Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня взвесилась с утра. Итог 53,9 кг. Это -0,800 гр. Маловато конечно но вот так. 5 дней назад защемило плечо правое. Рукой пошевелить не могла. Сходила к врачу поставили Миозит. Клеила пластыри нанопласт хоть и почитав отзывы думала не поможет а нет. За 3 дня все прошло как и не было. А в воскресенье давление было 93/58.
Прошло 8 дней и итог 53.500 кг. - 400 гр. Мало конечно но у свекрови был день рождения (торт и всякие салатики) .хорошо что вообще не плюс. Да и плюс то что обьемы уходят с живота. 50-51 к новому году не будет точно. Похудеть хотябы до 52 кг и это было бы отлично. Пока что...
P.S. на работе обеда нету больше. Так что с утра кофе с двумя бутербродами и собственно обед дома в 15-15.30.
Взвешусь завтра с утра. Боюсь что покажет. У детей было много новогодних подарков но дети их не особо кушают. Все отдают маме. Вообщем фигуре пипец. Надеюсь что хотя бы 53.500 осталось но не факт.
Все таки не поправилась . 53 кг вес. Даже -500 гр. Но впереди новогодние праздники. А это точно +. Да и не работаю я до 6 числа.
53.800 чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
+0,800 за новогодние праздники. Как я и думала. Кушать нужно меньше
51.900 кг. И кончились у ребенка каникулы и у меня выходные и началась беготня. И собственно есть мне некогда. Чувствую надо спорт подключать а то похудеть похудела а кожу подтянуть надо.
Хотелось бы к маю 49 кг но думаю не получится. Хотя... как буду старатся
2 мая. Немного не получилось 49.
Вес 49.9 и впринципе меня устраивает вес но надо бы подтянуть живот. Но времени катострофически не хватает т.к. вышла на полный рабочий день. Плюс трое детей дома. Садик школа уроки и младший который в сад еще неходит
49.3
Вес держится. Не ем после 19 часов. Спать ложусь в 2 часа ночи т.к. работаю до 1 . Хочу попробовать заниматся с Джил опять. И надо сделать замеры.
Цель к 30.07. К моему д.р. 47 кг
И снова здравствуйте!
И снова Света разьелась блин. Вес мой 53.2 кг. Причем поправилась с 49 кг так за 2 месяца, что ненормально. И сообственно когда я поправляюсь то поправляются у меня живот и щеки. А это меня оооочень бесит. Вообщем 16 числа у мамы д.р. потом с 17 числа сажусь на диету и занимаюсь спортом. По максимуму на сколько это возможно с моей работой. Цель минимум 49, максимум 47 кг. К маю месяцу. Потом цель удержать вес. Т.к. в июне планируем поехать отдыхать. Уже сейчас стала меньше кушать по вечерам. Хотела заниматся спортом но пришли кд. А потом опять на работе .
Пока читаю ваши дневнички.
Пропала я тут (( сломались весы. Долго не взвешивалась. Но сильно разьелась. Попросила у мужа на новый год весы. Вообщем вес стал 59,900. А это с моим ростом кошмар. Плюс плохо то что я с 3 января была на больничном сначала с бронхитом потом плюс отёк плевры в лёгком. И в итоге бронхит вылечил но пошла неврология. Болелело очень сильно. Сейчас легче но нагрузки пока запретили. Так что я без спорта. Перестала есть после 7 вечера пока. Ну и днём без перекусов. Если хочется есть то пью водичку. Пока за 2 недели вес упал до 57,400. А это - 2,500. Это хорошо. Когда боль пройдёт до конца присоеденю физ нагрузки. Пока я на обезбаливающих.
Плюс думаю что спина болит из за лишнего веса т. к. 8 кг набрала за 4 мес всего. Поэтому и худею.
Я снова тут. Из за болей не могу сейчас заниматься. Но вес 62,700 кг. И это капец как много для меня. Вообщем с сегодняшнего дня на интервальном голодание 16/8, чтобы хотя-бы не набирать вес, т. К. Из за болей в ноге двигаюсь меньше. Завтрак был в 12.00. Ем пока все т. К. Сижу на карантине по ковиду и выходить нельзя из дома. В обед была окрошка чет засмущалась я
Вес сегодня 61 кг. Но опять же не то что спортом не занимаюсь, а очень мало просто физической активности сейчас. И цель не похудеть а не поправляйся дальше. Худеть буду после операции через какое то время.
Вес 62,1 кг, но завтра - послезавтра должны придти кд, поэтому ожидаемо.
Вес 61,6, чуть прибавила но это нормально. Пока. Все ещё сижу на карантине
И снова здравствуйте. Вообщем я поправилась и очень сильно. Вес 69 кг вчера был. Блин да я рожать шла меньше весила 😭😭😭 и это при моем мелком росте. 2 месяца на гормональных уколах плюс месяц на антидепрессанты дают о себе знать. Антидепрессанты пить ещё 2 месяца.
Посмотрела я на себя и решила худеть, ха ха. Вчера за весь день съела тарелку супа и так как болела пила шиповник заваренный. И чего, похудела? Фиг там. Вес 68,9. Мне походу чтоб худеть нужно не есть вообще🤯
68,9 кг. Вес стоит. И это при том что ем мало. Пипец. Че делать х.з. Надо опять начать ходить на степпер, но пока болит живот, завтра-послезавтра дети дома, тоже не получится. Но перестала есть вечером. Хотя детям и мужу готовлю вечером часиков в 6-7 они ужинают, я не ем. Только пью шиповник. Полюбил я он мне. Заваривала когда болеть начала, и так и пью.
Вес 68,4 кг. Ну на конец-то что то сдвинулось. Вчера ела в обед суп и позже йогурт с чиа и мандаринки. Утром пью кофе с вкусняшкой. Пока так. С понедельника начну опять на степпере ходить.
Утром кофе с вкусняхой
Обед суп
Позже салатик с маслом льняным
И в 7 часов йогурт с семенами чиа
В течении дня литр шиповника и 1,5 литра воды.
Да, воду стараюсь в себя впихнуть. Особо не люблю ее
И я кофеман. Пила раньше кофе по 6 раз в день. Сейчас сократила до 3.
Вес сегодня 67,6 кг. Надеюсь и дальше будет уменьшается 🤣🤣🤣
Пока стандартно утром кофе с вкусняхой.
Вообщем разьелась я видимо. В начале февраля вес был 71 кг. И я не влезла в свои джинсы 🙈 пошла к эндокринологу, с гармонами все норм. Но не худелось даже если почти не ела. Но потом все вошло в норму. И вес стал снижатся. В итоге с 71 кг я сбросила до 63,8 кг.
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
62,9 кг. Цель за месяц скинуть 3 кг. Посмотрим как будет.
И снова здравствуйте! очень счастлива
Снова худею. 2 дня назад весила 61,9 кг
Сегодня 61 кг. - 900 гр.
Меньше ем и если я раньше занималась или долго или вообще никак, то сейчас считаю лучше мало чем ничего. Времени мало на спорт но хоть что то. Поэтому пока немножко упражнений на пресс, самая проблемная зона на сегодня и степпер 20 мин. Пока так.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Вес сегодня 60,800 кг. Сегодня отвеса не будет, сегодня шашлыки и др у свекра... Вообщем отмечаем.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
И снова всем привет. Начинаю снова худеть. Поправилась до 64 кг. Но сейчас мне кажется вешу меньше. Завтра взвешусь и сделаю замеры.
Пока начала опять ходить на степпере. И стараюсь меняше есть, больше пить.
Цель похудеть на 5 кг, к 20 марта. Пока так. Получится или нет посмотрим.
На диету не сажусь, просто постараюсь уменьшить порцию и меньше перекусов.
Вес 61,3 кг. Замеры не делала. На степпере хожу, воды пью больше чем обычно. За неделю привыкла пить больше. Раньше воду не могла пить.
Ем меньше, хожу больше. На ночь не ем, воду пью. И прибавляю в весе...
Сегодня 62,3 кг
Замеры тоже сделала.
92-78-95
Буду делать раз в неделю +/-.
На завтрак сегодня каша.
64,4 вес. Ну и слоник. Опять худею.
Но, тут еще отеки. И 3 д.ц. Поэтому пару кг должно уйти быстро. Но посмотрим
6 дц. Вес начал уходить. 63,900. На диете не сижу. Не ем вечером и хожу на степпере по 10 тыс шагов в день.
В планах поделать обертывания т. к. Есть небольшой целлюлит. Но нет времени пока.
Вес утром был 62,600. Вчера были бутербродики и пицца.
Но все равно снижается потихоньку. На степпере не хожу 2 й день и еще 2 дня не буду точно т.к. Работаю. Там и так хожу много. Попробовала перед работой походить тут, к концу смены ноги уже не стояли и не ходили 🤣🤣🤣
Сегодня завтрак йогурт и персик
Обед салат овощной
Ужин коктельчик
И вечером кофе черный.
И водичку стала пить больше намного. Как есть хочется пью воду
Поблагодарили(1): Oksik11
Вес стоит на месте 61,8-62,2. Но перед КД опять начались отеки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах