Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как часто вы занимаетесь сексом
Каждый день
7%
 7%  [ 13 ]
Через день
11%
 11%  [ 20 ]
2-3 раза в неделю
37%
 37%  [ 66 ]
1 раз в неделю
18%
 18%  [ 32 ]
1 раз в 2 недели
12%
 12%  [ 22 ]
1 раз в месяц
7%
 7%  [ 14 ]
ваш вариант
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 176

Автор
Сообщение
Раз сегодня раздел активен спрошу улыбаюсь
Как часто вы занимаетесь сексом.
Ради себя, ради удовольствия.
Как часто реально "хочется"?

Да такая тема есть. Частота для зачатия.
А мне интересно просто так бееееее
Может опрос прилепить? я тут не причем


Последний раз редактировалось: Ната (12.02.2013 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Я скажу что мои потребности не совпадают с потребностями мужа. Он весь такой занятой, сидит все время работает, даже дома отчеты какие-то клепает. И может 2-3 недели вообще не приставать. Тогда я начинаю устраивать скандал на этой почве, он обещает исправиться, выполняет свои супружеский ДОЛГ и опять все начинается с начала. Я бы хотела 2 раза в неделю, ну хотя бы 1 раз - я согласна. Но неделями без секса для меня невыносимы. Думаю о любовнике. йоу
LENA2204
а ему с самого начала нужна была така частота? или вы к этому пришли?
у нас наоброт - муж ходит за мной по пятам и хочет ежедневно
а я безумно устаю и мне достаточно 2, максимум 3 раза в неделю
Ната писал(а):

а ему с самого начала нужна была така частота? или вы к этому пришли?


Сначало было каждый день, а потом спустя 2 года брака, как-то лень что ли стало - лучше телек посмотреть или в компьютер поиграть. Вот так и живем.
LENA2204
по описанию еще и работа его. все влияет, конечно.
за исключением критических дней почти каждый день, реже через день. Не так прям качественно, чаще 1-2 ПА . пару раз в месяц уже более качественно и много ржу нимагу в общем наши потребности совпадают, иногда мне хотелось бы подольше сам ПА ну уже как есть я тут не причем
когда мне даже не хочется или устала, проще согласится чем отказать, всё равно не отстанет ржу нимагу
а мы с мужем видемся только на выходные, потому что у него работа далеко, и приезжает он только на выходные(((( Вот так и живем. Но когда работал еще тут, и жили вместе, то все по той же работе приходил очень поздно, и было ему е до меня так скажем, ругались иногда. А потом как- то привыклось.
добавила опрос, но считаю сама его не совсем правильным.
потому что правильнее ответы, в которых не только статистическа частота, а и наличие желания.
У меня сейчас желания не совпадают с возможностями ржу нимагу
Муж в среднем приезжает раз в месяц опаньки ... , а если брать нормальную жизнь, то для меня нужен перерыв в 3-4 дня, а если дольше то я уже сама начинаю приставать чет засмущалась я .
у нас никто ни за кем не ходит ржу нимагу вразнобой получается, в смысле не по графику. а так, когда захотели, тогда и
Ната писал(а):

у нас никто ни за кем не ходит

Меня муж умеет "уговорить" ржу нимагу ( хоть в этом свою роль выполняет хорошо чет засмущалась я ).
Enigmatic lady
раз в месяц вас еще уговаривать надо? ржу нимагу вы крепкий орешек ржу нимагу
Ната писал(а):

раз в месяц вас еще уговаривать надо? Laughing вы крепкий орешек Laughing

Нет, это я о нормальной размеренной жизни писала (а их было 5 лет) и о том случае, когда мужу хотелось чаще чем мне чет засмущалась я . Как я уже писала, то так чтоб я сама инициативу проявила, то мне нужно 3-4 дня. Просто после рождения дочки все слегка изменилось опаньки ...
Enigmatic lady писал(а):

Просто после рождения дочки все слегка изменилось

в либидо? или в жизни?
Давай на "ты", а то о сексе и на "вы" как-то не комфортно ржу нимагу
Enigmatic lady
ок)) так что же с рождением ребенка изменилось?
Ната писал(а):


в либидо? или в жизни?

В жизни, муж работает в другом городе. С либидо все по старому подмигиваю
Оу...
Ну, во-первых, у нас это может быть очень неравномерно...
Но в целом, наверно, 2-3 раза в неделю меня устраивает. Даже 2 улыбаюсь
Через день - это мой предел, через некоторое время такого режима, мне хочется хотя бы нескольких дней отдыха ))
Хотя, конечно, бывает, "пробивает" и мы занимаемся сексом каждый день, а то и не один раз в день ) Но это не постоянный ритм, это "всплески".
Бывают и "затишья", когда секса нет неделю... но зато потом очень-очень классно.
а нам одинаково двоим тупо лень, и что с этим делать ржу нимагу , не знаем. После десяти уже хочется спать я тут не причем
Раньше, тоесть до рождения ребенка было регулярно через день.
А после рождения сына как-то сильно не хотелось... усталость сказывалась)) Да и мужа вроде как все устраивало, за время Б. отвык наверное часто ржу нимагу
В общем 1 раз в две недели нас устраивает чет засмущалась я

И вот лично мне больше нравится, когда перерыв большой.... потом намного приятнее. чет засмущалась я
Ledi-Dozhdya писал(а):


И вот лично мне больше нравится, когда перерыв большой.... потом намного приятнее. чет засмущалась я

мы с мужем к этому тоже пришли. Да и согласна, что с берем., рождением ребенка все в этом плане меняется. У меня вообще желания не было долго после родов, да и когда можно стало, дочь подросла, а желания нет рыдаю
ку ку


Последний раз редактировалось: Ledi-Dozhdya (12.02.2013 16:26), всего редактировалось 1 раз
yevgenia
вот, у нас похоже "хочу-не хочу" )
sveta писал(а):

и что с этим делать

бубочка моя, если это НЕ риторический вопрос, то сама знаешь что можно понаотвечать ржу нимагу
Крукуня писал(а):

Да и согласна, что с берем., рождением ребенка все в этом плане меняется.

у меня случилось так, что поменялось в сторону увеличения ржу нимагу
Ledi-Dozhdya
Крукуня
аааааааа, девочки, пожалуйста, давайте снова не сводить все к беременностям и названию секса - ПА, очень вас прошу ржу нимагу
я о СЕКСЕ, а не о продолжении рода и супружеских долгах ржу нимагу
2 раза в неделю, а если соримся может то и того реже
Через день-два, порой каждый день, от настроения зависит. Порой реже, но тогда мне 1 раза мало.
Как то получается, что я больше за мужем бегаю, а мне бы хотелось наоборот... Еще во время месячных в первый день у нас обязательно, я называю это обезбаливанием.
Ната писал(а):

а так, когда захотели, тогда и

ржу нимагу
Мы пока не насытились друг другом))
В среднем, сейчас секс раза 3 в неделю, до беременности почти каждый вечер было)) чет засмущалась я
во время беременности чуть снизили частоту и темп))
yevgenia писал(а):

Оу...
Ну, во-первых, у нас это может быть очень неравномерно...
Но в целом, наверно, 2-3 раза в неделю меня устраивает. Даже 2 улыбаюсь
Через день - это мой предел, через некоторое время такого режима, мне хочется хотя бы нескольких дней отдыха ))
Хотя, конечно, бывает, "пробивает" и мы занимаемся сексом каждый день, а то и не один раз в день ) Но это не постоянный ритм, это "всплески".
Бывают и "затишья", когда секса нет неделю... но зато потом очень-очень классно.


Вот, вот это у нас тоже так. Мы когда в отпуске., то похожи на двух кроликов чет засмущалась я , но зато потом затишье на недели две...
подмигиваю


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (21.12.2014 20:47), всего редактировалось 1 раз
А у нас еще и ритмы не совпадают последнее время. Муж в 9-10 вечера засыпает, зато утром бодрый, а я до 12 сижу, а утром не могу встать я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах