Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Orishka
Сема красавчик! Глазки очень красивого цвета! А это пятнышко на носике- шарман!
Вы его еще не почикали?
orange_fox
спасибо, а был когда-то таким смешным котенком с измазанным носом в корме.

добавлено спустя:

enotik
он пока себя прилично ведет
мое сердце от страха замирает когда мой кот сидит на балконе нифига себе
Berimbao
Я б уже давно в обмороке валялась и больше бы никуда его не выпускала. а то так и нервный припадок можно заработать!))
enotik писал(а):

Berimbao
Я б уже давно в обмороке валялась и больше бы никуда его не выпускала. а то так и нервный припадок можно заработать!))

я как вижу несусь снимать его
Berimbao
я в шоке нифига себе
Всем кошатникам привет! улыбаюсь Мне совет нужен. Родители взяли котенка, девочку, милое хулиганистое создание. Сейчас ей 4 месяца. Встал вопрос, что делать дальше. Детство скоро кончится и ей захочется гулять. Кормить таблетками я отказываюсь. Мы уже угробили свою кошку по незнанию этими таблетками. Она хоть и дожила до старости, но умерла все же от рака. Что вы делаете кискам, чтобы им не хотелось? Мой папа выгонит ее, если она орать начнет по ночам. чет засмущалась я В инете разные статьи. Но хочется реальных людей послушать.

добавлено спустя 2 минуты:

Berimbao писал(а):

мое сердце от страха замирает когда мой кот сидит на балконе

От одной фотки сердце заколотилось. Наша киса так было упала. Темно было, она как-то не удержалась и полетела вниз с 5 этажа. Долго мы ее потом выхаживали.
dixxie
dixxie писал(а):

Что вы делаете кискам, чтобы им не хотелось?

Единственный цивилизованный способ- стерилизация. Безопасных лекарств, таблеток, травок- нет
Мой также сидит на окне!!! А еще наверх ползает и висит там, у меня вообще сердце выпрыгивает. А ведь 5-й этаж.
девочки, я одного не понимаю- зачем вы их выпускаете на балкон?
Спецом я не пускаю. Сам забегает и мигом на окно, или забываю закрывать дверь, или когда белье сохнет, все окна открыты. Или когда жарко у меня открыта дверь и окна, а то дышать нечем.
Orishka писал(а):

девочки, я одного не понимаю- зачем вы их выпускаете на балкон?

мой ломится туда как слепая лошадь пипец проветриваю комнаты и он выходит туда я тут не причем
слушайте, а если его на поводок привязывать, который через лапы одевается? ну типа страховки сделать?
Вряд ли дастся, да и упадет быстрее, ведь неудобно будет.
Я хотела когти постричь, а то мебель драть начал иногда, но решила не делать этого, а то он хоть когтями хватается за деревянные окна.
У меня кот падал с 5 этажа, правда был совсем мелкий и пронесло. Теперь у меня условный рефлекс-кот в одной комнате, окно полностью открыто в другой. Или на проветривание ставлю.
А я сетку не забываю ставить и поставила коробки ближе к окну, теперь на них сидит и смотрит сквозь сетку.
Мы сегодня купили кошке игровой домик, получилось спонтанно, но домик был такой красивый, что не сдержались ржу нимагу Ну и чисто для пользы дела - уже два раза рвала обои в спальне опаньки ...
Пока стоит на балконе, станет прохладнее, перенесем в дом.

Обладательница домика.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Virgola (01.09.2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
Красивый какой. Я тоже хочу домик, но чтобы был на большой ноге, чтобы было высоко.
Virgola
а нашему принцу такие не нравятся(
Virgola, красивый домик!
Наш домик не оценил. Правда у нас просто домик, когтетка отдельно покупается. Теперь валяется этот дом. Уже и подстилку от него потеряли. И выбросить жалко и куда его.
Я тоже всё хотела своему большой домик, но они стоят как самолётики и кто его знает, понравится ли ему. У него и так 2-комнатная квартира в полном распоряжении. ржу нимагу
Berimbao писал(а):

мое сердце от страха замирает когда мой кот сидит на балконе нифига себе

Рисковый кот нифига себе
Наша тоже так сидит, но здесь первый этаж, она сама на улицу выпрыгивает.

Спойлер:
Virgola
Ох какие глазищи у вашей коши, не устаю удивляться!
Такая кошка- хозяечка дома!
enotik
Глазищи у нее как будто от шотландцев перешли))

Наша мадам оценила по достоинству свой домик, обои не царапает)

Спойлер:
Virgola
Очень обстоятельно занимется клубочком, там наверное кошячья мята внутри))
Нам достались пара таких клубочкой от домика- так он их так обнимает прям)
и мордочкой трется очень счастлива
Зверя сегодня к вету возили. Опять возле ушей себе разодрал все. Ну и узнавали не слишком ли он у нас толстый. Про вес сказали нормальный, но еду строго контролировать, чтоб больше не ел.
Обработали уши, помыли, присыпали болячки какой-то присыпкой, выписали капли и мазь. Сказали, что возможна аллергия на корм. Так у него значит на всю еду аллергия - он при любом корме себе уши расчесывал.
Сдали анализ мочи - сказали по нему будет видно есть ли аллергия на корм.
orange_fox
на корм врядли я тут не причем коты умные, не будут есть что им вредит я тут не причем может на что-то другое аллергия, порошок, освежитель воздуха или средство для мойки унитаза или всякие штуки что туда клеют-вешают я тут не причем у нашего тоже было так, ушки спереди раздирал, а оказалось что на утенка такая реакция (его горшок в туалете, а утенком часто пользовались) теперь кубики бреф в бочек и все отлично))))
пусть котофейка выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@
Berimbao писал(а):

коты умные, не будут есть что им вредит

Будут, еще и как.
Вся быт химия у нас тоже периодически меняется. Так что тогда на ВСЮ аллергия.

добавлено спустя 4 минуты:

Berimbao писал(а):

пусть котофейка выздоравливает

Спасибо!
Он в принципе себя бодро чувствует - опять всю ночь скакал конем. Это мы за него волнуемся.


Последний раз редактировалось: orange_fox (07.09.2013 16:45), всего редактировалось 1 раз
orange_fox писал(а):

Он в принципе себя бодр чувствует - опять всю ночь скакал конем. Это мы за него волнуемся.

ржу нимагу они это любят))) мой вчера в щель между тумбой кухонной и стеной влез и застрял нифига себе ору былоооо! еле освободила его((( никогда раньше туда и мысли у него не было влезть, а вчера ум за разум зашел видимо))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах