Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой ваш стиль поделитесь пожалуйста.
1.Спортивный
23%
 23%  [ 28 ]
2.Классический
27%
 27%  [ 33 ]
3.Элегант
23%
 23%  [ 28 ]
4.Что есть то и ношу (все равно)
17%
 17%  [ 21 ]
5.Нет стиля.не разбираюсь в этом.
7%
 7%  [ 9 ]
Всего голосов : 119

Автор
Сообщение
Что вы любите носить и что с чем сочетать подмигиваю
ежедневный стиль ждинсы+свитер\футболка, если встреча есть костюмы строгие и не очень. Люблю всякие спортивные костюмчики от трикотажа до х-б...-))
У меня все куртки и шубки свитера все коротенькие
Я вот думаю когда я буду уже ваааау то мне надо покупать все длинное что ли. вопросик однако
Я не люблю такую одежду
носки трусы.
вау супер-)) и на работу так -))
йоу а трусики стринги , а Миракл?-))
нет на работу больше.
а дома, да, дома правда без носок улыбаюсь
гм...дома ...дома вон все смелые-))
а ты в люди вот так -))
Miracle
Малинка
Упала со стула от смеха. чет засмущалась я улыбаюсь
Прикольная тема! улыбаюсь Я ношу в основном штаны и спортивные обтягивающие кофточки. Тоже люблю спортивные стильные костюмы и белые футболки. Именно белые (летом отлично подчеркивают легкий загар). Иногда клинит и одеваю туфли на танкетке. Юбок у меня всего одна - и та какая-то не выразительная... Есть сарафанчики. А зимой только пуховики!... Вот так!!
я люблю кроссовки - это моя любимая обувь, джинсы или вельветовые бриджи+спортивные кофточки или свитера.
а летом люблю шорты и спортивные сандалии!!
Иногда могу одеть высокие сапоги на каблуке, но вообще-то каблук не люблю, у меня от него ноги устают и болят грущу
По поводу каблуков - то же самое. Ноги к концу дня гудят... Я с пяти лет на каблуках танцевала. Поэтому или танкетка или плоская подошва!
Короче, мы все одинаковые. У меня всё то же самое, что и у вас.
ржу нимагу Вот нашли друг друга ржу нимагу все одинаковые
Спортивный стиль гениальная идея
А у меня немного не так, как у вас чет засмущалась я
Считаю, что нужно соответствовать обстановке. Поэтому если отдыхать или спортом заниматься, то конечно спортивно одеваюсь, а если на работу вопросик однако
На работу одеваюсь по деловому, обстановка требует подмигиваю , но все равно стараюсь добавить что-нибудь женственное и сексуальное чет засмущалась я (каблучки, маечку красивую, юбочку).
Согласна, что от каблуков ноги устают, но зато как женщина привлекательно выглядит на шпилечке улыбаюсь Ум-м-м, просто заглядение
смотря где работать-))))
я когда торговым работала, каталась на машине по Украине, то после недели на каблуках я просто готова была умереть, летом брала с собой шлепки, и только на работу с работы на каблуках))
сейчас когда встреча то и костюмчик одеваю и каблучек-))
а на каждый день все же спортивный стиль, джинсы и свитерок -))
Счастливые вы!!! Каблуки носите!!! А я весь день по городу мотаюсь, на машине, правда, но все время из нее выскакиваю - то туда, то сюда... С нашими тротуарами (особенно на окраинах города) совсем не как на подиуме...
После восстановления после родов стиль заметно изменился, теперь у меня много обуви на высоких каблуках, появились элегантлые платья, костюмы, узкие юбки. Раньше, до Б., их длина была выше коленок, а теперь либо до середины коленной чашечки, либо ниже (наверное, старею)))) Раньше в гардеробе преобладал спортивный стиль, сейчас он заметно разбавился элегантными, классическим нарядами. (или повзрослела))))
Спортивный или кежуал. Обожаю джинсы, кроссовки, а юбки и колготы вообще не ношу.
Нет ответа....
Casual
Я очь люблю джинсы - просто не снимаю их, а под них то сапожки на шпильке, то туфельки на невысоком каблучке, то кросовки!! Зимнии сапожки на высоком каблучке - удобней тормозить! чет засмущалась я ржу нимагу А лето в основном кросовки и шлёпки без каблуков! Юбки всего 3 штуки - короткие, летние! Колготки терпеть не мо!! всем пипец Курточки все коротенькие, маечьки, футболочки, водолазки! Есть парочка вещей элегантных - девушка как ни как!! чет засмущалась я То что удобно то и ножу!!
а если я все ношу я тут не причем по настроению....под случай...под погоду... я тут не причем так что я даж с выбором ответа затруднилась подмигиваю
Ответила "спортивный", ну а вообще - под настроение.
а мой стиль - беременный ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А мне вот подруга сказала, что все стиля))) ну, вот вчера была в узкой юбке за колено, блузке, высоких сапогах с каблуком в 10 см и полупальтишко, ну совсем полу, попу не прикрывает) а сегодня в коттонох бриждах, кофточке- обманке, сапожки на 10 см каблуках и пальто-разлетайка коротюсенькое)) наверное, я тожно все стиля, все по одтельности с разных стилей)))
Я люблю шпильку, брючки и эллегантное что-то. Не люблю мешковатую одежду и не очень мне спортивный стиль. опаньки ...
Стараюсь одевать шпильку, но не всегда получается, то с ребёнком на площадке, то с мужем в походе каком-нибудь. С таким образом жизни только шлёпки или кросовки подходят. С джинсами, например. А вообще, платья обожаю,сарафанчики, чтоб обтягивающее всё было. Очень люблю стильный офисный прикид.
Ненавижу шапки, шляпки и свитера. Всмысле,зимой в зимней одежде всегда чувствую себя дискомфортно, как капуста.
А я люблю свитерочки и кофточки, под которые можно блузку одеть, чтоб воротничок и манжеты выглядывали улыбаюсь
а я вот стала обожать платишки, любые и короткие и до коленка.
безумно люблю джинсы, конечно ношу и спортивную одежду, но это так по настроению. сейчас хочу себе юбку карандаш и рубашку жабо и оксфорды, но с моим пузом жду до весны)))))))))))))))))))))))
любимая одежда - юбка карандаш и гольф

добавлено спустя:

дома - топ и спорт. штанишки
я ношу джинсы, платьица, юбки. А спортивных вещей нет улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах