Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Блин, вы о детях подумайте... им же жить потом с этим именем... (у меня с женой как раз тут споры по вечерам...)

В школе со мной учился парень, звали его Луис (фамилия Степанов). Так когда получали паспорта он его изменил на Борис!!! Вот что хотите, то и думайте. Но, помоему, выбор имени - это очень ответственное мероприятие!
NNNatt писал(а):

Демьян красивое мужское имя (жаль мужу не нра)

в прошлом году в Карпатах с нами отдыхала семья со Львова, малышу полтора года Демьянчик улыбаюсь ему это имя так шло улыбаюсь
ПАПА писал(а):

В школе со мной учился парень, звали его Луис (фамилия Степанов)

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
навеяло шоу зважені та щасливі - Умберто.. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mashe писал(а):

ПАПА писал(а):

В школе со мной учился парень, звали его Луис (фамилия Степанов)

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
навеяло шоу зважені та щасливі - Умберто.. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ну у Умберто папа какой-то испанец, тут хоть объяснить можно.
mashe писал(а):

навеяло шоу зважені та щасливі - Умберто..

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Мы тоже с него прикалываемся чет засмущалась я Ну не идёт оно ему по-моему....
Megera писал(а):

Ну у Умберто папа какой-то испанец, тут хоть объяснить можно.

блин ну он никаким боком на испанца не похож))
Машулик писал(а):

Мы тоже с него прикалываемся Ну не идёт оно ему по-моему....

согласна..ему помоему и без этого хватает по жизни заморочек....
mashe писал(а):

Megera писал(а):

Ну у Умберто папа какой-то испанец, тут хоть объяснить можно.

блин ну он никаким боком на испанца не похож))

Его зовут-Умберто Пеня Кабрера.
Так что все в тему.
А не Луис Степанов. йоу
Megera писал(а):

Его зовут-Умберто Пеня Кабрера.

Так что все в тему.

ну фамилию притулить то можно было и не имея никаких корней..как в его случае..чисто внешне он испанец -как я балерина)))... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mashe писал(а):

Megera писал(а):

Его зовут-Умберто Пеня Кабрера.

Так что все в тему.

ну фамилию притулить то можно было и не имея никаких корней..как в его случае..чисто внешне он испанец -как я балерина)))... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ну, я с испанцами мало знакома, при том, я не уверенна, что испанец, может пуэрториканец какой-то, в общем-из тех стран.
Умберто кубинец) у меня муж постоянно ржет, когда слышит из телека это имя))
ла-ла-ла писал(а):

Умберто кубинец) у меня муж постоянно ржет, когда слышит из телека это имя))

Ну из тех теплых стран, это точно. Так что его имя ему подходит под фамилию.
ла-ла-ла писал(а):

Умберто кубинец) у меня муж постоянно ржет, когда слышит из телека это имя))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
та ну какой он там кубинец..притулили что то за уши..ни в жизнь не поверю..он вообще не похож на кубинца...никак..
о сегодня статью читала про актрису Гоафиру тарханову..так у нее сыновей зовут Корней и Ермолай нифига себе нифига себе а сейчас она опять Б..что ж теперь за имя то будет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
mashe писал(а):

ла-ла-ла писал(а):

Умберто кубинец) у меня муж постоянно ржет, когда слышит из телека это имя))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
та ну какой он там кубинец..притулили что то за уши..ни в жизнь не поверю..он вообще не похож на кубинца...никак..
о сегодня статью читала про актрису Гоафиру тарханову..так у нее сыновей зовут Корней и Ермолай нифига себе нифига себе а сейчас она опять Б..что ж теперь за имя то будет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Вот мне интересно, зачем им было это придумывать? Вы в кубинцах тоже разбираетесь? ржу нимагу йоу
Megera писал(а):


Ну у Умберто папа какой-то испанец, тут хоть объяснить можно.

Кубинец))

добавлено спустя 1 минуту:

mashe писал(а):

та ну какой он там кубинец

Он реально кубинец. Я сестру Умберто знаю.
Как вам Киара? Хотя может оно уже и не редкое? я тут не причем хочется чтобы имя было красивым (не только для меня, но и для мужа я тут не причем ), не заезженным, но при этом и не вычурным каким, чтобы не резало слух ни в России, ни в Германии и по значению хорошим... Это реально вопросик однако ржу нимагу
У нас здесь в посёлке есть Афелия, Ричард и Бонифатий. очень счастлива
Когда иду мимо детских площадок и слышу как их зовут няни, всегда смеюсь. Непривычно как-то для слуха. Хотя, Иры, Тани и Саши уже тоже надоели.
Я свою девочку Златой назову, у нас красиво сочетается с отчеством.
Летом гуляли с мужем с ребенком и услышали, как мама с первого этажа кричит дочери лет 25: "Марианна, ты телефон забыла". И с каким-то таким суржиковым акцентом (типа "Марыанна, ты тэлэхвон забула"). Сразу вспомнилась, как Марианна (из сериала) рукавом рот вытирала.
Муж сразу прокомментировал, а мне как-то так неудобно стало - девушка-то не виновата, что у нас такие ассоциации.
cheny писал(а):

типа "Марыанна, ты тэлэхвон забула

А как вас сочетание Констанция Григорьевна? улыбаюсь Или Ричард Иванович?
А еще недавно покупали люстру. С нами работала менеджер Иветта. Сразу вспомнился советский фильм улыбаюсь
Абигель
Да, меня это всегда радует! Звучит дико, особенно когда это уже не дети/подростки, а взрослые дяди и тети улыбаюсь
Я ребенка очень не хочу привычным именем называть (типа Коля, Саша, Ваня, Света, Таня, Катя... и т.д.) Очень хочу что-то новенькое. Недавно просматривала имена и мне очень понравилось Доминик для мальчика или Доминика - для девочки. Хоть поначалу непривычно немного звучало, но идея в голове уже давно засела и эти имена уже какието родные стали. Хотя деток с такими именами еще не встречала.
Nyutik:)
У знакомых дочка Доминика, ей около 3 лет. Красивое имя.
Да имя красивое, но муж пока протестует. Хотя время его подготовить еще есть ржу нимагу
Nyutik:) писал(а):

Да имя красивое, но муж пока протестует. Хотя время его подготовить еще есть

По значению- имя неплохое)

От латинского «воскресная».

Маленькая Доминика — здоровый и безмятежный ребенок. Она с детства смела, упряма и обидчива.
Спойлер:
Абигель
А я гдето смотрела, что оно означает "принадлежащая Богу"
Nyutik:)
Могу сказать по себе имя Света редкое, а уж среди малышат и подавно, Доминик всяко уже больше ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У нас у знакомых сын Доминик, бабушка сильно возмущалась и теперь называет внучка ласково Домик- очень красиво ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу но она говорит "а как еще вопросик однако " и в принципе права)))
У сестры мужа сын Тобиас (имеют право, ибо живут в Германии йоу ), так и то тоже все время ласково Тобик сказать хочется- как-то не комильфо,но тут дело вкуса подмигиваю
Светлана писал(а):

У нас у знакомых сын Доминик, бабушка сильно возмущалась и теперь называет внучка ласково Домик- очень красиво но она говорит "а как еще " и в принципе права)))

Доминик -коротко Ник можно.
Доминика - Ника...
mushua
Ну для меня это как-то совсем разные имена
а мне очень нравится имя Виталина...и склоняется оно у меня красиво...но муж был против назвать так дочу...так что если третья дочь будет, то будет Витусей... ржу нимагу
Очень нравится Ева, Вероника, Ангелина)))
я вот не очень верю описанию имён, знаю 7 Ир, все такие РАЗНЫЕ! чет засмущалась я
А то почитать, выходит все Саши- алкоголики, все Марины- глупые ревнивицы(( Ну нельзя всех же под одну гребёнку
только что в новостях передали, что у одних товарищей сын на Новый год родился и они назвали его, в честь такого радостного события, ЕЛКА... повезло пацану ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах