Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
52,8

поэтому на диету планирую с понедельника, еще и муж вчера тортик купил... вообщем с утра опять на -60 ржу нимагу .

добавлено спустя 8 минут:

эт я, соори за домашний вид, хочу поделиться радостью, у меня теперь размер S (ттт сто раз ржу нимагу ), это платье я покупала перед первой беременностью, оно не ношеное даже я тут не причем

Спойлер:


останавливаться нельзя уже, потому как S-ка в обливку... еще толстая я чет засмущалась я
51,2

начались проблемы с туалетом, причем воды пью много... Стала есть яблоки на обед и запивать кефиром, помогало чет засмущалась я , а позавчера купила чай для похудения, ну они все слабят, короче мое похудение опять вернулось (ТТТ) улыбаюсь

Обалдеть какая удобная система, я вот позавтракала эклерами с кофе... Правда когда нет возможности заглянуть в таблицу я перебиваюсь водой или когда просто так идешь на кухню (раньше могла прийти взять и сделать горячий бутер, потому что захотелось чего-нибудь этакого, а не просто кушать я тут не причем) , сейчас смотрю на часы, если меньше 18 пью кефир или ем яблоко, а больше, все ждем-с утра, потому что вроде и есть не охота, а так побаловать себя ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
50,9, а нужно 46

как-то стало намного труднее сбрасывать я тут не причем , по несколько дней одну цифру весы показывают опаньки ... иногда даже +100/+200 проскакивает...
Сегодня утром было 51,4 у меня ПМС , все из-за шашлыков вчера вечером, но и сегодня нарушила уже, в 14 часов ела бисквит с яблочным джемом чет засмущалась я , с завтрашнего дня на диете ангела, вот он подходящий случай!!!

добавлено спустя 9 минут:

Сегодня утром 51,9, 1 д.ц. и первый день диеты ржу нимагу

С утра кофе как обычно, сейчас ем 2 яйца, помидор и зеленый салат, голод пока терпимый я тут не причем , напрягает, что из напитков только воду можно...
50,9

сегодня третий день

Спойлер:


сегодня:

Среда
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2 ломтиками нежирной ветчины.

самый страшный день надеюсь был вчера, не люблю овощные супы, а вот кушать так захотелось, что пару ложек в себя впихнула, сухарики с кофе не ем, просто не люблю ржу нимагу , мясо уже надоело откройте рот и скажите аааа
50,0 сегодня утром, когда же уже 4 будет на весах вначале стоять я тут не причем

Сегодня на завтрак, вместо морковки меня сейчас стошнит выпила кофе я тут не причем , пообедала рыбкой запеченой в духовке...

Нужно джинсы купить, а то теперь в застегнутом виде слазят с меня, и смех и грех ржу нимагу , старые все после родов раздала, думала уже не похудею я тут не причем
взвешусь в понедельник йоу

немного усовершенствовала диету и стало легче я тут не причем , вместо 1 нелюбимого приема пищи, я пью кефир, стакан улыбаюсь , а то жизнь без кефира не мила стала опаньки ... , например сегодняшний ужин заменила маслянкой, вкусняшка... Еще купила масло для подтягивания кожи, буду живот мазать, а то кожа не то чтобы обвисла, но морщинами взялась грущу , вид конечно... А еще пупок мой, с Максимом вылез и так обратно только наполовину влез. Хотя муж говорит, что я очень сильно придираюсь к своему животу я тут не причем
48,6

ожидала как-то меньше. С сегодняшнего дня на -60 опять я тут не причем . Диету перенесла нормально... Может через время еще какую-нибудь попробую улыбаюсь
47,7, осталось вроде бы немного улыбаюсь

начала себе нравится в джинсах, нужно новые купить, а то совсем шароварами стали я тут не причем

Спойлер:


Начала опять пресс качать я тут не причем , вчера и сегодня прямо жор какой-то, стараюсь держать себя в руках... Утром весы вообще показали 48,4 нифига себе , ааа, надо ведь 46, теперь понимаю, что нужно 45 или 44, чтобы можно было оставить на праздники опаньки ...
47,9

пресс вчера сачканула чет засмущалась я , зато стараюсь напоминать себе всегда держать пресс.
47,3

я злостный нарушитель вчера была, торт в обед ела чет засмущалась я , так-с надо брать себя в руки и добить эти несчастные 1,3 кг. Самое тяжелое - финал бееееее , особенно когда все вокруг хвалят и говорят, что я стала нереально худая. Ага, наверное забыли, какая я замуж выходила я тут не причем
47,2

Не думала, что жор придет ко мне на финише опаньки ... , хочется кушать, при чем исключительно после 17 часов и чего-нибудь вкусного... я тут не причем
46, а надо 45 я тут не причем

сегодня с привесом на 400 грамм, так хорошо день прошел вчера и есть не хотелось и только обедала мяско с тушеной капустой... и на те вам на ночь заскучала я тут не причем пиво безалкогольное с горячим бутером у меня ПМС бееееее , интересно на НГ будет ли меня 45???? Уже была близка к тому, чтобы показаться здесь со своими костями ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

45,8

уже 2 дня я тут не причем , я все думала где грешок?, а это оказывается все просто. Вчера 1 д.ц. я тут не причем .
47, после праздников будет японка бееееее
итак 47,3 опаньки ...

думала, что может быть больше я тут не причем , пока не хочу диету, мне даже сложно на -60 вернуться чет засмущалась я . В 18 часов какой-то голод не понятный приходит в гости ржу нимагу . Но потом так тяжко опаньки ... ... Надо брать себя в руки, эх, кто бы эти руки в кучу собрал... ну чтобы удержать себя ржу нимагу я тут не причем
47,3 и 1 д.ц. опаньки ... я тут не причем
46,7

ээх, не нарушала бы - было бы 45 уже я тут не причем

Примерный мой рацион за день:

Спойлер:
сдуваю пыль с дневника ржу нимагу

прошло почти 2 месяца, а воз и ныне там опаньки ... 46,6 уже которое утро я тут не причем , думаю начать японку, очищу после праздников организм, а заодно и сброшу пару кг я тут не причем , только нужно собрать силу воли и таки начать диету, а я все "завтра, завтра..." опаньки ...
так и не села на диету. Заетила еще закономерность в 1д.ц. 47-47,2 кг я тут не причем потом меньше и опять... нужно что-то делать, но так почему-то лень опаньки ...
улыбаюсь 46,7

вчера опять подсела на -60, вечер прошел примерно так: пришла на кухню, открыла холодильник, посмотрела, выпила воды ржу нимагу и так раз 15 наверное. На 16-й не удержалась и выпила стакан йогурта, может и нельзя, но лучше чем пельмени на ночь жрать!!!! ржу нимагу
46,1

уже привыкла. Диета как езда на велосипеде, один раз научишься есть меньше, сможешь всегда, было бы желание...

Нужно срочно купить кефир, на полдник ничего нет я тут не причем , чай как-то не насыщает, а потом в 20 часов приходит ОН (жор) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу с кефиром как-то проще улыбаюсь
я снова пришла в свой дневничок ржу нимагу , на весах 49,5 чет засмущалась я

вчера приехали с моря, где каждый вечер были булочки с домашним только из под коровы молоком, вкусно, но как видно дало по фигуре я тут не причем , с сегодняшнего дня я на -60, а дальше посмотрим, японку не хочу, а другую пока не придумала, может опять на "диету Ангела", но пока не хочется бееееее
49,1, плохо получается не есть после 18 у меня ПМС

начала качать пресс и когда очень хочется кушать ем абрикосы. Конечно лучше пить воду, но я тааак разленилась, а завтра еще и на ДР поедем я тут не причем

добавлено спустя 54 секунды:

сегодня промеряла себя

ОГ - 84
ОТ - 70
ОБ - 86
51,4 чет засмущалась я стыднооооо

день первый:

завтрак: кофе без сахара (всегда пью без сахара)
обед: 2 яйца, помидор и капуста с оливковым маслом
50,2

вчера на ужин небольшой стейк жареный без соли на оливковом масле и чуть-чуть салата из базилика и помидор чет засмущалась я , ну совсем есть сильно хотелось.

Завтрак: кофе улыбаюсь
50,0 малова-то будет улыбаюсь , в смысле отвеса мало бееееее

вчера обед: стейк с капустой и помидорами
ужин: кабачковая икра тушенная и помидоры
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах