Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой ваш стиль поделитесь пожалуйста.
1.Спортивный
23%
 23%  [ 28 ]
2.Классический
27%
 27%  [ 33 ]
3.Элегант
23%
 23%  [ 28 ]
4.Что есть то и ношу (все равно)
17%
 17%  [ 21 ]
5.Нет стиля.не разбираюсь в этом.
7%
 7%  [ 9 ]
Всего голосов : 119

Автор
Сообщение
классический стиль рулит)
классика,но и от любимых джинс с футболками я тоже не откажусь.все зависит от случая,куда идти...
я еще свой стиль не нашла..
Сейчас в декрете,жалко,почему то на себя тратиться...Не голая,не босая...Зато выйду с декрета - оторвусь по полной!
Fitulka писал(а):

Сейчас в декрете,жалко,почему то на себя тратиться...Не голая,не босая...Зато выйду с декрета - оторвусь по полной!

Ага, выйдешь их декрета - будешь на малыша тратить, да и вообще уже не до этого будет улыбаюсь
А у меня можт быть в разные дни разный стиль: сегодня я в классике, завтра спортивная.
Но больше всего люблю что-то среднее между классикой и гламуром.
спортивный и классический
В опроснике нет моего стиля...
Я предпочитаю романтический стиль, с вкраплениями из разных эпох. Классический вообще не переношу, жакеты, блузки - это не для меня.
А также брутально-спортивный, можно назвать альпинистский? Т.е. без кроссовок, а в ботинках, штаны не спортивные, а милитари. Вот на таких контрастах играю.
Жизни без платьев не представляю!
Підтримую, що для різних випадків потрібний різний стиль одягу. Але, якщо брати до уваги класичний стиль, то надаю перевагу білому, щось на зразок того http://teen-life.info/?p=251
Спортивный. Если работа - то на первом месте удобство, на втором - все остальное. У меня много дел, нужно все успеть, что я буду делать все на каблуках, например, то уже в обед буду думать не про работу, а ноги, которые болят.
классический. даже на выходных каблук не снимаю очень счастлива
люблю классику, элегантную одежду, да и от спортивной не отказываюсь, когда есть настроение
На работу-классика,у нас это обязательно,в повседневной жизни люблю спортивный,кежоу.
под настроение йоу
Спасибо за тему) Все зависит от ситуации. Если я собираюсь на прогулку в парке - джинсы и майка подойдут, если же ужни в ресторане - каблуки и вечернее платьe, если на работу - каблуки и платьe более офисного типа. В целом, я люблю платья, ведь именно в нeм можно выглядеть столь женственной, джинсы - спортивный вариант. Помните слова Васильева - "А кто сказал, что должно быть удобно" ))) Удобно это дома в тапочках и в пижаме, а не на улице)))
Что есть то и ношу или наоборот ржу нимагу
Мне нравится, либо что то обычное или что то кричащие.
Кэжуал рулит)) И классику тоже люблю. Спортивный терпеть не могу, если не для спорта я тут не причем
Алиса, но спортивный ведь тоже разный бывает подмигиваю иногда даже больше к кэжуалу похожий йоу
а вот чисто спортивные костюмы если одевают не для занятий спортом - терпеть не могу такого
Я преверженец стиля Casual, это всегда практично и удобно, и красиво )
Я из-за работы перешла на более классический стиль, уже и привыкла к этому.
на работе классический стиль вперемешку с кежуал) а по выходным кежуал)
в повседневной жизни casual, на работу предпочитаю классику
У меня же стиль одежды зависит от настроения. Если оно хорошее, то это может быть платье длиной по колено, а если нет, то джинсы и какая-то кофта, что в большей степени и ношу)) Мне удобно, а все остальное не важноулыбаюсь
С рождением ребенка перешла на спортивный стиль)
И на работу и просто так в холодное время обычно джинсы, брюки, и кофточки, футболки. Летом люблю юбки, платья.
мой стиль- кежуал
Класичний стиль
В молодости была готом улыбаюсь, потом мне нравилось всё хиппи, но только чисто в стиле одежды. Потом был деловой. Сейчас бохо)
В основном кежуал , иногда классический
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах