Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет всем бусоманкам, бусофанам, бусоманьячкам и прочим жителям этой темки...а также её случайным гостям!

Всем рукодельницам неисчерпаемого вдохновения и ...48 часов в сутках! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Пусть ваши детки не только вам не мешают, а всячески помогают!
Побольше вам добросовестных заказчиков на вашу красоту!


ну и ,конечно же, для вдохновения вот такие варианты))))))


сонечко писал(а):

Мне надо а что, где-то продают??

сама б купила))))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

Galateya писал(а):

Мариш, мне нравится, как подобраны по цвету вязаные бусины на фото №3, но еще мне понравилось сочетание темных и светлых деревянных бусин (как на фото №6 в первой серии фотографий) И не мелких, а все-таки крупных.
Насчет держателей...я вот тоже хотела в последних синих бусах поставить держатели на центральную бусину, но подумала, что они держаться не будут :\ а ты просто так их нанизала? как и бусины или ты их дополнительно как-то крепила?? нужно ведь, чтобы они плотненько сидели, а не болтались..
ах, да! Бусики очень понравились, Мариш Smile это я немного не в себе..спину надорвала сегодня на прогулке с Софьей :\


Обниматели нанизала так. Подтяну бусины плотно друг к дружке и завяжу на концах узелки,чтобы бусины не двигались.
Что со спиной??



Ну вообщем,девочки,заказчику тоже понравился вариант на фото номер 3
Маришка 22
Маринка, тему открыла ярко! улыбаюсь Умничка во всем! улыбаюсь
букетик

Маришка 22 писал(а):

Подтяну бусины плотно друг к дружке и завяжу на концах узелки,чтобы бусины не двигались.

Мариш, я чет не поняла...какие узелки?? это от чего ниточки? нифига себе


Маришка 22 писал(а):

Что со спиной??

это мы сегодня так погуляли :\ водила Софью на вожжиках, она учится ходить, а в теплом комбезе это весьма затруднительно делать...и она начала падать вперед, я ее вожжиками поймала и тут ёк!...спина ТАК заболела, как еще никогда не болела...сейчас очень больно стоять и ходить.. грущу


Последний раз редактировалось: Galateya (24.10.2011 20:50), всего редактировалось 1 раз
Galateya писал(а):

Мариш, я чет не поняла...какие узелки?? это от чего ниточки?

я буду нанизывать на ленточки атласные. Просто после последней бусинки завяжу узелки и на одной и на другой стороны. Тогда бусины на ленте ёрзать не будут. За счёт этого и обниматели будут прилегать плотно подмигиваю

Galateya писал(а):

это мы сегодня так погуляли

пусть спинка поскорее поправляется букетик букетик букетик
Маришка 22 писал(а):

Просто после последней бусинки завяжу узелки и на одной и на другой стороны.

ааа улыбаюсь поняла улыбаюсь) спасибо, Мариш, что растолковала улыбаюсь

Маришка 22 писал(а):

пусть спинка поскорее поправляется

ой, спасибо большое улыбаюсь буду стараться улыбаюсь
сонечко писал(а):

Мариш, класные бустики, а цветочек повыше не??

Маришка 22
кстати...Мариш, пожалуй, соглашусь с Сашей..может поменяй местами цветок и коричневую бусину, которая над бежевой?
сонечко писал(а):

Мариш, класные бустики, а цветочек повыше не??

Galateya писал(а):

кстати...Мариш, пожалуй, соглашусь с Сашей..может поменяй местами цветок и коричневую бусину, которая над бежевой?

я посмотрю..Но я делала по заказу...по этой картинке
Спойлер:
Маришка 22 писал(а):

Но я делала по заказу...по этой картинке

а, знаю такие бусики улыбаюсь мне они тоже очень нравятся улыбаюсь
Итак,девочки. Знаю,что уже достала этими бусами. Но вот мой окончательный вариант ,утверждённый заказчиком





Кстати,кто будет использовать обниматели, учтите,что просунуть иголку с ленточкой (иголка для вышивания лентами..тонкая) через дырочку обнимателя очень сложно. Муж изгалялся как мог. чет засмущалась я ржу нимагу Что-то там надрезал ленту...Нанизывали около 40 минут я тут не причем
Маришка 22 писал(а):

Кстати,кто будет использовать обниматели, учтите,что просунуть иголку с ленточкой (иголка для вышивания лентами..тонкая) через дырочку обнимателя очень сложно. Муж изгалялся как мог. Что-то там надрезал ленту...Нанизывали около 40 минут

однако :\ надо будет учесть. Спасибо за совет, Мариш улыбаюсь
а я что-то не вижу узелков после обнимателей?
Маришка 22
Вот в таком варианте лучше всего! очень счастлива
Galateya писал(а):

а я что-то не вижу узелков после обнимателей?

Я узелок завязываю не после каждого обнимателя, а в конце низки бусин. После самых последних маленьких бусин. На одной и на второй ленте. СРАЗУ ПОСЛЕ последней бусины...чтобы он (узелок) плотненько прилегал. Тогда бусины по низке не ёрзают.
Мариш, классные бусики ))я знаешь чего видела в нете, счас не найду, но раскажу, бреш тоненькую остренькую проволочку складываешь пополам между моловинками зажимаешь ленту и вставляешь в бусинку, даже в самые тонкие отверствия должно влезть, кроме того, так валяные бусинки нанизываются.
сонечко писал(а):

бреш тоненькую остренькую проволочку складываешь пополам между моловинками зажимаешь ленту и вставляешь в бусинку, даже в самые тонкие отверствия должно влезть, кроме того, так валяные бусинки нанизываются.
_________________

надо попробовать . Спасибо букетик

Рыбку надо сделать
И что то наподобие, в два ряда хочу сообразить

по этой ссылке еще игрушки слинго
класс улыбаюсь
http://mama-master.livejournal.com/5277.html
Маришка 22
красивые бусики подмигиваю
Девочки, предлагаю замечательное СП по бусинкам!!! http://ovulation.org.ua/forum/post3217785.html#3217785
бусинки какие были доступны по очень дешевой оптовой цене я уже купила, но их слишком много для меня одной подмигиваю , с удовольствием поделюсь. Могу отправить хоть завтра, Укрпочтой в конверте выйдет совсем не дорого очень счастлива
Alinкa
так всего хочется :\ а с возможностями проблемки :\ сегодня еще заказала пряжу..одно разорение улыбаюсь опаньки ...

добавлено спустя 2 минуты:

Маришка 22 писал(а):

СРАЗУ ПОСЛЕ последней бусины.

чувствую себя тугодумкой... опаньки ...
а я думала, что после каждого обнимателя...
а разве так они не будут болтаться??
Galateya писал(а):

так всего хочется :\ а с возможностями проблемки :\ сегодня еще заказала пряжу..одно разорение

я тебя понимаю, мне тоже все хочется и сразу, благо пластиковые кристаллы недорогие подмигиваю
Ната
бусы класснючие...надо же, какая фантазия! нифига себе (это я посмотрела еще работы по ссылочке)

Alinкa
Алина, а есть пластиковые бусины по принципу искусственного жемчуга, но размером 1,5 см и 2 см? можно любого цвета, но лучше что-то светлое (белое, кремовое, светлое перламутровое). Цена интересует за штуку, т.к. в граммах я не смогу сориентироваться :\
еще интересуют деревянные бусины...круглые или овальные..6-8 мм.
ещё одни бусы с аистом.

немного изменила. полностью повторятся не люблю. я тут не причем




Galateya писал(а):

а разве так они не будут болтаться??

если сделать туго. То не будут.

Ната
Сиреневые очень понравились! Не совсем до меня доходит как они сделаны,но выглядят оригинально.

С рыбкой прикольно,если внутри сделать погремушку))
Galateya
Маришка 22
Буду пытаться сотворить двухярусные, загорелась идеей)
Это Мариша новыми фотографиями и меня сподвигла на поиск)))

Маришка 22
Классные бусы, цветочки с окантовкой выглядят очень стильно!
Ната писал(а):

Это Мариша новыми фотографиями и меня сподвигла на поиск)))

те,которые вначале темы? подмигиваю
Там на сайт этой девушки зайти...у неё много чудес))

Ната писал(а):

Классные бусы, цветочки с окантовкой выглядят очень стильно!
_________________

спасибо. Не представляю,конечно,как такое носить...но заказывают - делаю..уже второй раз к моему удивлению я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Маришка 22
Ссылку давай)
Маришка 22 писал(а):

Не представляю,конечно,как такое носить

главное - мелким, наверно нравится)
Или это заказ на перспективу?
Ната писал(а):

Ссылку давай)

http://mamaanya.ru/photo/slingobusy/3

сонечко писал(а):

Классные, а белые так и не вставила??

на фото плохо видно, но там один цветочек белый с сиреневой окантовкой. А второй сиреневый с белой окантовкой.
А именно белые бусины не добавляла
Маришка 22
Я в восторге от твоего аиста!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах