давление померять не могут. Придурки.
Поблагодарили(1): mavka
Вчера даже удалось искупаться. Пакеты на ноги, резинками для волос закрепила и вперед. Жутко неудобно и скользко, но хоть так.
А вот эту ночь не спала совсем. Прокрутилась с 3-х до 6-ти и так и встала. Болит рыдаю И никакой Нимесил не помог грущу
Меня уже наизнанку выворачивает от сидения дома. За июль пройдено 288 км, это 9 км в день. А тут два дня безвылазно. Уже на стену лезу.
Ужасно отекли ноги. Такое чувство, что они болят именно от отечности уже. Такое может быть от того что сижу/лежу или мне срочно в панике врачу звонить?
И с утра ужасно тошнит. Думала может от голода. После еды стало еще хуже. Может то что ночь не спала...
Съездили на перевязку. Как же больно отрывали!!! Минут 15 пытка продолжалась. Уже и перекисью заливали и все равно толком не откисло. Доктор посмотрел, сказал что ему все нравится. Кроме того что так сильно болит. Что мол я первая у него такая. А что ногти когда оторвать не должно быть больно? нифига себе Ну значит я такая неправильная. Прописал все ж антибиотик. С него надо было и начинать! А так как у меня всегда все плохо заживо так тем более. Дома ничего не делать. Не перевязку в среду. Отечность все так же сильная. Сказал что такая реакция. На прощание сделал обезболивающий укол.
До нашего рынка доковыляла в наполовину надетых шлепках. Пяткой шла по земле. Отечность такая что ни во что не вмещаюсь. Не рынке купили шлепки побольше. Ужасно неудобно, но хоть как то.
Сейчас оба пальца побаливают. Но правый все ж сильнее.
Завтра встречать маму. Я надеюсь.

добавлено спустя 33 минуты:

За сегодня проковыляла 2.5 тыс шагов. Состояние такое будто вагоны разгружала. До парковки 300 метров шли 25! минут!!!
Поблагодарили(2): Slivka-84, ТаняК
Да, я ж палец свой видела сегодня. То еще зрелище. Все в запекшейся крови и без ногтя. Мрак! Второй уже смотреть не стала, итак страшно и больно было.
Вітаю!


добавлено спустя 33 минуты:

Пальцы болят уже меньше. Я сегодня даже спала ночью и сходила не только до парковки и обратно, но и до супермаркета.
Врач все удивляется почему так долго болит. Осмотел, сказал все хорошо. Сказал, что первая корочка появится не раньше чем через месяц. Ужас! Прописал примочки с Димексидом и кучей еще всякого. Иглой протыкать лейкопластырь и поливать пару раз в сутки этим раствором. Прокалывать страшно - чтоб до пальца не достать жеж. Ну кое-как полила - стали болеть еще сильнее и не успокаиваются(( Или может то что походила... По улице аж 8 тыс шагов. Дома вообще не присаживалась еще. Пойду сейчас лягу, а то болят хоть волком вой.
Нашла у себя в закромах Кетанов, положила его на видное место.
Сказал повязку еще пару дней поносить и можно снимать. Сама снимать точно не буду, поеду к нему. Как раз ДР отпраздную торжественным снятием повязок.)))
Сегодня искали босоножки с открытыми пальцами. Удобных так и не нашли(( Зашли в Скетчерс, поискали еще там. В итоге нашли макасины. Пошиты так что палец не сдавливается. Правда из-за отечности пришлось брать на 1,5 размера больше. Прикольные. Еще + что они на шнурках. Т.е. держаться будут не только за счет пальцев, а и затянуть шнурками. Надеюсь хоть в них я смогу ходить какое-то время. И покормили маму ее любимым рожком из Мака. У них съедобного мороженого вообще нет.
Спойлер:
Поблагодарили(8): Карапузик, Lusia74, jadd, Ir4ik, Наталия-НБ, Natal@ka, Himichka, Kristin@
Вернулись их отпуска. Море впечатлений. Плохие воспоминания об организации и туроператоре. Ничего не успеваю. Все дни в каких-то бегах. В день приезда 3 раза ездили в банк! Следующий день - маму к врачу. Зрение на месте, а вот с ее полосой так ничего и не решили(((( Сказали давление, но явно отмазка чтоб дальше не исследовать. На счет слез - делать массаж, капли и таблетки. Сегодня начали курс массажа. Не уверена я что это поможет, ну а вдруг... Курс на 2 недели, т.е. 2 недели она еще у нас будет. Пока держусь.
Сегодня день начался в 4 утра и вот только присела прочитала день Риты и написала это сообщение. Чем я занималась?...
С телефоном опять фигня. Вот каждый раз после Львова такое. Одновременно и у меня и у мужа. В сервисном центре сказали, что слоты полетели. Ага! Как же! Сразу в двух телефонах! Перепрошили. Естественно дело не в технике, а в настройках оператора. А они, уроды, не хотят ни в чем разбираться. В итоге телефон ни принять ничего не может, ни позвонить с него тоже. Юзаю его уже который день как фотоаппарат и все.
Поблагодарили(4): ИрИнА2607, jadd, Натусе4ка, Natal@ka
Курс массажа закончился. Впечатление о клинике испорчено. Зачем назначать курс на 2 недели если через неделю массажист уходит в отпуск?! В итоге делали массаж не через день, как положено, а каждый день. Особых улучшений у мамы нет. Полоса понятное дело так и не пройдет. Глаза все равно слезятся. Пока муж был на работе - он возил нас в клинику. Несколько раз ездили сами общественным транспортом. А последние два массажа возила я. После более чем годового перерыва в вождении. Страшно. Народ ездит кому как угодно игнорируя знаки, светофоры и правила. Уже жду не дождусь когда ж у нас ГАИ появится, может хоть что-то изменится в лучшую стороную. Пешеходы как тараканы подорогам в разные стороны. Велосипедисты будто у них 9 жизней и в любой момент можно перезагрузиться. Ужас короче!
Но зато после массажа съездили в Экопарк. Где я благополучна убила телефон. Он выпал из палки и разбился. Не знаю возможно ли поменять экран/стекло, в сервисном центре Киевстара и Самсунга нам отказали. Будем искать уже после отъезда мамы. Нафига я ту палку купила! Дура! Да, телефоны так и не заработали. Пришлось менять симки на обоих.
А второй день пришлось выезжать, т.к. до врача очень далеко идти от метро, а трамваи там не ходят уже более полугода. Машиной недовольна. Дважды заглохла! Она рычит и не едет. Надо отгонять на СТО. Хотя муж говорит, что он никаких измененйи не видит. Он видать привык. Он-то каждый день на ней ездит. А мне очень заметна разница.
Сходили на нескjлько фильмов, впечатления в блоге http://foxyhelen.me/. Какая-то я стала слишком сентиментальная. Такое было только во время Б. Сегодня ночью идем еще на один. Не знаю как я высижу. Заболела, заплываю, носоглотку дерет, нос текой, чихаю как потерпевшая. Где умудрилась?... Наконец-то закончилисьМ. Было что-то страшное! 3 дня не слазила с обезбаливающих! Каждые 3-4 часа пила. Про то как лило просто молчу. Нах я полгода лечилась? Все стало только хуже! Вот нефиг лезть в человеческий организм! Вес на горомнах стоит, а вот пузо стало раза в 2 больше. Нет, я не преувеличиваю. Вот-вот рожу.
Дописала про поездку к Ире, тоже в блоге. Про Европу еще не начинала даже.
Закаткой на зиму заняться не могу пока не переберу кладовку, чтоб хоть знать что есть чего нет. А чтоб ее перебрать нуно время и еще одна кладовка))) Поэтому пока только 2 банки синих, 1 огурцов и все. Да, 3 банки кр. смородины. Муж ругается чтоб я не морочила себе голову и не напрягалась закаткой. А мне все кажется что мы голодными зимой будем еслия ничего не сделаю.))) В итоге каждый год делаю а оно так и стоит. А ведь овощи уже пошли дорожать.
И все-таки заболела((( Ну неужели так сложно придумать лекарство от простуды? Болеют миллиарды каждый день. Да на этих таблетках озолотиться можно! Весь день температура, нос одновременно и течет и заложен, чихаю, кашляю, голова как у Вини Пуха и вся мокрая от пота(((( Мрак! Чай с медом, лимоном, имбирем и калиной уже из ушей лезет. Хотела еще несколько дней погулять с мамой. Ага! Как же!
На "Миссию" сходили. Ну так... ничего особенного. Местами скучноват, местами драйвовый. Вообще ничем не зацепил. Посмотреть и забыть.
Мама попросилась на колеcо обозрения. Свозили.
Спойлер:


Спойлер:
Поблагодарили(6): SunshineGirl, Карапузик, Наталия-НБ, Тропка, skrolik, Himichka
Девочки, кому не безразличепн мой любимый серый носик, подержите за нас кулачки, плз. Очень за него переживаем. грущу Сегодня везем к вету, а там как он скажет.
Поблагодарили(3): Тропка, Натико, ТаняК
Пока лечим медикаментозно. И продолжаем держать кулачки. Два дня не ходит в туалет. Сегодня На анализ еле выдавила 0.5 мл с кровью.
Поблагодарили(2): oksana1982, Slivka-84
Мы дома.
Сегодня просто разрывались между ветом и мамой.
Кот прошлую ночь и вчерашний день не ходил в туалет. Хотя пьет регулярно. По поведению фиг чего определишь - он бодрый, веселый. Понятное дело, что низ живота ближе к штанишкам он не дает прикоснуться. Но это у него с детства. Даже если случайно заденешь, тут же шипение/рычание/крик/когти - в зависимости от настроения.
Эту ночь вставала несколько раз на малейший шум горшка - пусто. На утро - пусто. Я начала бить тревогу. А сегодня маму отправляем, надо везти на вокзал искать откуда уходит автобус - это иногда целый квест. Предложила самой с мамой, а мужу к вету. Он сказал, что обратно из больницы буду уже забирать двоих, т.к. итак ночь не спал и началась невралгия. Предложила поменяться - тоже не захотел. Пока кот выдавил из себя несколько капель, тут же их собрала (все с кровью) и помчалась к вету. Прилетаю. Нашего нет и на этой неделе не будет. Лаборатория тоже не работает весь месяц - врач в отпуске. Блииин!!! Куда бежать?... Там же мне посоветовали попробовать в человеческую лабу ЦМЭИ, но уже 2 часа дня и там могут тоже уже не принять. Полетела к ним. Объяснила ситуацию, с помощью нескольких человек нашли как это оформить и приняли у меня анализ. На выходе звоню нашему вету, все рассказываю. Говорю что можем к нему приехать завтра или сегодян после 6-ти. На что получаю ответ, что его завтра может не быть в городе. Упс... Когда примите? Через час. Звоню мужу - объясняю. Он отпрашивается с работы, маме приказано быть на низком старте, а мы везем кота к вету.
Все на нервах, т.к. уже пора маму забирать и везти на вокзал, а вета все еще нет. Приехал. Еще по телефону сказал что помнит нас (кота) и сказал сейчас уколоть но-шпу ("В вашем случае куда угодно"))) Помнит всеж нас)). По дороге сразу ее купила и уколола. Естественно иглу погнул.
Осмотреть себя еле дал - шипел, рычал, вырывался. К мочевому с криками! Похоже песок. Прослушал его. Я осталась с котом, а муж пошел с ветом в аптеку за лекарствами. Принесли, уколол 2 укола. В итоге назначил 4 укола в день.


Сказал что завтра-послезавтра кот должен прийти в норму. Если что не так - доставать врача из под земли. Укололись и полетели за мамой. Кота выстадили, маму посадили и поехали. Посадка в 16:30, отъезд в 17:00. Приезжаем в 16:25. Думали оставить сумки и напоследок покормить любимым мороженым из Мака. Нифига! Отъезд в 16:30! Вот КАК?! КАК наши люди работают? Ну неужели так сложно написать правильное время?! РРррррр!!!!
Я за кота немного успокоилась. Уже и маме и мужу говорила что нефиг кота оплакивать. Он еще нас переживет!))
Так что будем лечиться.
Отдельное спасибо всем кто нас поддерживал! Девочки, это правда очень необходимо. Я не часто обращаюсь за помощью, и спасибо вам!!!!

добавлено спустя 31 минуту:

Как пошутил муж:"Поехали отмечать отъезд тещи"))).


Так долго мама у нас еще не была. Почти месяц.
Она у нас проходила под кодовым ником "Енот-полоскун")))) Она непрерывно что-то мыла, вымывала, стирала. Вода лилась непрекращая. За 3 недели (яподавала данные 12-го, а приехала она 5-го) ее пребывания (и нас же неделю не было, т.е. воду мы не расходовали) 10 кубов воды!!! 10! нифига себе Как? Я думала я много воды расходую. У нас 5-7 кубов в месяц и нас двое 24 часа в сутки дома. Не, мне воды не жалко. Жалко ее время и руки. Вот зачем?...
Поблагодарили(3): Натусе4ка, *L*E*A*, Himichka
Почти сутки ничего не ел и не пил. На кухню даже не заходит. Подносила к мискам - уходит. В туалет то часами не ходит, то раз ра разом бегает. То пусто, то выдавит несколько капель. Все с кровью. Хромать начал. Или я безрукая или же он притворяется. Сегодня не бегает, не играет, весь день лежит практически в одной позе. грущу
Поблагодарили(1): oksana1982
С момента как были у врача (сегодня третий день) ни ел ни пил ничего. Сегодня зашел на кухню и тут же вышел. Влила 2 ст. ложки воды сегодня. Оба мокрые. Попала наверно всего ложка. Вялый, дышит тяжело, ходит очень медленно, лежит все время на полу, никуда не запрыгивает. По маленькому ходит уже лучше - больше но коричневой мочей. А вот по-большому тоже третий день нет. Хотя обычно 2-3 раза в сутки обязательно сходит.
Поблагодарили(2): oksana1982, ТаняК
Сегодня ночью поел немного. Чтоб пил не видела. В туалет как вчера - чуть-чуть и с коричневым. Стула так пока и не было. Не знаю повторять ли глицерин... Но сегодня днем зверь явно бодрее был. Он меня даже встретил!!!! А то лежал тряпочкой в комнате и все. А когда взяла на руки, то затарахтел, чего тоже все эти дни не было. Днем практически не ел ничего.

Сегодня встретились с Катей. Уже месяц как собирались. Получила от нее подарок! Такое все классное!!!!! Не фоткала. Пришла и завалилась спать. Никак не могу выспаться. Сфоткаю днем уже.
Катя, спасибо тебе огромное!!!!!!
Поблагодарили(1): Slivka-84
Вчера поздним вечером/ночью повторили глицерин. Куда там! Вырвался и всё пролила мимо. Психанула, набрала примерно 3 кубика (надо 5), схватила за хвост и влила. Ор стоял думали соседи сбегутся. Еще б доли секунд и осталась бы без руки. Мало того, еще и шипеть на меня начал. Тут же пошел выливать глицерин. С ним немного кала вышло. На этом пока все.
Сегодня съел примерно 1/10 часть суточной нормы. Чтоб пил не видела. Один раз помочился. Всё. Сегодня более вялый чем вчера.
УРААААА!!!!! Сам сходил!!!! Умничка! Мда... Чему только не приходится радоваться в этой жини))) Даже таким вот мелочам.
А еще подошел погладиться))) И куда-то ведет, но доводит до прихожей и забывает.
Люимый зайка! это любовь

добавлено спустя 41 минуту:

Понятно что на всякие похудения и прочее я уже давно забила, все равно ничего не помогает. Но иногда взвешиваюсь. Вес - это что-то!)))) Примерная калорийность и количество сохраняются ежедневно. Взвешивалась 3 дня подряд. Один день +4 кг, второй день -2,5, третий +0,1 ржу нимагу
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, lurdi, mavka, Linfa
Кот.


Спойлер:

Я.
Спойлер:

Вчера предложили работу. В лицее. Пошла смотреть/читать про него. Но особо не рассматривала этот вариант, т.к. предложила его староста по бывшей учебе. Она хорошего не посоветует. А когда узнала что оказывается она перешла в тот лицей и это с ней делить часы, то просто закрыла сайт школы да и все. Как она нас подставляла в универе! Как она врет! Да ну нах такую работу! Уже работала с подобной одной. Хватит! ржу нимагу
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, BeiraAlta
Повезли наконец-то телефон в ремент. Разбился экран (или защитное стекло) когда выпал из селфи-палки в Экопарке. В сервисных центрах по телефону толком ни мычат ни телятся. Ну.... может быть поменяем.... Цена?... Не знаем... Психанули, повезли на радиобалку. Туда же заодно надо было везти два комплекта колонок. А то стоят поломанными который год. И место занимают и колонки хорошие чтоб выбрасывать. Нашли кто возьмется за колонки, отдали, отдали же и телефон. Телефон через пару часов можно забирать. А в сервисных центрах его собирались держать 2-3 дня. Колонки пока не поставят диагноз сроки неизвестны, но тоже 2-3 дня. Ладно. Пока ждем телефон, пошли в магазин да новооткрывшуюся кафешку. Раф там уже был испробован - хорош. Дала шанс тамошнему Наполеону. Вкусный, свежий, но вот что-то в нем не так, пока не могу понять что именно.
Пока ждем ремонт телефона "А давай сейчас запишемся к терапевту". Все равно надо записываться к кому-нибудь ибо живот все равно болит и болит сильней обычного. Ну давай. О! Есть запись на сегодня, вот и поедем. Смотались домой за выпиской из больницы, такошним УЗИ и последними анализами всякими и поехали сдаваться.
Терапевт. Допросила, обсмотрела, ощупала, послушала. "Вам не ко мне. Я ничего не сделаю. Надо чтоб хирург посмотрел. Я с вас даже оплату брать не буду, а просто перезапишут на хирурга прием и все. А так надо пройти гинеколога. Ну и что что у вас все в порядке. Еще раз УЗИ и осмотр. Можно у своего. И надо посетить эндокринолога. " На мою жалобу что уже была и мне сказали погонять паразитов и попить кефирчик, посоветовала другого эндокринолога. Позвонила узнала кто сейчас принимает из хирургов, записала меня, предуредила что будет переофорлмение денег на другого специалиста. Сказала чтоб я срочно и обызательно к нему пошла. Чтоб я не уходила пока он меня не осмотрит. Возможна госпитализация. Да, и надо сходить к гастроэнтерологу. А там или колоноскопию или рентген с контрастом назначит.
Пошли в регистратуру, переоформили, пошла к хирургу.
Хирург. У этого я там еще не была. Допросил, осмотрел, ощупал. Подозрение на апедицит, надо срочно сдавать кровь (на лейкоциты) и УЗИ. И если что то срочно в стационар. Ну в апендицит то я не поверила, но надо значит надо. И все равно ж стремно...
Сдала кровь, через час будет готова. Пошла на УЗИ. У этого доктора уже была когда он мне Б установил. Все осмотрел, измерил. Никакого апендицита и близко нет. А вот есть хронический холицистит и хронический панктеотит. Ну я такие слова конечно слышала, но даже не знаю как они пишутся)). Пока ждали результат крови с мужем прогулялись по городу. Опасный все же район Сумского рынка. Есть там один магазинчик из которого без покупок не уйдешь - виски-шоп.
Погуляли, пошли обратно. Забрали результат. Лейкоциты на верхней границы, но в норме. Понесла хирургу. Посмотрел, сказал что повышенные может еще и моя простуда давать. А так криминала он не видит. Пока ждали анализ он общался с УЗИсто и тот тоже ничего не нашел. "Ну можем Вас положить в стационар. Но будет как прошлый раз. Переночуете, станет легче и мы вас отпустим. И вообще не вижу особых причин вас туда направлять. Разве что чтб были под присмотром. А так надо идти к гастроэнтерологу и возможно глотать зонд. Выписал какие-то лекарства, как он сказал - вам то же самое выпишет и гастроэнтеролог. Для поддержания надпочечников (кажется). Но пока их не покупала. Посмотрю что еще гастроэнтеролог выпишет. Еще выписал но-шпу. Взял слово что если ночью станет плохо (а такое может быть) не терпеть, ничего не пить, а вызывать скорую. Аналогично сказала и терапевт.
Записалась к гастроэнтерологу и к эндокринологу на завтра. Посмотрим что они еще скажут. Потому как хирург в недоумении что это может у меня так болеть. Пока как-то так...
Но-шпу дома выпила. Что пила что музыку слушала. Болит, и болит сильней обычного(((
На обратном пути забрали и телефон и уже отремонтированные колонки. В телефоне пошел скол и по экрану, влетели на 4 тысячи аж(( И он пока весь заклеен, до утра не пользоваться. И на 2 недели (срок гарантии) должен быть в защитной пленке. Муж наслаждается колонками.)))
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, mavka
Гастроэнтеролог - куча лекарств + стол № 5 на 10 дней. Слова только матерные. И слушать не хотят что мы на этом столе уже несколько лет с небольшими (раз в неделю-две, а бывает и по полгода жарегоно/копченого/острого/жирного не едим) отклонениями! Ну и анализы и рентген прямой кишки. Очередное веселье предстоит ибо клизмы мне как мертвому припарка. у меня ПМС Да, апендицит не исключают. Какой апендицит? Откуда? Сколько изучала нет его признаков. Ну да ладно, им видней. А еще паразиты от кота. Да я вам за кота пасть порву! Хрен с вами, сдам все что пожелаете. Только найдите что болит и что с этим делать. А то задолбалась я так уже жить. Всё болит и ни одного диагноза!
Эндокринолог. Кроме как к сахару ко мне прицепиться не к чему. Вот совсем! Да и то это из-за того что в больнице делали и который я потом переставала дважды и он был в норме. Ни житовидка, ни кожные покровы, ни анализы. Ну сдам я еще средний сахар за 3 месяца, посмотрим. Живот? Ну а что вы хотели? Такая фигура, Какая нах фигура?! Пузо - это НЕ фигура! Оно болит и давит на все что ниже! Ну пресс покачайте. нифига себе В своем уме? От жира это как поможет? Вот такое чувство, что все эти люди ооочень далеки от строения человека и его физпроцессов. Ну сдам я конечно на сахар. Но доверия к этому врачу тоже никакого.
Пы.Сы. И да, это частная рекомендованная клиника.
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, mavka
Кот.
Спойлер:

Я.
Спойлер:

Наконец-то сфоткала подарок от Кати:
шарфик с лисами это любовь , две коробки конфет (Катя, как ты и предполагала Стрела ушла мужу, а мне пойдет вторая коробка, ее еще не открывала) и розовое - то трусики. Обалденно красивые и приятные!
Спасибо за подарки!

И похвастаюсь подарком от Лиды. Совершенно неожиданно, напросившись к человеку в гости я еще и подарок получила! Лида, обалденно красивый шармик и очень подошел к браслету! Спасибо!




добавлено спустя 48 минут:

Из ленты ФБ.
Вот так вот и чувствуешь себя непростительно старой))))
Нет, кумиром не был. Я вообще не знаю что такое кумир. Но в советских фильмах нравилось как играл.
Спойлер:
Поблагодарили(4): ИрИнА2607, Наталия-НБ, mavka, Slivka-84
Прошлая неделя - среднее количество шагов в день 6,5 тыс нифига себе
Пошла вышагивать свою норму, а то на этой неделе будет еще меньше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах