Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Margarishka писал(а):

Лола78 писал(а):

Margarishka писал(а):

А расчёты продавцов-покупателей... да какая разница куда переводить если вещь нужна и подходит. Не имеет значения ИМХО.

разница есть, с приват24 ты отправляешь/получаешь деньги в течении пары минут и за небольшую комиссию, а в остальных случаях сложнее

Сложнее в чем? Дождаться следующего опер дня что бы подтвердили перевод или получение денег? Не уверена, что все сделки очень срочно всем нужны здесь и сейчас. Один день не сложно подождать.

да, дольше и дороже
и день не один, а три рабочих, в основном, что не всегда удобно, а главное смысла нет
мошенничество возможно везде, риск есть везде, нужно просто знать,чего не надо делать
и все улыбаюсь
Лола78
Согласна на все 100
Лола78 писал(а):

мошенничество возможно везде, риск есть везде

+1! Кроме того, закидоны Привата уже знаешь, а в другом банке еще неизвестно какие подводные камни.
Лола78 писал(а):

и день не один, а три рабочих, в основном

Ага три,у меня пять было.
С целью безопасности входа в Приват24, для дополнительной верификации владельца аккаунта, система может запросить:

- дополнительные данные, например, ПИН-код любой Вашей карты ПриватБанка;
- подтверждение входа в Приват24, используя Ваш e-mail либо отсканировав QR-код с мобильной версии Privat24.

Важно знать! Сотрудник банка никогда не попросит Вас назвать данные по Вашим картам либо пароль в Приват24..

Вот такую инфу выдал приват 24,интересен пункт про Пин от карточки-это какая цель безопасности? я тут не причем
karri
Я уже писала про это на прошлой странице. Не рискнула, а люди вводят постоянно.
lilah-carmela
Аааа,это так выглядело,я и не смекнула я тут не причем
Мошенник с пластиковыми картами. Телефоны 050-882-60-75, 044-228-17-38. Не ведитесь. Всем удачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах