Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Готовлюсь к операции на анальной трещине. Сегодня была у проктолога, да она есть и глубокая, так что видны мышцы сфинктера. Боли дает она, и ее позавчера подняла мне температуру за час до 38,5. Ждать уже не куда, около двух месяцев кровлю и в туалет хожу с истерикой.
Ходила на узи, все хорошо, яйки маленькие, матка в норме. Все спит на КОКах.
Вот уже третий год подряд я в эти месяцы оперируюсь... не жизнь, а МЕЧТА
Поблагодарили(1): karisha_07
Итак, мне сделали проктологическую операцию. 2 ноября. сказать, что побывала в аду - это ничего не сказать. И на каком круге ада по классике Данте, я тоже сейчас сказать не могу(((( Уже пожалела миллион раз, что пошла на эту авантюру, лучше бы как-то залечила....
ну, я не о том, в пн начало мазать коричневым, хоть последняя таблетка Ярины у меня в эту пт я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Но если честно, мне так все равно, что у меня там происходит. все равно я практически не хожу.
Может от пережитого стресса??? да какого там пережитого, продолжающегся ежедневного???
4 операции... раньше думала, что нос -это было самое ужасное в моей жизни. Х.......ня!!!!!!!!!!!! носу не надо по ранам какать каждый день.....
Давно меня не было, но в принципе ничего не произошло.
Да проктологическая операция это нечто, теперь мне в жизни ничего не страшно(((( И когда я видела как рыдали рожавшие женщины, которых кесарили и тд, и которые говорили, что лучше бы они еще раз родили, чем это, я поняла, что на роды я пойду просто в припрыжку. Все таки душа находится в ЖОПЕ, Господа, самое больное место.
Три месяца на Ярине, у меня начинало мазать, а то и кровить, когда в пачке еще оставалось по 5-7 таблеток. Перешла в этом месяце на регулон. Врач, говорит, что мой эстроген борит так сказать, таблетки. Те он прет а вот эндометрий расти не хочет, будет брать пайпель весной на рецептивность и отправлять в Запорожье.
И еще новость века, с начала декабря у меня начался цистит, который я поборола эдак лет 10 назад и он меня не беспокоил, с какого перепугу неизвестно. Сдалась на антитела хламидий, уреоплазмы и микоплазмы, все отрицательно. Ничипоренко - 3500 лейкоциты (ну еще бы), жд бак посев мочи.
Пила два раза монурал, толку на неделю ,потом все заново. В прошлый раз врач мне его выгревал, теперь говорит ,что это аппарату него нет и тупо сосет он с меня деньги.
Мне кажется мой организм хочет убить меня. Я даже практически уверенна, то он ждет пока я сделаю этот шаг. Я больше так не могу. Я больше не хочу выяснять или задаваться вопросами за что или почему или откуда это все на меня. Я больше не хочу и не могу. Все анализы по моче у меня в норме, бак посев ничего не высеял, но меня беспокоят боли в районе мочевого и в пояснице, когда врач трогает в районе почек, то не больно, но спину ломит постоянно. Сказал врач что нужно ехать опять в Запорожье на цистоскопию и назвал какую то страшную болячку, которая лечится годами, что цитит уже должен был пройти от дозы антибиотика и от лечения. НЕ успела я оправится от все практологиеских операций, как теперь мне должны засунуть камеру в уретру.
Я думала, что вылечили яичник, залатала задницу и жизнь пойдет своим чередом, как и до Киева, но нет, теперь это, а что потом будет??? то следующее.
4Это еще перечеркнуло все мои планы на одну поездку. которая очень была для меня важна. И я опять останусь одна со своими болячками. одна...
Уж лучше я лягу и буду тихо страдать, чем позволить опять опыты на своем организме. я больше не хочу и не могу так жить
Я пошла к другому врачу в урологиеское отделение. Пока я ждала узи мочевого, думала уписаюсь, а оказалось, что мочевой вообще ненаполнен. Выписал мне левофлоксацин, сегодня 5 таблетка. Чувствую себя лучше. Но постоянно прислушиваюь как иду в Туалет. Те антибиотик помагает, а моча шикарная и ничего не высеивается. Врач сказал, что это скорее всего кишечная палочка. Почему нельзя залить в организм что-то по типу хлорки, чтобы оно уже убило эту палочку, достала прям!
Пью морс, урорек, интибиотик, цистон, толокнянку. Сплю с бутылкой. В квартире очень холодно.
Завтра последняя таблетка регулона и все. Больше их не пью. Посмотрю как будет.
Поблагодарили(1): karisha_07
Первый день цикла.
Все таки начался запор (еще бы столько антибиотика) и мне кажется появилась микротрещинка в заднем проходе. Господи, спаси и сохрани меня...
Первый секс, после курса антибиотиков и меячных и тадаааам привет цистит.
Врач говорит какую-то ерунду, по типу заниматься сексом не на совсем пустой мочевой.
Гинеколог на кресле. по ее части все супер-пупер, даже мой проблемный яичник левый, а вот мочевой при надавливании очень болезненный. НУ ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ!
Мч назначил анализ крови на зппп, не понимаю почему не мазки!
Первый день цикла.
Цикл без противозачатовных - 32 дня
Поблагодарили(1): karisha_07
Оставлю здесь так как речь идет о здоровье. Продолжала мучаться болями в спине, грешила на почки и в мочевом. Решила сходить к своему мануальщику. Нашел у меня 4-5 болевых точек на позвоночнике, одну как раз на пояснице, а вторая, говорит восплаен подвздошный сустав по моему так. Начала курс массажа, спина сразу же перестала ныть, я думала на почки, болит только в месте массажа мышцы. А до этого сяходила на узи почек и мочевого. по узи у меня идеальный мочевой, наполнила аж до пол литра, прям как с учебника, стенка тонкая, не воспаленная, ни о каком цистит не может идти речь, содердимое отличное без включений. Правая почка.... в общем лоханка расширенна и послемоиспускание не возвращается в норму, остается открытой не знаю что это.
Мануальщик сказал пока к урологам не ходить, тк у нас все равно хороших нет. Но вроде мне лешче после массажа. посмотрим как будет
Поблагодарили(1): karisha_07
Хожу я в общем с циститом или не циститом((( сдала мочу, а там все!!! и лейкоциты, и эритроциты, и плокий эпителий, и бактерии, и оксалаты, мама мия. Ну поставили мне хрон цистит, ну не верю, я в этот диагноз, НЕ ВЕРЮ. Хотя бы потому что цистит - это бегание в туалет часто а у меня такого нет, только боль в конце и все. Сегодня сдала опять бак посев, НУ НЕ ДА БОГ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫСЕЮТ, и для своего успокоения сдала мазок на ПЦР уреоплазма и микоплазма.
сейчас буду пить уроваксом, цунами и энтерожемину. Мой мануальщик просто уверен, что когда я восстановлю кишечный иммунитет все пройдет само собой, ну посмотрим, такая вещь не помешает, особенно с моим кишечником.
Из моего самочувствия, ничего хорошего. купила себе абонимент в спорт зал еще до похода к мануальщику, в который естественно не хожу, тк болит живот.
Беби бум в городе, коляски, крики, малышата. Недавно еще соревнования прошли, ползком, где они ползают наперегонки. Жизнь-боль. Даже поговорить не с кем, да и не хочется, кто поймет???
Вообще шла и поняла, что как стукнуло мне 29, то я не вылезаю из больницы, такое впечатление, что я просто не доживу до своих 30. И сегодня мне приснился сон, что по анализам мне осталось жить один месяц, а мне так не хчоется умирать, и я так плачу...
А еще, предложили мне сделать цистоскопию, только не обычным цистоскопом который там 22 каких то единицы, а 24, таким которые уже в принципе длают оперции урологические. Такое впечатление, что издеваются. Вот делали бы это все пож наркозом, ну пытань нема, хоть каждый день. Конечно, я уже так измучалась, как со своим гемороем наверно, что уже нав се готово. Сейчас это все пропью и должны быть месячные на днях, если нет, то прийдется идти. Что я уже только не творила со своим организмом. Жаль, просто жаль, что я ушла от того киевского придурка и думала, что жизнь налажиться, н остало по-моему еще хуже. Просто жаль.
Поблагодарили(1): karisha_07
Забыла написать.
8 апреля - первый день М, цикл - 32 дня.
Пью все уролог прописал, день отлично, день больно ходить в туалет.
Поеду наверно на цистолгию в зп, нет сил...
Так, что там произошло. Была на приеме еще у одного уролога, мой отец ему там вечно все чинит. Мда уж, знатный хам и хамло, сидит в гос. поликлинике и в прямую говорит о деньгах, если бы мне е было так херово, то сдала бы козла в прокуратуру, и записала все что он мне говорил. Когда же у нас в стране хоть что-то поменяется!
НЕ суть
Сказал, что все дибилы, что проблема она вот она - видна. Так как идут оскалаты, они мне все травмируют, всю слизистую, у нормального человека они проходят и все, но так как у меня по видимому дисбактериоз кишечника, то вся патогенная флора инфицирует меня из влагалища. В общем у меня три в одном, кишечник, гинекология, урология. Я сдала анализ кала на дисбактериоз, результат в среду. По бак пасеву мочи у меня выяывили какую ту клесибеллу пнеумонию, это что-то новенькое для меня, позвонила сказал хаму, на что он на меня наорал и чуть ли не послал к остальным урологам города, сказал, что никаких больше антибиотиков, а то пойду опять шить жопу. Хоть и начитаась я в интернете как опасна эта клексибелла, но ниче пить не буду. Хотя он мне прописал фурамаг, хоть это типа и антибиотик но он назвал его уросептиком, но как раз в антибиотикограмме фуромаг как святая вода для этой бактерии. и вообще еще очень сложно убить, по антибиотикограмме она чувствительна только к двум антибиотикам, почитав про них, я поняла что я опять буду и ригать и сидеть на туалете, что с моим кишечником сейчас просто низя.
Короче что сейчас. Я продолжаю пить уроваксом, линекс, цунами. Добавила фурамаг, витамин е и колю через день траумель С. По утрам вообще не болит, ка ктолько начинаю кушать пить, после мочиспускания начинает поднывать вот сааамый низ живота. Живу в общем пока.
Состояние моральное ужаснейшее. Уже начинаю гуглить как поменять свою судьбу. Выйти в город для меня травма, все беременные или с колясками. Ведьу м еня тоже так должно было быть, даелкие 11 лет назад я как нормальная вышла замуж и почти забеременела, моя внематточная. что же в жизни не так, почему не так, ну вот почему. Какое мне эко светит если я не могу цистит вылечить или эти оксалаты или хрен пойми что.
Сегодня сильно крутил живот прям как на М, я еще удивилась, мои закончились где то в чт 13, и сейчас смотрю белье все в коричневых выделениях. Девочки, это что??? повторные?? из-за чего такое может быть?? Вчера немного перебрала, из-за этого?
Вчера наверно был первый такой день, когда перестало мазать. Новыделений много, без плохого запаха, но их прям много и липкие. Не знаю, то и думать. Я ведь пью витамин Е, может он как то повлиял на гормональный фон, прям такое впечатление что у меня в тот день когда крутил правый яичник и началось мазать была овлция на 10 ДЦ, ну не знаю... Записалась на вторник на кольпоскопию, уже два года не делала, надо сделать, там и мазки возьмут.
Первый день цикла.
Цикл - 30 дней
7.06 первый день цикла. цикл 30 дней
Не была миллион лет, но ничего значительного не прозошло. Только цикл теперь 34-35 дней.
Кариша, надеюсь ты прочитаешь, я поздравляю тебя с рождением сыночка. Ты молодец и огромный пример для меня. Здоровья вам огромного и счастья неимоверного.
Сдала игх эндометрия. Не знаю плакать или радоваться мне не очень нравится ответ рецепторов, посмотрела в нете ничего не поняла.... то ли это что-то страшное, как опухоль, то ли что-то хорошее. Вот результат, может кто-то поможет разобраться.
Діагноз Залозиста гіперплазія ендометрію, без атипії. За результатами проведеного
імуногістохімічного дослідження у стромі ендометрію CD138-позитивні клітини (плазмоцити)
не виявлені, що виключає хронічний ендометрит. За результатами імуногістохімічного
дослідження визначається позитивна реакція високої інтенсивності до рецепторів естрогену в
100% клітин залоз та позитивна реакція помірної інтенсивності до 90% клітин строми
ендометрію, також визначається позитивна реакція високої інтенсивності до рецепторів
прогестерону в 100% клітин залоз та в 90% клітин строми ендометрію.

Мікроскопічний опис
Фрагменти ендометрію у фазі порушеної проліферації: кількість залоз надмірна, розподіл залоз нерівномірний, деякі залози кістозно
розширені; епітелій залоз із псевдостратифікацією гіперхромних ядер; ознак цитологічної атипії не виявлено. Подібна будова відповідає
гіперплазії ендометрію без атипії. В ендометріальній стромі помірна дифузно-вогнищева лімфогістіоцитарна інфільтрація без чітко визначених
плазматичних клітин.
Для визначення наявності хронічного ендометриту у дослідженому матеріалі було виконано імуногістохімічне дослідження. За результатами
дослідження у стромі ендометрію CD138-позитивні клітини (плазмоцити) не виявлені, що виключає хронічний ендометрит.
Для визначення рівнів експресії рецепторів до естрогену та прогестерону в клітинах ендометрію було виконано імуногістохімічне дослідження.
За результатами імуногістохімічного дослідження визначається позитивна реакція високої інтенсивності до рецепторів естрогену в 100%
клітин залоз та позитивна реакція помірної інтенсивності до 90% клітин строми ендометрію, також визначається позитивна реакція високої
інтенсивності до рецепторів прогестерону в 100% клітин залоз та в 90% клітин строми ендометрію.

.
Імуногістохімічні дослідження
Блок 17SP053196 Б1:
CD138 (DAKO, клон MI15) – негативна реакція серед клітин строми ендометрію; слабко позитивна реакція в епітеліоцитах ендометральних
залоз.
Естроген-рецептор альфа (DAKO, клон EP1) – позитивна реакція високої інтенсивності у 100% епітеліоцитів ендометріальних залоз;
позитивна реакція помірної інтенсивності у 90% клітин строми ендометрію;
Прогестерон-рецептор (DAKO, клон PgR 636) – позитивна реакція високої інтенсивності у 100% епітеліоцитів ендометріальних залоз;
позитивна реакція високої інтенсивності приблизно у 90% клітин строми ендометрію.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Съездила в Харьковский имплант. Сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. В общем врач Луцкий, это сын Луцкой, которая там на хорошем счету, но первый прием проводит сынок. Стоимость приема 600 грн. Все выслушал, все бумажки посмотрел. Сделал уза, на 15 день - нет признаков овуляции, даже нет доминантного фоликула. Сегодня на 22 день, я иду переделывать узи, так как нет доверия к этому врачу. не сказал по поводу ИГХ ничего, ровным счетом НИЧЕГО, не поповоду железистой гиперплазии, ни по поводу рецептивности, которую мне так никто и не прокомментировал. Далее он мне выписал на 2500 анализов - мазки, кровь, ну стандарт короче. В общем за пол часа 300 тыс грн без каких либо комментариев. Ответ сдавай гармоны. Сегодня на 22 дц сдала прогестерон. В начале М все дальше по списку.
В общем, я так поняла, что он не увидил во мне клиента. Тк я сказала, то труба проходима и я хочу подлечить сво эндометрий и все таки попробовать самой. Ну не могла я ему сказать, что денег на протолок на данный момент нет, и мне хотя бы осилить лечение.
Сейчас нахожусь в группе в вайбере девочек с пробирки и начинаю впадать в тихий ужас.
По словам некоторых девочек, мой диагноз для них вообще не диагноз и подсаживают или просто чистят. так и не поняла, те чистка - это единственное лечение гиперплазии??? Кстати Луцкий мне поставил 10 мм эндометрия на 15 дц- что для меня вообще рекорд.
Я в замешательтве, я в полном ауте.
Живот болит постоянно теперь, даже не знаю, что это.
А так же меня посещают мысли такого рода, готова ли я потратить деньги, свое здоровье, тратий жизнь просто тупо зарабатывая и сливая деньги в мед цетры, за просто мало мальскую возможность??? Стоит ли это всего. Может я эгоистка?? Может я просто хочу ЖИТЬ?? Жить полноценной жизнью??? А не это все
Сходила на узи, итог - овуляция в правом яичнике, желтое тело - 16 мм,эндик - 7,1 мм.
Что я думаю о враче Луцком???? я бы его не посоветовала - это мягко сказано.
ЖДу результата прогестерона
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах