Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вчера 21 день цикла, я в больнице. Поднялась температура до 37,4, с болью в левом боку. Итог левый мой яйка 4 с чем то мм, овуляции вообще не было нигде, эндометрий 4,7 мм рыдаю рыдаю рыдаю
Прописали мне цефтриаксон. От него мне стало еще хуже. Такого жидкого стула у меня не было никогда, через каждый час просто вода. С учетом что линекс пью. в два часа ночи когда уже пошло нечто зеленого цвета я выпила имодиум (не хотела пить, так как от него у меня очень болят почки)
Сегодня, что и следовало ожидать, внутри как будто ожог, болят почки, левый яйка вроде полегче. врач отменил все, ждем бакпосев, а дальше??7 я в шоке, если у меня такая реакция на антибиотики, то что же мне делать и как лечиться?
Итак, итог.... стул до сих пор зелено черного цвета, но хоть не жидкий.
Сижу, на Флоре, Линексе.
Убрала все антибиотики купила хелевские препараты, колю метро андекс, пью геникохель. При сильной боли иногда диклоберл в попу.
Ну что ждем бак посев. Чуйка у меня такая, что опять у меня НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ и будут разводить руками как это обычно бывает.
Пришел мой бак посев.
Staphylococcus epidermidis 10*5 КУО/зразок
Enterococcus faecalis 10*5 КУО/зразок
и снова сдрасти фекалис. Ну откуда береться этот фекалис. Ну чесное слово анальное секса нет, стринги не ношу, ну если 2-3 раза в год считается, то ношу. все правильно вытираю, мою.
Стафилокок вообще подарок судьбы. жду что скажет врач
Первый день цикла, Цикл 28 дней.
Цирк....
Завтра все равно иду к врачу.
Я снова одна, снова болею, снова дома...
Идет просто моральная война сейчас на меня. Я молчу и терплю, жду, когда все пройдет.
Мне пусто, хочу найти себя
Сходила к врачу. Разговаривали минут 40
Завтра иду сдавать гормоны щитовидки.
В пт, к ней на кресло, без антибиотиков не обойтись. Первая, кто посмотрел снимки операции сказала, О Господи, да у тебя прям сосуды матки видны, такой тонкий эндометрий((((( нифига себе рыдаю
В общем начинаем с противомикробной террапии, потом физио, електрофорез и даже гирудотеррапия.
Потом сдам ИГХ, она удивилась почему сразу все мне не делали при гистероскопии.
ну а дальше будем растить эндометрий гормонально, тоже первая кто сказала что женские гармоны у меня на нижнем пределе.
Лёд тронулся, наверно...
Поблагодарили(2): Натусе4ка, karisha_07
Начала я свое лечение еще 4 дня назад. Лечат теперь меня орнидазолом 5 дней, потом левостатом.
Яичник начал со вчера сильно болеть. проснулась от такого ощущения как будто идут месячные. Если не перестанет, завтра опять пойду.
На фоне моей депрессии на фоне одиночества, закралась в мой мозг очередная мысль. Мысль такого характера о качественном сексе. Хочу сказать, что до моего бывшего мч, с которым я была почти три года, особых проблем у меня не было. Я имею ввиду болевых ощущений. Даже напротив, секс я очень любила, ну и не буду стеснятся знала толк в нем. Не знаю откуда это во мне шло, но вот такая я была и могла и умела. За три последние года и постоянный болевой синдром с лева не давал нормально насладится процессом. пока настроишься, пока под правильным углом ляжешь ну в и тоге только он.
Вот ушла я от своего мч. Лечу яичник который не хочет лечится и так же болит. А ведь хочется иметь нормальные отношения с партнером, хочется опять.... да да да раком боком и с подскоком!!! я в полном унынии, что оно болит, что я глотаю этот орнидазол меня мутит, болит голова, а толку никакого! да даже если мне и мужчина повстречается, то что я с ним буду делать, любовь любовью, а мужчина захочет нормального секса. Мой бывший просто был такого рода, что ему страсть нужна была раз в месяц, а в большистве своем утраивало по нежному, но мне иногда так хочется и хотелось чтоб прям соседи завидовали))))) как мне вылечится??? и стать прежней???
Я больше не могу... я больше не могу это все выносить.
У меня так болит яичник, аж пульсирует. от антибиотиков болит ужасно голова и постоянно мутит. Анальная трещина не заживает, хожу в туалет как на пытку!!!
Пошла к врачу, она мне сказала дальше пить 5 дней левостат и приходить. но я не выдржу 5 дней. у меня после месячных вообще не было такого синдрома как сейчас.
Просто сижу тихонько плачу, даже на истерики нет сил, больше не могу.
Начали еще и почки болеть. Чем его вылечить, ну чего он болит... когда это закончится...
я официально лежу в больнице со среды 5 октября. Сделали три капельницы, капают много. Из антибиотиков метронидазол и Глеву. И еще что-то капают для сосудов и для снятия интоксикации. Ставят тампоны с демиксидом и левомеколем.
Сказать, что не болит не могу. и болит и ноет.
Завтра хочу пойти на узи. ТО, что мне делают в больнице меня явно не устраивает, на полный мочевой, и без письменного описания.
Завтра будут писать или что-то новое или продолжение, так как БОЛИТ!
Меня выписали, боль немного утихла, по узи так вообще все шикарно, овуляция в левом, эндик на 16 день 7,3 мм.
Слова врача - как новая копейка ты уже не будешь, матка хорошая для эко, сама не сможешь.
Я в шоке нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю
Поблагодарили(1): karisha_07
Меня опять кладут под капельницы, только под Глево. Яйцо болит.
Потраченно уже больше 4 тыс за месяц.
Сил больше у меня нет. Даже плакать.... Было бы плечо, в которое можно поплакать, я бы поплакала. Ну или напиться в усмерть. Но одного нет, а второе нельзя.
Завтра пойду на службу. Хотя даже вера меня постепенно покидает
Капаюсь второй день Глевой и Риосорбилактом. Опять стало легче. Я начала еще пить меверин от спазма кишечника, эт опо поводу моей удлиненной сигмовидной, а так же начала делать клизмы с ромашкой. Подозреваю, что в моих петлях там застой.
Трещина кровит, ну просто достала уже.... ну хоть бы затянулось уже. Ну куда мне опять на операцию и под наркоз. Хоть бы пару месяцев передышки. Хочу нормальную жизнь
Поблагодарили(1): karisha_07
Сильно поругалась с мамой. Это нельзя выносить. Ну я должна лечиться хлористым натрием и содой в конце концов! Да ты оля любительница ходить по врача, а как же мы лечились! Да, если бы ты свою 5 точку поднимала раньше и лечила меня и обращала на меня внимание!!! Дорогая мама!!!! Грудь у меня начала расти с 8 лет, а месячные пошли с 10, не ничего тебе, мама, не мешало. Ты все боялась, чтобы я девственности не лишилась раньше срока и п....ла меня по этому поводу!!! А теперь я должна хлористым лечиться????
Я говорла про эко с тех пор, когда оно стоило 28 тыс. А у тебя деньги лежали, на похороны видети ли, ты мне даже в займы и 500 долларов не предложила!!!! А яесйчас мне что надо повеситься?? и лежать просто и ждать когда перестанет болеть, авось перестанет.
От 6 тыс у меня осталось 400 грн, да следующую капельницу я просто не потяну, вот завтра сделаю и пойду к врачу.
Жалко тебе, ты говоришь. Так пожалей, будь матерью!!!! Хоть раз в своей жизни!
Я как-то осталась одна совсем. У мамы есть ребенок, это ее мама. Ну да и еще папа, которого она пасет вечно. Достало!!! видимо уже болит просто кишечник, а что я с ним сделаю, если у меня там два завитка на сигмовидной, это даже оперативным путем не лечиться!!!! Я уже готова просто вырезать себе там все, чтобы только жить нормальной человеческой жизнью и не тратить всю зп на аптеку. Ей Богу меня еще такого не было, чтоб ы все под ноль уходило только на лекарство да на врачей. Еще и морали она мне будет читать!!
Я докапала еще 4 капельницы. Затем три таблетки раз в день левостада, тот же антибиотик только в таблетках. Сегодн вставила тампон Доюань. Жду... прислушиваюсь.
Приняла решение попить коки 2 цикла, пусть яичник отдохнет, буду пить и ставить тампоны, дадут физио хорошо.
Чувствую конечно лучше себя, но иногда беспокоит левый бок.
В туалет хожу только с клизмами, кишечник просто высох. Посоветовали мне еще одно средство от трещины буду пробовать.
Господи, прошу тебя услышь меня, сделай так, чтобы со следующего цикла у меня ничего не болело. Дай мне шанс начать новую жизнь!
Поблагодарили(1): karisha_07
Вчера 21.10 - первый день цикла (цикл 27 дней), первая таблетка ярины.
То ли дДоюань вытянул раньше, то ли не знаю, с меня падают, извините куски мяса! По- другому это назвать нельзя, я иногда в ужасе.
Опять болит. Со вчерашнего дня, пекло огнем... Была у меня маленькая иконка, прям спала с ней приложенной к боку.
Девочки, были странные месячные. Вот выпало два куса, немного покровило, в целом 2-3 прокладки нормал и то, не могу сказать, что прям полные... так... чисто из гигиены меняла.
Девочки, может быть такое, что не вышло все полностью?? Пью Ярину, такая доза антибиотиков, что там может еще болеть??? Идти на узи на 6 день?? Что мне делать?
Готовлюсь к операции на анальной трещине. Сегодня была у проктолога, да она есть и глубокая, так что видны мышцы сфинктера. Боли дает она, и ее позавчера подняла мне температуру за час до 38,5. Ждать уже не куда, около двух месяцев кровлю и в туалет хожу с истерикой.
Ходила на узи, все хорошо, яйки маленькие, матка в норме. Все спит на КОКах.
Вот уже третий год подряд я в эти месяцы оперируюсь... не жизнь, а МЕЧТА
Поблагодарили(1): karisha_07
Итак, мне сделали проктологическую операцию. 2 ноября. сказать, что побывала в аду - это ничего не сказать. И на каком круге ада по классике Данте, я тоже сейчас сказать не могу(((( Уже пожалела миллион раз, что пошла на эту авантюру, лучше бы как-то залечила....
ну, я не о том, в пн начало мазать коричневым, хоть последняя таблетка Ярины у меня в эту пт я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Но если честно, мне так все равно, что у меня там происходит. все равно я практически не хожу.
Может от пережитого стресса??? да какого там пережитого, продолжающегся ежедневного???
4 операции... раньше думала, что нос -это было самое ужасное в моей жизни. Х.......ня!!!!!!!!!!!! носу не надо по ранам какать каждый день.....
Давно меня не было, но в принципе ничего не произошло.
Да проктологическая операция это нечто, теперь мне в жизни ничего не страшно(((( И когда я видела как рыдали рожавшие женщины, которых кесарили и тд, и которые говорили, что лучше бы они еще раз родили, чем это, я поняла, что на роды я пойду просто в припрыжку. Все таки душа находится в ЖОПЕ, Господа, самое больное место.
Три месяца на Ярине, у меня начинало мазать, а то и кровить, когда в пачке еще оставалось по 5-7 таблеток. Перешла в этом месяце на регулон. Врач, говорит, что мой эстроген борит так сказать, таблетки. Те он прет а вот эндометрий расти не хочет, будет брать пайпель весной на рецептивность и отправлять в Запорожье.
И еще новость века, с начала декабря у меня начался цистит, который я поборола эдак лет 10 назад и он меня не беспокоил, с какого перепугу неизвестно. Сдалась на антитела хламидий, уреоплазмы и микоплазмы, все отрицательно. Ничипоренко - 3500 лейкоциты (ну еще бы), жд бак посев мочи.
Пила два раза монурал, толку на неделю ,потом все заново. В прошлый раз врач мне его выгревал, теперь говорит ,что это аппарату него нет и тупо сосет он с меня деньги.
Мне кажется мой организм хочет убить меня. Я даже практически уверенна, то он ждет пока я сделаю этот шаг. Я больше так не могу. Я больше не хочу выяснять или задаваться вопросами за что или почему или откуда это все на меня. Я больше не хочу и не могу. Все анализы по моче у меня в норме, бак посев ничего не высеял, но меня беспокоят боли в районе мочевого и в пояснице, когда врач трогает в районе почек, то не больно, но спину ломит постоянно. Сказал врач что нужно ехать опять в Запорожье на цистоскопию и назвал какую то страшную болячку, которая лечится годами, что цитит уже должен был пройти от дозы антибиотика и от лечения. НЕ успела я оправится от все практологиеских операций, как теперь мне должны засунуть камеру в уретру.
Я думала, что вылечили яичник, залатала задницу и жизнь пойдет своим чередом, как и до Киева, но нет, теперь это, а что потом будет??? то следующее.
4Это еще перечеркнуло все мои планы на одну поездку. которая очень была для меня важна. И я опять останусь одна со своими болячками. одна...
Уж лучше я лягу и буду тихо страдать, чем позволить опять опыты на своем организме. я больше не хочу и не могу так жить
Я пошла к другому врачу в урологиеское отделение. Пока я ждала узи мочевого, думала уписаюсь, а оказалось, что мочевой вообще ненаполнен. Выписал мне левофлоксацин, сегодня 5 таблетка. Чувствую себя лучше. Но постоянно прислушиваюь как иду в Туалет. Те антибиотик помагает, а моча шикарная и ничего не высеивается. Врач сказал, что это скорее всего кишечная палочка. Почему нельзя залить в организм что-то по типу хлорки, чтобы оно уже убило эту палочку, достала прям!
Пью морс, урорек, интибиотик, цистон, толокнянку. Сплю с бутылкой. В квартире очень холодно.
Завтра последняя таблетка регулона и все. Больше их не пью. Посмотрю как будет.
Поблагодарили(1): karisha_07
Первый день цикла.
Все таки начался запор (еще бы столько антибиотика) и мне кажется появилась микротрещинка в заднем проходе. Господи, спаси и сохрани меня...
Первый секс, после курса антибиотиков и меячных и тадаааам привет цистит.
Врач говорит какую-то ерунду, по типу заниматься сексом не на совсем пустой мочевой.
Гинеколог на кресле. по ее части все супер-пупер, даже мой проблемный яичник левый, а вот мочевой при надавливании очень болезненный. НУ ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ!
Мч назначил анализ крови на зппп, не понимаю почему не мазки!
Первый день цикла.
Цикл без противозачатовных - 32 дня
Поблагодарили(1): karisha_07
Оставлю здесь так как речь идет о здоровье. Продолжала мучаться болями в спине, грешила на почки и в мочевом. Решила сходить к своему мануальщику. Нашел у меня 4-5 болевых точек на позвоночнике, одну как раз на пояснице, а вторая, говорит восплаен подвздошный сустав по моему так. Начала курс массажа, спина сразу же перестала ныть, я думала на почки, болит только в месте массажа мышцы. А до этого сяходила на узи почек и мочевого. по узи у меня идеальный мочевой, наполнила аж до пол литра, прям как с учебника, стенка тонкая, не воспаленная, ни о каком цистит не может идти речь, содердимое отличное без включений. Правая почка.... в общем лоханка расширенна и послемоиспускание не возвращается в норму, остается открытой не знаю что это.
Мануальщик сказал пока к урологам не ходить, тк у нас все равно хороших нет. Но вроде мне лешче после массажа. посмотрим как будет
Поблагодарили(1): karisha_07
Хожу я в общем с циститом или не циститом((( сдала мочу, а там все!!! и лейкоциты, и эритроциты, и плокий эпителий, и бактерии, и оксалаты, мама мия. Ну поставили мне хрон цистит, ну не верю, я в этот диагноз, НЕ ВЕРЮ. Хотя бы потому что цистит - это бегание в туалет часто а у меня такого нет, только боль в конце и все. Сегодня сдала опять бак посев, НУ НЕ ДА БОГ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫСЕЮТ, и для своего успокоения сдала мазок на ПЦР уреоплазма и микоплазма.
сейчас буду пить уроваксом, цунами и энтерожемину. Мой мануальщик просто уверен, что когда я восстановлю кишечный иммунитет все пройдет само собой, ну посмотрим, такая вещь не помешает, особенно с моим кишечником.
Из моего самочувствия, ничего хорошего. купила себе абонимент в спорт зал еще до похода к мануальщику, в который естественно не хожу, тк болит живот.
Беби бум в городе, коляски, крики, малышата. Недавно еще соревнования прошли, ползком, где они ползают наперегонки. Жизнь-боль. Даже поговорить не с кем, да и не хочется, кто поймет???
Вообще шла и поняла, что как стукнуло мне 29, то я не вылезаю из больницы, такое впечатление, что я просто не доживу до своих 30. И сегодня мне приснился сон, что по анализам мне осталось жить один месяц, а мне так не хчоется умирать, и я так плачу...
А еще, предложили мне сделать цистоскопию, только не обычным цистоскопом который там 22 каких то единицы, а 24, таким которые уже в принципе длают оперции урологические. Такое впечатление, что издеваются. Вот делали бы это все пож наркозом, ну пытань нема, хоть каждый день. Конечно, я уже так измучалась, как со своим гемороем наверно, что уже нав се готово. Сейчас это все пропью и должны быть месячные на днях, если нет, то прийдется идти. Что я уже только не творила со своим организмом. Жаль, просто жаль, что я ушла от того киевского придурка и думала, что жизнь налажиться, н остало по-моему еще хуже. Просто жаль.
Поблагодарили(1): karisha_07
Забыла написать.
8 апреля - первый день М, цикл - 32 дня.
Пью все уролог прописал, день отлично, день больно ходить в туалет.
Поеду наверно на цистолгию в зп, нет сил...
Так, что там произошло. Была на приеме еще у одного уролога, мой отец ему там вечно все чинит. Мда уж, знатный хам и хамло, сидит в гос. поликлинике и в прямую говорит о деньгах, если бы мне е было так херово, то сдала бы козла в прокуратуру, и записала все что он мне говорил. Когда же у нас в стране хоть что-то поменяется!
НЕ суть
Сказал, что все дибилы, что проблема она вот она - видна. Так как идут оскалаты, они мне все травмируют, всю слизистую, у нормального человека они проходят и все, но так как у меня по видимому дисбактериоз кишечника, то вся патогенная флора инфицирует меня из влагалища. В общем у меня три в одном, кишечник, гинекология, урология. Я сдала анализ кала на дисбактериоз, результат в среду. По бак пасеву мочи у меня выяывили какую ту клесибеллу пнеумонию, это что-то новенькое для меня, позвонила сказал хаму, на что он на меня наорал и чуть ли не послал к остальным урологам города, сказал, что никаких больше антибиотиков, а то пойду опять шить жопу. Хоть и начитаась я в интернете как опасна эта клексибелла, но ниче пить не буду. Хотя он мне прописал фурамаг, хоть это типа и антибиотик но он назвал его уросептиком, но как раз в антибиотикограмме фуромаг как святая вода для этой бактерии. и вообще еще очень сложно убить, по антибиотикограмме она чувствительна только к двум антибиотикам, почитав про них, я поняла что я опять буду и ригать и сидеть на туалете, что с моим кишечником сейчас просто низя.
Короче что сейчас. Я продолжаю пить уроваксом, линекс, цунами. Добавила фурамаг, витамин е и колю через день траумель С. По утрам вообще не болит, ка ктолько начинаю кушать пить, после мочиспускания начинает поднывать вот сааамый низ живота. Живу в общем пока.
Состояние моральное ужаснейшее. Уже начинаю гуглить как поменять свою судьбу. Выйти в город для меня травма, все беременные или с колясками. Ведьу м еня тоже так должно было быть, даелкие 11 лет назад я как нормальная вышла замуж и почти забеременела, моя внематточная. что же в жизни не так, почему не так, ну вот почему. Какое мне эко светит если я не могу цистит вылечить или эти оксалаты или хрен пойми что.
Сегодня сильно крутил живот прям как на М, я еще удивилась, мои закончились где то в чт 13, и сейчас смотрю белье все в коричневых выделениях. Девочки, это что??? повторные?? из-за чего такое может быть?? Вчера немного перебрала, из-за этого?
Вчера наверно был первый такой день, когда перестало мазать. Новыделений много, без плохого запаха, но их прям много и липкие. Не знаю, то и думать. Я ведь пью витамин Е, может он как то повлиял на гормональный фон, прям такое впечатление что у меня в тот день когда крутил правый яичник и началось мазать была овлция на 10 ДЦ, ну не знаю... Записалась на вторник на кольпоскопию, уже два года не делала, надо сделать, там и мазки возьмут.
Первый день цикла.
Цикл - 30 дней
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах