Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Многоуважаемые М! Мы с вами уже давно неразлучны, я очень хочу подарить вам отпуск месяцев на 9 подмигиваю. Так что отдыхайте на здоровье. Надеюсь встретимся в 2016 году!!!
Ну что вы не слушаетесь монстрики. Просила же вас в командировку отправиться длительную, а вы вернулись. Не хотите в командировку, отправляйтесь в отпуск на год, отдохните, а то устали поди уж. Раньше осени 2016 года вас не жду. Отдыхайте!!!!
Дорогие мои монстрики. Хочу отправить вас в отпуск на целый год или даже немного больше. Отдыхайте, веселитесь, загорайтеи не скучайте за мной. Вы отлично поработали все эти годы и заслужили кругосветное путешествие. Я пока тут займусь делами полезными. Рожу малыша и обязательно заберу вас. Удачи вам и нам! улыбаюсь
Дорогие и любимые мои монстрики!
Мы с вами дружно живём уже очень много лет!
Но сейчас я вам даю заслуженный отдых,на годик,не меньше)
Отдыхайте,мои хорошие)
Дорогие монстрики, мы были с вами неразлучны очень много лет, и вот наступил момент друг от друга отдохнуть! Отправляю вас с отпуск на ближайшие 9 месяцев! Отдыхайте и не вспоминайте обо мне. Прощаюсь с вами, дорогие мои! очень счастлива
Крошка Ру-Ру писал(а):

Дорогие монстрики, мы были с вами неразлучны очень много лет, и вот наступил момент друг от друга отдохнуть! Отправляю вас с отпуск на ближайшие 9 месяцев! Отдыхайте и не вспоминайте обо мне. Прощаюсь с вами, дорогие мои! очень счастлива



добавлено спустя 4 минуты:

Девочки, ловлю ваши монстрики. Очень нужны это любовь
Оставляю здесь своих монстриков на хранение,отдыхайте и приходите только после рождения малыша.да будет так!берите на пользование,кому надо.
Монстрики мои -оставляю Вас здесь на ближайший год.
Дорогие мои красные дни календаря, с нижайшим поклоном прошу вас провести следующие минимум 10 месяцев в этом хранилище. я тут не причем
И моих забирайте до поры до времени! ржу нимагу
Уважаемые монстрики йоу , побудьте в этом комфортабельном месте годик или чуть больше, пока я выношу, рожу и покормлю малыша. с коляской Я буду скучать, но нам необходима эта разлука. букетик Обещаю вас забрать.
Я волшебное слово знаю: Пожалуйста!!! бееееее
дорогие мои месики, очень прошу вас отдохните без меня 1,5 года. Наша семья планирует пополнение (благополучно забеременеть, выносить и родить в срок здорового второго малыша), а в последствии я за вами вернусь, так как без вас мне тоже никак нельзя. Дадим друг-другу отдохнуть.
Дорогие мои монстрики вы уже дважды были в отпуске но так давно, пора бы вам вновь уйти на 1,5 годика. Оставайтесь ка здесь. Думаю Вам тут будет тепло и уютно.
Дорогие мои монстры, посидите тут пожалуй с годик)) вам тут будет комфортно с другими монстрами и не скучно) играйте-веселитесь, а меня пока не беспокойте ржу нимагу
прийду- проверю йоу
будьте послушными чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах