Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваша зарплата
до 1500
11%
 11%  [ 26 ]
до 2500
16%
 16%  [ 36 ]
до 3500
16%
 16%  [ 36 ]
до 5000
21%
 21%  [ 46 ]
до 10000
21%
 21%  [ 47 ]
свыше 10000 )))
12%
 12%  [ 28 ]
Всего голосов : 219

Автор
Сообщение
Очень хочется узнать каков же реальный уровень зарплат в Украине. Если хотите-указывайте в теме. Нет-просто ответьте на опрос. Имеется в виду зп на руки, с учетом всех вычетов
Сорока
если честно, то мне не понятен этот вопрос, ведь в каждой области своя "вилка" и все от отрасли зависит. Тут каждый регион надо отдельно рассматривать. Ведь не секрет, что западная -самая бедная область.
ну западных мало у нас помоему. киев в основном тусуется улыбаюсь
Ой, девочки,больная тема... опаньки ...
Уже как год подыскиваю работу (киев).
У меня высшее экономическое образование, начинала работать в сфере торговли, потом офис-менеджером (в двух компаниях), потом младшим экономистом в строительной копании.
Сейчас работа нужна не критично, но ищу СВОЕ место, хочу работать в салоне красоты, начать с администратора, далее присмотреться к работе мастеров и может вскоре найти себя в области индустрии красоты.
Но з/п меня просто убивают!!! В элитных салонах красоты работа администратором с 9:00 до 21:00 (два через два) - 2500 грн. нифига себе
Это ж капец! На что мне хватит 2500-3000 грн. живя в Киеве? Ну на что?
*Nana* писал(а):

На что мне хватит 2500-3000 грн. живя в Киеве? Ну на что?

Гы, у нас 1000-1200. ржу нимагу Цены на продукты и вещи одинаковые.
*Nana* писал(а):

Ой, девочки,больная тема... опаньки ...
Уже как год подыскиваю работу (киев).
У меня высшее экономическое образование, начинала работать в сфере торговли, потом офис-менеджером (в двух компаниях), потом младшим экономистом в строительной копании.
Сейчас работа нужна не критично, но ищу СВОЕ место, хочу работать в салоне красоты, начать с администратора, далее присмотреться к работе мастеров и может вскоре найти себя в области индустрии красоты.
Но з/п меня просто убивают!!! В элитных салонах красоты работа администратором с 9:00 до 21:00 (два через два) - 2500 грн. нифига себе
Это ж капец! На что мне хватит 2500-3000 грн. живя в Киеве? Ну на что?

да... для Киева сейчас и 5 маловато.... =(
lilah-carmela
Я ж говорю, что у Лиды вообще можно на квартиру насобирать ржу нимагу

у меня знакомая врач-гематолог работает в поликлинике в Киеве и получает 1200 грн
lilah-carmela писал(а):

*Nana* писал(а):

На что мне хватит 2500-3000 грн. живя в Киеве? Ну на что?

Гы, у нас 1000-1200. ржу нимагу Цены на продукты и вещи одинаковые.


я просто в шоке. у нас в принципе реально найти 2000. я получаю сейчас 3500 на руки. Но это ж капец какой-то! Не знаю, долго ли еще протянем. Долгов уже выше крыши.
Работаю на госпредприятии, два высших.

вот тут по данным сайта зп за год в харькове упала на 1000.

помню до декрета моей зп хватало на жизнь и отложить еще немного. Не шикарно, но все же. Правда ребенка не было я тут не причем

просто хочется сесть в уголок и плакать. Зминылы жыття на краще
lilah-carmela писал(а):

*Nana* писал(а):

На что мне хватит 2500-3000 грн. живя в Киеве? Ну на что?

Гы, у нас 1000-1200. ржу нимагу Цены на продукты и вещи одинаковые.

Шо серьезно? нифига себе

Viki-Viki писал(а):

да... для Киева сейчас и 5 маловато.... =(

Та мне хотя бы 4000 иметь... опаньки ...
*Nana*
это точно, 2000 еще и хорошей зп считается ржу нимагу
Хм, не удручайте меня)
Я с кем в Киеве не общаюсь - з/п от 6-8 тыс (ясно, что не гос. учреждения). Банковские работники среднего (не низшего звена) - от 10-14 тыс.
У меня самой з/п - 1,5 тыс ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу До декрета мужниной з/п нам хватало, я на работу только развлекаться ходила и вообще не парилась, что гроши получаю.
Сейчас ситуация кардинально изменилась :\ Хочу поменять работу на место с достойной з/п, а вы говорите - за 4 тыс работу проблема найти? О_о неужели всё настолько плохо?!
вот и я не могу понять, ну неужели реально люди так живут? но ведь кругом все на машинах ездят и полные тележки в супермаркетах нагребают, и в магазинах тусуются. Неужели "выхода нет" и мои 3500 это предел мечтаний?
Valyantina писал(а):

О_о неужели всё настолько плохо?!

Ну если у тебя "интересное" образование и хороший опыт работы в своей сфере, то думаю не проблема... я тут не причем
Я так понимаю опрос в грн?
Сорока писал(а):

и полные тележки в супермаркетах нагребают

мы тоже полные тележки в супермаркетах нагребаем, но, так сказать, сразу на всю з/п. ржу нимагу
У нас вообще пол з/п (мужниной) уходит на хавчик, а вторая половина на гульки йоу
Янa+Cаша
ну не в у.е. же ржу нимагу конечно грн
Сорока писал(а):

но ведь кругом все на машинах ездят и полные тележки в супермаркетах нагребают, и в магазинах тусуются.

и я о том же. Я не верю в то, что все повально бедные с з/п до 4 тыс)

Но есть другая версия, те другие не тусуются на форумах, а висят где-то по клубам, на канарах, ну или мало ли, но точно не на овуляшках ржу нимагу

*Nana*
Цитата:

Ну если у тебя "интересное" образование и хороший опыт работы в своей сфере, то думаю не проблема...

у меня образование настолько "неинтересное", что я б хотела какое-то сравнение придумать, типа: "неинтереснее только у ... бывает")) но похоже, моё образование филолога самое неинтересное и невостребованное, какое только можно себе вообразить опаньки ...
Сорока
Как бы я хотела проголосовать за последний пункт... это любовь
Прям, мечта несостоявшегося бизнесмена ржу нимагу
Valyantina писал(а):

Но есть другая версия, те другие не тусуются на форумах, а висят где-то по клубам, на канарах, ну или мало ли, но точно не на овуляшках Laughing

ржу нимагу
Valyantina писал(а):

но похоже, моё образование филолога самое неинтересное и невостребованное, какое только можно себе вообразить

Ой, ну у тебя очень интересное (как для меня) образование, и может даже и востребованное (этого я не знаю), но не уверенна, что хорошо оплачиваемое в нашей стране опаньки ...

добавлено спустя 1 минуту:

Valyantina писал(а):

Но есть другая версия, те другие не тусуются на форумах

А РАБОТАЮТ!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
*Nana* писал(а):

А РАБОТАЮТ!!! Laughing Laughing Laughing

не трави душу. я уже и так работаю и днем и ночью. тут меня уже и потеряли подмигиваю сегодня дала себе выходной
Сорока писал(а):

не трави душу

та я молчу, молчу... ржу нимагу
*Nana* писал(а):

но не уверенна, что хорошо оплачиваемое в нашей стране опаньки ...

вот-вот) ты сама всё прекрасно понимаешь. Может, образование и интересное, но кому мы тут надо) как и повальное большинство специалистов других областей :\

*Nana* писал(а):


А РАБОТАЮТ!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

5 баллов ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
так вот в чём корень проблемы - меньше по форумам флудить надо, и работать больше - тогда и з/п будет другая)))
шутки шутками, а где-то так оно и есть йоу
Ушла работать йоу
Сорока писал(а):

Ушла работать йоу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Блин, я бы тоже ушла, только вот куда не знаю... ржу нимагу
Valyantina писал(а):

те другие не тусуются на форумах,

Если вы про малообеспеченных, то у них и инета нет, так что точно не на форумах. ржу нимагу У нас практически всех село спасает. А та 1000 на гульки в городе.
Valyantina писал(а):

так вот в чём корень проблемы - меньше по форумам флудить надо, и работать больше - тогда и з/п будет другая)))
шутки шутками, а где-то так оно и есть

+1000))) Я когда стала работать, на форумы времени вообще не осталось, если есть свободное время, лучше его с семьей и ребенком провести. А висят днями и ночами на форумах больше те, кто и так в декрете дома, тогда это на доходы не влияет)))
lilah-carmela писал(а):

У нас практически всех село спасает. А та 1000 на гульки в городе.

ага, и потом выходишь посидеть где-то в кафешке, когда время есть, а усё занято практически ржу нимагу
Привет! выпьем сладкой водички
Krista 77
Прювет!!!!!!!!!!!!!!
в крупных международных компаниях в Киеве зп приличные.
в одной оч большой корпорации, которую все знают и продуктами которой ежедневно пользуются, офисный работник приходит уже на штуку у.е.... но попасть туда нелегко.. улыбаюсь
вообще удручает разрыв в зп грущу большая часть населения выживает на 1000-2000 грн в мес, но в то же время сколько вокруг и машин новых дорогих и домов с шикарными квартирами и т.д. и люди это все покупают!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах