Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
BlackPerl

Не понимаю, к чему твой макияж к розовому платью я тут не причем . И вот эта нижняя подводка очень грубо на общем фото смотрится. Сюда бы розово-сиреневое или серое что-то пошло и помада, конечно, другая. Лицо слишком выбеленым кажется. А платье у тебя красивенное!

Про невестку. Макияж мне ее не особо понравился, мне кажется тепловатая гамма. Ей бы похолоднее. Классно было бы сиреневое что-то на глаза довавить (при другой помаде, конечно же), освежился бы образ. Неподвижное веко понасыщеннее я бы сделала, т.е темный оттенок повыше подняла б. А вот прическа мне понравлась на последнем фото.
Marishka777 писал(а):

Лицо слишком выбеленым кажется.

Да, мне тоже так показалось. Думала, может свет просто так падает... я тут не причем
Спасибо всем кто высказался и там и здесь по поводу меня и невесты.

вношу ясность по поводу моей гаммы, Фиша ты спрашивала по моему при чём тут персиковый оттенок, я не всё платье показала, там второй валан скорее всего даже вся юбка по падолу была в этом оттенке. Показать легче чем рассказывать, сейчас попробую найти нормальное фото во весь рост. Проф фотки будут готовы не скоро, ребятам давала свой фотик, снимал кто попало и как попало, и в самом деле платье не розовое оно слегка отдаёт такой лиловой окраской, оно вообще хамелеон от серенегого к персиковому, потому я захотела этот цвет на глазах тоже увидеть.

Про невестку, Лейла была права, Фиша ну разве она тебе сразу не напомнила Ходченкову, Краткий Курс, мы же обсуждали этот фильм много раз, я всегда глядя на Анну думала кого же она мне напоминает, и всё поняла только на свадьбе, когда я её первый раз увидела... я так ревела... она была такой милой, воздушной, а эта её причёска, а заколка. И ещё хотела сказать что всё таки в живую всё смотрелось гораздо лучше, гармонично. фотик даже при хорошем освещении не всегда передаёт всё как надо. Но я была очень довольна работой визажиста которая работала над Анькой.
BlackPerl
а мне понравился макияж невесты. и прическа тоже очень красивая. все симпатично и нежно.
а в твоем макияже мне не понравилась только жирная нижняя подводка и румяна, а так все хорошо. и прическа твоя мне понравилась, а вот платье..не знаю, скорее нет,чем да. я просто не люблю такие воланистые стразистые наряды ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу. но я видела вашу общую фотографию, у вас, видимо, семейная любовь к таким нарядам))).
с таким макияжем я тебя вижу в чем-то...сексуально-простом))))...что-то с закрытой зоной декольте, но с открытой спиной))), например...
Делала сегодня вот такой макияж:


Последний раз редактировалось: Marishka777 (07.02.2013 12:25), всего редактировалось 1 раз
Marishka777
Очень красиво, сдержанно по зимнему. ржу нимагу Для меня одинаково нарисованные тени и стрелки останутся вечной загадкой. ржу нимагу
Marishka777
Макияж супер! очень благородный такой. И ты наконец сделала себе те самые брови, которые добивалась? Очень-очень выглядят так дерать
Marishka777
очень красиво и нежно!!!!
Marishka777 писал(а):

Делала сегодня вот такой макияж:

Очень хорошо, но мне лично немного не хватает розовинки в помаде, хочется чуть холоднее оттенок.
Глаза здОрово, брови сейчас тоже классные.
По цветовой гамме одежды, которая видна - идеально)
Marishka777
очень красиво!!!

lilah-carmela писал(а):

Очень красиво, сдержанно по зимнему. Для меня одинаково нарисованные тени и стрелки останутся вечной загадкой.

+100)))))
вот у меня примерно такое же состояние, когда получается



Спасибо большое, девочки! На счет ассиметрии, это вы преувеличиваете, ее можна запросто у меня рассотреть в макияже. Так что накрасить одинаково 2 глаза, да еще и сделать одинаковой формы брови- это для меня тоже загадка). Но рада, что понравилось).

добавлено спустя 2 минуты:

Tanga

С бровями- это отдельная история))). В общем-то да, что-то похожее хочется, но вот симметрию нужно постоянно поддерживать. Да и заростают же они постоянно. Смотря как выщипать повезет, хоть и стараешься каждый раз). Но все-таки улучшения еще требуются.
С Новым годом!!! С новым счастьем!!!
Ну что, начинаем показывать новогодние мэйки и делиться советами..?


Последний раз редактировалось: Marishka777 (07.02.2013 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Marishka777

Ты такое нам еще не показывала я тут не причем подмигиваю мне не очень нравится, если можно так выразиться, у тебя не достаточно "резкие" черты лица для подобного макияжа глаз я тут не причем несколько постов выше у тебя чудесный мягкий макияж ИМХО
Marishka777
технически, как всегда, безупречно, а как на тебе...мне не очень, особенно, с открытыми глазами. Слишком, как-то, кукольно...что ли.
Marishka777
Мне очень понравился макияж на тебе, мое мнение- к таким глазам нужны брови немного темнее и длиннее, более очерченнее губы , а так супер!!!
Marishka777 И когда ты это успела. Я в суете только в 11 ночи пошла собой заниматься, потому ничего нового даже не хотела думать, потому как боялась опоздать. Но зато могу похвастаться новым образом. Кто там мне говорил про мои вечно надоедливые химические кудри, и широкий лоб.. кто то даже предложил боб-карэ. сделала. привыкаю. фотки делал сын, потому качество немного оставляет желать лучшего.

а тебе такой мэйк тоже по моему не очень, стрелки такие откровенные не твоё а вот мэйк до этого самое то. Очень нежный образ, и тебе безумно идёт серый мышиный цвет.
Спойлер:
Спасибо всем за комментарии! Ракурс с опущенными глазами, конечно, не очень хороший, невыиграшно смотрится, но там макияж хорошо виден. Хотя сейчас вот нашла другое фото, мне больше нравится, как в целом смотрится. Заменила второе фото.

добавлено спустя 6 минут:

ЛЮДМИЛОЧКА

На счет бровей полностью согласна. Подозреваю, что они подтерлись, т.к. я переодевалась намного позже, а горловина очень узкая была. Сама об этом подумала, но уже ничего не изменить...

Фиша
BlackPerl


Да, конечно, кукольно, и только на особый случай. Но на НГ пойдет, как по мне. СКорее это из серии подиумного макияжа, но обычный можна ведь и в будние дни сделать, а в новогоднюю ночь, по-моему, очень даже допустимо... То, что это не оптимальный вариант, я конечно, понимаю, давно уже собиралась что-то такое сделать.

BlackPerl

Я готовила немного, скорее больше убиралась, а в промежутках по кусочкам красилась))).

добавлено спустя 5 минут:

BlackPerl

Прическа новая очень понравилась! А вот цветовая гамма одежды и макияжа совсем нет. Не нравится мне на тебе бирюза, и макияж совсем не гармонирует. Если уж под эту кофточку, то что-то сиренево-сливовое или же коричневое, или серое... но не зеленое. И такое ощищеие будто под глаза корректор ты совсем не положила.
Marishka777 писал(а):

а в новогоднюю ночь, по-моему, очень даже допустимо...

Да дело не в том, что он не к месту был, с этим то, как раз, все в порядке. Мне не нравится именно как на твоем лице макияж смотрится, в целом, именно в ракурсе с открытыми глазами, слишком четко все прорисовано. Мне более мягкий макияж на тебе нравится, с мягкими переходами и растушевкой, при этом он может быть ярким.
leila правильно сказала, к твоим достаточно выразительным чертам лица не очень такой подходит.
А так, конечно, на Новый Год можно делать все, что душа пожелает. И ты молодец, что пробуешь.

добавлено спустя 3 минуты:

BlackPerl
прическа классная, можно попробовать немного другую укладку сделать, но в целом, не сравнить с тем что было. Сейчас то, что надо!
А вот макияж...и кофточка, как-то, совсем тебе не к лицу. Все в теплых тонах, почему?! У тебя ж холодный типаж.
Девочки,подскажите как пользоваться сухими рассыпчатыми тенями?На Новый год подарили,а я не умею чет засмущалась я
Dior Chérie Bow весна 2013





добавлено спустя 4 минуты:

Весна-Лето 2013 от Chanel









добавлено спустя 3 минуты:

Guerlain весна 2013





добавлено спустя 4 минуты:

Весенняя коллекция макияжа Givenchy Hotel Prive 2013









добавлено спустя 2 минуты:

Estee Lauder Spring 2013





добавлено спустя 2 минуты:

Весенняя коллекция макияжа Giorgio Armani Pop Spring 2013 Makeup Collection











добавлено спустя 2 минуты:

Весенняя коллекция макияжа MAC Forecast Spring 2013 Collection

Палетка для глаз MAC Spring 2013 Forecast Eye Palette (лимитированный выпуск)


Палетка для губ MAC Spring 2013 Forecast Lip Palette (лимитированный выпуск)


добавлено спустя 2 минуты:

Весенняя коллекция макияжа MAC Strength Spring 2013









добавлено спустя 3 минуты:

Artdeco Spring/ Summer 2013 Butterfly Dreams Collection



добавлено спустя 2 минуты:

Коллекция макияжа Make Up Factory весна-лето 2013

Спойлер:






Последний раз редактировалось: Marishka777 (07.02.2013 17:31), всего редактировалось 1 раз
Marishka777

Все красивое такое, яркое!
мне у шанель тени на картинке понравились.

Я к счастью в последнее время перестала покупать косметику просто по настроению подмигиваю и поняла, что мне совсем не много нужно
Marishka777
Мне Диор, Шанель и Эсте Лаудер понравились на картинках.
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли покрасить брови с черного в коричневый или как-то по другому их можно немного осветлить? Дело в том, что я покрасилась в блондинку, а брови у меня свои черного цвета и они как-то дисгармонируют!
Спасибо!
Тошка

Идете в салон и осветляете брови, есть краски для бровей. В среднем краситься прийдется каждые 2-3недели
Тошка

Купите краску для бровей, и красьтесь дома подмигиваю правда я не знаю деталей брови не крашу.
leila писал(а):

Тошка

Купите краску для бровей, и красьтесь дома подмигиваю правда я не знаю деталей брови не крашу.

Тоже вариант!
Спасибо! Первый раз всё равно в салон пойду, там и тон я думаю подберут!
Еле отрыла тему нифига себе
Давайте и здесь покажу несколько "оскаровских" макияжей, обработанные, видимо, но смысл ясен.

Мягко говоря очень странный макияж Ирины Шейк.


Амбер Херд, очень нравится.


Зои Солдана со стрелками и яркой помадой. У нее были и лучше, конечно макияжи.


Каролина Куркова, не нравится, хотя кожа прекрасно выглядит.


Кейт Босуорт, макияж которой раскритиковала Фиша и который мне, например, нравится.


Рози Хантингтон-Уайтли и очень типичный, по-моему, для нее макияж, вполне, как на мой вкус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах