Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжаем...

*L*E*A* писал(а):

за Наташкой скучала, когда на сохранение ложилась. Поэтому договорилась на ночь после процедур лечебных домой уходить.

Для каждой мамочки тяжело расставаться с ребятенком, но мне было особенно обидно что никаких процедур, никакого лечения, просто я там находилась и все. Да и еще роддом далеко от дома. Пару раз на ночь уезжала, так думала по дороге рожу или просто затопчут.
zahara
Т.е. они просто подстраховались и решили подержать вас при врачах на всякий случай? Мне от больницы было пешком недалеко прогуляться, да и срок поменьше был.
Цитата:

думала по дороге рожу

нифига себе Не надо по дороге. улыбаюсь Пусть все будет хорошо.
*L*E*A*
Решили подержать до родов. Я написала заявление через неделю и ушла. Просто доктор который направлял сказал срочно нужно прокапаться, а там решили что ничего не нужно. Главное что я теперь спокойно могу ехать в роддом, зная что Настя сможет без меня
Nadiyka
по поводу фоточек - у нас этим бабушка заведует и пока все у нее на фотоаппарате я тут не причем . Думаю,уже после Нового года извлечет и осенние, где мы в зоопарк ходили подмигиваю

добавлено спустя 5 минут:

*L*E*A*
Такие книжечки интересные!!! Не знаешь,а есть такие на украинском языке? Хотя "Маша и Ойка" навеное на русском легче читается подмигиваю . А Катя Наталия Чуб "Долоньки" (есть и на русском Ладошки) все читает... ржу нимагу Тоже очень интересные сказочки-развивалочки.
Elena M
Не знаю к сожалению, есть ли такие на украинском... Спасибо за наводку на Чуб. Посмотрела её книжки, уверена, что должны понравиться Альке. У неё кроме Ладошек ещё много разных сказок.
**Marinka**
Классно вы отдохнули! Молодцы!
А мы вот все жалеем, что не взяли доцю с нами на отдых грущу зато в следующий раз точно с нами поедет улыбаюсь
И с успешным окончанием вас ГВ!
Blackmoon

спасибо!
ну не расстраивайтесь! в отдыхе без ребенка, вдвоем, тоже есть своя прелесть! подмигиваю
*L*E*A*
А я сегодня искала "Машу и Ойку" ржу нимагу . Возле нас нет, - нужно ехать на книжный рынок. Но,будем искать подмигиваю подмигиваю

**Marinka**
С прекрасным отдыхом!!! Мы рады за вас. Фоточка, - супер, чувствуется морской бриз и раслабон... ржу нимагу
С окончанием ГВ!!! У нас с этим пока никак рыдаю , наверное,мне еще время пить шампанское с свое удовольствие,прийдется "делиться" выпитым ржу нимагу

А ссылочка,к сожалению,не открылась - пишет нет страницы... я тут не причем
Elena M

Цитата:

С прекрасным отдыхом!!! Мы рады за вас. Фоточка, - супер


спасибо! улыбаюсь

Цитата:

С окончанием ГВ!!! У нас с этим пока никак , наверное,мне еще время пить шампанское с свое удовольствие,прийдется "делиться" выпитым


я поняла, что в этом деле главное - уверенность в себе и в своем желании. Потому что ребенок очень чувствует настроение мамы подмигиваю

Цитата:

А ссылочка,к сожалению,не открылась - пишет нет страницы...


ссылку поменяла, теперь должна открываться!
**Marinka**
Ну вот вы и вернулись!!! А я все думаю, что это у вас так отпуск затянулся ржу нимагу Хотя, понимаю, что уезжать из такого райского местечка вам совсем не хотелось))))) Что же тут скажешь...только немножко позавидовать, но еще больше порадоваться за вас!!!! моя грудь когда я бегаю За такое чудесное время!!!! Ну и конечно в следующем году обязательно повторить!!!! Кстати, давно не было фоток Левки и...как парень повзрослел!!!!! Удивительно! Я так понимаю, на отдыхе с ним было легко и радостно))))) И конечно поздравляю с окончанием ГВ! Я себе честно говоря не представляю, как это моя крошка просыпается....и не получает грудь.... это же крики будут на весь дом! подмигиваю А вы молодцы!!!!
Сафие

Классные фотки! У вас тоже так красиво!
Сафие
Да уж, по-поводу кафешки завидую и уже хочу к вам улыбаюсь Нам до этого ой как далеко (ну разве что самой открыть что-то подобное ржу нимагу ) и огромное спасибо за праздничное настроение!

Я так поняла что ваша куколка с косичками уже без косичек? подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:

**Marinka**
С хорошим отдыхом! Молодцы что взяли сынулю!
Сафие
zahara
спасибо улыбаюсь
да, с Левкой на отдыхе было абсолютно легко! мы очень рады, что поехали все вместе!!

Цитата:

Я себе честно говоря не представляю, как это моя крошка просыпается....и не получает грудь....



у нас Левка с утра просыпается и зовет меня на кухню со словом "какой" (это у нас означает "молоко"), бежит к холодильнику и ждет пока нальют улыбаюсь
Nadiyka
С борщом Настя порадовала! Оказывается дети такое могут любить! А мы супы-борщи не едим совсем грущу Максимум 2 ложки.
Наталия-НБ
спасибо))))

zahara
а что же вы кушаете? Мы тоже супы на первом месте любим)))
А вообще, желаю вам там безстрессово пережить времечко у родителей мужа, зная, что у вас есть свое гнездышко и вы туда в любом случае вернетесь - это не будет ведь так трудно))) А ты не стесняйся просить помощи! тебе сейчас оооой как можно. Просто давай Настенку, пусть бабушка с ней гуляет, а ты не еду вари, а отдыхай!!! А у Настеньки как и у любого человечка быват плохое настроение)))зато какая помошница маме!
А наша куколка с косичками...да уж, уже без)) еще и с макияжем, которых никак не могу смыть))))

Nadiyka
Вот это у вас тарелка нифига себе нифига себе нифига себе ржу нимагу Класс!
Я в принципе тоже не жалуюсь на аппетит. Но порции у нас значительно меньше))))))))))))))))) Шапка у вас смешнючая))) Вообще, ой, столько интересностей написала, прям хоть каждое предложение комментируй! подмигиваю
Nadiyka писал(а):


На улицу иногда просит БУКУ - булку, и берет с собой. И иногда курица подпрыгивает и забирает.

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху представила себе картинку...лежу под столом)))))
Сафие писал(а):

а что же вы кушаете? Мы тоже супы на первом месте любим)))

Каши, особенно макароны всех видов, много фруктов. Просто закормила бабушка ребенка. Каждых пять минут кормила и все приказывала, что ребенок голодный. Вот и результат!
Сафие писал(а):

Просто давай Настенку, пусть бабушка с ней гуляет, а ты не еду вари, а отдыхай!!!

У нас бабушка работает, так что помощи как таковой быть не может. Знаю что пока буду в роддоме то будет сидеть с Настей и я ей очень благодарна. Мне другой помощи и не надо. А по-поводу еды то мне готовить прийдеться. Бабушка категорически отказывается готовить то что любит ее сын, а он психует и не ест. Я пока была на сохранении натерпелась. Теперь не могу накормить ржу нимагу Хорошо что я хоть это дело люблю. И главное что физические нагрузки мне будут уже на пользу. Может побыстрее рожу подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

Сафие писал(а):


А утром, когда я выхожу на работу, дает мне сапоги, причем показывает "ту", на какую ногу нужно одеть.
Потом дает мне шапку и шарфик

А мне подает одежду и обувь когда пора идти на улицу, а мама занята и не спешит ржу нимагу
Сафие

Красивая елочка! Севилька молодец, так старается! улыбаюсь
**Marinka**
Ваш Зайка немножно покрупнел ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу . И возмужал подмигиваю .

Сафие
Какие вы молодцы с елочкой!!! Севилешка уже такая взролая,аж не верится...Я только глядя на Севильку подумала,что и Катя же в этом году уже будет мне помогать украшать елку.... а еще год назад в это время только на четырех стояла подмигиваю

Nadiyka
Терелка с борщом - это нечто... вот Настена молодчинка!!!

Сафие писал(а):

Nadiyka писал(а):

На улицу иногда просит БУКУ - булку, и берет с собой. И иногда курица подпрыгивает и забирает.


представила себе картинку...лежу под столом)))))

И я прям четко "увидела" умираю со смеху

добавлено спустя 5 минут:

zahara
У меня складывается впечатление, что ты - Супермама!!! когда ты все успеваешь??? И квартира, и дите и пузожитель, невсеядный муж, свекр со своими чашечками под правильным углом... При этом еще и вяжешь, и консервируешь... всего не перечислить. Твоим близким очень повезло,что у них есть ты, хоть многие из них этого не понимают. букетик
Elena M

да уж, растет заяц! улыбаюсь
*L*E*A*
А твой заец из какой-то сказки? Новогодний, а то,что его зовут Звездочка, у него на свитере "написано" ржу нимагу
Elena M
Сказки будем с Алей сами про зайца придумывать ржу нимагу Увидела в интернете схему и фото, захотелось попробовать, ну и связался такой вот "косой". ржу нимагу Пыталась на свитере снежинку вышить,..значит получилась звездочка. улыбаюсь
Elena M
Цитата:

А маша и медведь все также Неня и кайка

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Сафие
Цитата:

Наша новость – мы умеем кушать сами

Вот Севиле умничка какая!
Elena M

Цитата:

"Баби ма, дід ма, дядя нема, папа? аво-аво папа(папе нужно позвонить)"


У нас почти так же, только Папа бррр ( типа папа поехал на машине на работу)))

Цитата:

Очень любит считать

математический склад ума!!

Цитата:

Мама а-а, попа, пипа пись-пись а-а


ааааааааа капец, дочка молодец - всем все расскажет)))

Сафие

Цитата:

Ну и если о словах, то главное слово сейчас "САМА".


о какая самостоятельная)))
у нас главное слово - НЯНЯ. Значит - что-то надо сделать Насте, или дать Насте..

Цитата:

Наша новость – мы умеем кушать сами.


ооо поздравляю!!!!!!

Цитата:

Хотя просыпаться продолжаем несколько раз ночью.

у нас вчера какой-то кошмар! ПОСТОЯННО просыпалась, каждый час минимум. Пришлось взять к себе. Грешу на глазные зубы - у нас все еще их нет..)

Цитата:

Очень много улыбается и смеется


а это сааамое главное!!!

Маринешта

Цитата:

Сегодня думаем ставить елку,живую со стеклянными игрушками (спецом заказывала немецкие,красиивые)

ну вы даете!!
мы во дворе елку поставим и всяким пенопластом-прищепками и вещами с чердака наряжать собираемся))
Nadiyka
У нас дядя дррр на работу ездит ржу нимагу.
Порадовалась,что у тебя такая интересная работа. Наверное,это здорово,когда занимаешься любимым делом!
Мы тоже не спим днем. Может, это с погодой связано??? Или планеты так стоят? ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Сафие
у нас Катруся тоже недавно манку стала есть. И только жидкую. И с вареньем. Вместо сахара подслащиваю ее любимым абрикосовым вареньем. Чесно, я такая довольная,ато увидев, как Надийки Настена ест суп, т.е., какими порциями,чуть не разаботала комплекс неполноцености, что моя доця так мало ест ржу нимагу .
Elena M писал(а):

СафиеВместо сахара подслащиваю ее любимым абрикосовым вареньем.

Elena M
А я вообще не сахарю и не добавляю ничего сладкого я тут не причем
Цитата:

А маша и медведь все также Неня и кайка

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Nadiyka
а то время, когда ты с беремешками или малышами, Настя с папой, я так понимаю. А это время припадает когда-ниюудь на Настюшкин сон? Папа ее укладывает когда-нибудь? Мы сами еще этого не пробовали))) Бывает только часто, что когда Севи просыпает с дневногог сна, а я уже на работе, Недим ее подкачивает или просто берет на руки и она спит дальше)))))))

добавлено спустя 3 минуты:

*L*E*A*
спасибо))))
Цитата:

Там в коробке "штуковина"

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А у нас часто бывает, что мама, т.е. я))) забываю какое-то слово и говору "штука", а потом и Севи повторяет "сьтука" )))))
А вообще, какая Алинка нежная и заботливая это любовь
Какая у вас интересная задумка с 7 подарками по одному каждый день!!! Класс))))) !!!!
Nadiyka
Цитата:

Цитата:

Сегодня думаем ставить елку,живую со стеклянными игрушками (спецом заказывала немецкие,красиивые)

ну вы даете!!
мы во дворе елку поставим и всяким пенопластом-прищепками и вещами с чердака наряжать собираемся))

Да Женя как-то и не особо ею интересуется - пока мал еще (на то и был расчет ржу нимагу ) Издалека только восхищается огоньками,а ветки-игрушки не трогает,тем более мы ее огородили.Так что,пока полет нормальный улыбаюсь
Сафие
Как приятно смотреть на такие жизнерадостные семейные фотографии, как у Вас!
Сафие
какая ты молодец на счет сладкого! А у меня в роду есть жуткие сладкоежки и я сама прячусь от дитя,когда ем конфеты чет засмущалась я . Поэтому мед, изюм и чуть-чуть варенья... грешна,правда чет засмущалась я

А по поводу Нени и кайки... я как-то устала и не могла вспомнить, что это и чего от меня Катя хочет ржу нимагу

добавлено спустя 8 минут:

Сафие
глянула дневничок... что это за сладости??? ржу нимагу поподробнее, так вкусно смотрится. ржу нимагу .
спасибо за позитивчик!!! Севилька такая смешнючая ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах