Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1 д.ц.
Когда заносила в календарик - оказывается последние 3 раза цикл ровно 28 дней.
Жизнь налаживается? ржу нимагу

добавлено спустя 24 секунды:

И 4я страничка дневника грущу
Почему-то решила проверить - когда я начала свой дневничок... Сегодня ровно год очень счастлива . Я завела дневничок в момент регистрации. За год полюбила этот форум. Поздравляю себя с годиком в этом серьезном деле планирования, и желаю себе поскорее закончить дневничок с коляской

Всем планяшкам желаю тоже скорейшего закрытия дневничков!!! Заветных полосочек, желаемых масечек)))


Девочки, извините, давно никого не читаю, да и сама пишу редко. Пытаюсь абстрагироваться, может притянется, когда меньше всего буду хотеть. Но все равно, планы писать буду.

15 или 22 июня снова еду в клинику на неделю. После прошлого раза прогресс на лицо. Ни молочницы, которая всегда возвращалась уже через цикл после лечения, цикл стал регулярным, прочие мелкие неприятности исчезли. Еще через 3 месяца после клиники буду смотреть на глобальные проблемы. Из глобальных пока осталась только эрозия. Поликистоз больше не подтверждается.

По поводу эрозии от врачей слышала разные мнения. Некоторые даже считаю, что если уйдет воспаление (а оно, кажется таки прошло, нет ничего о нем напоминающего или очень сильно уменьшилось), то эрозия сама затянется. Но в тоже время другие говорили, что пока эрозию не прижгу воспаление никуда не денется. В общем замкнутый круг. К концу лета посмотрю, что там останется и тогда решу.
Записывалась опять на иголки. 498 исходящих и к моменту как дозвонилась, то мест уже не было. В расстроенных чувствах... еду просто на консультацию.
Так и не отписалась после консультации. Посмотрели анализы, сказали - все ок. Сходить к Г - посмотреть эрозию и если ее нет, то беременеть можно. К Г еще не ходила - куча забот было.

Месячные день в день каждые 28 дней последние 5 месяцев. И все время картина 1 в 1. За 2 дня начинает мазать, а потом сами дела... В этом цикле уже 1 день задержки и мазни не было. Тесты отрицательные... Неужели опять цикл сбился???!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Сижу и не знаю, что написать. Точнее знаю, но сочтете за ненормальную...

Итак, что имеем. Цикл - 28 дней в течении 6 месяцев и вообще как часы. Т.е. за 2 дня начинало мазать и все симптомы, что скоро монстры. Никогда от организма такого не замечала. Сдавала анализы на гормоны и ходила к Г еще в апреле месяце - сказала, что овулька есть и все идеально, кроме эрозии, но предложила подождать и посмотреть, может на фоне исправления гормонов сама затянется. В общем так я и оставила это все на какое-то время.

Много дел, много работы, курсы... В итоге в очередное заглядывание на календарь дернуло меня таки залезть в свой женский календарик. Как раз был первый день задержки. Т.е. ни предвестников, ни напоминаний, ничего. Сделала тест - отрицательный. Но есть мысль, что просто рано еще, так как 1 д.з. пришелся на 7 после ПА. Меня как прошибло, что все это оно. Пошла и сдала ХГЧ в синево. <0,1. Так что - нет.

Сегодня уже 5 д.з. глухо как в бронепоезде. Ни предвестников, ничего. На форуме вычитала, что наши лаборатории могут и ХГЧ выдать неправильный. Сижу и думаю теперь - а правильный ли он?
Тесты пока делать не хочу - жду, хотя бы 2 недель от ПА.
1 д.ц. задержка закончилась... А были надежды...

добавлено спустя 5 минут:

kray_neba писал(а):

bon90
букетик букетик букетик
Значит с новым особенно беременным циклом!

ААААААПЧХИИИ!



добавлено спустя 6 минут:

Монмартра писал(а):

bon90
чих волшебно-принцессочий на твой новый цикл

10 д.ц. или 1 д.ц.
Второй день мажет и сегодня похоже на дни нифига себе
16 д.ц.

Последние пол года всегда чувствовала овульку (болел правый яичник). После задержки - ничего не чувствую, ничего не болит и ничего вообще не напоминает о каких-либо действиях организма.

Открыла дневник и когда полезла в тел смотреть день цикла, то поняла, что если при 28 дневном цикле, то сегодня должна быть овулька...

Надо идти к врачу. Мне когда-то по знакомству дали списочек хороших Г. в Киеве. Списочек подошел к концу... Осталось 2 врача - Попова (Медисвит) и Мельник (Добробут). Об обоих читала хорошие отзывы и тут на форуме. надеюсь созрею и пойду.
24 д.ц.

Ничего не напоминает о том, что скоро должны быть М. Для себя еще отмечу, что после задержки, как упало либидо, так и вообще тишина. Мужа, конечно, не обижаю ржу нимагу , но для себя отметила этот неприятный факт.

К врачу созрела. Жду М, и если успею до отпуска - пойду к Поповой в Медисвит. И если успею к ней записаться.
6 д.ц.

От планирования я отвлеклась. К г. до отпуска тоже не успеваю. Вожусь с другой проблемой рыдаю . Сегодня иду к дерматологу. На руках какие-то красные пятна вылазят. Уже ходила один раз, прописали крем, не помог. На работе пертурбации и из-за этого времени свободного вообще мало, с квартиры попросили съехать, в отпуск договорилась, что к маме поеду (и отменить уже нельзя, мы много лет не виделись). И все и сразу... И что-то приходится откладывать... Откладывается поход к Г. рыдаю
7 д.ц.
Зря паниковала по поводу дерматолога. Сходила, а там оказывается это все иммунологии. А значит - ничего страшного, но сигнал - проверить желчный, поменять режим питания, витамины и общеукрепляющее для иммунитета... К Г. пойду уже сразу после отпуска.
23 д.ц.

Планирование "успешно" остановилось. Ездила в отпуск, к сожалению, без мужа. Он по своим делам ездил, а теперь немного приболел. Вот как-то так.

Нас попросили съехать с квартиры, а так как со всеми отпусками у нас на поиски новой была всего неделя, то ходим как два выжатых лимона. Надо на выходных полностью собраться и полностью разложиться на новой квартире.

К врачу так и не ходу, в связи с событиями описанными выше. Вот думаю, может завести просто личный дневничок, а то иногда хочется что-то писать, а к планированию это не относится никак.
29 д.ц. (или 1 д.з.)

Почему задержка - не понятно. К сожалению - точно не самое большое желание. Цикл сам по себе начал скакать последнее время... Да и молочница, которая уже больше года не возвращалась вернулась в очень обостренной форме, что даже до врача дотерпеть не смогла и пошла сама лекарства покупать.

А из хорошего. Сегодня обнималась с беременяшкой это любовь . Такая прелесть, такой пузатик... Пусть у нее все будет в срок и отлично!

добавлено спустя 3 минуты:

Надо все таки завести личный дневник, а то есть что писать, но писать в планирования - не хочется.
5 д.ц.
Видимо, осень пришла. Как-то от планирования отклонилась.
Настроение - рыдаю . И все время холодно.

На работе провожаем беременяшку в декрет. На днях наобнималась с ней...
16 д.ц.
Настроение. Внешне - отлично. Внутри... Пусто...
В Вс едем опять к нашему гомеопату. Так же параллельно схожу к Г. Посмотрим, что скажет. Летом все переломалось. Была задержка (обнадеживающая задержка), но все тесты были чистые. Ничего. И с тех пор опять поломался цикл, опять появилась молочница (ее не было с зимы прошлого года).

Сентябрь 2013 - октябрь 2015 - 2 года и 1 месяц - мы безрезультатно ходим по врачам. И сколько я уже могу написать историй даже о тех врачах, кого мне очень хорошо рекомендовали... И к скольким еще надо пойти и отдать денег, чтобы хоть какие-то получить ответы.
1 д.ц.

Давно меня здесь не было. Да и новостей особо не было, а теперь есть.

Съездили к нашему гомеопату, заодно и к гинекологу сходила.
Полно хороших новостей. В правом яичнике полностью пропал поликистоз, эрозия (которая была с начальной дисплазией в анализах) почти затянулась. Гениколог, которая полгода назад настаивала на прижигании теперь сама сказала, что его делать не надо.

Итог, мы начинаем активную стадию планирования!!! это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 22 секунды:

Ох, 5я страничка пошла грущу
12 д. ц.

Долго меня не было. Много чего произошло за это время.
Планирование: К врачам не хожу, живем, как живем - естественным путем. Если до весны ничего не получится, то пойду опять по врачам.

Личное: Сегодня уезжаю к подруге на 2 дня. Давно не виделись. Так что перед новой рабочей неделей будет еще отрыв. ржу нимагу
40 д.ц.

Живот болит. Крестец болит. Видимо пора к врачу...

добавлено спустя 14 минут:

Ан, нет 1 д.ц.
Редко стала сюда заходить. Ничего не делаю. Живу как живется, а там видно будет.
Стала редко заходить на форум. А сейчас зашла и понимаю, что очень скучаю за атмосферой здесь.

По планированию - ничего не поменялось. По врачам уже давно не хожу. Дни, когда хотят, тогда и приходят, хотя сейчас колебания цикла незначительные (от 23 до 40 дней). Но стабильности нет никакой.

А в целом - сейчас много работы и некогда задумываться. После НГ, может, ближе к весне опять пойду по врачам и повторю анализы на гормоны.
Вот и год прошел с тех пор как я задумывалась по врачам ходить.

Так и не пошла никуда. Если бы не зашла на форум и не прочла запись так бы и не подумала.)))
Прямо сейчас попробую спланировать действия на ближайшие пару недель.

Правда за этот год у нас в семье не без пополнения, как оказалось. Уговорила мужа в марте взять котенка. Первые месяцы было очень тяже, мало того что совсем мелкое (рано от матери отлучили), так еще и больное оказалось. Выходили. А сейчас за 10 месяцев он подрос, стал разумнее, добрее. Стал моей радостью маленькой.
Поблагодарили(6): Натусе4ка, Juli-13, ната290688, Helenna, Oksi-kitty, AlexaS
Принято решение заводить ребенка через 2-3 года. Но решено заняться здоровьем. И наконец-то первые результаты и адекватные врачи (!). Наконец-то определилась с клиникой и относительно определилась с врачом. Сделала полную диагностику и получила следующие диагнозы - дисплазия (ничего нового, ей уже несколько лет) и эндометриоз (?).

21.07 сделали радио-волновое лечение дисплазии. Теперь жду результатов гистологии.

Осталось разобраться с эндометриозом. Вот тут опять начались подозрения. Если с дисплазией врачи сошлись во мнении (я всегда все проверяю по 2-3 раза), то вот с эндометриозом - нет. Одна врач говорит - ни в коем случае не трогать, а то будет только хуже и начинать пить гормональные. Вторая - делать гистероскопию и ставить спираль (?). И тот и тот вариант вариант вызывает много вопросов. Думаю...
Субсерозный интрамуральный миоматозный узел 22 х 19 х 21 мм...
блым блым
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах